Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

VILATTE DonnaBambini - VILATTE- Модная одежда, натуральные материалы! Платья, джинсы, блузки, футбол

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0

Перейти в закупку



Зачем искать повод, чтобы пополнить свой гардероб?
Особенно, если речь идет об одежде, созданной брендом Vilatte. Качественный пошив, натуральные ткани, комфорт в носке – отличительные особенности изделии этой марки. В представленной коллекции вы найдете модель для любого образа. Vilatte — самые актуальные модные тренды ! Также здесь представлены ДЕТСКИЕ коллекции VILATTE. Создается в соответствии с популярным трендом – «Mini me» (мини я), когда малышей одевают во взрослые по форме, силуэту и стилю модели. Такой подход к формированию коллекций позволяет дизайнерам создавать модели, которые смотрятся актуально и привлекательно в любом размере - от 2 до 12 лет,
 и, что немаловажно, очень нравится самим детям!
[/center]







1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 20:53:43 pm от Aleks163 »


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Обновляем свой гардероб с Vilatte !!!
Широкий размерный ряд — 42-58 для женщин, 98-152 см для детей!
Российская посадка — размерные признаки моделей
 идеально подогнаны к российским стандартам фигур.

1032 руб.
Модные в этом сезоне джинсы с асимметричным низом.
1380 руб.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :info: Немного о КОНЦЕПЦИИ БРЕНДА VILATTE

VILATTE развивает в своих коллекциях 4 линии одежды - Club, Fleur, Elegante и Top Trend, которые охватывают все разнообразие образов для нашей покупательницы. Эта концепция линий удобна и для байеров – представление моделей по линиям с высокой комплиментарностью позволяет расширить ассортимент магазина и тем самым удовлетворить очень разные потребности покупательниц.



ELEGANTE — повседневная классика и элегантность в стиле premium-look.

Здесь представлены модели строгих и привычных силуэтов, которые будут уместны в офисах с любым дресс-кодом. Однако, у этой классической линейки есть яркие отличительные особенности - это качественно отработанная посадка, лаконичные силуэты с эффектными отделками. Элегантность и утончённость линий и сдержанная сексапильность, которые идеально дополняют строгость классических форм – вот основные достоинства моделей "ELEGANTE" начиная от канонических белых блузок и строгих жакетов и заканчивая тонкими джемперами или джерси.



TOP-TREND
— эта линия еще и мода напрямую с подиума!

Все топовые модели, силуэты, цвета и фактуры, а также самые важные must have сезона и лимитированные предложения можно найти именно здесь.



CLUB — комфорт и традиции загородной и круизной классики.

Линия "CLUB" создана специально для тех, кто даже в будничном гардеробе ценит изысканность и комфорт. В основе - безупречный стиль, оттенённый и подчеркнутый современными, актуальными трендами.

Модели линии "CLUB" представляют собой в основном базовый, понятный и всеми любимый ассортимент, для производства которого используются натуральные, комфортные материалы, классические мягкие спокойные оттенки и благородные фактуры.



FLEUR — нежность и женственность — от изящества 50-х до свободных образов бохо и романтики кантри.

Однако, "FLEUR" - это не только наиболее женственная и романтичная, но и очень разнообразная линия – каждая девушка сможет найти здесь наряд по душе. В ней органично соседствуют нежные воздушные модели из летящих тканей, женственные приталенные силуэты с пышными и длинными юбками, романтичные комплекты с намёком на ретро и модели из натуральных тканей в стиле "кантри".

В этой линии много белого хлопка, цветочных орнаментов и всевозможных отделок. Дополняет образы "FLEUR" романтика 50-х и 70-х гг, которая прослеживается в хрупких силуэтах, безупречной женственности и сдержанной палитре.



ДЕТСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ VILATTE
Дизайн
Создается в соответствии с популярным трендом – «Mini me» (мини я), когда малышей одевают во взрослые по форме, силуэту и стилю модели. Такой подход к формированию коллекций позволяет дизайнерам создавать модели, которые смотрятся актуально и привлекательно в любом размере - от 2 до 12 лет, и , что немаловажно, очень нравится самим детям!

Категории:
Повседневная одежда второго слоя, школьная форма, праздничные платья для девочек к Новому году.

