Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ХОЗОПТТОРГ - мир хозтоваров, посуды и товаров для дома и дачи..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку



Здравствуйте, меня зовут Александра.

Приглашаю вас принять участие в данной закупке (ранее данная закупка называлась ДОМОВИТАЯ)


ПЛЮСЫ:
1) Большой, порядка 9500 наименований, каталог:
2) Местный поставщик (г. Самара), сроки поставки минимальны.
Подробнее про закупку читайте ниже в ТЕМЕ.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/SPOILER]
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Приятных покупок!

В любом случае пишите, задавайте вопросы, на них буду стараться отвечать максимально подробно.
Всем отличных покупок!





 
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 13:11:03 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0


BEROSSI
полный перечень на сайте поставщика.


« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2018, 13:58:39 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Всем привет ) На данный момент уже набрано около 20% от минимальной суммы.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
НАБОР КАСТРЮЛЬ 6 ПР. ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ HOFFMANN HM-5206

Цена: 1645 руб. ( открыл два первых попавшихся сайта с данным товаром, на одном цена 2732 рубля , на втором, внимание!! 3780 руб. )
Другие модели HOFFMANN
Набор кастрюль от торговой марки "Hoffmann" изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Зеркальная полировка в сочетании с матовой придает посуде безупречный внешний вид. Благодаря энергосберегающему капсульному дну, тепло равномерно распределяется по стенкам посуды. Для приготовления пищи в такой посуде требуется минимальное количество масла, тем самым уменьшается риск потери витаминов и минералов в процессе термообработки продуктов.

Специальный ободок по краям изделий предотвращает растекание жидкости при наполнении и переливании, что способствует сохранению чистоты стенок. Посуда оснащена удобными металлическими клепаными ручками. На внутренней стенке имеются отметки литража.Крышки выполнены из термостойкого прозрачного стекла, оснащены ручкой, металлическим ободом и отверстием для выпуска пара. Такие крышки позволяют следить за процессом приготовления пищи без потери тепла. Они плотно прилегают к краю и сохраняют аромат блюд.

Материалы, используемые при производстве посуды «Hoffmann», проходят строгий контроль качества, поэтому Вы можете быть уверены, что наша посуда удивит Вас только с приятной стороны.

Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристика:

Тип: Набор кастрюль
Материал: нержавеющая сталь
Толщина стенок: 0,6 мм
Крышка из закаленного стекла с отверстием для паровыпуска,
5-и слойное термоаккумулирующее капсулированное дно (технология сендвич, алюминиевая крошка);
Индукционное дно
Совместимость с индукцией
Отверстие для пара
Набор состоит:
Кастрюля с крышкой  16 см и объемом 2,1л,
Кастрюля с крышкой  18 см, объемом 3,1л,
Кастрюля с крышкой  20 см, объемом 4,1л.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Добрый день!
А можно узнать габариты? и какая максимальная нагрузка?
846 руб.



  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
liliya, добрый день. Приношу свои извинения за долгий ответ, был далеко от города. Отправил запрос поставщику, жду ответа. Хозоптторг крайне редко выкладывает подробную информацию о товарах.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Сам нашёл информацию на ваши вопросы, итак затянул с ответом:
Назначение: Вешалка костюмная для размещения одежды
Область применения: Дом, офис
Материал: Стальная труба диаметром 18 и 12 мм, стальная плоскоовальная труба 30х15 мм, пластиковые заглушки; полимерно-порошковое покрытие
Конструкция: Разборная, состоит из 3-х сварных частей
Упаковка: Коробка

Габариты (Д*Ш*В):
В собранном виде 470х350х1080 мм
В упакованном виде 765х390х90 мм

Вес Нетто: 2,30 кг Вес Брутто:2,75 кг Объем: 0,177 куб. м

Отличительные особенности:
- надежная сварная конструкция
- вместительная модель, на которую с легкостью можно уместить полный комплект костюма – пиджак, рубашку, брюки и галстук
- изящная форма изделия прекрасно впишется в любой интерьер
- допустимая нагрузка до 5 кг на крючок

