Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СИМА-ЛЕНД - хозтовары и химбыт - Гипермаркет хозтоваров! Все по оптовым ценам! Выкуп каждую неделю!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

Всем привет, я - Елена.
Предлагаю принять участие в любимой закупке СИМА-ЛЕНД - хозтовары и химбыт
Здесь Гипермаркет хозтоваров! Все по оптовым ценам! Бытовая химия, все для дома! Выкуп каждую неделю!
 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Выбираем на сайте поставщика
9. Хотелку оформляем следующим образом: артикул, название (ссылок не надо)
10. Цены могут меняться после СТОПа, я звоню-пишу Вам только если повышение больше, чем на 10%.
11. Дозаказы возможно по четверг включительно, пишите артикулы замен в комментарии к заказу и кол-во.
12. Если в наименовании стоит "цвет МИКС", это значит, что не обязательно будет цвет,  как на фото, учитывайте это! Я на это повлиять не могу, даже если в комментарии Вы указываете желаемый цвет, могут положить любой.
13. ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗЫ ПРИВЕЗЛИ В ЦО, т.к. поставщик их принимает тоже ограниченное время. Прошу это учитывать.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 1000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа!
4. СТОП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по СРЕДАМ, НО дата СТОПа может корректироваться по мере набора минималки (например, на следующую среду, если не набрали минималку во всех закупках Симы совокупно).
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета и 1 дня, если это дозаказ. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 23:26:48 pm от ZANZIBAR »


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 19 МАРТА 8:00
Бронирование заказов ежедневное!!!

Уважаемые участники!
Стоп в закупке 20 МАРТА.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: заказы с начала этого года бронирую ежедневно!!!
Дозаказы возможны ПО ЧЕТВЕРГ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (21 марта)

Прошу посмотреть сайт поставщика https://www.sima-land.ru/,

полистать отдельные каталоги по Симе здесь http://spvsamare.ru/sp/user/info/id/5572/act/org/ или здесь  Сима-Ленд АКЦИИ
СИМА Косметика и парфюм   СИМА Бижутерия   СИМА Галантерея и аксессары   СИМА Канцтовары и книги   Сима Все для творчества   СИМА-Посуда   Сима-Хозтовары и химбыт   СИМА  - Все для интерьера   СИМА-Все для праздников   СИМА-СУВЕНИРЫ
СИМА-Игрушки для детей   СИМА-Одежда и обувь   СИМА-Мир текстиля   СИМА - Продукты и спорпит   СИМА - Все для ремонта   СИМА - Все для авто   СИМА - Техника и электротовары    СИМА - Зоотовары и корма   СИМА - СПОРТ и ОТДЫХ   СИМА - КОЖГАЛАНТЕРЕЯ   СИМА - Товары для детей
Может быть кто-то что-то давно искал, хотел купить и т.п.
С удовольствие добавлю все ваши хотелки в этой теме, если в нашем каталоге чего-то не нашли.
ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь!!!
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ СООБЩА ВЫКУПИТЬСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.

 :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
Цитирую: Комментарий организатора:   арт. 4016487 только от 2-х штук /quote
 
выкуплю  2  шт,, в корзине  исправила.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ТашаКирич ,  :Ок: Забронировала :ага:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
добрый день! а на такой пуф сесть можно? или он только для хранения? пишут что мдф основа. арт 1827347

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
добрый день! а на такой пуф сесть можно? или он только для хранения? пишут что мдф основа. арт 1827347
Здравствуйте!
Информация с сайта поставщика:
- целостность и прочность конструкции позволяет использовать пуф в качестве места для сидения;
- небольшой вес изделия, его удобно переставлять и транспортировать;
- выдерживает нагрузку до 120 кг.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!
Информация с сайта поставщика:
- целостность и прочность конструкции позволяет использовать пуф в качестве места для сидения;
- небольшой вес изделия, его удобно переставлять и транспортировать;
- выдерживает нагрузку до 120 кг.

