Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

4ФРЕШ - Здоровое питание - КОСМЕТИКА. АРОМАТЕРАПИЯ. ДЛЯ ДОМА (уборка, мытьё). ПИТАНИЕ. ТОВАРЫ ДЛЯ Ж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
 
  • Всем привет :)
  • Меня зовут Александра.
Предлагаю закупку с огромным ассортиментом экотоваров, порядка 6000 наименований. 80 производителей со всего мира.
КОСМЕТИКА. АРОМАТЕРАПИЯ. ДЛЯ ДОМА (уборка, мытьё). ПИТАНИЕ. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Здесь Вы найдете очень редкие ПРОДУКТЫ для разных рационов питания, в том числе низкоуглеводные для диеты Дюкана и кето-диеты!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 13:41:36 pm от Клеопатра »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Привет, друзья!

Открываю данную тему рекламным постом одного товара из данной закупки, выбрал почти не думая, смотря на большое количество положительных отзывов.

АРОМАТИЧЕСКИЕ ПАЛОЧКИ "ТУЛСИ" AASHA
Цена розница: 100 руб. Цена СП: 88 руб.


Описание:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Несколько отзывов
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
2
Разбавлю данную тему статьёй, которая возможно будет для вас дорогие девушки, дорогие женщины, полезной.

С наступлением прохладных дней бальзам для губ становится просто незаменимым помощником в нашей косметичке. В в магазинах много ярких бальзамов на любой вкус - с ароматами ванили, шоколада, цитрусов. Но мало кто вчитывается в состав, написанный мелким шрифтом.
А ведь главное в бальзаме не то, как вкусно он пахнет, а то, действительно ли он питает губы, защищает их от ветра, увлажняет и предупреждает появление морщинок (да-да, и на губах они есть!).

Вы наверняка замечали, что есть бальзамы, которыми хочется пользоваться все чаще и чаще, а нужный эффект все не наступает.

Почему так происходит? Давайте разбираться.

Изучаем компоненты состава
Рассмотрим несколько часто встречающихся в составах бальзамов ингредиентов, чтобы окончательно определиться - нужно нам это или нет.

В составах часто встречаются:

Вазелин (Vaseline)
Парафин (paraffin)
Минеральное масло (Mineral Oil)
Петролатум (Petrolatum)
Все это - продукты нефтепереработки. Эти вещества создают на поверхности губ барьер, который призван удерживать влагу и за счет этого сохранять увлажненность. Но получается так, что этот барьер закрывает доступ кислорода. В итоге губы становятся сухими и раздраженными. И как раз возникает то самое ощущение - вроде бы бальзам на губах, а хочется нанести еще и еще.

Наш вердикт - однозначно, нет. Эти компоненты в составе бальзамов нам не нужны.

Ароматизаторы
Производители очень любят играть на наших чувствах и любви ко всему красивому и вкусному. Отсюда появляются бальзамы с таким знакомым и приятным ароматом как «бабл-гам» , а также различные фруктовые, цветочные и другие ароматы.

Но на деле оказывается, что именно бальзамы с насыщенными ароматами становятся причиной проблем. Циннаматы, которые добавляются в составы для создания привлекательного запаха, могут спровоцировать аллергические реакции.

А как сложно удержаться от того, чтобы не облизать губы, когда там такой аппетитный шоколадно-ванильный вкус. Теперь вспомним про продукты нефтепереработки в составе - и аппетит сразу пропадет :)

Фенол и ментол
Эти вещества эксперты советуют избегать, особенно в холодный период, так как вместо обещанного увлажнения есть риск получить раздражение и повышенную чувствительность губ. Впрочем, если в ментоле, как в таковом, нет ничего опасного - это компонент эфирного масла мяты, то фенол негативно влияет на слизистую.

В поисках альтернатив
А теперь давайте посмотрим на компоненты, которые действительно увлажняют и питают, не вызывая при этом сухости и раздражения.