При правильной эксплуатации срок службы 10 лет

Штрих - коды:
4640011875653 - Белое серебро
4640011875677 - Медный антик
4640011875639 - Черный
Вешалка костюмная подойдет для спальни и гостиничных номеров. Вешалка имеет разборную конструкцию. Можете разместить на плечиках свой деловой костюм или просто хранить домашнюю одежду. Изделие представлено в трех популярных цветах: белое серебро, медный антик и черный. Цена напольной костюмной вешалки в Вашем городе может отличаться с ценами на сайте. Металлическая вешалка надежна и проста в уходе. Данное изделие безопасно в использовании.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Даже есть вполне солидная упаковка  :Браво :

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Алексей, спасибо большое! я теперь поняла какая она
но мне немного другую надо - повыше (примерно 1,5м) и пошире (примерно метр),

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Лилия, а такой вариант рассматриваете? "Радуга 1 и Радуга 2"

Радуга 1 Без колёсиков и боковых крючков.
Габариты (Д*Ш*В):
В собранном виде – 820х390х1500 мм
Отличительные особенности:
- Пластиковые заглушки
- Вместимость до 15 плечиков
- Полка для размещения обуви
- допустимая нагрузка до 20 кг

Радуга 2 с колёсиками и боковыми двумя крючками-вешалками.
Габариты (Д*Ш*В):
В собранном виде – 892х390х1540 мм
В упакованном виде – 1290х405х45 мм
Практически вам нужный размер.

Отличительные особенности:
- Пластиковые заглушки
- Вместимость до 15 плечиков
- Полка для размещения обуви
- допустимая нагрузка до 20 кг
Даже видео есть на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=aux-IigKfiQ  :)

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Алексей, спасибо большое  :ага:
ушла думать  :zayets:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
ВНИМАНИЕ!

Приветствую вас участники закупки :)

Так как мой рейтинг как организатора пока низкий, а точнее нулевой, думаю отчасти и по этой причине заказы хоть и есть, но они не слишком многочисленны. Есть вероятность того, что пока мы все вместе дождёмся последнего участника на дату  СТОПА в этой закупке, первые уже будут отказываться от своих заказов+ у поставщика ОЧЕНЬ подвижный склад, крайне тяжело угнаться за наличием.

У меня предложение к тем, кто уже сделал заказы. Завтра я еду в хозоптторг, у меня есть сторонний заказ, могу заодно купить и ваши выбранные товары. Сумма там небольшая, поэтому могу купить все заказы на свои деньги, а оплату от вас буду ждать в течении 2 -3 дней. Завтра только разберусь как здесь на сайте выставить вам счёт.

1) Если вы не отказываетесь от своего заказа и согласны на то, чтобы я завтра съездил за ним, пишите что согласны. Еду завтра на базу к 9-10 часам утра.Этого пока достаточно, по оплате будем разбираться в ближайшие 2-3 дня.
2) В ЦО ваши заказы смогу передать только после того, как вы их оплатите. Это условие сайта. А уже дальше они отправятся в ваш офис/пункт выдачи.
3) Завтра для подтверждения своих слов выложу фото всех тех заказов,  кто согласился на моё предложение.

Только сейчас быстро пробегусь по наличию и продублирую данное сообщение каждому из вас.

С уважением к вам, организатор данной закупки, Александр.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Всем участникам привет  :)

Перевёл все те заказы, которые я вчера утром забрал на базе в оплату. Прошу проверить суммы и произвести оплату за эти 2 выходных дня. В понедельник тогда с утра привезу все заказы в ЦО. Транспортные расходы поставил 70 рублей, так как у меня был ещё и свой заказ, почти половину отминусовал. Оплата транспортных поделил пропорционально сумме заказа каждого участника. Считаю это справедливым. У кого-то получилось 2 и 4 рубля, у кого-то больше, но максимум 19 рублей (у Ланы). Если же у кого возникнут по этому вопросу негодования, прошу написать. Будем вместе искать точки соприкосновения. 