спасибо!

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
@ZANZIBAR , добрый день.
Подскажите пожалуйста размеры вот этого чехла для гладильной доски:
355 руб.


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@kondrashka , добрый день! Размер на сайте поставщика указан 48 см × 130 см

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@ZANZIBAR , удалите, пожалуйста, мой заказ - только что нашла четыре банки этого средства
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@ZANZIBAR , удалите, пжлст, мой заказ
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@frosya , здравствуйте! К сожалению, не получилось удалить ваш заказ. Его уже заказали у производителя под вас и включили в счет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@ZANZIBAR , Елена, я сделала заказ в воскресенье в 11 утра. В девять вечера уже не могу от него отказаться. Отметьте, пжлст, в условиях закупки, что фиксация заказа происходит мгновенно, чтобы хотя бы морально быть к этому готовой. А то я с таким еще не сталкивалась((.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@frosya , хорошо, пропишу это еще в таблице условий. Просто в теме об этом периодически напоминаю и пишу, что идет ежедневное бронирование и что фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь. Если бы в вашем случае товар уже был бы у поставщика, то я еще могла бы урегулировать этот вопрос, а здесь, к сожалению, его заказали под вас :Извиняюсь: Поэтому помочь не смогла вам в этом вопросе :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 14 АВГУСТА 8:00
Бронирование заказов ежедневное!!!

Уважаемые участники!
Стоп в закупке 14 АВГУСТА.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: заказы с начала этого года бронирую ежедневно!!!
Дозаказы возможны ПО ЧЕТВЕРГ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (15 АВГУСТА)

Прошу посмотреть сайт поставщика https://www.sima-land.ru/,

полистать отдельные каталоги по Симе здесь http://spvsamare.ru/sp/user/info/id/5572/act/org/ или здесь  Сима-Ленд АКЦИИ
СИМА Косметика и парфюм   СИМА Бижутерия   СИМА Галантерея и аксессары   СИМА Канцтовары и книги   Сима Все для творчества   СИМА-Посуда   Сима-Хозтовары и химбыт   СИМА  - Все для интерьера   СИМА-Все для праздников   СИМА-СУВЕНИРЫ
СИМА-Игрушки для детей   СИМА-Одежда и обувь   СИМА-Мир текстиля   СИМА - Продукты и спорпит   СИМА - Все для ремонта   СИМА - Все для авто   СИМА - Техника и электротовары    СИМА - Зоотовары и корма   СИМА - СПОРТ и ОТДЫХ   СИМА - КОЖГАЛАНТЕРЕЯ   СИМА - Товары для детей
Может быть кто-то что-то давно искал, хотел купить и т.п.
С удовольствием добавлю все ваши хотелки в этой теме, если в нашем каталоге чего-то не нашли.
ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь!!!
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ СООБЩА ВЫКУПИТЬСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.

 :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 4 СЕНТЯБРЯ 5:00 утра
Бронирование заказов ежедневное!!!

Уважаемые участники!
Стоп в закупке СЕГОДНЯ - 4 СЕНТЯБРЯ.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: заказы с начала этого года бронирую ежедневно!!!
Дозаказы возможны ПО ЧЕТВЕРГ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (5 СЕНТЯБРЯ)