Что это за компоненты:

Натуральные воски: пчелиный, карнаубский, канделильский. Они смягчают, поддерживают липидный баланс, стимулируют кровообращение и избавляют от шелушения.
Триглицериды Caprylic/Capric Triglyceride обеспечивают быстрое восстановление, противостоят потере влаги, защищают и подпитывает кожу.
Жирные масла: ши, какао, кокоса, макадамии смягчают, регенерируют, повышают защитные функции кожи, защищают от обезвоживания и сухости.
Гиалуроновая кислота стабилизирует водный баланс, повышает эластичность и интенсивно увлажняет.
Эфирные масла являются отличным антиоксидантом и альтернативой синтетическим ароматизаторам.
Если вы видите эти составляющие состава - смело покупайте! Ваши губы точно скажут вам спасибо :)

Ну а чтобы закрепить информацию, для вас удобная шпаргалка.

Какой бальзам выбрать?


Данный товар идёт по розничной цене.

Страна изготовления: Россия. Вес: 4 гр. ЦЕНА СП: 124 руб.

216 руб.


Страна изготовления: Германия. Вес: 4,5 гр. ЦЕНА СП: 185 руб.

230 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 5 гр. ЦЕНА СП: 135 руб.

480 руб.


Страна изготовления: Италия. Вес: 10 гр. ЦЕНА СП: 365 руб.

Теперь вы знаете на какие составляющие стоит обращать внимание при выборе бальзама для губ. Надеемся, сухость и раздражение теперь не будут вас беспокоить :)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 02:13:48 am от Alex1 »

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
1
можно закладку сделать в каталог? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
1
и еще вопрос, транспортные 400 руб это за весь заказ, позицию или сумма от чего-то зависит?? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
2
и еще вопрос, транспортные 400 руб это за весь заказ, позицию или сумма от чего-то зависит??
Саша, согласитесь, доставка 400 руб. за каждую позицию косметики весом 50-100 гр.это из области фантастики, имею ввиду при оптовых закупках. Я указал в теме/описании закупки, что транспортные расходы будут делиться пропорционально сумме заказа на всех участников. 400 руб. указал для ориентира., потому что не знаю сколько будет в итоге. Но по своему опыту могу предположить, заказывая что-то из Москвы, даже через транспортные компании, доставка груза весом около 8-10 кг. будет стоить в районе 350-550 руб. Чек/счёт от транспортной компании я приложу в теме. В будущем выведу среднее значение за доставку и укажу в условиях закупки.

ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЁТ: сейчас заказов на 4200 руб. из них по оптовым ценам где-то на 3500 руб. Заказали 9 участников.
Даже если грубо поделить 400 руб. на 9 участников, получаем что на данный момент с каждого по 44 рубля. Но это не правильно конечно, потому что сумму доставки, как я уже обозначил, буду делить пропорционально сумме заказа каждого участника. В вашем случае на данный момент доставка будет ещё ниже, так как есть заказы и по 800 руб. Если предположить, что в среднем суммы заказов будут такие же как и сейчас, то в закупке появятся ещё около 12-17 участников. И тогда поделив 400 руб. на 23 (9 имеющихся на данный момент+14 новых) участника получаем по 17 руб. 39 копеек. Но опять же ТР распределяться будут пропорционально сумме заказа и предположу, что в вашем случае ТР  могут обойтись ещё бюджетнее :Ок:

Спасибо вам за вопрос кстати, он актуален.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Нина, здравствуйте :)

Благодарю вас за заказ! По поводу ваших продуктов добавлю недостающую информацию. Вы заказали только пробники Sativa, поэтому возьму любой на угад. Вообще на сколько уже понял, по данному бренду оценка стремится к 100% положительным. Бренд отличный!
Крем для кожи вокруг глаз "Восстанавливающий №15", пробник Sativa.

12 руб.



Страна изготовления: Беларусь. Вес: 1,5 мл. Данный товар идёт только по розничным ценам и все пробники. Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб., транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %. Если вас устраивает это цена, то оставляйте товар в корзине.

Несколько отзывов по данному пробнику:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вообще отзывов по Sativa очень много, сотнями по каждому наименованию.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.


Анна, здравствуйте :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего заказа добавлю недостающую информацию.
ДЕЗОДОРАНТ КРИСТАЛЛ СУПЕР-МИНИ TAWAS CRYSTAL.

161 руб.