Оплата.
ВНИМАНИЕ! При оплате через СБ он-лайн поле КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЧАТЕЛЮ оставляем ПУСТЫМ!
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой), дата, время, сумма, номер подразделения банка (если платили через операциониста).

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

PS: Для участников, заказы которых не попали в оплату.
-Купил только те заказы, которые были в наличие.
-Со всеми общался напрямую и в случае отсутствия нужного товара предлагал ссылку на аналогичные товары.
-На момент данного мероприятия вы в закупке ещё не сделали никаких заказов.
Переживать не стоит, уверен, с каждым днём данная закупка будет ускоряться+мои сторонние заказы не заставят вас слишком долго ждать ваши заказы  :Ок:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Благодарю всех за оплату!
Оплату не произвёл только один участник, поэтому сегодня в первой половине все заказы, кроме не оплаченного, отвезу в ЦО.   
PS. Неоплаченный заказ отвезу после оплаты.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
АКЦИЯ от POLARISA.
ТОВАРЫ ОГРАНИЧЕННЫ!


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
ВНИМАНИЕ
Вношу некоторые коррективы по оплате.
Уважаемые участники, склад данного поставщика очень подвижен. Сейчас товар может числиться, а через час его может забронировать и скупить крупный оптовик. Безусловно товары появятся вновь, но только когда? Поэтому делаю также, как было до этого в домовитой, как встречается в некоторых других закупках.
*Буду сразу бронировать ваш заказ и ставить вам статус "Оплата"
*Оплату за выбранные вами товары прошу оплачивать практически сразу, т.к. неоплаченная бронь у поставщика крайне короткая (до 2х дней)
*Сразу перевожу деньги поставщику! Так  мы сможем копить наши товары намного быстрее до минимальной суммы и не беспокоится про остатки.
*Также в случае если сам поеду на базу, не нужно будет вас беспокоить и самому тратить лишние 2-3 часа на информирование каждого участника, а просто заберу сразу все забронированные и оплаченные заказы. Вам и мне намного проще! Вы быстрее получите ваши заказы!
*Если вы переживаете на счёт предоплаты, конечно же я оставляю за вами полное право не оплачивать товар сразу,  а дождаться СТОПА, правда в таком случае я не смогу вам гарантировать наличие товара на складе, но обязательно предложу вам альтернативу.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Сковорода-гриль с 3-мя отделениями для жарки 26*24*3 см.
Цена : 1173 руб.

Описание:
Материал: Алюминий Литой/Бакелит
Размер: 27х24х3 см
Длина коробки: 34 см
Ширина коробки: 28 см
Высота коробки: 4 см

Производитель: ТМ "Арти-М"
Материал: Антипригарное покрытие.


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Фото ваших заказов со второй закупки.






  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Всем привет )

Уважаемые участники, во вторник с утра еду в хозоптторг и в тот же день постараюсь всё отвезти в ЦО.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Друзья, выкладываю фотки ваших заказов с третьей закупки. Все заказы отвёз в ЦО. Если у кого возникнуть какие-либо вопросы касаемо товара, пишите.
А так, пользуйтесь в удовольствие :)

С уважением к вам, Александр!



  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
а еще сделайте пожалуйста закладку за 0 руб  :)

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Можете подсказать размеры прямых сторон сверху и высоту
Прошу прощения за долгий ответ ) Добрый день!

Итак, по первой корзине такие габариты:
1) МОЛЕТТА
Описание товара
объем -50л
размеры/диаметр 523х413
высота 514мм

2) AQUA

Бренд:PLASTIC REPUBLIC
Длина (мм): 370
Ширина, мм: 500
Высота, мм: 540
Материал: полипропилен
Объем (л):40
Страна производства: РОССИЯ
 3) Литраж    45 л
Длина:    380 мм
Ширина:    380 мм
Высота:    560 мм

а еще сделайте пожалуйста закладку за 0 руб 
@liliya2703,
Лилия, а вот это не пойму, что за закладка? Имеете ввиду зарезервировать у поставщика?


