Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сладких снов - Текстиль для дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Привет, я - Наталия!
Приглашаю Вас на сбор текстильной продукции для дома!
Комплекты постельного белья (бязь, поплин).Одеяла. Подушки. Пледы, покрывала. Отдельные швейные изделия(наволочки, пододеяльники, простыни). Наматрасники. Полотенца махровые. Кухонный текстиль. Детский ассортимент.
ВАЖНОЕ! Транспортные расходы на подушки (особенно гречишные - ТР будут порядка 15 %), ОДЕЯЛА - составляют до 15 % от суммы заказа и пост.комплекты - составляют 5 - 7 % от суммы заказа. Учитывайте пож-та этот факт в момент оформления заказа.



Важные условия:
1. Цена в каталоге уже с Орг.сбором. (посмотреть подробно можно, если навести курсор на цену товара)+Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу). 
4. Возможные замены по цвету и артикулу, указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума Тут . Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке Вам необходимо сделать 30%
предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
Дополнительно для Вас существует специальная тема Помощь новичкам.
3. Пожалуйста заполните Имя и реальный телефон в профиле. Это нужно для
того, чтобы организатор мог с Вами связаться в  экстренных случаях.
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате
СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
6. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в правом верхнем углу).
Оплата заказа производится в течении 2 дней по указанным в корзине реквизитам. При нарушении срока орг.сбор повышается до 30%.
7. Вы можете подписаться и получать уведомления о Ваших заказах в VK,  Viber и  Telegram  Тут
Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
Удачных покупок!
И не забывайте, что...
СП - дело добровольное.
СП - не магазин, а приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
К сожалению, иногда возможен пересорт. По Правилам сайта пересорт по
размеру и цвету пристраивает Участник, пересорт по артикулу пристраивает
 Организатор. 
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 13:28:11 pm от alnata »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
1


WELCOME  :vazhno: Девочки, идет набор минималки :vazhno:  WELCOME


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Поплин Анализируя тему "Поплин или бязь – что лучше?"
Необходимо более детально остановиться и на такой ткани, как поплин. По своей природе она также хлопчатобумажная, при производстве используется опять же метод полотняного переплетения. Однако нюансом является то, что в ее состав могут быть добавлены шелковые, вискозные, шерстяные и даже синтетические вкрапления. Особенностью же данной ткани является то, что для ее изготовления используют две нити – толстую и тонкую, благодаря чему она оказывается как будто в рубчик. Многие могут спрашивать у продавца: "Поплин – что это за ткань?". Ведь увидеть на первый взгляд отличия невозможно. Если посмотреть на бязь и поплин рядом, мало кто найдет какие-то особенные черты. Однако все можно прощупать. Так, поплин более мягкий, эластичный, имеет гладкую поверхность и желаемый многими блеск. Интересным окажется и тот факт, что износостойкость постельного белья из данного материала также весьма высока и практически не уступает бязи. Однако все же стоит перечислить достоинства такого материала, как поплин:
:vazhno: отлично сохраняет цвет и форму;
:vazhno: материал приятный на ощупь;
:vazhno: отлично удерживает тепло, впитывает влагу;
:vazhno: практически не мнется.
Стоит сказать, что при эксплуатации постельное белье из поплина ведет себя отлично,
его можно стирать при различных температурах, в том числе и при 100°.
Также многим понравится и цена на такие комплекты, она относительно невысока.

РЕЗЮМЕ : ПОПЛИН - Отличное пастельное белье по всех параметрам, особенно по ЦЕНЕ.



  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
У нас что нибудь происходит? или если все еще горит ждем счет, то значит всё есть в наличии?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@НаталКо21 , конечно происходит :ага:  в своих закупках я всегда на связи и все под контролем.... я же выше написала в чем дело (((  Я долго и, к сожалению, безрезультатно вела борьбу, с ИТ по актуальному отражению остатков с сайта поставщика... НО - СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА, что времени ждать больше нет, нужно выкупаться. Я сейчас проставила наличие по счету - отказов очень-очень-и очень много ((( Кстати, вам повезло больше всех, у вас у все вошло в счет  ;)  А мы тогда возьмем день-два на замены - и будем выкупаться что есть.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:Ура: :Ура: :Ура:     УРА-УРА-УРА !!!    :Ура: :Ура: :Ура:

СЕЙЧАС В КАТАЛОГЕ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ С САЙТА !!!