Страна изготовления: Филиппины. Вес: 55 гр. Данный товар идёт только по розничной цене.
Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб., транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %. Если вас устраивает эта цена, то оставляйте товар в корзине.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Несколько отзывов по данному товару:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Алина, здравствуйте  :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего заказа добавлю недостающую информацию:
1) БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "НЕЖНО-КОРАЛЛОВЫЙ" SANTE. Страна изготовления: Германия. Вес: 4,5 гр. ЦЕНА СП: 244 руб. вместо 302 руб.

302 руб.



Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

2) ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ 02 "БРАУНИ" SANTE. Страна изготовления: Германия. Вес: 3,5 гр. ЦЕНА СП: 393 руб. вместо 487 руб.

487 руб.



Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
1
Саша, согласитесь, доставка 400 руб. за каждую позицию косметики весом 50-100 гр.это из области фантастики, имею ввиду при оптовых закупках. Я указал в теме/описании закупки, что транспортные расходы будут делиться пропорционально сумме заказа на всех участников. 400 руб. указал для ориентира., потому что не знаю сколько будет в итоге. Но по своему опыту могу предположить, заказывая что-то из Москвы, даже через транспортные компании, доставка груза весом около 8-10 кг. будет стоить в районе 350-550 руб. Чек/счёт от транспортной компании я приложу в теме. В будущем выведу среднее значение за доставку и укажу в условиях закупки.

ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЁТ: сейчас заказов на 4200 руб. из них по оптовым ценам где-то на 3500 руб. Заказали 9 участников.
Даже если грубо поделить 400 руб. на 9 участников, получаем что на данный момент с каждого по 44 рубля. Но это не правильно конечно, потому что сумму доставки, как я уже обозначил, буду делить пропорционально сумме заказа каждого участника. В вашем случае на данный момент доставка будет ещё ниже, так как есть заказы и по 800 руб. Если предположить, что в среднем суммы заказов будут такие же как и сейчас, то в закупке появятся ещё около 12-17 участников. И тогда поделив 400 руб. на 23 (9 имеющихся на данный момент+14 новых) участника получаем по 17 руб. 39 копеек. Но опять же ТР распределяться будут пропорционально сумме заказа и предположу, что в вашем случае ТР  могут обойтись ещё бюджетнее :Ок:

Спасибо вам за вопрос кстати, он актуален.

это что-то новое :ага: таких развернутых ответов я еще не видела.  :Ок: очень приятно, что у организатора такой запал)))) Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Благодарю:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
1
это что-то новое  таких развернутых ответов я еще не видела.   очень приятно, что у организатора такой запал)))) Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучшая для меня мотивация, ваш отзыв  ;) Очень приятно слышать в свой адрес столь хвалебный комментарий!
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 09:36:04 am от Alex1 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.


Алина, доброе утро!

Заметил, у вас произошло "переосмысление" вашего заказа  ;) Скорее всего этому поспособствовало моё вам сообщение и в частности информация про соотношение вес/цена и отзывы о товаре. Я буду и впредь стараться выкладывать всю не вместившуюся в каталог информацию, в том числе и отзывы. И отзывы не очень положительные, дабы у вас складывалась общая картина. Мне как организатору лучше периодически терять заказы из-за такой информации, но что важнее, чтобы у вас, участников, складывалось обо мне положительное мнение и доверие. Моя задача не только продать один раз, но чтобы ко мне в закупку вы возвращались вновь и вновь.

Теперь по вашему заказу:
1) Бальзам для губ "С био-гранатом и марулой". Страна изготовления: Германия. Вес: 4 гр. ЦЕНА СП: 235 руб. вместо 274 руб.

274 руб.



Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

2) Шампунь для объема "С био-годжи и дыней". Страна изготовления: Германия. Вес: 200 гр. ЦЕНА СП: 374 руб. вместо 437 руб.
Тип волос: Все типы волос
Эффект:   Рост волос / Объем / Восстановление / Блеск
437 руб.



Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Отзывы в интернете конечно стоит читать, но оценку товару и решение покупать или нет считаю нужно выносить из сугубо своих ощущений. Я когда себе велосипед выбирал, целый месяц мониторил интернет, столько ресурсов перелопатил, голову чуть не сломал. Было много противоречивых отзывов..Но купил и уже пятый сезон остаюсь влюблённым в свой байк )) Ни разу не ломался!! Хотя эксплуатация достаточно жёсткая.

