Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ХОЗОПТТОРГ - мир хозтоваров, посуды и товаров для дома и дачи..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку



Здравствуйте, меня зовут Александра.

Приглашаю вас принять участие в данной закупке (ранее данная закупка называлась ДОМОВИТАЯ)


ПЛЮСЫ:
1) Большой, порядка 9500 наименований, каталог:
2) Местный поставщик (г. Самара), сроки поставки минимальны.
Подробнее про закупку читайте ниже в ТЕМЕ.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/SPOILER]
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Приятных покупок!

В любом случае пишите, задавайте вопросы, на них буду стараться отвечать максимально подробно.
Всем отличных покупок!





 
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 13:11:03 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Елена, добрый день!
Вам ответил в личном сообщении и продублирую здесь:
"точно не алюминевые ноги????"

Посмотрел сейчас ещё ряд сайтов с характеристиками, да, ножки металлические! Очень надёжные и крепкие! Отзывы тоже почитал дополнительно, просто отличнейшая доска, которая будет служить её обладателю не один год. Сделано всё на славу. Правда есть такой момент, встречается в отзывах, что могут ломаться пластиковые наконечники на этих ножках, но все сразу пишут, что собственно они и не нужны.

ну раз металлические, то беру
а когда примерно получим? а то наша совсем сломалась..

В пятницу, субботу 21,22 декабря ваша доска будет ожидать вас в ЦО  :santa2:

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 11:47:13 am от Alex1 »

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
1
 :Браво : :Ромашки:  Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
   Александр!
Юля, а у вас на счёт набора кастрюль решение не поменялось? Вообще есть такая вероятность, что ваш взор по этому вопросу устремится вновь на мою закупку?  ;)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0

В пятницу, субботу 21,22 декабря ваша доска будет ожидать вас в ЦО  :santa2:

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!
отлично! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
1
Юля, а у вас на счёт   набора кастрюль решение не поменялось? Вообще есть такая вероятность, что ваш взор по этому вопросу устремится вновь на мою закупку?  ;)

Конечно, есть вероятность. Но чуть позже. Спасибо.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
1
Отличная блинница! Купила уже всем родственникам такую, но сначала конечно же попробовала сама. С первого раза получается блинчик, ничего не пригорает! Находка для любителей готовить. Ее даже приятно в руках держать! Сьемная ручка, удобная в использовании и хранении.

Условия проведения закупки


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Отличная блинница! Купила уже всем родственникам такую, но сначала конечно же попробовала сама. С первого раза получается блинчик, ничего не пригорает! Находка для любителей готовить. Ее даже приятно в руках держать! Сьемная ручка, удобная в использовании и хранении.

Условия проведения закупки

Оля, добрый вечер  :ага:

На сколько помню это вы пишите про блинницу от Кукмары, верно? Если да, то много достаточно читал отзывы про посуду данного производителя, практически все очень хорошие!

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
1
Да, забыла написать, что марка Кукмара. Обожаю их сковородки! Это однин из лучших производителей посуды в россии.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
ссылку на сковородку в студию пожалуйста  ;)

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
ссылку на сковородку в студию пожалуйста 
Лилия, добрый вечер  :ага:
Благодарю за положительную реакцию и проявленный интерес!

Оля заказывала вот эту блинницу:

836 руб.



Описание:
Антипригарное покрытие: Есть
Плита: Газовая. Электрическая, Стеклокерамическая (согласно инструкции по эксплуатации)
Внутренний диаметр: 22
Линия: Мраморная
Использование в посудомоечной машине: Да (согласно инструкции по эксплуатации)
Использование в духовом шкафу: Да (согласно инструкции по эксплуатации)
Упаковка: Подарочная упаковка
Стенка сковороды состоит из 6 слоев:
внутреннее покрытие "мрамор";
высокопрочное антипригарное покрытие на водной основе, усиленное частицами сверхтвердых минералов;
грунтовой слой;
слой с шероховатой поверхностью для лучшего сцепления покрытия;
литой алюминиевый корпус толщиной до 6 мм;
наружное антипригарное покрытие "мрамор".
Блинная сковорода "Kukmara@ позволит превратить обыкновенный процесс приготовления пищи в приятное и легкое занятие для любой хозяйки.