Размерная линейка:
Все модели производятся для ростов 98-152 (2-12 лет).

Обновление:
Не менее 500 моделей в год.

Коллекционность:
Каждый сезон разрабатывается несколько цветовых и тематических капсул, которые эффектно располагаются в торговом зале, а модели внутри каждой капсулы прекрасно сочетаются друг с другом, позволяя продавать одежду комплектами.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
ТРЕНДЫ ОСЕННЕЙ МОДЫ 2018

В этом году дизайнеры решили вернуть в моду розовый цвет, поэтому его довольно часто можно встретить в осенних коллекциях.

Стоит отметить, что особенно трендовый образ получается при сочетании розового с более яркими и насыщенными оттенками, например алого или малинового.



  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Модели в монохромной черно-белой гамме заняли лидирующие позиции в фирменной сети VILATTE. Что это - настроение, навеянное серым осенним небом Петербурга, или дань моде?

Лидер №1
Черные брюки - must have гардероба. Главное, чтобы они были выполнены из качественного материала и имели хороший крой. Укороченные брюки D24.344 именно такие. Они идеально садятся на фигуру любого типа и выполнены из плотной и в тоже время мягкой костюмной ткани. Эта универсальная модель заслуженно стала лидером продаж на этой неделе. Брюки дополнены поясом, что очень практично и функционально.


Лидер №2
Легкая и воздушна блузка D29.600, выполнена из струящегося вискозного полотна, она настолько приятно к телу, что ощутив эту мягкость, покупательницы не торопятся ее снимать. Блузка дополнена широким воланом что позволяет легко создать на ее основе нежные романтичные образы.


Лидер №3
Вязаное платье D32.053 уже было в лидерах продаж в зеленом цвете, на этой неделе покупательницы отдали свое предпочтение серому цвету.
Ангора и кашемир в составе, абсолютная универсальность фасона, базовый цвет - залог удачной продажи для магазина и желанного приобретения для настоящих модниц.


#лидеры_продаж_VILATTE

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
А КАКОЙ ЦВЕТ ВАМ К ЛИЦУ?
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ЦВЕТОТИП. КРАТКАЯ СХЕМА.



Основные моменты, которые могут пригодиться при подборе образа на основе цветотипирования.

 1. Чистые цветотипы «лето», «осень», «зима», «весна» существуют,  но их меньшинство. Поэтому такая строгая градация по сезонам не всегда уместна. Наиболее точный результат дает дирекционный метод, характеризующий внешность человека с точки зрения температуры: теплый-холодный и глубины цвета: светлый-темный и яркости: яркий-приглушенный.

2. Лучше определять цветотип по цвету кожи, а не глаз и волос. Цвет кожи определяется генетически путем взаимодействия трех пигментов: каротина, меланина и гемоглобина, поэтому является наиболее точным ориентиром. Что касается загара, то лучше всего определять цветотип, как минимум, через две недели после пребывания на морском курорте.

3. У каждого цвета можно найти подходящий оттенок. Каждый цвет, кроме ахромов (черный, серый, белый), а также оранжевого (это всегда теплый цвет), можно носить всем, важно лишь подобрать правильный оттенок.

4. Можно использовать любые цвета, если они не у лица и гармонично вписываются в образ. Абсолютно все цвета можно носить в нижней части комплекта (юбка, брюки, джинсы, шорты и т.д.), а также в аксессуарах, находящихся далеко от лица.

И самое главное: цветотип – ориентир, а не строгие рамки.  Знание цветотипа является некой подсказкой при составлении гармоничного образа, подходящего клиенту по всем характеристикам, но никак не строгим ограничением при составлении стильного комплекта.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
ЛАЙФХАК, КАК ГЛАДИТЬ СТРЕЛКИ НА БРЮКАХ

Как формировать или восстанавливать стрелки на брюках после стирки?

Для начала нужно вывернуть брюки наизнанку и по тому месту, где до стирки пролегала складка, аккуратно провести куском мыла. После чего вывернуть штанину наизнанку, вставить «заготовку» стрелки между зубцами смоченной в воде расчески и несколько раз провести ее вдоль длины штаниной. Для верности лучше повторить процедуру несколько раз. После такой нехитрой операции складка стрелки должна стать более четкой.



  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
* НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ *








  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0




  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :new: :vazhno: НОВИНКИ!!! Деним!

Актуальные цвета и фасоны: от классических скинни до трендовых брюк из цветного вельвета.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Девочки, кто заказывал такую водолазку и был отказ?
Появились размеры!
Завтра поставщик ждет от нас окончательный дозаказ!
Можем заказать!


1264 руб.



1264 руб.



1264 руб.



1264 руб.

« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 22:41:12 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:Танцую: : Заказ собрали даже с запасом по минималке! Всем спасибо за участие в моем первом выкупе одежды VILATTE!

Поставщик готов к отгрузке нашего заказа, я оплачиваю заказ, чтобы не тянуть время!
поэтому прошу всех не затягивать с оплатой!  :) [/size]

 :vazhno: Открываю второй сбор! Планируем дату стопа на 30 ноября!
Каталог обновлен! Выбирайте! Много новинок!  ;) Поставщик очень хвалит новые джинсы!!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :vazhno: :vazhno: И Снова РАСПРОДАЖА от VILATTE!!! Если соберем заказ до 10 декабря - то точно получим в этом году! Думаю, вполне реально! Обновляю КАТАЛОГ! ВЫБИРАЕМ!

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
1
Получилось увидеть реальные вещи  в отделе самарского торгового центра. Качество отличное, лучше Зары намного, даже в магазине цены демократичные, хотя примерно на тысячу больше закупочных, понравились вельветовые брюки с эластаном, сидят хорошо и на талии, хлопковые водолазки с пуговками на рукавах понравились меньше, грубоваты, зато отлично будет  смотреться водолазка с люрексом на худеньких и стройных девушках. Размеры в основном совпадают с российскими, правда, джемпер с кашемиром, который и должен быть свободным, лучше взять на размер меньше. Платья с кашемиром очень хороши, только те, что с завязками на рукавах смотрятся немного зауженными внизу, на не совсем идеальную фигуру, на мой взгляд, будут не очень. Зато отлично на зиму подойдет  Вязаное платье D32.053 . Вот только я его  не увидела в нашем каталоге. С удовольствием бы заказала. Это возможно? В целом, осталась очень довольна качеством. Жаль только, что торговая точка не выкупает все модели - не удалось померить брюки и хлопковые блузы. Буду точно делать заказ, причем удобно планировать капсулу, благо вещи сочетаются между собой.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@kozhan , благодарю за такой развернутый отзыв! Согласна, качество очень хорошее у одежды этой фирмы.

Каталог я обновляю регулярно, в нем только доступные к заказу в настоящий момент времени модели и размеры. Если чего-то нет, то я могу сделать запрос поставщику о наличии или планируемом выпуске.
Сейчас запущу обновление каталога. Проверить актуальное наличие по размерам можно на сайте VILATTE.
Сейчас мы пока собрали только четверть заказа. Когда доберем хотя бы до 75% от минимальной суммы, я смогу отправить заказанные позиции поставщику на бронь.
Доставка будет из Питера, но довольно быстро. Поэтому, если в течение ближайшей недели набрали бы на выкуп - то получили бы в этом году.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
Добрый день. Когда планируете привезти заказ в ЦО?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@olenjkan , добрый день! заказы все сданы в ЦО. Сдавала двумя частями, по мере оплаты. Последнюю часть сдала в пятницу вечером.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Добрый день. ТР оплатила!!!!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Шерлок , благодарю!! Пока только Вы одна оплатили)) Самый ответственный участник выкупа)) Надеюсь, все скоро подтянутся и сдам одним отчетом в ЦО!


