Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Тuрреrwаrе - Популярная уникальная посуда, инновационные и высококачественные изделия для дома и кухни!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Перейти в закупку

Всем привет, мы открываем закупку всемирно известной эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса  для дома и кухни Tupperaware.

Вести ее будет моя помощница Ирина, все вопросы пожалуйста задавайте ей в теме закупки.

КАТАЛОГ СФОРМИРОВАН ПО НАЛИЧИЮ. Обновляется регулярно.

1. Базовые условия: см. в таблице выше
2. Особые условия закупки:  Очень редко может быть пересорт по цвету изделий из раздела Распродажа и Спецпредложения, Срок оплаты 2 дня после стопа, Счет поставщиком выставляется на 2-3 день с момента стопа.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
0
Контейнер Школьник с разделителями 550 мл фиолетовый
Контейнер с разделителями «Школьник» – лучшая емкость для транспортировки здорового перекуса. Соберите ребенку полезные снеки на учебу и дополнительные занятия, возьмите с собой домашнюю еду в офис.

Объем отсеков – 330, 2х 110 мл Длина – 15 см Ширина – 15 см Высота – 4,5 см
Ланч-бокс «Школьник» выполнен из пищевого безопасного полимера, не имеющего посторонних запахов. Материал не вступает в химическую реакцию с продуктами, не подвержен окрашиванию.
Конструкция контейнера с несколькими отделениями очень удобна: вместо трех отдельных емкостей – один компактный ланч-бокс.
Контейнер открывается без усилий благодаря широким «язычкам» на крышке и основании: даже младшему школьнику не составит труда справиться с контейнером.
Вы можете собрать полезную еду в ланч-бокс с вечера и поставить в холодильник, чтобы сэкономить несколько драгоценных минут утреннего сна.
Для ребенка-школьника в большой отсек ланч-бокса Вы можете положить два домашних бутерброда с отварным мясом и сыром. В маленькие – сухофрукты и морковные дольки.
Взрослому чаду в институт соберите вкусный набор, распределив его по отсекам контейнера: домашний ролл в лаваше, салат из свежих овощей и несколько долек шоколада.
Возьмите с собой на работу полноценный обед: мясо или рыбу с гарниром в основном отсеке контейнера, нарезанные фрукты и орешки – в малых отделениях.
Контейнер с бутербродами и снеками отлично встанет «торцом» в портфель школьника, рюкзак студента, среднюю женскую сумочку.
Ребенку предстоит школьная автобусная экскурсия? Контейнер удобно размещается на откидном столике автобусного кресла или на коленях.
Ланч-бокс «Школьник» также пригодится в путешествиях на автомобиле и в поезде.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
0
Правила эксплуатации и уход
Контейнер с жидким содержимым транспортируйте строго в вертикальном положении!
Если Вы планируете кушать прямо из ланч-бокса, используйте столовые приборы из полимера: так Вы избежите появления царапин, которые портят внешний вид изделия.
Промывайте емкость неабразивной губкой с жидким моющим средством или доверьте мытье посудомоечной машине.
Ланч-бокс не предназначен для замораживания пищи в морозильной камере и разогрева в микроволновой печи.


Закрыть
avatar