Посмотрел у поставщика, в наличие много ещё, 59 штук.  :Ок:

С уважением к вам, Александр!



  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Где моя обещанная доска?..... дома совсем полАмалась((((((( так надеялась вчера-сегодня забрать....
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Использование в духовом шкафу: Да (согласно инструкции по эксплуатации)
а ручка из чего? как в духовку ставить?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Где моя обещанная доска?..... дома совсем полАмалась((((((( так надеялась вчера-сегодня забрать....
Елена, ваша доска в ЦО, как и обещал. Сегодня привёз в районе 12-13 часов. Сразу предупрежу, лучше взять помощника, доска достаточно габаритная.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
а ручка из чего? как в духовку ставить?

Сьемная ручка, удобная в использовании и хранении.

Я не повар конечно :), но предполагаю если ручка съёмная, то материал ручки особого значения не имеет. Поставил сковороду в духовку, снял ручку, ждёшь радуешься. Нужно сковороду повернуть, нацепил ручку, повернул и вновь снял. Но если судить по картинке, думаю основа алюминий покрытый пластиком, чтобы руки не обжигать. Информации о материале ручки нет ни у поставщика, ни на сайте производителя. Также промониторил ещё ряд сайтов, такой информации не встретил.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
а ручка из чего? как в духовку ставить?
Ан, нет, нашёл  :komp:
Ненагревающаяся съемная бакелитовая ручка

И про эти самые бакелитовые ручки:
Бакелит – уникальный вид современного пластика. Его популярность в производстве кухонной посуды обусловлена особыми свойствами: повышенной прочностью, способностью выдерживать высокие температуры и при этом не нагреваться. Шероховатая поверхность бакелита не дает рукам соскальзывать с ручек и надежно удерживает посуду в любом положении.
Максимальная температура нагрева бакелитовой ручки - 177°C.

И про сковороду добавлю информации:

Блинная сковорода "Kukmara" изготовлена из литого алюминия и покрыта инновационным антипригарным мраморным покрытием  нового поколения на водной основе, усиленным сверхтвердыми частицами минералов, фирмы "Weilburger Coatings GmbH" (Германия).



Особенности блинной сковороды "Kukmara":

значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса сковороды, гарантирует ее долговечность, обеспечивает необходимую прочность покрытия;
высокопрочное антипригарное мраморное покрытие на водной основе, усиленное сверхтвердыми частицами минералов;
экологически безопасное антипригарное покрытие без содержания PFOA;
идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды, длительное сохранение тепла;
возможность использования минимального количества жира;
ненагревающаяся съемная бакелитовая ручка;
антипригарное мраморное покрытие наносится методом напыления, который гарантирует исключительную стойкость покрытия при эксплуатации;
мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности сковороды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность посуды;
продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
возможность приготовления вкусной и здоровой пищи без добавления масла, как на раскаленных камнях;
блины не пригорают, быстро и легко готовятся;
можно готовить яичницу и гренки;
утолщенное дно до 6 мм;
высокая теплопроводность и эргономичность;
легкость мытья;
подходит для всех типов плит, кроме индукционных;
можно мыть в посудомоечной машине.

Стенка сковороды состоит из 6 слоев:
внутреннее покрытие "мрамор";
высокопрочное антипригарное покрытие на водной основе, усиленное частицами сверхтвердых минералов;
грунтовой слой;
слой с шероховатой поверхностью для лучшего сцепления покрытия;
литой алюминиевый корпус толщиной до 6 мм;
наружное антипригарное покрытие "мрамор".

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Елена, ваша доска в ЦО, как и обещал. Сегодня привёз в районе 12-13 часов. Сразу предупрежу, лучше взять помощника, доска достаточно габаритная.