  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
1
@Alex1 , Закладка - это как правило самая верхняя позиция в каталоге, чтобы участники могли положить ее в корзину и не терять интересную закупку. Например, вот:
0 руб.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Закладка - это как правило самая верхняя позиция в каталоге, чтобы участники могли положить ее в корзину и не терять интересную закупку. Например, вот:

0 руб.
Закладка МЕЛИДА-МАРКЕТ

Светлана, благодарю  :Ок:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Уважаемые участники, мои всем поздравления с началом новой рабочей неделей  ;)

Данная, шестая закупка, начинает затягиваться. Сделаю так: жду ещё пару дней и в четверг 15 ноября еду на базу и забираю все ваши заказы. В четверг же постараюсь всё отвезти в ЦО. А то мне становится не удобно как-то.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
ДД, нужна шумовка небольшого диаметра 5-8см, есть такие?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
ДД, нужна шумовка небольшого диаметра 5-8см, есть такие?
Алла, здравствуйте!

Есть такие варианты, диаметры не знаю, у поставщика такая информация не указана. Если же судить визуально, то вам может подойти третий вариант:

1) Шумовка "Родник" 1с2246 Цена: 96 руб.


2) Шумовка "Поварская" 1с366 Цена: 239 руб.


3) Но скорее всего вам подойдёт этот вариант
Ложка-шумовка нерж. "Ретро" AN57-14 Цена: 104 руб.


С уважением к вам и вашему выбору, Александр!


  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Доброго дня. Ложки заменила на те которые по 60шт. другие удалили. Будем ждать .

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
И кое что еще добавила. Посмотрите пожалуйста по форме для выпечки. Тан написано в упаковке 12 шт. но вроде в табличке можно выбирать по шт.. Так ли это или 12 щт. надо брать? Спасибо.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Оля, здравствуйте.
Извините за столь долгий ответ, до сих пор не могу привыкнуть, что и в темах задают вопросы :)
Цитата
Доброго дня. Ложки заменила на те которые по 60шт. другие удалили. Будем ждать .

Скорее всего вы имели ввиду 6 ложек, а не 60. Отлично!

Цитата
И кое что еще добавила. Посмотрите пожалуйста по форме для выпечки. Тан написано в упаковке 12 шт. но вроде в табличке можно выбирать по шт.. Так ли это или 12 щт. надо брать? Спасибо.

Если вы имеете ввиду этот товар, то да, всё хорошо, его можно заказывать штучно.

394 руб.



С уважением к вам и вашему выбору, Александр!


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Alex1 , Алексей, у меня одна из тряпок для пола не перешла в раздачу, так и висит оплаченная, хотя я все остальное из заказа получила. Ее когда примерно ждать? я не тороплю, просто уточняю :)

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Алексей, у меня одна из тряпок для пола не перешла в раздачу, так и висит оплаченная, хотя я все остальное из заказа получила. Ее когда примерно ждать? я не тороплю, просто уточняю
Её не было ещё даже до того, как принимал все заказы. Ждал до последнего. Хотел же вам написать, а теперь как оказалось я вам только в мыслях отправил сообщение  ;) У меня как всегда стандартные варианты: вы можете подождать до следующего раза (кстати в эту пятницу, субботу планирую ехать к поставщику), либо я возвращаю вашу денежку, также можете заменить на другой вариант тряпки и сделаем тогда перерасчёт.

Лилия, ан нет, сейчас посмотрел, она появилась у поставщика, аж 490 штук на остатках :)
Так что выбирайте, какой вариант вам ближе.

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Ее когда примерно ждать? я не тороплю, просто уточняю
В эту пятницу, субботу будет В ЦО  :Ок:

С уважением, Александр!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
1
 :Благодарю: :Ок: ждём  :ага:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Скажите у впс есть блинницы с мраморной крошкой марки кукмара?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
1
Скажите у впс есть блинницы с мраморной крошкой марки кукмара?
Оля, здравствуйте.
есть только два варианта, но не пойму правда, с крошкой они или нет:
1) Сковорода блинная 220мм АП сб220а
737 руб.