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Маргарита, добрый день!

Благодарю за очередной заказ  :ага: Сразу к делу:

МЯТА ПЕРЕЧНАЯ, ИЗМЕЛЬЧЕННАЯ ЖИТНИЦА ЗДОРОВЬЯ.
49 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 50 гр. данный товар идёт только по розничной цене.  При розничных ценах действуют такие условия: минималка равна 2000руб., оргсбор-0%, транспортных расходов-0 руб. Добавлю только 15 руб. -это возмещение части комиссии сайту и расходники. Если вас устраивает данная цена и условия, то оставляйте товар в корзине.

Несколько отзывов (их правда всего 3шт., но все на 5 звёзд):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

С уважением к вам и вашему выбору, ваш организатор, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.


Алина, добрый день!

Благодарю за очередной заказ  :ага: По своей уже традиции добавлю пару моментов к товару::

ШАМПУНЬ "БАЛАНСИРУЮЩИЙ" BOTAVIKOS.
221 руб.


 Страна изготовления: Россия. Вес: 200 мл. ЦЕНА СП: 165 руб. вместо 221 руб.

Тип волос: Все типы волос
Эффект: Восстановление

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Всего 190 отзывов. Оценка в основном 4-5  из пяти.

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
1
@Alex1 , Александр, есть ли возможность узнать страну происхождения корицы?

111 руб.

Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Александр, есть ли возможность узнать страну происхождения корицы?


111 руб.
Корица молотая "Органик" Santa Maria

Маргарита, здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ, никак не могу привыкнуть, что и в темах могут задавать сообщения, а не только через личные сообщения. Пропустил :)

КОРИЦА МОЛОТАЯ "ОРГАНИК" SANTA MARIA
Страна изготовления: Швеция. Вес: 17 гр. Данный товар идёт только по розничной цене. ЦЕНА: 111 руб.
Пищевая ценность: Белки - 4 г, Жиры - 7,5 г, Углеводы - 64 г.
Энергетическая ценность: 243 кКал / 1006 кДж

С уважением к вам, Александр!


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.


Татьяна, здравствуйте :)

Благодарю вас за заказ! По поводу ваших продуктов добавлю недостающую информацию:
1) БАДЬЯН (АНИС ЗВЕЗДАМИ) ПРЯНАЯ СИМФОНИЯ.
186 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 25 гр. Данный товар идёт по розничной цене. Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб., транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %. Добавляю 15 руб. на возмещение части комиссии сайту и расходники (если у вас попадутся ещё товары по розничной цене, то 15 рублей распространяются на весь розничный заказ). Если вас устраивает это цена и условия, то оставляйте товар в корзине.

2) КАРДАМОН ЗЕЛЕНЫЙ / GREEN CARDAMON, СЕМЕНА BEST OF INDIA.
300 руб.


 Страна изготовления: Индия. Вес: 50 гр.. Данный товар идёт по розничной цене. Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб., транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %. Если вас устраивает это цена, то оставляйте товар в корзине.

Отзыв:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
3) АРОМАТИЧЕСКИЕ ПАЛОЧКИ "РАЙ" AASHA.
100 руб.


 Страна изготовления: Индия. ЦЕНА СП: 88 руб.
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Количество - 10 штук.
Описание в каталог чуток не вместилось, это концовка:
на магическом уровне - "поднимает" над земной жизнью, помогает молитве и медитации, развивает духовность, дает возможность насладиться чувственной любовью, обостряет чувства и усиливает притяжение, помогает проникнуть в тайну любви, усиливает женскую привлекательность.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Екатерина, здравствуйте  :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего заказа добавлю недостающую информацию:
1) ЧАВАНПРАШ "ИММУНИТЕТ И СИЛА" DABUR.

599 руб.


 Страна изготовления: Индия. Вес: 500 гр. Данный товар идёт по розничной цене. Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб., транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %. Добавляю 15 руб. на возмещение части комиссии сайту и расходники (если у вас попадутся ещё товары по розничной цене, то 15 рублей распространяются на весь розничный заказ).Если вас устраивает это цена, то оставляйте товар в корзине.

Эта часть описания товара, которая не уместилась в каталог:

Причины, по которым вам стоит купить Чаванпраш:

является иммуномодулятором, активизирует иммунную систему;
защищает от простудных и инфекционных заболеваний;
улучшает работу желудочно-кишечного тракта, помогает справиться с изжогой, метеоризмом и запорами;
снимает синдром хронической усталости, последствия стрессов, помогает бороться с депрессией;
улучшает память;
удаляет токсины и шлаки, очищает организм;
повышает уровень гемоглобина, снижает холестерин, нормализует кровяное давление;
приводит в норму эндокринную систему;
нормализует менструальный цикл, облегчает предменструальный синдром;
укрепляет ногти и волосы.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Светлана, здравствуйте :)

 Благодарю вас за заказ! По поводу вашего заказа добавлю недостающую информацию:
 КОКОСОВОЕ МАСЛО 100% EXTRA VIRGIN AROY-D.
297 руб.


Страна изготовления: Таиланд. Вес: 180 гр. ЦЕНА СП: 267 руб.

Пищевая ценность: Белки - 0 г, жиры - 100 г, углеводы - 0 г.
Энергетическая ценность: 900 ккал / 3700 кДж

Несколько отзывов по данному маслу:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Всего 148 отзывов, подавляющее большинство 5 звёзд.Хороший продукт вы выбираете  :Ок:

Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Нина, здравствуйте :)
Благодарю вас за добавку в заказе!

Дополнительная информация по товару:
КРЕМ-ФЛЮИД ДЛЯ ЛИЦА GREENMADE. Страна изготовления: Россия. Вес: 50 гр. Данный товар идёт только по розничной цене.
Тип кожи:   Для всех типов кожи
Эффект:   Увлажнение / Укрепление и упругость / Омоложение

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

По поводу закупки: буквально осталось набрать заказов по розничным ценам на 150-200 руб. и я отправляю запрос поставщику на формирование заказа.

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Ирина, добрый вечер :)

Благодарю вас за дополнение к вашему заказу!

По товару.
МАСКА "СОЛЯНАЯ", УНИВЕРСАЛЬНАЯ GREENMADE.
190 руб.


 Страна изготовления: Россия. Вес: 60 гр. Данный товар отпускается только по розничной цене! Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб. на всех участников, транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %, добавляю только 15 руб.-это компенсация части комиссии сайту и расходники. Если вас устраивает это цена, то оставляйте товар в корзине.
Тип кожи: Для всех типов кожи
Эффект: Глубокое очищение / Питание

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

По отзывам маска очень хорошая!

  :info: Собственно уже практически набрали на минималку 2000 руб. по розничным ценам, сегодня уже отправил запрос поставщику, пусть начинает потихоньку формировать заказ.

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Надежда, добрый вечер :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего товара добавлю недостающую информацию:
1) МАГНИЙ + ВИТАМИН С, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 60 ШТУК В ПЛАСТИКОВОЙ БАНКЕ ARNEBIA.
307 руб.


 Страна изготовления: Россия. Вес: 90 гр. Данный товар отпускается только по розничной цене.. Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб. на всех участников, транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %., добавляю 15 руб. к заказу-это компенсация части процентов сайту и расходники. Если вас устраивает это цена, то оставляйте товар в корзине.

Отличный источник магния, а также витамина С – важного антиоксиданта и активатора иммунной системы. Приятный вкус превращает этот комплекс в настоящее лакомство как для детей, так и для взрослых. Прием Арнебия Магний + Витамин С - простой и эффективный способ восполнить возникший дефицит в витаминах и минеральных веществах, необходимых для хорошего самочувствия. Витамин С является сильным антиоксидантом и, благодаря этому свойству, укрепляет иммунитет, особенно в периоды возможных авитаминозов и простудных заболеваний (зима, весна).

