Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

puZZiki - Детская одежда (водолазки, кофточки, верхняя одежда, песочник, костюмы, комплекты в кроват

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0


Перейти в закупку


 Детская одежда Puzziki- это швейные и трикотажные изделия для новорожденных крох, а также для детишек ясельного и младшего дошкольного возраста. Ассортиментный ряд насчитывает более 250 наименований изделий из самых востребованных и необходимых в повседневной жизни товарных категорий (боди, распашонки, ползунки, комбинезоны, комплекты в кроватку, коляску, на выписку, спальные мешки, верхняя одежда и пр.). В производстве детской одежды Puzziki используется только качественные материалы.
Помощь Новичкам сайта: что, где, когда, на какую кнопку нажимать)) здесь -->>https://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=17269.0

« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2018, 15:06:14 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :Ура: Сегодня наш заказ приехал в ТК в Самаре! Получаю сегодня-завтра и оперативненько в раздачу)

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:Ура: Вчера вечером получила нашу посылку! Вот только сейчас закончила раскладывать!
Фотографировать не успеваю!!
Девочки! Кому не сложно! Оставьте в нашей темке Фото товаров и Ваши отзывы! Вещи все очень приятные и качественные!!
Доставочка оказалась очень быстрой!!! Думаю стоит брать еще!!

Уже почти в пути в ЦО - сдаваться)))  :Хохочу:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
А вот те чудеса, которые новинки осени, они в каталоге появятся?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Leonidia , этих моделей пока даже нет на сайте производителя, а я обновляю каталог специальной программой, и для обновления нужно, чтобы товары были выложены на сайте поставщика. Информацию о Новиночках взяла из рассылки)) вся информация в картинках) Но зато мы одни из первых видим эти модельки!!  :ага:
Если какая-то позиция заинтересовала, напишите мне. Я, без проблем, добавлю нужное в каталог, и можно будет положить в корзину!!

 :welcome:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
1
И еще новиночки, которых нет на сайте!
Пишем, если хотите заказать, я добавлю в каталог!


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
1
Объявляю ДОЗАКАЗ до следующей пятницы!!!

Уважаемые участники первого выкупа Детской одежды ТМ Puzziki! Я, а также другие участники нашего сайта, будем очень благодарны всем, кто сможет оставить свой отзыв к товарам и  пару слов на форуме закупки! Фотографии очень приветствуются) 
Я очень торопилась разобрать и сдать Ваши заказы, так как в закупке было много теплых вещей! фактически получила вечером - а утром следующего дня уже сдала в ЦО, даже не сделала фотографий для нашего форума((...



  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
Добавьте розовый костюм флисовый, пожалуйста. Очень хочется, но пока подумаю. Над размером и нужностью ))

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Leonidia , вот этот?

568 руб.



Девочки, каталог обновила. Но все же не все позиции пока появились на сайте поставщика. Сегодня новые рассылочки с новинками пришли. Размещу очень скоро!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
@Aleks163 , да. Спасибо! Но по расцветке нет уточнения? Очаровала просто именно розовая

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Leonidia , обязательно напишите комментарий - расцветка ТОЛЬКО РОЗОВАЯ! Если ее не будет, поставщика попросим без замен.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0





  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0





  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0






  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
1
Добрый вечер! Получила детские вещи. Всё очень понравилось. Идут в размер, сшиты аккуратно.
Спасибо за закупку! Буду участвовать)

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@lenOk , спасибо за отзыв! Он нам очень полезен!
 :Ромашки:

