Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Meela Meelo - косметика - Натуральная косметика MEELAMEELO

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Хочу пригласить Вас в закупку натуральной косметики
  Бессульфатные шампуни, натуральные маски, крема и мыло, гидролаты, скрабы, цветочные воды



1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16%
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ




Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:






Тысяча мелочей
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
  Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
  Белорусская косметика
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Автомобильные товары
  Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик

 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер? А закупка будет собираться? У меня отображается что вроде как на стопе но уже очень долго. Спасибо!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 
:new: ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА :new:  :Ура:
 
Взбитое масло какао

СОСТАВ:
-органическое масло какао (Theobroma Cacao Seed Butter)
-масло ши (Shea Butter Oil)
-масло зародышей пшеницы (Wheat Germ Oil)
-органическое масло кокоса (Cocos Nucifera (Coconut) Oil)
-витамин Е (Tocopherol)
-масляный экстракт ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil)

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Рекомендую вот такой шампунь:

и, кстати, он реально укрепляет волосы

упакован в картонную коробочку, внутри в пакетик

очень хорошо пенится, достаточно провести несколько раз по мокрым волосам, пахнет мятой

Единственный минус - шампунь надо держать в сухом месте, быстро раскисает. Смывается легко, волосы после него мягкие, послушные. По составу - просто сказка, смотрите на фото ниже:



307 руб.


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Наш лидер продаж: Твердый шампунь "Кофе-Мокко" обладает профилактическим действием против выпадения волос и ускоряет их рост.
220 руб.






  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Это просто супер классное мыло!! Не сушит кожу, а как пахнет :3-heart: И заодно посмотрите, сколько оно стоит в розничном магазине:

и у нас
147 руб.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
Добрый день! а выкуп будет до нового года? успеем получить?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, вы уже наверное, все получили свои заказы  :ага: оставьте свой отзыв о продукции, все, кто напишет - подарок, пробник любой на ваш выбор в следующем выкупе  :ага:




Еще хочу напомнить, что у нас есть очень удобная функция оповещения в VK, в Viber и в Telegram.
Вы не пропустите Оплату и Получение заказа, как только заказ перейдет в оплату
 или будет готов к выдаче, вам сразу же придет уведомление! КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ТУТ


И наша группа в
Viber ЖМИ .
Там Организаторы в чате информируют о приближающихся датах стопа, акциях, распродажах!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Отзыв о шампуне "Кокос для волос"

ДОСТОИНСТВА:
Отлично промывает волосы, приятно нейтрально пахнет, натуральный состав, густая пенаНЕДОСТАТКИ:Не совсем удобно хранитьВ поисках твёрдого шампуня я нашла наконец свой идеал!Захотелось мне ещё с лета твёрдый шампунь. В основном я подыскивала для мужа, он чешется от масс-маркет шампуней. Спасался Бабушкой Агафьей, но от неё быстро повторно жирнятся волосы.Я сама пробовала Монастырский мыльный шампунь от Сакских грязей и Глиняный от L'Cosmetics . Мужу покупала еще дегтярный, про него напишу позже.Ни один из опробованных твёрдых шампуней мне не понравился. Только Lush вкусно пах и хорошо промывал, но сейчас он стоит заоблачно и его главный моющий компонент - лаурилсульфат натрия.



Как я выяснила на опыте, в составе твёрдого шампуня обязательно должно быть ПАВ, а не только омыленные жиры. Meela Meelo использует для своих твёрдых шампуней кокосульфат натрия - ПАВ, получаемое из кокосового масла, полностью безопасное и обладающее превосходными моющими свойствами.

Итак, твёрдый шампунь "Кокос для волос"


Состав лаконичный и очень натуральный. Кокосом как таковым шайба не пахнет, ярче здесь экстракт ванили. В целом, запах нежный и ненавязчивый.
Этот шампунь предназначен для нормальных волос, подойдет для вьющихся, ломких, поврежденных и тонких. Его задача - нормализация жирности, питание, устранение ломкости и придание блеска.
Сама круглая плитка весит 85 граммов - самый большой вес, который я видела у твёрдых шампуней. И на ощупь она очень приятная и бархатистая:

Волосы становятся чистые до скрипа. Мои суховатые обязательно требуют кондиционера, хотя в описании шампуня заявлен кондиционирующий эффект.

Ощущения от использования самые положительные:+ волосы чистые и мягкие с первого раза+ отличное пенообразование+ приятный запах, который смывается с волос
+ натуральные компоненты, не наносящие вред волосам+ волосы дольше остаются чистыми+ довольно экономичный
203 руб.

Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_4403146.html

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Все, кто сделает заказ на 2400 руб. в текущем выкупе получит в подарок твердый шампунь + пробник за каждые 500 руб. заказа!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Вышла новая, инновационная церия - ЧИСТЫЙ ЛИСТ :mistletoe:
Серия включает 4 сыворотки для лица (для комбинированной, чувствительной и сухой кожи), 2 сыворотки для ухода за областью вокруг глаз и две гелевые маски (для комбинированной и сухой кожи). Срок хранения продуктов - 24 месяца.

406 руб.


406 руб.


522 руб.


522 руб.


510 руб.


510 руб.


580 руб.

580 руб.


[/color][/size][/i]



Закрыть
avatar