Пополнение организма витаминами особенно важно при:

Неправильном и несбалансированном питании, также при диетах или постах;
Гиподинамии;
Стрессе;
Умственной и физической нагрузке;
Неблагоприятных факторах окружающей среды, курении;
Восстановлении организма после болезни, операции или перенесенной инфекции.
А также для поддержания здоровья и хорошего самочувствия у спортсменов, активно растущих подростков и пожилых людей.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Ирина, здравствуйте  :ага: 

Благодарю вас за заказ! Пробегусь по вашим двум продуктам и добавлю недостающую информацию:
1) КЭРОБ (МОЛОТЫЙ) / CAROB POWDER ORGANIC ORGANIC UFEELGOOD.
352 руб.


 Страна изготовления: Россия. Вес: 250 гр. ЦЕНА СП: 220 руб. вместо 352 руб.
Пищевая ценность: Белки: 4,6 г, Жиры: 0,65 г, Углеводы: 49,1 г.

2) КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК ПОЛБЯНОЙ ВАСТЭКО.
120 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 250 гр. ЦЕНА СП: 108 руб. вместо 120 руб. Пищевая ценность: Белки - 16,8 г., Углеводы - 67,78 г., Жиры - 2,43.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Ирина, доброе утро!

Добавляю информацию по вашим новым товарам:
1) ЛУК РЕПЧАТЫЙ СУШЕНЫЙ ЗДОРОВАЯ ЕДА.
56 руб.


 Страна изготовления: Россия. Вес: 50 гр. Данный товар отпускается только по розничной цене.
Способ приготовления: В первые блюда добавлять без предварительного замачивания. Для использования во вторых блюдах предварительно замочить в теплой воде на 5 мин. Лук можно использовать для добавления в первые и вторые блюда, для жарки и тушения, т.е. как нарезанный свежий лук.
Пищевая ценность: Белки: 1,1; гЖиры: 7,5 г.; Углеводы: 58,4 г
Энергетическая ценность: 249,9 Ккал.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

2) СУШКИ "МОРКОВНЫЕ" КОМПАС ЗДОРОВЬЯ.
67 руб.


 Страна изготовления: Россия. Вес: 200гр. ЦЕНА СП: 56 руб. вместо 67 руб.
Пищевая ценность: Белки – 9,4 г, жиры – 5,9 г, углеводы – 65,9 г.. Энергетическая ценность: 323 ккал / 1357 кДж.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

3) КОКОСОВОЕ МОЛОКО AROY-D.
110 руб.


Страна изготовления: Таиланд. Вес: 250 мл. ЦЕНА СП: 99 руб. вместо 110 руб.
Пищевая ценность: Белки - 1,6 г, Жиры - 18,5 г, Углеводы - 1,95 г.
Энергетическая ценность: 181 кКал / 758 кДж
Способ приготовления: Молоко из мякоти кокоса от Aroy-D можно добавлять в тесто для кондитерских изделий, в супы, в соусы для мяса и рыбы, в мороженое и крема. И быть уверенным, что это будет не только вкусно, но и передаст всю пользу от кокосового ореха в наш организм.

Несколько отзывов (всего 344 отзыва)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Саша, здравствуйте  :)

Благодарю вас за заказ! Добавлю недостающую информацию:
1) БЕЛЬДИ "ЯГОДНОЕ" СПИВАКЪ.
165 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 100 гр. ЦЕНА СП: 118 руб. вместо 165 руб.

Способ применения:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.


Анастасия, здравствуйте :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего заказа добавлю недостающую информацию:
1) ДЕЗОДОРАНТ КРИСТАЛЛ ОВАЛЬНЫЙ ЦЕЛЬНЫЙ DEONAT.
319 руб.


 Страна изготовления: Таиланд. Вес: 100 гр. ЦЕНА СП: 263 руб. вместо 319 руб.

Описание:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.


Тива, здравствуйте :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего товара добавлю недостающую информацию:
1) МЫЛО-ШАМПУНЬ "ДЕГТЯРНОЕ" СПИВАКЪ.
109 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 100гр. ЦЕНА СП: 74 руб. вместо 109 руб.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Лилия, здравствуйте :) 

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего товара добавлю недостающую информацию:
1) ХВОЙНЫЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВАНН ЖИВИЦА.
400 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 500 мл. Данный товар отпускается только по розничной цене. Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб. на всех участников, транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %. добавляю 15 руб. к заказу -это компенсация части процентов сайту и расходники.  Если вас устраивает это цена, то оставляйте товар в корзине.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Лариса, здравствуйте  :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего заказа добавлю недостающую информацию:
1) МАК В КАРАМЕЛИ ОРЕХОВЫЕ ИСТОРИИ.
172 руб.