Аккуратность пошива отмечают все! Я покупала на подарок пижамку, малышу три года!
Очень понравилась и ему и родителям) Говорят, спит пока только в ней)))  :)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Наконец-то получила свой заказ(некогда было забрать). Очень понравилось. Отличное качество, яркие цвета и смешные цены. Буду ещё участвовать в закупке.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
Счастливые обладатели полученных заказов! Сориентируйте по размерности ) Все пишут в размер, а вот подобрать правильный никак не получается. Детенышу почти два. Рост 84. Колготки берем 92 или 94. А хочется костюм на весну. Боюсь брать 98, вдруг впритык к весне будет. И в то же время 104 может оказаться большим... Голову сломала.  :Крейзи:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :vazhno: Девочки!!! Кто у нас тут опытные мамочки!! Подскажите пожалуйста с размером!  :d_sunny:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Leonidia , задала вопрос поставщику. Вот такой ответ мне пришел:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
Если поставщик так охотно отвечает на вопросы, может быть реально узнать какова длина спинки от шва до низа у курточек размеров 98 и 104. Это уже будет максимально информативно.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Leonidia , по какой именно модели нужна информация?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
@Aleks163 , не дают сведений? Или костюма уже нет?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Leonidia , сегодня как раз напомнила о нашем вопросе)

Жду ответ

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
@Aleks163 ,  Спасибо огромное!  :Ромашки:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Leonidia , пожалуйста! Главное, чтобы информация Вам помогла с выбором! ;-)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
А когда будет СТОП?
Давно висит заказ.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Бомарше Тата , не могу сказать точно  :Не знаю:

Собрали на 2900 всего, а чтобы заказ приняли - нужно минимум на 10000, не учитывая возможных отказов.


  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Жаль, что долго собираем :Рыдсма:, Такие вещички красивые, качественные и недорогие.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Бомарше Тата , да, и я удивляюсь. Хотя объяснение возможно есть - в предновогодней суете народ) покупает праздничное и дорогое))

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
У закупки два третий месяц статус "Дозаказ" стоит. Можно уже корзину почистить? Ждать нечего?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Leonidia , немного поменьше статус дозаказ)) на новый год подзависло со сбором! а сейчас вроде снова пошло. Заявочку сегодня отправила поставщику))) Я согласна хоть каждый день выкуп делать, только заказывайте! :-)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 14
0
@Leonidia , немного поменьше статус дозаказ)) на новый год подзависло со сбором! а сейчас вроде снова пошло.

Третий третий! ))) Я заказ сделала 23.11. Соблазнилась именно статусом. Думала минималка то уже есть, ждать долго не придется. И вот пять дней, как третий месяц пошел, а "Дозаказ" и не меняется.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Добрый день! :Ромашки:
Только сейчас поняла, что не оставила комментарий по расцветке пижамы в корзине.
При получении положите, пожалуйста, любую мальчуковую или нейтральную расцветку - не розовую/в цветочек/бантики. Дома бы ладно, но пижамку беру в детсад :Смеюсь:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@KIRA*** , заказ к нам уже едет! где были комментарии (мальчуковую или наоборот) - поставщик обещал учитывать. Будем надеяться, что придет нейтральный цвет.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Будем  :Смеюсь:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@KIRA*** , сегодня получила груз в ТК. Но разборы уже на завтра)))

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
 :Ок:

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@lenOk , благодарю! Согласна, что сложно заметить ТР! )) Сегодня оплаченные сдам в ЦО. Ваш в том числе)


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Оплаченные заказы сегодня сдала в ЦО! Кто получает в главном офисе, уже получил уведомление, во все остальные офисы Пакеты участников разъедутся по своему графику поставок! ) 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
  @KIRA*** , моя помощница раскладывала закупочку. Я ее предупредила о Вашей пижамке, но результат не спросила. И побаиваиваюсь узнавать   :Смеюсь:
Если не подойдёт расцветка, выкладывайте нам сюда фотографии - попробуем пристроить)

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Оплаченные заказы сегодня сдала в ЦО! Кто получает в главном офисе, уже получил уведомление, во все остальные офисы Пакеты участников разъедутся по своему графику поставок! ) 

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
@KIRA*** , моя помощница раскладывала закупочку. Я ее предупредила о Вашей пижамке, но результат не спросила. И побаиваиваюсь узнавать   :Смеюсь:
Если не подойдёт расцветка, выкладывайте нам сюда фотографии - попробуем пристроить)

Спасибо! Да, ладно, на край дома будем в ней щеголять :Смеюсь:


Закрыть
avatar