Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ТРАВЫ КУБАНИ зеленая аптека - Целебные травяные сборы и лечебные травы. Действительно помогают. ИСПРОБОВАНО НА СЕБЕ! МЁД, ЭЛИКСИРЫ, ДЛЯ БАНИ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна, я с вами в этой закупке.
Ко мне можно на ты или как Вам удобно.


1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.


Ежедневно, с 09-00 до 19-00, специально для вас работает бесплатная горячая линия. Позвонив, вы всегда сможете получить консультацию у наших фитологов
Позвоните нам по бесплатной горячей линии
8-800-333-02-63.
Будьте здоровы!
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) являются основной причиной смерти во всем мире: ни по какой другой причине ежегодно не умирает столько людей, сколько от ССЗ. Сердечно-сосудистые заболевания представляют собой группу болезней сердца и кровеносных сосудов, которые в сумме нарушают работу всего организма. Из-за нарушения обмена веществ в организме скапливаются само-выработанные яды, забиваются и истончаются сосуды, страдает сердечная мышца. Поэтому одной из важнейших профилактик является помощь своему сердцу. Уже с 30 лет стоит серьезно задуматься над этим и регулярно помогать организму. Основная помощь - это, конечно, аэробные нагрузки, бег, плавание и тд. А провести профилактику изнутри очень хорошо могут правильные травы.

Сбор №12 поможет даже, если вы уже чувствуете, что проблемы с сердцем уже присутствуют. Корни цикория, листья мелиссы, плоды боярышника, корни валерианы и плоды укропа обладают уникальным свойством снимать сердечные боли.

Пустырник, цветы пижмы и плоды барбариса помогут замедлить ритм сердечных сокращений и увеличить их силу, а трава герани и плоды рябины понизят кровяное давление.

Мягкое успокаивающее воздействие окажут корни валерианы, корни одуванчика, трава пустырника и мята перечная. А трава лабазника и плоды барбариса эффективно нормализуют состав крови и уменьшат риск возникновения тромбоза.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Дачники растение это совсем не любят. Одуванчик лекарственный (лат. Taraxacum officinale) тяжело искоренимый сорняк. Хватает одного цветка для того, чтобы дозревшие семена засеяли весь участок. Зато правильно собранный одуванчик, выросший в экологически чистой почве - это настоящий помощник в вашей домашней аптечке!

С лечебной целью листья и цветки собирают во время цветения, а корень – осенью с конца сентября. Крупные корни очищают от боковых мелких корешков, подвяливают несколько дней на солнце, моют, разрезают на мелкие куски и сушат в проветриваемом помещении. Хранят в холщовых мешочках в темном и сухом месте.

Корень одуванчика содержит стерины, флавоноиды лютеолин-7-глюкозид и космозин, сахарозу, каротин, горечи, дубильные вещества, следы линолевой, пальмитиновой, меллисовой, олеаноловой органических кислот. Активные вещества этого растения проявляют диуретические, желчегонные, потогонные, слабительные, успокаивающие свойства.

Итак, одуванчик оказывает:
Пищеварительную помощь
Желчегонный эффект
Мочегонный эффект
Противораковый эффект
(Канадское исследование 2011 года показало, что экстракт корня одуванчика индуцирует гибель клеток меланомы. Важными являются клинические исследования, посвященные возможности применения одуванчика лекарственного для лечения рака груди.)

Также одуванчик:
Снижает уровень сахара в крови
Понижает высокое кровяное давление
Улучшает здоровье костной системы за счет большого содержания кальция

89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
От стабильного кровоснабжения головного мозга зависит наше хорошее самочувствие, работоспособность, психологическое состояние. А улучшить его помогут простые фитопрепараты.

* 1 столовая ложка свежих иди сухих цветков боярышника заливается 1 стаканом кипятка, настаивать под крышкой 2 часа, процедить. Пить такой настой по 1/4 стакана 4 раза в день до еды. курс - месяц.

* Смешать по 1 чайной ложке свежей травы барвинка и цветков боярышника. Залить 0,5 л кипятка, настаивать 3 часа, процедить. Принимать по 1 столовой ложке за час до еды. Курс - месяц или до нормализации состояния.