 Страна изготовления: Россия. Вес: 250 гр. Данный товар отпускается только по розничной цене, которая указана в каталоге.. Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб. на всех участников, транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %. добавляю 15 руб. к заказу -это компенсация части процентов сайту и расходники.  Если вас устраивает это цена, то оставляйте товар в корзине.

Пищевая ценность: Углеводы – 51,1 г Белки – 6,2 г Жиры – 24,3 г
Энергетическая ценность: 447,5 ккал

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Татьяна, здравствуйте :)

Благодарю вас за заказ! По поводу заказа добавлю недостающую информацию:
1) ШАМПУНЬ "SAVON DE ALEP", ПРОТИВ ПЕРХОТИ PLANETA ORGANICA.
120 руб.


 Страна изготовления: Россия. Вес: 400 мл. ЦЕНА СП: 100 руб. вместо 120 руб.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

ЛОСЬОН ДЛЯ РУК "АПЕЛЬСИН", БАКТЕРИЦИДНЫЙ MI&KO
94 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 30 мл. ЦЕНА СП: 79 руб.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Александр, доброе утро! Подскажите, как обстоят дела с выкупом? Много еще до минималки?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Александр, доброе утро! Подскажите, как обстоят дела с выкупом? Много еще до минималки?

Елена, здравствуйте.
Заявку на товары, которые идут по розничным ценам,  отправил в четверг на прошлой неделе и дополняю её периодически. Менеджеры обрабатывают заказ, бронируют, некоторых позиций нет (вот один из ответов, который получил сегодня утром):
 :exlam: Александр, доброе утро!
На данный момент нет в наличии позиций

OREH0001-0250  Мак в карамели
DABU0002-0500   Чаванпраш "Иммунитет и сила"

К обеспечению (резирвируем к ближайшей поставке)
OREH0019-0300   Урбеч из арахиса
GIVI0026-0550   Хвойный концентрат для ванн
Эти 2 позиции надеемся поступят в ближайшее время.
Будете ещё вносить изменения в заказ?
С уважением, менеджер Елена.

Ещё буквально пару дней и отправляют заказ (товары по розничным ценам). Которых не окажется в наличие, отправят чуть позже. Я выпросил у поставщика менеджера, который будет со мной , с нами работать в индивидуальном порядке, помогать с заказами.
Придёт первый выкуп и далее пойдёт подряд конвеером ;)
Так что всё будет отлично!

Конкретно по вашему заказу:
Набор подарочный "Добавки в чай" BioniQ. Он идёт по розничным ценам, он появился и его забронировали под вас, пойдёт первой партией, как написал чуть выше, через пару дней.  :Ок:
300 руб.



Подарочный набор "Розовый", очищение Мастерская Олеси Мустаевой по 525 руб. (цена СП). Данный набор идёт по оптовой цене, поэтому придёт чуть позже. Сумма товаров по оптовой цене набралась на 5536 руб. надо 10000 руб.
710 руб.



PS: сегодня вечером, завтра в первой половине дня выставлю счёт за товары по розничным ценам.

В любом случае пишите, задавайте вопросы, постараюсь ответить на них подробно и в срок :)
С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Алла, здравствуйте   :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего заказа добавлю недостающую информацию:
1) ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА, ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ OZ! ORGANICZONE.
420 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 50 мл. ЦЕНА СП: 298 руб. вместо розничной цены 420 руб.
Тип кожи: Нормальная кожа / Комбинированная кожа
Эффект: Глубокое очищение / Омоложение / Увлажнение

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.


Евгения, здравствуйте   :ага:

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего товара добавлю недостающую информацию:
1) КОКОСОВОЕ МАСЛО PARACHUTE (Универсальный продукт)
231 руб.


