Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ГалаМаркет - БЕЗ ТР! ПОСУДА, ПОДАРКИ, ИГРУШКИ, ХОЗТОВАРЫ, ИНСТРУМЕНТЫ, САНТЕХНИКА и многое другое дл

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в закупку!
Меня зовут Александра! Если есть вопросы, задавайте мне в теме форума или в личном сообщении!
В каталоге представлен ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ товаров для дома и дачи, детские товары и игрушки, галантерейные товары, инструменты, хозяйственные товары и бытовая химия!! ВЕ ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!! ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!
Выбираем ;-)

[/b][/color][/size]
Помощь Новичкам сайта: что, где, когда, на какую кнопку нажимать)) здесь -->>https://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=17269.0
И не стесняйтесь задавать вопросы!


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Скоро будет очень актуально!
Мешки для упаковки автомобильных шин!


 
NEW GALAXY Пакеты для хранения шин, рулон 4шт, (R13-R20) 110х110см, 30мкм, ПНД+ПВД
771-238 - всего за 37 рублей!!
Ряд из 10 упаковок! Приглашаю закрыть несколько рядов))) Чтоб не искать их, когда понадобятся  :ага:
Ссылочка для заказа: http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/147100567/

« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 12:30:18 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
У нас такие замазки улетают со скоростью света! Обычно покупаем их в районе 70-100 рублей!
Здесь вот такая замазка:

стоит всего 20 рублей!
Давайте соберем хотя бы один рядок! полезная вещица для всех, у кого есть школьники и студенты)
Ссылка на товар для заказа:
https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/147103259/

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
@Aleks163 , Доброго дня. Добавьте мои позиции в корзине  без рядов. или измените цену. возьму 2 позиции полный ряд. спасибо.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ЕВА78 , здравствуйте!
К сожалению, я технически не могу добавить заказ в Вашу корзину) Каталог этого поставщика обновляется и выгружается автоматически, и ряды автоматические на все позиции, которые можно заказать только кратно упаковочкам. Чтобы Вам добавить в корзину обе позиции по полному ряду - нужно занять все места в ряду. Но ряд при этом закроется автоматически. То есть отредактировать можно будет только до стопа, написав мне, чтобы я внесла изменения.

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
@ЕВА78 , здравствуйте!
К сожалению, я технически не могу добавить заказ в Вашу корзину) Каталог этого поставщика обновляется и выгружается автоматически, и ряды автоматические на все позиции, которые можно заказать только кратно упаковочкам. Чтобы Вам добавить в корзину обе позиции по полному ряду - нужно занять все места в ряду. Но ряд при этом закроется автоматически. То есть отредактировать можно будет только до стопа, написав мне, чтобы я внесла изменения.
Ой,накидала все )))))

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ЕВА78 , Спасибо!  :vesssna:

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
у меня вопрос про ряды: раньше бывало и без рядов выкупались. Как сейчас?  некоторые позиции по 10-20 шт. это просто нереально набрать.... иногда и 3-5 то не набираются...

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Skudina , да, тоже переживаю по этому поводу. Попробую пообщаться с поставщиком и с девочками, кто ранее вел эту закупку. Надеюсь, что-то решится  :)

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Добрый день.  Прошу расформировать ряд в корзине. Удалю заказ.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Skyline85 , готово

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.  Почему так долго не формируете закупку? Ряды закрыты еще с сентября. Мне уже не хочется делать эту закупку.  Думаю что цены уже изменились.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Tatysik , здравствуйте! Я бы с удовольствием, но сбора для заказа еще далеко не хватает.
Каталог обновляется регулярно, если цены изменятся, то Вы это увидите.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Прошу расформировать ряды для удаления моего заказа


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Tatysik , готово)

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ЕВА78 , удалила по одной позиции в закрытых рядах, далее можете сами регулировать)

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Может быть отобразить ряды близкие к закрытию и народ подтянется?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Можно меня расфиксировать?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@пуша , сделаю


Закрыть
avatar