Прошу посмотреть сайт поставщика https://www.sima-land.ru/,

полистать отдельные каталоги по Симе здесь http://spvsamare.ru/sp/user/info/id/5572/act/org/ или здесь  Сима-Ленд АКЦИИ
СИМА Косметика и парфюм   СИМА Бижутерия   СИМА Галантерея и аксессары   СИМА Канцтовары и книги   Сима Все для творчества   СИМА-Посуда   Сима-Хозтовары и химбыт   СИМА  - Все для интерьера   СИМА-Все для праздников   СИМА-СУВЕНИРЫ
СИМА-Игрушки для детей   СИМА-Одежда и обувь   СИМА-Мир текстиля   СИМА - Продукты и спорпит   СИМА - Все для ремонта   СИМА - Все для авто   СИМА - Техника и электротовары    СИМА - Зоотовары и корма   СИМА - СПОРТ и ОТДЫХ   СИМА - КОЖГАЛАНТЕРЕЯ   СИМА - Товары для детей
Может быть кто-то что-то давно искал, хотел купить и т.п.
С удовольствием добавлю все ваши хотелки в этой теме, если в нашем каталоге чего-то не нашли.
ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь!!!
 :vazhno: Если вы еще не определились с выбором, то в комментах к заказу пишите "НЕ ФИКСИРОВАТЬ".
 :vazhno: Если заказ нужен к конкретной дате, то обязательно указывайте это в комментариях к заказу, т.к. удалить позицию после бронирования - НЕЛЬЗЯ!
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ СООБЩА ВЫКУПИТЬСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.

 :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     Груз получен, разобран и сдан на доставку :ага:     .
:vazhno: Участники, записанные в ЦО, могут уже приходить за своими заказами
:vazhno: Участники, записанные в доп.офисы, дождитесь отметочки от своих раздающих


  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR , добрый день! Можно будет в этот заказ добавить сегодня ключницы?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Irisss , добрый день! Можно :ага:

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
Добавьте пожалуйста 2259019

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Irisss , добрый день! Добавила в начало нашего каталога
632 руб.


  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@Irisss , добрый день! Добавила в начало нашего каталога
632 руб.
Ключница дерево "Жоржетта" 29,5х21х7,5 см

Спасибо! Не успела кинуть в корзину до выставления счета...теперь уже не войдет в прошлый выкуп?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Irisss , добрый день! К сожаление, теперь только в новый выкуп  :Извиняюсь:
P.S.: со следующей недели немного изменятся условия закупки. Стоп будет по-прежнему в среду, но только теперь в 9:00 утра и дозаказы будут не возможны :Извиняюсь:

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@Irisss , добрый день! К сожаление, теперь только в новый выкуп 
P.S.: со следующей недели немного изменятся условия закупки. Стоп будет по-прежнему в среду, но только теперь в 9:00 утра и дозаказы будут не возможны
Жаль...ну ладно, сама стормозила....а в одну выдачу их не получится выдать? Чтобы 2 раза за выдачу не платить?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR , я хотела спросить: мне нужно заказать блюдце. В этой закупке я заказала ключницу, она в этом каталоге, блюдец тут нет, Вы можете сюда добавить блюдца и еще посуду или мне ее заказать в другом каталоге? Или все вообщем добавить в каталог общий, где просто сима-ленд и там все заказать, чтобы не переплачивать за выдачу в каждой закупке симы? 

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "ZANZIBAR" от Вчера в 11:08:20 @Irisss , добрый день! К сожаление, теперь только в новый выкуп 
P.S.: со следующей недели немного изменятся условия закупки. Стоп будет по-прежнему в среду, но только теперь в 9:00 утра и дозаказы будут не возможны Жаль...ну ладно, сама стормозила....а в одну выдачу их не получится выдать? Чтобы 2 раза за выдачу не платить?
Это лучше уточнить в ЦО у раздающего :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , я хотела спросить: мне нужно заказать блюдце. В этой закупке я заказала ключницу, она в этом каталоге, блюдец тут нет, Вы можете сюда добавить блюдца и еще посуду или мне ее заказать в другом каталоге? Или все вообщем добавить в каталог общий, где просто сима-ленд и там все заказать, чтобы не переплачивать за выдачу в каждой закупке симы? 
лучше напишите в общей Симе все нужные вам артикулы, и я добавлю вам все эти позиции в каталог.
Закупка здесь Сима-ленд

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, удалите, пжл, один ряд бутылочек, нужно всего 3

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
здравствуйте, удалите, пжл, один ряд бутылочек, нужно всего 3
Здравствуйте! Удалила


Закрыть
avatar