Литая толстостенная сковорода, отлитая вручную. Высококачественное антипригарное покрытие на водной основе, усиленное керамикой. Продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Утолщенное дно до 6мм. Высокая теплопроводность и эргономичность, удобство в использовании, легкость мытья. Подходит для всех типов плит (исключая индукционные плиты), использование деревянных и силиконовых аксессуаров. Можно готовить яичницу, омлет, гренки.

Ширина: 229 Высота: 21 Длина: 280 Вес: 787

2) Сковорода блинная 240мм АП сб240а
812 руб.



Литая толстостенная сковорода, отлитая вручную. Высококачественное антипригарное покрытие на водной основе, усиленное керамикой. Продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Утолщенное дно до 6мм. Высокая теплопроводность и эргономичность, удобство в использовании, легкость мытья. Подходит для всех типов плит (исключая индукционные плиты), использование деревянных и силиконовых аксессуаров. Можно готовить яичницу, омлет, гренки, пиццу.

Ширина: 249 Высота: 23 Длина: 300 Вес: 877

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Заказы не в ЦО?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Заказы не в ЦО?
Саша, ваш заказ ( ID заказа: 794952) уже в ЦО, отвёз в субботу.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Уважаемые участники!

В четверг, пятницу (6-7 декабря) еду на склад.
В пятницу, субботу всё отвезу в ЦО.


С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Привет, друзья   :ага:
Дублирую ответ на вопрос по одному из товаров, который возможно будет полезен и вам.

Наталья, доброй ночи!

Благодарю за заказ! Хотите верьте, хотите нет, но объёмы кастрюль прям совпадают с вашим пожеланием в комментарии, а именно 2,3 и 4 литра :Ок:
Набор посуды КМК "Николь-1"
Mr.Dom 2184 руб. / Хит Посуда роз.2204 руб.,опт. 1873 руб. / My Shop 2601 руб.

1571 руб.


Также прилагаю полное описание:

,Набор состоит из трех кастрюль с крышками, изготовлен из высококачественной стали с эмалированным покрытием.
Эмаль защищает сталь от коррозии, придает посуде гладкую поверхность и надежно защищает от кислот и щелочей. А также она устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества.
Внутренняя поверхность идеально ровная, что значительно облегчает мытье. Стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации увеличивается.
Кастрюли оснащены крышками, выполненными из стали с эмалированным покрытием. Внешняя поверхность изделий оформлена цветочным рисунком. Крышки плотно прилегают к краям кастрюль, сохраняя аромат блюд, и имеют удобные пластиковые ручки.
Подходят для газовых, электрических и керамических плит. Можно мыть в посудомоечной машине.

Высота стенок кастрюль: 9 см, 11 см, 12,5 см.
Диаметр кастрюль (по верхнему краю): 20,5 см, 23 см, 26 см.
Объем кастрюль: 2 л, 3 л, 4 л.

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Друзья, привет   ;)

Размещаю описание и характеристики одного из заказанных сегодня товаров, возможно вас он заинтересует! Поехали..

Мини-очиститель PLR 2022 (POLARIS)

SIMA-LAND 249 руб. / TTT.ru 608руб.+300руб. доставка / Официальный сайт Polaris 217 руб.+190 руб. доставка

198 руб.




  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Друзья, привет   ;)

Размещаю описание и характеристики одного из заказанных сегодня товаров, возможно вас он заинтересует! Поехали..

Мини-очиститель PLR 2022 (POLARIS)

SIMA-LAND 249 руб. / TTT.ru 608руб.+300руб. доставка / Официальный сайт Polaris 217 руб.+190 руб. доставка

198 руб.