  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
@Наумова , добрый день! Подскажите, пожалуйста, Одеяло "Цвет эмоций" 100 г., 1,5 спальное, поплин, 100 % хлопок теплое или нет? Нужно одеяло по своим тепловым характеристикам похожее на шелковое - легкое и не очень "жаркое" (чтобы комфортно при работающих батареях). Или больше подходит что-нибудь другое?
Возможно ли добавить Артикул: 1204, дуэт (на сайте в наличии)?
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 14:32:20 pm от Марина В. »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Марина В. , какой именно из 1204 ? а основной вопрос - ответ поставщика:  Наталья, 100 г я бы не советовала,
Можно облегченные любой серии, или например, эвкалипт 200 гр
Артикулы 2156, 2157-на сайте можете почитать о них-мне больше всех нравятся.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
Можно облегченные любой серии, или например, эвкалипт 200 гр, но там же 100% полиэстер, ткань не дышит?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
@Наумова , КПБ "Pastel" дуэт, поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м., "Маккиато" http://textileoptom.ru/catalog/kpb/kpb-pastel-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-makkiato/?pid=3543
не обратила внимания, что артикул на все расцветки один  :Смеюсь:

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
 а основной вопрос - ответ поставщика:  Наталья, 100 г я бы не советовала,
Можно облегченные любой серии, или например, эвкалипт 200 гр
Артикулы 2156, 2157-на сайте можете почитать о них-мне больше всех нравятся.

[/quote]

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, одеяла в поликоттоне или хлопке будут в наличии? А то везде советуют даже при синтетическом наполнителе "одежду" из натуральной ткани... или здесь используется какой особый полиэстер? А можно еще совет по подушке?)) Подушка 2х камерная бамбук "Naturelle" 50х70, леб.пух. в поликоттоне, 100% хлопок. Или лучше друой наполнитель/ткань чехла? (по цене и характеристикам в описании примерно всё схоже).
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2018, 14:03:45 pm от Марина В. »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Марина В. , ответ поставщика:   серию натурэль леб пух, овечку и верблюда подушки и одеяла вывели с производства.. их просто нет)))

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
@Наумова , спасибо. Тогда жду свой дуэт в каталоге

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
@Наумова , КПБ "Pastel" дуэт, поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м., "Маккиато" (http://textileoptom.ru/catalog/kpb/kpb-pastel-poplin-100-khlopok-pl-118-gr-kv-m-makkiato/?pid=3543). На сайте есть в наличии, в каталоге СП нет (в других размерах представлен), вот и жду появится ли он тут, али нет  :)
Именно дуэт интересен.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Марина В. ,   ой, Марина..... ну так бы и сказали сразу !!! Мы можем заказать всё, что есть у них на сайте !!! и неважно, есть ли это в нашем каталоге !!! я бы добавила !!! а сейчас у нас счет в оплате -  не знаю возьмут ли они дозаказ (((
ТАК ТО ВОТ ОН )))
1129 руб.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, мои дорогие !!! закупку вчера привезли, я была как раз в ЦО и разбирала другие закупки, но эту разобрать не успела, хотела поехать сегодня... но приболела, темп... голову еле подняла... подлечусь и сразу поеду ее разбирать... Не сердитесь пож-та...
И ещё.... я вчера наглядно увидела - почему у нас оказались такие ТР ...
Тяжесть и большой объем был из-за подушек, одеял и комплектов.
Девочки, без обид, сейчас в пропишу в условиях, что на подушки, одеяла и комплекты ТР будут распределяться соответственно - и они будут большие  :(  Мне кажется несправедливым, что кто то заказал простыни, прихватки, или ещё что то подобное, а ТР пропорционально.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

  :santa2: :santa2: :santa2: Девочки, уже ни для кого, не секрет, что после праздников,
 из за повышения НДС - все цены быстренько поползут вверх.