* Настой чистотела поможет в реабилитации после инсульта. 1 чайную ложку свежей или 0,5 чайной ложки сухой травы залить 1 стаканом кипятка. Настаивать под крышкой 15 минут, процедить. Принимать по 2 столовых ложки в день. Курс - три недели.
Внимание: строго соблюдать дозировку, чистотел ядовит.

Также очень хорошо улучшает поступление крови к мозгу комплекс из простых упражнений: вращение головой по часовой стрелке, повороты головы влево-вправо, наклоны вперед-назад.

89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Новое видео на нашем ютуб-канале! Рассказ о сборе, позволяющем организму эффективно бороться с вирусной атакой

https://youtu.be/g2xkHjZELCA
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Один из самых эффективных травяных комплексов, которые выпускает наша компания - это комплекс под номером 32.
Он состоит из сбора, набора трав для настойки и набора трав для спринцевания. Вместе эти средства, используемые по инструкции в течение 1-2 месяцев, способны творить настоящие чудеса! За годы нашей работы, огромное количество женщин избавились от таких проблем, как мастопатия, миома, фибромиома, кисты и полипы. Комплекс способствует рассасыванию узлов и новообразований различного происхождения. нормализует деятельность желез внутренней секреции. Снимает воспаление женских половых органов и нормализует их деятельность.
Зачастую, к нам обращаются женщины, которые отчаялись найти решение своих проблем средствами классической медицины. Силы Матери Природы и профессионализм наших фитотерапевтов снова вернули этим женщинам радость жизни и здоровье.
Если вас или ваших близких коснулась такая беда, пожалуйста, позвоните нам на горячую линию, 8-800-333-02-63, мы постараемся вам помочь!

89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
АКЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА!

БЕЗ ОРГСБОРА ТОЛЬКО 1.08***
ЗАКУПКА: https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3279/
ТОВАР(категория товаров): мыло   
--------------
***
АКЦИЯ БЕЗ ОРГСБОРА ИСКЛЮЧАЕТ НА ДАННЫЙ ТОВАР(КАТЕГОРИЮ ТОВАРОВ)
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР ОРГАНИЗАТОРА ЗАКУПКИ
НО! ВКЛЮЧАЕТС В СЕБЯ 1% ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ПОСТАВЩИКУ И 4% ОПЛАТУ САЙТУ
Т.Е. ОРГСБОР УКАЗАННЫЙ В ЗАКУПКЕ МЕНЯЕТСЯ С УКАЗАННОГО ОРГАНИЗАТОРОМ НА 5%
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
О пользе клевера ходят легенды. И они имеют под собой серьезное основание! 

Женщины на Руси использовали клевер, чтобы оставаться молодыми и красивыми. Ранним утром они собирали росу, и на весь день ставили в нее несколько веточек красного клевера. А на ночь умывались этой водой, чтобы сохранить молодость.. 

Клевер поможет и в других неприятных ситуациях со здоровьем: 

1. Цистит, бронхит, простуда. 
1 ст. ложку цветков залить 250 мл кипятка, настоять 15 мин. и пить как чай. 

2. Для повышения иммунитета. 
Пейте трижды в день по 1 чашке чая из цветков клевера в течение 45 дней. 

3. Плохо заживающие раны, ожоги, дерматиты. 
2 ст. ложки цветков клевера залить 250 мл кипятка, настоять до охлаждения. Положить марлевую салфетку, пропитанную отваром на кожу. 

4. Воспаленных придатков, маточные кровотечения, болезненные менструации. 
20 г измельченных корней красного клевера залить 250 мл кипятка и нагревать на водяной бане 30 мин., процедить. Принимать по 1 ст. ложке 4-5 раз в день до еды. 

5. Для мужчин. 
1 ст. ложку семян красного клевера залить 200 мл красного виноградного вина и нагреть на водяной бане 30 мин. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день. 


89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Об этой проблеме редко говорят вслух, настолько она деликатна. 

Между тем с запором по статистике сталкивается от 30 до 50% населения развитых стран. Основные причины запора: 

1. Несбалансированный рацион. 
Чтобы кишечника работал нормально, в рационе должно быть овощей, фруктов, круп, цельнозернового хлеба и отрубей. 