что ж вы сразу в РАЗДАЧУ то не перевели((((( в 13час еще не мигало... я б еще вчера забрала... так было надо

ладно, заберу в понедельник. Помощник будет  :ага: спасибо!

про ручку понятно, если не съемная, то не плавится :Смеюсь:  :Смеюсь: :Смеюсь:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
что ж вы сразу в РАЗДАЧУ то не перевели((((( в 13час еще не мигало... я б еще вчера забрала... так было надо

ладно, заберу в понедельник. Помощник будет   спасибо!

про ручку понятно, если не съемная, то не плавится   

В пятницу получил товар, в субботу с утра занялся формированием заказов по участникам и на сколько знаю, просто невозможно распечатать наклейки (это информационные бумажки со штрих-кодами которые крепятся к заказам) и Акты, не выставив предварительно статус "В РАЗДАЧИ", программа не позволяет. В раздачи перевёл около 9-10 часов в субботу. Возможно вы имели ввиду чтобы я перевёл днём ранее вообще, но у меня пятница была забита от А до Я.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
что ж вы сразу в РАЗДАЧУ то не перевели((((( в 13час еще не мигало... я б еще вчера забрала... так было надо

Хотя может быть и так, что окончательный статус о возможности получения информирует вас только после того, как заказ примет пункт выдачи. И тогда всё верно, около часа, начало второго я привёз заказы в ЦО.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
1
@Alex1 , да сейчас уж не важно, просто в субботу надо было нагладиться к празднику, потому и ждала)))))
в 13час, еще было "заказы в Доставке".. когда замигала "Раздача" не знаю...  Уже не важно, все хорошо! Спасибо за беспокойство)) ;)
с наступающим! :t79128: :t79128: :t79128:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , да сейчас уж не важно, просто в субботу надо было нагладиться к празднику, потому и ждала)))))
в 13час, еще было "заказы в Доставке".. когда замигала "Раздача" не знаю...  Уже не важно, все хорошо! Спасибо за беспокойство))
с наступающим!   

Благодарю, взаимно  :santa2:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Елена, здравствуйте!
По вашему запросу мой вам ответ :)

Ножки металлические. А гладильный стол выполнен из металлического перфорированного листа для свободного прохождения пара.

2567 руб.



На ОЗОНе сейчас распродажа, данная доска стоит 2791 руб. .Без скидки стоит 3489 руб.


Если судить по отзывом с нескольких разных сайтов, то одна из лучших досок среди НИК.

Полное описание гладильной доски:
• Гладильный стол из металлического перфорированного листа для свободного прохождения пара.

• Устойчивая металлическая ножка.

• Пластиковые наконечники на опорах против скольжения и повреждения пола.

• Опоры гладильной доски надежно фиксируются в сложенном положении.

• Автоматический многоуровневый регулятор высоты до 1 м.

• Совмещенная подставка под парогенератор и двухпозиционная EURO подставка под утюг с термостойкими силиконовыми вставками, специально для утюгов с тефлоновым
покрытием.

• Подставка рассчитана на массу парогенератора до 10 кг.

• Возможность закрепить плечики на подставке под парогенератор.

• Широкая гладильная поверхность позволяет гладить постельное белье и скатерти.

• Сертифицированный электросоединитель 2,2 м.

• Удобная полка для белья.

• Подвижный складной держатель шнура.

• Подрукавник переносной.

• Съемный чехол из качественных х/б тканей ярких расцветок.

Как разложить гладильную доску с плавной регулировкой высоты?
Прижать рычаг к доске, отрегулировать высоту. Нажимать на рычаг только при поддержке гладильного стола.

Материал: Металл, Пластик, Хлопок
Размеры, мм: 1630 x 460 x 80 (в сложенном виде), 1630 x 460 x 1000 (в разложенном виде)
Вес: 10,8 кг.
Размер упаковки, см: 155 x 45 x 8

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

Получила доску!
Доска вообще чумовая!! очень широкая и устойчивая!! с подставкой для уже поглаженного белья. Ножки металлические, не алюминий!!!!! Прочная, респкет!
Посмотрим как в работе с годами))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Получила доску!
Доска вообще чумовая!! очень широкая и устойчивая!! с подставкой для уже поглаженного белья. Ножки металлические, не алюминий!!!!! Прочная, респкет!
Посмотрим как в работе с годами))))

Меня, когда увидел, немного смутили её габариты и вес, подумалось, а как же девушки/женщины с ней будут управляться?? Но безусловно рад, что вам она понравилась и начинает приносить удовольствие при эксплуатации  :Ок:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Симпатичную кастрюлю увидел на днях у нашего поставщика, новинка.

2321 руб.



ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
Кастрюля-жаровня 5л квадратная 280х280мм со стеклянной крышкой, АП, линия "Titanium pro" (Green)
Кастрюля-жаровня линии "Titanium pro" - литая толстостенная посуда с нанокомпозитным антипригарным покрытием фирмы "WeilburgerCoatingsG mbH" "Greblon С3+"(Германия), усиленными частицами титана.
Особенности кастрюли-жаровни линии "Titanium pro"
литой толстостенный корпус, отлитый вручную;
нанокомпозитное антипригарное покрытие с частицами титана;
предназначена для профессионального использования;
значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса посуды, гарантирует ее долговечность, обеспечивает необходимую прочность покрытия;
многофункциональный корпус позволяет жарить, варить, тушить и использовать посуду как форму для запекания;
посуда допускает использование неострых металлических аксессуаров, она практически не царапается;
экологически безопасное антипригарное покрытие без содержания PFOA;
идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды, длительное сохранение тепла;
возможность использования минимального количества масла;
мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность посуды;
продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
утолщенное дно до 6 мм;
высокая теплопроводность и эргономичность;
легкость мытья;
подходит для всех типов плит, кроме индукционных;
можно мыть в посудомоечной машине.
Мощь и стойкость титана в посуде для профессионалов!
Размеры: 290 x 90 x 350
Вес: 2,824 кг.
Антипригарное покрытие: Есть
Плита: Газовая. Электрическая, Стеклокерамическая (согласно инструкции по эксплуатации)
Ручка: Цельнолитые
Линия: Titanium pro
Использование в посудомоечной машине: Да (согласно инструкции по эксплуатации)
Использование в духовом шкафу: Да (согласно инструкции по эксплуатации)





  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :ага:
Сегодня получил ваши заказы и есть ряд неточностей по заказам. Одной из участниц , Раиле, я описал причину более детально и дублирую ответ здесь в теме. Приношу заранее свои извинения всем пострадавшим! Каждой из 4 участниц я напишу по вашим заказам в индивидуальном сообщении.

Раиля, добрый день!
Ваш заказ пришёл, но к сожалению прислали те позиции и количество, которые вы заказывали при первом своём заказе несколько дней назад, а именно:
1) VETTA Коврик силиконовый для раскатки теста 50*40см  239руб. (цены указываю сразу с оргсбором)- 1шт.
2) Поднос Рондо 3 штуки (чёрного цвета) 378 руб. за 3 штуки.
Эти две позиции сходятся.
3) Плечики (Размер 50-52) прислали 10 шт. цена 190 руб.
4) Сахарница 250мл(86-1778) прислали 2 шт., 357 руб.х2=714 руб.
5) И прислали хлебницу не "ALPENKOK" АК-3502 ,это которая за 1045 вы присмотрели при последнем редактировании, а ту, которую вы отложили в первый раз, хлебница "Пышка"
416 руб.