Сорри, что влезаю. :Стесняюсь: был прям точно такой у меня, деньги на выброс. прожил не долго, и батарейки жрал прям... :Ужас: не берите. лучше подороже, но с аккумулятором или от сети, и проблем не будет!!! вот уже несколько лет пользуюсь с аккумулятором (периодически нужно заряжать, слышно по звуку, когда садиться), у мамы от сети машинка - так вобще, можно работать без остановки, пока все катышки, шарошки не исчезнут....

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
1
Сорри, что влезаю.  был прям точно такой у меня, деньги на выброс. прожил не долго, и батарейки жрал прям...  не берите. лучше подороже, но с аккумулятором или от сети, и проблем не будет!!! вот уже несколько лет пользуюсь с аккумулятором (периодически нужно заряжать, слышно по звуку, когда садиться), у мамы от сети машинка - так вобще, можно работать без остановки, пока все катышки, шарошки не исчезнут....
Саша, а я так скажу, что такие сообщения только приветствую!
Такой вещью не пользовался никогда и даже не задумывался над "каташками" особо  :Ура: но мысль промелькнула, что вещь-то на батарейках, могут возникать лишние трудности при эксплуатации. Спасибо за сообщение, отправил свои мысли и ваш пост Юлии.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 18:51:50 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@Alex1 , артикул 00-00051860
из какого метала ножки сделаны?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , артикул 00-00051860
из какого метала ножки сделаны?

Елена, здравствуйте!
По вашему запросу мой вам ответ :)

Ножки металлические. А гладильный стол выполнен из металлического перфорированного листа для свободного прохождения пара.

2567 руб.



На ОЗОНе сейчас распродажа, данная доска стоит 2791 руб. .Без скидки стоит 3489 руб.


Если судить по отзывом с нескольких разных сайтов, то одна из лучших досок среди НИК.

Полное описание гладильной доски:
• Гладильный стол из металлического перфорированного листа для свободного прохождения пара.

• Устойчивая металлическая ножка.

• Пластиковые наконечники на опорах против скольжения и повреждения пола.

• Опоры гладильной доски надежно фиксируются в сложенном положении.

• Автоматический многоуровневый регулятор высоты до 1 м.

• Совмещенная подставка под парогенератор и двухпозиционная EURO подставка под утюг с термостойкими силиконовыми вставками, специально для утюгов с тефлоновым
покрытием.

• Подставка рассчитана на массу парогенератора до 10 кг.

• Возможность закрепить плечики на подставке под парогенератор.

• Широкая гладильная поверхность позволяет гладить постельное белье и скатерти.

• Сертифицированный электросоединитель 2,2 м.

• Удобная полка для белья.

• Подвижный складной держатель шнура.

• Подрукавник переносной.

• Съемный чехол из качественных х/б тканей ярких расцветок.

Как разложить гладильную доску с плавной регулировкой высоты?
Прижать рычаг к доске, отрегулировать высоту. Нажимать на рычаг только при поддержке гладильного стола.

Материал: Металл, Пластик, Хлопок
Размеры, мм: 1630 x 460 x 80 (в сложенном виде), 1630 x 460 x 1000 (в разложенном виде)
Вес: 10,8 кг.
Размер упаковки, см: 155 x 45 x 8

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Санки Ника Тимка 6 Универсал Амарант Т6У/З
ЦЕНА СП: 1662 рубля.


Детский Мир 2899 руб. Babys 2290 руб. Родные игрушки 2800 руб.

Шикарные цвета!

Механизм выдвижных колесных шасси.
Плоские полозья 40 мм.
Удлиненная база.
Поперечная рейка.
Расширенная устойчивая колесная база.
Ручка два положения.
Пластиковые вкладыши под толкатель.
Ремень безопасности.
Обрезиненные колеса на полозьях для удобной транспортировки.
Длина сиденья: 46 см.
Ширина сиденья: 31 см.
Вес санок без ручки: 5,7 кг.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Цитата
Елена, здравствуйте!
По вашему запросу мой вам ответ :)

Ножки металлические. А гладильный стол выполнен из металлического перфорированного листа для свободного прохождения пара.
ну раз металлические, то беру :money:
а когда примерно получим? а то наша совсем сломалась..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar