Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ХОЗОПТТОРГ - мир хозтоваров, посуды и товаров для дома и дачи..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку



Здравствуйте, меня зовут Александра.

Приглашаю вас принять участие в данной закупке (ранее данная закупка называлась ДОМОВИТАЯ)


ПЛЮСЫ:
1) Большой, порядка 9500 наименований, каталог:
2) Местный поставщик (г. Самара), сроки поставки минимальны.
Подробнее про закупку читайте ниже в ТЕМЕ.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/SPOILER]
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Приятных покупок!

В любом случае пишите, задавайте вопросы, на них буду стараться отвечать максимально подробно.
Всем отличных покупок!





 
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 13:11:03 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Вы их перезаказали?
Так точно. На остатках 8 штук пока числится

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
Так точно. На остатках 8 штук пока числится

Спасибо!


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Alex1 , как бы узнать габариты в разобранном и собранном видах? Такое вообще можно заказать?🙈🙈🙈
2226 руб.

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , как бы узнать габариты в разобранном и собранном видах? Такое вообще можно заказать?🙈🙈🙈
2226 руб.


Добрый день.

*Это то, что указано у поставщика в карточке товара:
Бачок пластиковый 10 л.
Разборная металлическая тумба из оцинкованной стали покрашена полимерной краской (цвет белый).
Пластиковая раковина.
Умывальник для дачи «Мойдодыр» идеален для использования на даче, в деревнях и фермерских хозяйствах. Легкий и компактный умывальник для дачи комплектуется пластиковой мойкой, которая устойчива к различным бытовым загрязнениям и легко моется. Простота установки, современный дизайн и низкая стоимость позволяют этому изделию найти широкое применение в различных сферах быта.
Артикул:   П 10л. УМ-10 (RAL 9016)
Производитель: Артизан.

*Менеджеры точно не ответят на вопрос о габаритах, это прям 100% вам говорю :) Последние 15 минут сижу, ищу информацию в интернете, если только что и нашёл, то схожий вариант. Габариты, масса могут отличаться:
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см. 82 x 51 x 25
Вес в упаковке: 15кг
Разборная тумба: ( 810 х 85 х 490)
Раковины с выпуском из полипропилена (410 x 495 x 140)

* Я подумаю как можно доставить в ЦО такой товар, такой массы и габаритов, т.к. у меня машина выбыла из строя на неопределённое время. На такси смысла нет, я просто останусь ещё и должен (такси+ комиссия сайту) :)

С уважением к вам, Александр!


  • Сообщений: 113
  • Репутация: 155
0
@Alex1 , Скажите, если в ближайшие дни сделать заказ, войдет ли он в закупку, у которй уже прошел стоп, или только в новую?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
* Я подумаю как можно доставить в ЦО такой товар, такой массы и габаритов, т.к. у меня машина выбыла из строя на неопределённое время. На такси смысла нет, я просто останусь ещё и должен (такси+ комиссия сайту)
Вы в будние дни ездите за товаром на базу? Это туда, где на сайте их указано? Юн городок?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Вы в будние дни ездите за товаром на базу? Это туда, где на сайте их указано? Юн городок?
Да, верно, туда.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , Скажите, если в ближайшие дни сделать заказ, войдет ли он в закупку, у которй уже прошел стоп, или только в новую?
Я стоп поставил на 14 мая (сейчас подкорректировал на один день). Успеваете, почему же :) Минималка практически набралась, заказывайте.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Alex1 , сегодня стоп по плану будет? я успела со своим заказом в этот выкуп?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , сегодня стоп по плану будет? я успела со своим заказом в этот выкуп?
Да, всё отлично, успеваете, как вам и писал чуть выше. Сейчас выставлю вам счёт на умывальник. А вот по второй позиции вашего заказа огорчу вас, щетки силиконовой для мытья посуды, овощей и фруктов "Круг" 58-9 нет в наличии. Смотрел варианты замены, ничего не нашёл, не могу ничего предложить пока. Хотя можете посмотреть здесь

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , Скажите, если в ближайшие дни сделать заказ, войдет ли он в закупку, у которй уже прошел стоп, или только в новую?
Надежда, здравствуйте.
Если вы сделаете заказ сегодня или даже завтра с утра до 10.00 и ОПЛАТИТЕ до 11.00 завтра же, то ваш заказ войдёт в этот выкуп.
*Завтра, в среду в 11.00 отправляю заявку поставщику.
*В четверг-пятницу (16.05-17.05) мне его доставят.
*В пятницу-субботу (17.05 -18.05) привезу заказы в ЦО. Всё просто ПРОСТО ;)
И да, я вам уже оправлял ответ здесь в теме, но почему-то он исчез или не отправился, ошибка видимо какая случилась.

