Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Монастырская Здравница - Первая монастырская здравница - это продажа натуральной православной косметики с уникальными свойствами

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Перейти в закупку

1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1.Окончательная цена: цена по каталогу + транспортные расходы
2.Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена, следите, пожалуйста, за темой
3.Количество товара ограничено, поэтому убедительная просьба указывать возможные замены в комментариях к заказу
4.Вопросы задаем в темах к закупкам! Читайте пожалуйста внимательно рассылки в ленте!
5.Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
 ТОЛЬКО 100% НАТУРАЛЬНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ! 
МНОГО НОВИНОК! ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ!  ДЕТСКАЯ СЕРИЯ! 
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Красивые и здоровые. Блестящие и сильные. Все это - о волосах, которыми стоит гордиться.

Но Ваши волосы тусклые и поврежденные? Хочется косу до пояса, но волосы не растут и разочаровывают?

Что же делать? Мучаться в поиске волшебной маски или просто подстричь все поврежденные волосы... Нет! Есть другой выход.

Шампунь «Зимняя забота» фирмы "ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА" станет настоящей волшебной палочкой по преображению ваших волос в любое время года.
В его состав входит L-аргинин - аминокислота, которая отвечает за красоту и молодость ваших волос, экстракт брусники (за счет высокого содержания витамина С в этой ягоде, происходит активная витаминизация и восстановление клеток кожи и волос), а также комплекс растительных аминокислот из пшеницы, сои, кукурузы, ячменя, которые оказывают мощное питательное и восстанавливающее воздействие на шевелюру, поддерживают оптимальный pH-баланс и увеличивают иммунитет кожи головы, предотвращают ослабление волосяных луковиц, выпадение, борются с ломкостью и сухостью волос. После использования шампуня «Зимняя забота» волосы засияют живым блеском, приобретут крепость, силу, упругость и красоту.

Бальзам-экстракт для волос "Ростин " воздействует на волосяную луковицу, оставляя в волосяном мешочке вещества, стимулирующие рост волос и регулирующие салоотделение. Кроме того, бальзам проникает под кератиновые чешуйки волос, заполняя образовавшиеся между ними пустоты, в результате поверхность волоса выравнивается. Состав бальзама создан без использования силиконов и вредных химических увлажнителей. Отсутствует эффект утяжеления волос и привыкания.
Придает тонус безжизненным, хрупким, ослабленным волосам. Сохраняет от агрессивных внешних воздействий на волосы и кожу головы (укладка феном, окраска, выпрямление, погодные условия: холод, жара, повышенная сухость или влажность воздуха). Восстанавливает структуру волоса по всей длине до самых кончиков, делает их более живыми, ухоженными и красивыми.
Кремовая структура бальзама легко наносится на волосы по всей длине, способствует оздоровлению и регенерации волос. Волосы легко расчесываются и блестят при каждом применении.

Натуральный состав, эффективные ингридиенты подарят красоту и здоровье Вашим волосам!

Свойства:
 борется с выпадением волос;
 для всех типов волос;
 для всех типов кожи;
 для сухих волос;
 защитное действие;
 насыщает витаминами;
 облегчает расчесывание волос;
 придает блеск волосам;
 придает объем волосам;
 увлажняющее действие;
 укрепляет и восстанавливает ослабленные волосы;
 улучшает структуру волос, стимулирует рост

Не забывайте, что состояние волос также зависит от Вашего питания и образа жизни! Хороший сон, прогулки на свежем воздухе, занятия спортом, достаточное количество белков, витаминов и минералов пойдут на пользу состоянию Ваших волос и не только волос

89277005767


Закрыть
avatar