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Девочки, собираем новый сбор! Давайте числа до 10-14 наберем)
Маме заказала джинсы в прошлом выкупе!! Она в восторге!!Это такая редкость, чтобы купить что-то на свой вкус и угодить маме, чтоб было и удобно, и красиво)) Просит меня еще две пары взять про запас))

У нас уже немного собрано. Вполне реально за каникулы дособрать)))  :t7705: :t13503:

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Оплатила 90 руб. ТР

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@kozhan , благодарю!   :Ромашки:

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажиие, когда заказ разберут и отправят в ЦО?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Шерлок , вчера получила из транспортной. Сейчас вот как раз доразбираю. И поеду в ЦО.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Шерлок , сдала в ЦО! завтра можно получить.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Отзыв о полученных вещах
Первый радостный. Пуловер с тонкими ворсинками люрекса Артикул: D39.411. Прекрасный качественный трикотаж, очень приятный к телу, вещь изящная, на самом высоком уровне, рада очень, в размер.
Второй огорчительный. Свитер с добавлением кашемира Артикул: D34.128. Во-первых, с браком - пошла петля, возвращать не стала, т.к. сорвала все этикетки и пакет, но пошив некачественный, рыхлые швы, трикотаж за счет хлопка жесткий, мнется очень сильно, вещь выглядит тряпочкой, хотя надеялась на волшебство кашемира, дешево смотрится. Под верхнюю одежду носить не получится из-за сильного смятия. Причем мерила его в магазине, правда, в кофейном цвете, тогда не возникло таких претензий, поэтому и заказала на размер меньше, т.к. большемерит или очень оверсайз.Разачарова на. Не уверена, что буду заказывать у них хлопковый трикотаж. Попробую в этот раз блузу и брюки.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@kozhan , благодарю за отзыв!! Передам поставщику обязательно про качество одной из блузок!!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Девочки! Каталог обновила! Появились новые модельки! Скоро будем выкупаться! Мама требует с меня джинсы срочно :)))))) Выбирайте!

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Несколько дней тому назад бросала в корзину Широкие брюки со складками D24.346, после обновления каталога моего 46 размера в наличии уже не оказалось. Подскажите, пожалуйста, заказ был забронирован или мне уже не светит эта модель? Т есть ли надежда на появление нужного размера белой хлопковой блузы со спущенным рукавом?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@kozhan , есть надежда) Я заказ всегда через менеджера делаю, на сайте светилось нет в наличии, а через менеджера заказывала - добавили. Еще не бронировала, можно в ближайшие дни уже думаю, нужно хоть на пару тысяч еще заказ и можно бронировать.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Девочки!! Прям каплюшечку еще и делаем выкуп!   :ага:  Буквально одну кофточку или брючки!!!  :zamery:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :Помогите: :Помогите: :Помогите: :Помогите: :Помогите: :Помогите: :Помогите:

Резерв для нас оплатила! Но поставщик упрямится и не желает отправлять на сумму, меньше минималки!

Девочки, буквально один-два заказа! Не хватает 2000 рублей до минималки!


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome:
Еще 1000 рублей! Девочки! Присоединяйтесь к выкупу! Одежда хорошая и недорогая! Едет хоть из Питера, но приезжает быстро! Поставщик капризничает, никак не хочет отправлять на меньшую сумму.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда придут заказы? Оплаченная 15 марта блузка пока не отмечена, нудно прислать подтверждение?

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Весна как всегда подталкивает ко всему новом - одежде, стилю, цвету, прическе. Брючки и блузка, оплаченные в феврале-марте, для этого и заказывались. Скоро они будут очень актуальны, а ответа относительно перспектив получения пока не пришло(

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@kozhan , не даю ответ, потому что возникли сложности с заказом. Не буду втягивать всех в подробности, в двух словах - груза еще нет! Я уже жду доставку, а оказывается платеж не поступил поставщику, о чем никто не сообщил. Сейчас выясняем ситуацию. Я склоняюсь к тому, чтобы сделать возврат всем участникам выкупа, чтобы не пришлось ждать еще. Завтра скажу окончательно, как разрешится ситуация. Если потребуется много времени на урегулирование вопроса - то делаю возврат, если решится все завтра - то делаем экспресс-доставку.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Как разрешилась ситуация?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@kozhan , буду делать возврат :( Все очень затянулось. Напишите мне в ЛС реквизиты карты, пожалуйста.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
реквизиты отправила

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Elena Vi , вижу! В ближайшие дни всем сделаю возврат.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
хочется узнать: подскажите кто нибудь получил в этой закупке заказ?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
когда будут возвращены деньги?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Elena Vi , в течение этой недели делаю возврат. Мне еще платеж не вернули, возвращаю из своих. Вам сегодня отправила. Проверяйте.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Получила, спасибо.


Закрыть
avatar