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Alex1 , спасибо Вам огромное от моих родителей персонально :Благодарю:
Вот что было в коробке :Ура:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , спасибо Вам огромное от моих родителей персонально :Благодарю:
Вот что было в коробке :Ура:
Отлично, родителям привет передавайте   ;)

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
@Alex1 , добавьте, пожалуйста,  Набор 24 М3 "Тройка" флок СН-24М3ф Код товара:00-00015446

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

СТОП назначил на 18 мая (вторник), в среду в 11.00 буду делать заказ.
Счёт начну выставлять в субботу/воскресенье.
Оплату прошу производить до 19 мая (среда) 9.00.


Минимальная сумма почти набралась.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
@Alex1 , добрый день!
А когда будет оплаченная закупка в ЦО?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , добрый день!
А когда будет оплаченная закупка в ЦО?
Простите, не заметил вашего вопроса. Вчера только(суббота) получил заказ. Сегодня буду разбирать, завтра (понедельник) всё привезу в ЦО.
С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ПРИВЕТ  :ага:

Захотелось разместить фотографии одного из ваших общих заказов.
Кто-то узнал свои товары?  ;)






  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
когда последний заказ будет в ЦО?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
когда последний заказ будет в ЦО?
Сегодня будет, во второй половине дня, ближе к вечеру.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Сегодня будет, во второй половине дня, ближе к вечеру.
отлично, спасибо!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
А по нынешнему выкупу до минималки много? А то мне опять эти коврики нужны, и как можно скорее :Стесняюсь:  мало мне тех :Апстену:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
А по нынешнему выкупу до минималки много? А то мне опять эти коврики нужны, и как можно скорее :Стесняюсь:  мало мне тех :Апстену:
Рекламу хочу завтра-послезавтра дать на форуме, если время найду конечно, возможно она чуть ускорить процесс.. А как срочно? Давай попробуем на следующей недели, если не будет набираться, сообщу в понедельник-вторник.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Alex1 ,  чем раньше, тем лучше))) Было бы отлично на следующей недели!!!!!!!!!!!!!!!!! мне прям надо надо, а те 2а, у меня уже приватизировали и еще просят, и мне самой нужны прям!!!!!!!!!!
кстати классные коврики! как в детстве, у бабушек, правда сделаны в Индии "Вологодские" коврики :Хи-хи:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 ,  чем раньше, тем лучше))) Было бы отлично на следующей недели!!!!!!!!!!!!!!!!! мне прям надо надо, а те 2а, у меня уже приватизировали и еще просят, и мне самой нужны прям!!!!!!!!!!
кстати классные коврики! как в детстве, у бабушек, правда сделаны в Индии "Вологодские" коврики :Хи-хи:
Где сделаны не посмотрел, но на ощупь и внешне тоже понравились. Ну что, тогда в путь, пробуем насобирать горсть заказов :)

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Где сделаны не посмотрел, но на ощупь и внешне тоже понравились. Ну что, тогда в путь, пробуем насобирать горсть заказов :)
будем надеяться, что насобираем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уж больно очень надо!!!!

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
@Alex1 , а остальных товаров нет? На замену в корзине писала...

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , а остальных товаров нет? На замену в корзине писала...
Оля, заметил сегодня только с утра по вашей замене, то что вы 17 июля добавили позицию и добавили комментарий к кофеварке. В среду вы во сколько часов обновление в корзине сделали? Просто я перед отправкой заказа поставщику всегда пробегаюсь по всем позициям, смотрю по наличию и если не изменяет мне память, ваших обновлений не заметил. Отправил заказ поставщику около 11.00, не позже.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Ваши товары






  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
ДД!! удалите пожалуйста заказ из корзины, который не пришел

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
ДД!! удалите пожалуйста заказ из корзины, который не пришел
Удалил, вроде не пропустил ничего..

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
за оперативность и коврики огромное спасибо!!!!
п.с. можно в следующий раз все в пленку или пакеты упаковать? а то мне за полупустую коробку доплачивать пришлось(((

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
за оперативность и коврики огромное спасибо!!!!
п.с. можно в следующий раз все в пленку или пакеты упаковать? а то мне за полупустую коробку доплачивать пришлось(((
Саш, привет.  Как это доплачивать? Много? :) Интересно, не знал.  У меня просто пакет порвался как раз с твоим заказом, лишнего не оказалось под боком , пришлось в коробку упаковать.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Саш, привет.  Как это доплачивать? Много? :) Интересно, не знал.  У меня просто пакет порвался как раз с твоим заказом, лишнего не оказалось под боком , пришлось в коробку упаковать.
Да нет, 15 руб, за габарит. Место занимает много на полке. Предложили, что мне кастрюля большая пришла🙈
Хорошо на машине была, а то тащить так на метро весело бы было)))

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Да нет, 15 руб, за габарит. Место занимает много на полке. Предложили, что мне кастрюля большая пришла🙈
Хорошо на машине была, а то тащить так на метро весело бы было)))
Сорри, но получилось, как получилось. Про габарит правда не знал, точнее запамятовал. Как коврики в этот раз, не подкачали?  ;)

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
0
за оперативность и коврики огромное спасибо!!!!
п.с. можно в следующий раз все в пленку или пакеты упаковать? а то мне за полупустую коробку доплачивать пришлось(((
Да. У меня в прошлый раз тоже так было... Еще и вилки с ложками в отказе...

