Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сима-Ленд - Посуда - Большой выбор посуды по хорошим ценам, быстрая доставка! ВСЕ от терки до казан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

Всем привет, я - Елена.
Предлагаю принять участие в любимой закупке СИМА-ЛЕНД-ПОСУДА
Здесь Вы найдёте РАЗДОЛЬЕ ПОДАРКОВ!!! ВСЕ от терки до казана и сервиза!
 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Выбираем на сайте поставщика
9. Хотелку оформляем следующим образом: артикул, название (ссылок не надо)
10. Цены могут меняться после СТОПа, я звоню-пишу Вам только если повышение больше, чем на 10%.
11. Дозаказы возможно по четверг включительно, пишите артикулы замен в комментарии к заказу и кол-во.
12. Если в наименовании стоит "цвет МИКС", это значит, что не обязательно будет цвет,  как на фото, учитывайте это! Я на это повлиять не могу, даже если в комментарии Вы указываете желаемый цвет, могут положить любой.
13. ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗЫ ПРИВЕЗЛИ В ЦО, т.к. поставщик их принимает тоже ограниченное время. Прошу это учитывать.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 1000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа!
4. СТОП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по СРЕДАМ, НО дата СТОПа может корректироваться по мере набора минималки (например, на следующую среду, если не набрали минималку во всех закупках Симы совокупно).
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета и 1 дня, если это дозаказ. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 23:30:33 pm от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@irenpersik , я очень рада, что заказ пришёлся по душе :Ура:

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@ZANZIBAR , Здравствуйте! А подскажите пожалуйста когда денюжки за бокалы вернут?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , Здравствуйте! А подскажите пожалуйста когда денюжки за бокалы вернут?
Здравствуйте! Денежку вернула вам пока из своих денег, в личку отчиталась о возврате :ага:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Добрый вечер.
А подскажете, когда текущий выкуп, что в оплате, ждать в ЦО? Мне забирающих надо соориентировать.
Спасибо

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@D_Mira , здравствуйте! Скорее всего с завтрашнего дня можно будет забрать из ЦО. Следите как обычно за статусом своих заказов :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@D_Mira , груз разобран и сдан в ЦО на раздачу. Можете приезжать за своим заказом :ага:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Спасибо)

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Добрый день! Заказала венчик, на нашем сайте он рядами, а у поставщика по 1 шт. Изменили, наверное.
Исправьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый день! Заказала венчик, на нашем сайте он рядами, а у поставщика по 1 шт. Изменили, наверное.
Исправьте, пожалуйста.
Добрый день!  :Ок:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 14 АВГУСТА 8:00
Бронирование заказов ежедневное!!!

Уважаемые участники!
Стоп в закупке 14 АВГУСТА.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: заказы с начала этого года бронирую ежедневно!!!
Дозаказы возможны ПО ЧЕТВЕРГ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (15 АВГУСТА)

Прошу посмотреть сайт поставщика https://www.sima-land.ru/,

полистать отдельные каталоги по Симе здесь http://spvsamare.ru/sp/user/info/id/5572/act/org/ или здесь  Сима-Ленд АКЦИИ
СИМА Косметика и парфюм   СИМА Бижутерия   СИМА Галантерея и аксессары   СИМА Канцтовары и книги   Сима Все для творчества   СИМА-Посуда   Сима-Хозтовары и химбыт   СИМА  - Все для интерьера   СИМА-Все для праздников   СИМА-СУВЕНИРЫ
СИМА-Игрушки для детей   СИМА-Одежда и обувь   СИМА-Мир текстиля   СИМА - Продукты и спорпит   СИМА - Все для ремонта   СИМА - Все для авто   СИМА - Техника и электротовары    СИМА - Зоотовары и корма   СИМА - СПОРТ и ОТДЫХ   СИМА - КОЖГАЛАНТЕРЕЯ   СИМА - Товары для детей
Может быть кто-то что-то давно искал, хотел купить и т.п.
С удовольствием добавлю все ваши хотелки в этой теме, если в нашем каталоге чего-то не нашли.
ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь!!!
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ СООБЩА ВЫКУПИТЬСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.

 :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 4 СЕНТЯБРЯ 5:00 утра
Бронирование заказов ежедневное!!!