2. Нехватка жидкости. 
Нормальный стул на 70% состоит из воды. Если в организме ее не хватает, содержимое кишечника становится более сухим и может возникнуть #запор

3. Малоподвижный образ жизни. 
Нехватка движения снижает #тонус мышц брюшного пресса, которые стимулируют перистальтику кишечника. Снижается тонус и самого кишечника. 

4. Сдерживание позывов. 
Многие люди отказываются от посещения общественных туалетов из-за брезгливости или ложного стыда. Если подобные задержки стула бывают часто, стенка прямой кишки растягивается и из-за этого становится менее чувствительной. А значит, последующие позывы воспринимаются как более слабые или не воспринимаются вообще. 

5. Прием лекарств. 
Запор является побочным эффектом многих препаратов. Среди них – антациды, сорбенты, препараты железа, средства, снижающие кислотность желудка; длительный прием обезболивающих или противовоспалительн ых препаратов. 

6. Смена обстановки. 
#Кишечник настраивается на определенный суточный ритм. Если он сбивается из-за изменения часовых поясов, могут возникнуть проблемы. 

7. Длительный #стресс
Работу органов, в том числе и кишечника, регулирует вегетативная нервная система. При хроническом стрессе ее функции нарушаются, и это приводит к сбоям. 

Для комплексного лечения запоров и других проблем с кишечником мы разработали #сбор №28, который способствует снятию воспаления слизистой желудка и кишечника, очищает, устраняет запоры. 

Состав 
1. Плоды тмина 
2. Трава душицы 
3. Цветки девясила малого 
4. Плоды укропа 
5. Трава золототысячника 
6. Трава цикория 
7. Листья сенны 
8. Плоды жостера 
9. Семена льна 
10. Кора крушины 
11. Корни солодки 
12. Плоды фенхеля 


89277005767

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@танита, Доброго времени суток. В понедельник уеду. Надолго. Видимо, счет еще не выставят. Предлагаю сделать предоплату, реквизиты в личку. Потом, если что, сделаете возврат.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 13:56:36 pm от Zara_68 »
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Кто-то другой будет вести закупку, если вы уезжаете?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@lin , я не уезжаю, я на месте
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Как известно, на всех континентах и во все времена шаманы разных народов относились к травам с большим почтением и приписывали им магическую силу и энергетику. Воспринимать это серьезно или нет - каждый решает сам. Мы собрали в сегодняшнем посте некоторые знания о эзотерической стороне траволечения. Надеемся, вам будет интересно узнать эту информацию. А кому-то (чем черт не шутит 😉) это может и помочь!..

😡Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы. #Защититься от них можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол можжевеловый предмет. #Можжевельник — мощное бесогонное растение. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

💲Приманить деньги

Одни из самых денежных растений — #лаванда. Положите в кошелек засушенные цветы, и ваш кошелек никогда не опустеет.

🏡Почистить квартиру

Если в вашем доме часто ссорились или заходили в гости недобрые и завистливые люди — дом нуждается в энергетической уборке. Против негатива очень хорошо работает #полынь. Нужно окурить дымом этого растения стены, и весь негатив уйдет.

🦂Защититься от злых соседей

Над входной дверью можно повесить пучок чертополоха. Это будет ваш домашний #талисман.

☺Поднять настроение

Очень позитивными и дающими силу деревьями с древности считаются березы. Увидели #березу в парке, подойдите, обнимите ее и постойте так минут 5. Вы заметите, что сил и хорошего настроения у вас прибавилось. А вот от осин и тополей женщинам лучше держаться подальше, особенно если деревья старые. Считается, что это деревья-вампиры — они забирают женское счастье.

89277005767

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
А когда уже счёт будет?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@lin , жду, постараюсь поторопить
89277005767

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Мы уже не ждём счёт?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@lin , нет, бронь сняли, без минималки отказались отгружать
жалко, очень я рассчитывала на эти сборы, помогают только они, аптечная труха действия такого не имеет(((
89277005767

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Очень жаль

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
А сколько не хватает до минималка она же 5000 вроде,

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@lin , я на 2х сайтах собирала и поделила минималку по полам
5 тут и 5 там)
всего надо 10
тут мы набрали на 6 тыс
а там на 1,5
вот и не хватает
думала отгрузят на меньшую сумму
вроде как пообещали, а теперь сказали, что нет, маленькая сумма
89277005767


Закрыть
avatar