Как так получилось?
Часть уже описывал в одном из прошлых сообщений, как работает и как достаточно трудно работать с данным поставщиком. Мониторю их сайт на наличие остатков через день, а то и каждый день. Если вижу что кол-во товара стремится к окончанию, то мне приходится бронировать товар и оформлять заказ. Всё! Более в личном кабинете на их сайте я ничего не могу сделать. После этого товары можно менять, но с большим скрежетом со стороны поставщика и происходит это через раз. Перед самым заказом я ещё раз отправляю им окончательный файл Excel с самыми актуальными заказами всех участников для сверки, но как показывает практика и следуя из вышенаписанного они кивают одобрительно головой и..да, бывает такое, что действительно сверяют и корректируют, а бывает как сегодня.
И вопрос: Раиля, есть ли вероятность, что вы сможете принять позиции, которые вы заказали изначально? Я вам подкорректировал заказ, если вы согласны принять все позиции, жду от вас оплаты. Если какие-то позиции вам не по душе, что ж, вам их отминусую.

Это скан бланка заказа в Excel, где всё "размусоливаю" поставщику. Куда ещё больше мусолить, даже не знаю  :Не знаю:


С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

PS: Для тех кто хочет улыбнуться (ну разве если  только кроме Елены, хозяйки одного из заказов. Елена, надеюсь у вас тоже есть чувство юмора  ;) )
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Теперь даже и не знаю, какие слова подобрать для Елены  :Думаю:
[/spoiler]

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Здравствуйте.
Укажите сроки оплаты, пожалуйста.
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Ок, сама нашла.

В ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦУ 24-25 января еду к поставщику, в пт-сб заказы привезу в ЦО.
Всем сразу выставляю счёт, начинайте потихоньку оплачивать до среды 9.00.

Просьба такую информацию писать с теме.
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН :ага:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Ок, сама нашла.

В ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦУ 24-25 января еду к поставщику, в пт-сб заказы привезу в ЦО.
Всем сразу выставляю счёт, начинайте потихоньку оплачивать до среды 9.00.

Просьба такую информацию писать с теме.

Так точно  :Ок:

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Доброго дня.
У меня в доставку заказ перешел по частям, и получилось, что за один переплата, а вторрой не оплачен совсем. Отметьте пожалуйста, чтобы не было проблем с выдачей.

Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Доброго дня.
У меня в доставку заказ перешел по частям, и получилось, что за один переплата, а вторрой не оплачен совсем. Отметьте пожалуйста, чтобы не было проблем с выдачей.
Оля, всё "отреставрировал"  ;)
Вчера как раз половую тряпку потеряли, думал что уж не найдут, перевёл сначала часть вашего заказа в разбор, а к вечеру она нашлась, привезли её отдельно, поэтому получилось такое дробление вашего заказа.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Спасибо.
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер,есть новости о
Кулинарная форма круглая регулируемая 15-30 см New, AN8-25

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Меня, когда увидел, немного смутили её габариты и вес, подумалось, а как же девушки/женщины с ней будут управляться?? Но безусловно рад, что вам она понравилась и начинает приносить удовольствие при эксплуатации  :Ок:

ну мы ж ее не таскаем по квартире, поставили и стоит не шелохнется))))за то не гнется и не ломается) широкая - удобно гладить
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Добрый вечер,есть новости о
Кулинарная форма круглая регулируемая 15-30 см New, AN8-25
Добрый вечер. Видел ваш вопрос пару дней назад, не стал отвечать сразу. У меня компьютерный монитор сломался, никак не сделают уже с прошлой недели, а с телефона мне крайне не удобно искать информацию по товарам. Огорчу вас вновь, так и нет формы. Вы можете посмотреть другую, может что понравится или же могу вернуть деньги, а то долго тянется уже ожидание. С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
Добрый день! А ближайшая дата стопа на когда?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Добрый день! А ближайшая дата стопа на когда?