Уважаемые участники!
Стоп в закупке СЕГОДНЯ - 4 СЕНТЯБРЯ.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: заказы с начала этого года бронирую ежедневно!!!
Дозаказы возможны ПО ЧЕТВЕРГ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (5 СЕНТЯБРЯ)

Прошу посмотреть сайт поставщика https://www.sima-land.ru/,

полистать отдельные каталоги по Симе здесь http://spvsamare.ru/sp/user/info/id/5572/act/org/ или здесь  Сима-Ленд АКЦИИ
СИМА Косметика и парфюм   СИМА Бижутерия   СИМА Галантерея и аксессары   СИМА Канцтовары и книги   Сима Все для творчества   СИМА-Посуда   Сима-Хозтовары и химбыт   СИМА  - Все для интерьера   СИМА-Все для праздников   СИМА-СУВЕНИРЫ
СИМА-Игрушки для детей   СИМА-Одежда и обувь   СИМА-Мир текстиля   СИМА - Продукты и спорпит   СИМА - Все для ремонта   СИМА - Все для авто   СИМА - Техника и электротовары    СИМА - Зоотовары и корма   СИМА - СПОРТ и ОТДЫХ   СИМА - КОЖГАЛАНТЕРЕЯ   СИМА - Товары для детей
Может быть кто-то что-то давно искал, хотел купить и т.п.
С удовольствием добавлю все ваши хотелки в этой теме, если в нашем каталоге чего-то не нашли.
ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь!!!
 :vazhno: Если вы еще не определились с выбором, то в комментах к заказу пишите "НЕ ФИКСИРОВАТЬ".
 :vazhno: Если заказ нужен к конкретной дате, то обязательно указывайте это в комментариях к заказу, т.к. удалить позицию после бронирования - НЕЛЬЗЯ!
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ СООБЩА ВЫКУПИТЬСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.

 :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     Груз получен, разобран и сдан на доставку :ага:     .
:vazhno: Участники, записанные в ЦО, могут уже приходить за своими заказами
:vazhno: Участники, записанные в доп.офисы, дождитесь отметочки от своих раздающих


  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер, подскажите сколько рядов для выкупа палочек? Набор палочек для мороженого 11,5х1,1 см, 50 шт 3146376

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер, подскажите сколько рядов для выкупа палочек? Набор палочек для мороженого 11,5х1,1 см, 50 шт 3146376
Здравствуйте! Сейчас их можно купить от 5 штук :ага:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Можно добавить Форма бумажная "Маффин", белый, 5 х 4 см  4527839 
 Форма бумажная "Маффин", коричневый, 5 х 4 см 4572045
 Тарталетка, форма овал, коричневая 11 х 2,8 х 2,6 см   2325238
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 18:34:49 pm от Люша15 »

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Люша15 , добрый день! Каталог еще обновляется, через 20-30 минут завершится обновление и я перемещу ваши позиции в начало каталога для вашего удобства

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Хорошо,спасибо! Еще вот эту позицию пожалуйста Упаковка для капкейков с окном на 4 шт, 16 х 16 х 10 см белую 3891110

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте,каталог обновился? Не нашла свои позиции хотела заказать.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте,каталог обновился? Не нашла свои позиции хотела заказать.
Доброе утро! Каталог обновился, но почему-то опять они не выгрузились. Добавила их вручную в начало каталога :ага:

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
ZANZIBAR, Здравствуйте! Скажите, на Кастрюлю TalleR TR-7382, 2 л действительно такая большая скидка?( Было около 1,5 тыс, сейчас около 500р.) Или это сбой какой-то?
И все остальные скидки в каталоге актуальны?
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2019, 13:42:42 pm от бикулина »

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Меня тоже интересует что за цена на 

1117007
Набор бокалов для вина 230 мл "Клаудия", 6 шт Старая цена - 725

55р это за что?, даже если за штуку, то уже здорово!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@бикулина , @Lushkina , доброй ночи! Девочки и другие участники данной закупки. К сожалению, в данный момент программа выгружает сейчас неправильные цены Можете смело удалять все позиции, цены в 5-50 раз дороже на некоторые позиции. Сейчас техподдержка разбирается с этой проблемой. Обновить каталог пока не могу, жду решения проблемы. В теме отдельно сообщу об обновлении каталога с правильными ценами.                           

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
день добрый,скажите ,а когда нам ождать закупочку,оплаченную 11 октября? :Кепка:

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Zanzibar, здравствуйте, у меня 2 закрытых ряда в закупке. Полностью мои. Не могу удалить.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
день добрый,скажите ,а когда нам ождать закупочку,оплаченную 11 октября?
Добрый день! 31 октября закупка была сдана в ЦО на раздачу.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Zanzibar, здравствуйте, у меня 2 закрытых ряда в закупке. Полностью мои. Не могу удалить.
Добрый день! Удалила

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Девочки, и другие участники данной закупки. К сожалению, в данный момент программа выгружает неправильные цены Можете смело удалять все позиции, цены в 5-50 раз дороже на некоторые
позиции. Сейчас техподдержка разбирается с этой проблемой. Обновить каталог пока не могу, жду решения проблемы. В теме отдельно сообщу об обновлении каталога с правильными ценами.
P.S.: Закупку теперь будет вести новый организатор. Как только решится этот вопрос, она обновит каталоги Симы и анонсирует дату очередного стопа.     


Закрыть
avatar