Многие наши поставщики уже официально объявили об этом  :(

Поэтому у нас остались новогодние каникулы для заказа по текущим ценам,
с текущими Скидками и Распродажами.
 
  :prints-na-kone:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, и не забываем  :info: :info: :info:  ВАЖНОЕ: Транспортные расходы на ПОДУШКИ (особенно гречишные - ТР будут 70-80 %), ОДЕЯЛА - составляют не менее 40-50 % от суммы заказа. и пост.комплекты - составляют не менее 10 % от суммы заказа. Учитывайте пож-та этот факт в момент оформления заказа.
И даже не смотря на это, цена в этой закупке все равно будет в разы меньше, чем магазине  ;)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
@Наумова , добрый день!
У меня вопрос - можно ли заказать у поставщика отдельно простыню 220*240 из комплекта КПБ "Pastel" дуэт, поплин, 100% хлопок, пл. 118 гр./кв.м., "Маккиато"?
Как показывает практика, простынь первая приходит в негодность, а потом остается компания разношерстых пододеяльников. Думаю, может, можно подстраховаться у непосредственно производителя.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Марина В. , получила ответ  (((
Добрый день! Отдельных швейных изделий данной расцветки у нас нет, поэтому купить отдельно Данную простынь не возможно.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
@Наумова , жалко, конечно. Вам спасибо за оперативность и заботу!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Марина В. , ага   :Рыдсма:  мне тоже это не совсем понятно - могли бы уж и нашить простыней под каждый рисунок  :Думаю:




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки  :hello:
Минималка набралась  :Ура: Объявляю  :I7T7T:

Отправляю заказ поставщику, жду ответа по наличию, и......



  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Оплату разносили? 

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Оплату разносили?

Добрый! Оплаты проставлены! :)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Какая инфа по доставке груза?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Оплата произведена месяц назад! Когда заказ то будет?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Уважаемые Участники Закупки!
Ваши заказы в пути, ожидаю к концу недели.
Поставщик приносит свои извинения за затянувшуюся отгрузку, из-за большого количества заказов и обучение новых сотрудников.
Я в свою очередь обещаю, что после получения груза,  сдам в офис ваши заказы в кратчайшие сроки.
Надеюсь на ваше понимание! Всем спасибо за участие в закупке!
:d_sunny:

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Обратите внимание на коллекцию детского постельного белья!
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 06:46:21 am от alnata »

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 25
0
@alnata , Добрый день, сегодня можно будет забрать  заказ ?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
@alnata , Добрый день, сегодня можно будет забрать  заказ ?

Добрый! К сожалению нет. Заказы не сданы в офис по причине того, что еще не все Участники оплатили доставку.
Надеюсь, что все оплатят в ближайшее время.
Планирую сдать в офис завтра-послезавтра.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Сегодня 12.11, когда товар будет сдан на доставку?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Сегодня 12.11, когда товар будет сдан на доставку?
 
Добрый! Заказы сданы в ЦО 09.11

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Внимание! Новогодний ассортимент! :prazdnik:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 9
0
@alnata , доброе утро! А зафиксированный заказ уже не удалить? Цвет стал не актуальным.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
@alnata , доброе утро! А зафиксированный заказ уже не удалить? Цвет стал не актуальным.

Доброе! Я расфиксировала заказы :Ромашки:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 9
0
Цитирую: kul_lv от 29 Ноябрь, 2019, 07:46:33 am @alnata , доброе утро! А зафиксированный заказ уже не удалить? Цвет стал не актуальным.
Доброе! Я расфиксировала заказы
Еще раз здравствуете! Я пропустила этот момент? У меня статус ждем счет)))

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Извините, сейчас еще раз проверю :d_sunny:

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
НОВИНКИ!

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Предлагаем вашему вниманию качественные махровые полотенца, производства Туркмения:

- полотенца имеют доби-полосу (бордюр)
- состав 100% хлопок
- махровые полотенца отлично впитывают влагу, приятны на ощупь, не линяют.


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте , если сейчас делать заказ то успею получить до 8 марта?


Закрыть
avatar