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Сорри, но получилось, как получилось. Про габарит правда не знал, точнее запамятовал. Как коврики в этот раз, не подкачали?  ;)

коврики норм :Ок: но мне кажется еще надо...  :Стесняюсь: :Крейзи:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Да. У меня в прошлый раз тоже так было... Еще и вилки с ложками в отказе...

Оля, эхх, зря сразу не написали, был бы в курсе.. Не слишком расстроились?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
за оперативность и коврики огромное спасибо!!!!
п.с. можно в следующий раз все в пленку или пакеты упаковать? а то мне за полупустую коробку доплачивать пришлось(((

Да. У меня в прошлый раз тоже так было... Еще и вилки с ложками в отказе...

А знаете что я сейчас придумал? 
А давайте-ка я вам верну эти денюжки, Оля вам и Саш тебе.
Да восторжествует справедливость  :good2:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 76
1
@Alex1 ,  мы просто хотим сказать, что коробочки можно поменьше, либо пакет... Денег мне возвращать не надо! Спасибо!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 ,  мы просто хотим сказать, что коробочки можно поменьше, либо пакет... Денег мне возвращать не надо! Спасибо!

 :Ок:


  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
А знаете что я сейчас придумал? 
А давайте-ка я вам верну эти денюжки, Оля вам и Саш тебе.
Да восторжествует справедливость  :good2:

мне тоже не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не к этому вела))))
согласна на простую пленку или пакеты. если конечно не хрупкое стекло))))

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Уважаемые участники, выкуп переносится ещё на неделю.

Счёт выставил в понедельник с утра с оплатой до 9.00 среды 7 августа.
Во время не оплачены были 2 заказа ( позже 1 оплатили).
Есть ли у меня претензии? Нет. Случаи разные могут быть у каждого из нас. Но, друзья, если у вас не получается произвести оплату, не просчитали, не хватило денег, ещё раздумываете, в отпуске..Не важно. Я не кусаюсь, мы все взрослые люди, просто написать и предупредить, попросить отложить заказ заранее считаю ничего сложного в этом нет. Возможно я не прав, но на мой взгляд таким образом в первую очередь вы подставляете своих же коллег, других участников. Произвести оплату в течении 2 дней задача вполне выполнима. Может нужно смс-оповещение за несколько дней, а не только за несколько часов до окончания оплаты? Но это дополнительные траты для организатора, да и не все реагируют на это действо. Как показывает практика 95% участников вполне хватает информации с сайта.
Давайте уважать друг друга и стараться не подводить в таких простых вещах, это достаточно просто. Всем добра!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
СОКОВАРКА 6л (18061). Пр-во: Россия, Калитва.


КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Поддон для воды.
Сокосборник.
Дуршлаг для фруктов, ягод, овощей.
Крышка.
Трубка резиновая отводная .
Зажим.

Соковарка Калитва может быть использована на всех типах кухонных плит: электрических, газовых, керамических, кроме индукционных. Это устройство также можно использовать в качестве пароварки. Сок, изготовленный при помощи соковарки, сохраняет все необходимые витамины, поэтому ее хорошо использовать при заготовках на зиму. Соковарки популярны у садоводов, ведь так можно быстро переработать большое количество урожая. Соковарка Калитва 18061 представляет собой приспособление в виде ряда чанов, соединенных трубами. Сок из фруктов и овощей выделяется под воздействием горячего пара.Преимущества соковарки Калитва: Соковарка не шумит и не забивается фруктовой мякотью, в отличие от соковыжималки, из-за чего работа с ней становится удобнее.Во время приготовления сока в соковарке, в ней не остается осадка.Сок, приготовленный в соковарке пригоден для закатывания сразу, его не нужно кипятить или стерилизовать.Сок, который готовится посредством соковыжималки, окисляется за очень короткий срок, даже если его хранить в холодильнике, из-за этого правильнее всего его употреблять сразу. А сок, произведенный при помощи соковарки, можно употреблять еще в течение недели, просто оставляя на хранение в холодильнике, и это никак не отразится на его качестве.В соковарке сок получается за более продолжительное время, чем в соковыжималке. Однако в этом есть и удобство, нет необходимости постоянно класть туда фрукты, как в соковыжималку, стоит только загрузить порцию и ждать пока не получится необходимое количество сока. При приготовлении сока в соковарке все необходимые ингредиенты загружаются в нее сразу.Сок из соковарки намного слаще, чем из соковыжималки, даже если не добавлять в него сахар. А мякоть, остающаяся в соковарке после приготовления сока, может быть использована для приготовления пюре или мармелада. Кроме соков соковарку можно использовать для приготовления желе.Соковарку легко мыть, в отличие от соковыжималок или комбайнов.Соковарка может быть использована и для приготовления различных блюд на пару.Принцип действия соковарки Калитва: Соковыделение происходит под действием пара, поступающего в дуршлаг с сырьем через отверстие в сокосборнике. Сок сливается через отводную трубку, которая перекрывается зажимом. По завершении мы получаем натуральный сок без консервантов, красителей и прочих химических добавок. Сам процесс является абсолютно безопасным и экологически чистым.