Доброй ночи. Как таковой даты стопа здесь не ставлю, как набирается 5000руб., оформляю заказы и выставляю счет. Но всё идёт к тому, что на следующей неделе будет СТОП  :Ок:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер. Видел ваш вопрос пару дней назад, не стал отвечать сразу. У меня компьютерный монитор сломался, никак не сделают уже с прошлой недели, а с телефона мне крайне не удобно искать информацию по товарам. Огорчу вас вновь, так и нет формы. Вы можете посмотреть другую, может что понравится или же могу вернуть деньги, а то долго тянется уже ожидание. С уважением к вам и вашему выбору, Александр!
Давайте тогда возврат 89272022670 Ольга Петровна К

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добрый день. По моему заказу посмотрите пож. ветчинницы нет в наличии? Если честно она нужна была мне очень а ключ открывалку кинула просто в довесок.  Если нет ветчинницы от ключа нельзя отказаться?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Добрый день. По моему заказу посмотрите пож. ветчинницы нет в наличии? Если честно она нужна была мне очень а ключ открывалку кинула просто в довесок.  Если нет ветчинницы от ключа нельзя отказаться?
Ветчинницы НЕТ хотел вам написать, а оказывается за ночь поступили, на остатках порядка 70 штук числятся :) Сейчас вам тогда на неё выставлю счёт и прошу вас оплатить до 10.00 завтрашнего утра за две ваши позиции. Буду вам крайне признателен!

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
@Alex1 , а вы не переведете мне весь заказ в оплату?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , а вы не переведете мне весь заказ в оплату?
Ирина, уже отправил личное сообщение, собственно там указана причина, почему не могу перевести все сразу в оплату.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Давайте тогда возврат 89272022670 Ольга Петровна К
Оля, проверяйте, деньги перевёл.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
здравствуйте! получила,но удалить не могу у меня не появилась эта кнопка,только подробно а удалить нет!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
здравствуйте! получила,но удалить не могу у меня не появилась эта кнопка,только подробно а удалить нет!
Хорошо, спасибо. Буду разбираться.

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Хорошо. я рада что в наличии появилась моя ветчинница. все оплатила.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Хорошо. я рада что в наличии появилась моя ветчинница. все оплатила.
Видел, подтверждаю ;)

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
Ирина, уже отправил личное сообщение, собственно там указана причина, почему не могу перевести все сразу в оплату.
Если мои ложки будут в наличии 6шт, сможете выкупить? я сразу же оплачу!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Если мои ложки будут в наличии 6шт, сможете выкупить? я сразу же оплачу!
Безусловно, но на данный момент их по прежнему 2 штуки.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
1
@Alex1 , Александр, добрый день! Можно уточнить - нагревательный элемент диск? Не спираль?
1116 руб.


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , Александр, добрый день! Можно уточнить - нагревательный элемент диск? Не спираль?
1116 руб.



Лилия, добрый день. у поставщика такой информации нет и у менеджеров спрашивать смысла нет, они ответы на такие как ваш вопросы( информационные) не дают.  Открыл сейчас 4 сайта, у всех одно и тоже описание и тип нагревательного элемента указан скрытый.
Вот ещё информация про скрытый нагревательный элемент:
 Чайники со скрытым нагревательным элементом пришли на смену спиральным чайникам. Преимущества перед предыдущими версиями очевидны:
 - Более быстрый нагрев воды при прочих равных условиях (мощность, объем) . Вода нагревается быстрее за счет увеличенной площади нагрева, по сравнению со спиралью.
 - Автоматическое выключение при отсутствии воды в чайнике.
 - Возможность поворачивать чайник на подставке вокруг своей оси на 360 градусов, т. к. элемент находится в центре подставки и чайник «садится» на него, не ограничивая ровным счетом ничего.

Скрытый нагревательный элемент подразумевает, что электрический ток не контактирует на прямую с водой . Сюда относятся тэны и в форме спирали и в форме дисков (над дном и под дном) чайника . Дисковый подразумевает два открытых диска (пластины) на которые непосредственно подключается электричество . По надежности конечно лучше дисковый, но он намного шумнее и не допускает механической чистки .

Характеристика:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос :)

С уважением к вам, Александр!


Закрыть
avatar