Подробная инструкция по приготовлению сока и по уходу за соковаркой:

1. Извлечение сока Подготовьте фрукты: вымойте, очистите пятна гнили, плоды с семенами порежьте на дольки, фрукты с косточками разрежьте, удалите косточки (по желанию) и ножки у вишен, ревень порежьте на кусочки. Наполните контейнер фруктами, добавьте сахар. Выжимание сока даст наилучшие результаты при использовании замороженных или спелых фруктов.

2. Очистка клапана давления После извлечения сока всегда очищайте клапан. Снимите уплотнительный колпачок и хорошо промойте клапанную камеру и очистите чашу. Внимание: регулярно очищайте клапан давления, чтобы он не блокировался и не перекрывал выход сока. Если клапан регулярно очищается, он прослужит долгое время.

3. Советы по подготовке бутылок Хорошо вымойте и высушите бутылки и крышки. Перед тем, как наполнить бутылки соком, опустите их в горячую воду или поставьте в духовку, во избежание растрескивания. Чтобы наполнить бутылку, поместите ее рядом с соковаркой и вставьте в нее конец трубки. Откройте зажим шланга, и сок потечет в бутылку. Когда чаша опустеет, из трубки начинает выходить воздух. Закройте зажим шланга и подождите, пока стечет оставшийся сок. Заполненные бутылки храните в вертикальном положении.

4. Чистка и уход Всегда используйте мягкое моющее средство. Если кастрюля подвергалась интенсивному нагреву, на ней мог образоваться нагар из остатков продуктов или белого известкового налета. Эти пятна можно легко и быстро удалить с помощью нескольких капель уксуса или лимонного сока.

5. Советы по хранению Если соковарка долго не используется, рекомендуется снять зажим шланга: благодаря этому резиновый колпачок не будет подвергаться нагрузке и прослужит дольше. Внимание: Закончив любую работу с соковаркой, необходимо открыть хотя бы один зажим крышки, чтобы избежать создания вакуума в остывающей кастрюле. Если клапан поврежден, не меняйте его самостоятельно, а обратитесь в сервисный центр.

6. Вид фруктов, количество сахара на 4 кг фруктов, приблизительное количество сока (в бутылках по 0, 75 л), время извлечения :

Зрелые яблоки около 100 г 4 бут. 50 мин.
Незрелые яблоки около 200 г 3 бут. 50 мин.
Груши около 100 г 3-4 бут. 40 мин.
Ежевика около 300 г 4 бут. 35 мин.
Черника около 400 г 4 бут. 35 мин.
Малина около 200 г 4 бут. 35 мин.
Вишни около 300 г 4 бут. 50 мин.
Смородина около 400 г 4 бут. 40 мин.
Клубника около 200 г 4 бут. 35 мин.
Крыжовник около 400 г 4 бут. 40 мин.
Абрикосы около 300 г 3-4 бут. 40 мин.
Тыква около 300 г 3 бут. 40 мин.
Сливы около 300 г 4 бут. 40 мин.
Тернослив около 300 г 4 бут. 40 мин.
Виноград около 100 г 4 бут. 40 мин.
Персики около 300 г 4 бут. 40 мин.
Ревень около 500 г 4 бут. 50 мин.
Клюква около 500 г 3-4 бут. 50 мин.

1427 руб.


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Уважаемые участники.
Выкуп чуть переносится, так как вчера не был оплачен один заказ, до среды 4 сентября.
Если кому надо, верну деньги.
Но надеюсь ваши заказы не слишком срочные и вы сможете подождать ещё неделю.

С уважением  к каждому из вас, Александр!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Добрый день! У меня в корзине пока только закладка, но почему-то она переведена в оплату :)). Можно это как-то исправить, а-то сбивает с толку :))


Закрыть
avatar