Страна изготовления: Индия. Вес: 100 мл. ЦЕНА СП: 158 руб.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Всего 590 отзывов. Отличный продукт получается  :Ок:

Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

Маргарита, добрый день!
Вашу добавку заметил, за что вам большое спасибо  :Ромашки:

Пару слов о товаре:
100% ЭФИРНОЕ МАСЛО "ДУШИЦА" BOTAVIKOS
205 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 10 мл. ЦЕНА СП: 154 руб. вместо розничной цены 205 руб. Цену вам подкорректировал, проверяйте.

Все способы применения, которые не поместились в каталог:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Пару отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

По поводу сроков доставки:
Заявку с товарами, которые оказались по розничным ценам, уже отправил в четверг на прошлой неделе. Всё что будет в наличие, а там почти всё в наличие, отправят уже в эту пятницу. Из Москвы будет идти дня 3-4, думаю не больше.

Товаров по оптовым ценам уже набралось почти на 6500 руб.

Также на прошлой неделе я попросил поставщика, чтобы со мной, с нами, в индивидуальном порядке работал менеджер.  Всё отлично! Теперь я сразу все заявки отправляю ей, она мне помогает, бронирует и контролирует.  Первые 1-2 выкупа будут чуть притормаживать, но далее в данной закупке всё станет шустрее и пойдёт как на конвеере))

Маргарита, также благодарю вас за ваше терпение!

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.


Катя, здравствуйте :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего продукта добавлю недостающую информацию:
1) ПАСТИЛКИ ИЗ ЧЕРНОСЛИВА TE GUSTO.
99 руб.


Страна изготовления: Армения. Вес: 40 гр. Данный товар идёт только по розничной цене указанной в каталоге. Напомню, в этом случае минималка равна 2000 руб. на всех участников, транспортных расходов-0 руб., оргсбор-0 %. добавляю 15 руб. к заказу -это компенсация части процентов сайту и расходники.  Если вас устраивает это цена, то оставляйте товар в корзине.

Пищевая ценность: Белки - 2,2 г, углеводы - 64 г.
Энергетическая ценность: 330 ккал / 1370 кДж

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
1
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ

Уважаемые участники,  доброй ночи!

Хочу поблагодарить каждого из вас за терпение, которые вы проявляете к данной закупке, это первое и главное!

Закупка идёт к логическому завершению, а именно к заказу. В индивидуальном порядке каждого из вас информирую о ваших заказах, о ходе закупки.
Возможно самые наблюдательные заметили, что сумма минималки  стала меньше на 2500 рублей., это связано с тем, что часть товара, которая идёт по розничным ценам, уже формируется и сегодня или в субботу поставщик обещает отправить нам в Самару!
Есть и ещё товары по розничным ценам на сумму около 2000, но их нет пока в наличие, они заказаны и часть уже едет к поставщику. Также хочу озвучить, что на прошлой неделе я попросил чтобы мне, всем нам выделили менеджера, который будет работать в индивидуальном порядке по нашим заказам, она будет помогать контролировать и резервировать заказы. Первые 1-2 выкупа пройдут конечно медленно, но далее пойдёт всё как по маслу  ;)

Товары по оптовым ценам
Их набралось уже на 6500 руб. Экватор пройден, дорогие мои  :Ок:
Как наберётся 7500-8000 руб. начну общаться с менеджером, будем формировать.

И кроме вышеизложенного хочу добавить, что хочу провести для вас мини конкурс, такие частенько проводят вконтакте,
при помощи   генератора случайных чисел ,
в котором всего лишь 1 участница из вас получит маленький презент,
 который в свою очередь обещал предоставить поставщик
 (если честно я и сам не в курсе, что именно :Не знаю: )
Не знаю как вы, но я по крайней мере хочу получить удовольствие от самого процесса!
Все итоги, победителя и его подарок конечно проафиширую сюда в тему. Даа, думаю будет здорово  ;)

С уважением к вам, Александр, ваш организатор!



  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
Конкурсы - это так здорово!  :stul:
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Конкурсы - это так здорово! 
Идеи мне обычно ночью приходят и идея с проведением этого мини конкурса тоже не исключение, на днях буквально "придумалась" :ага:
Маргарита, деньги от вас пришли, всё отлично!


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.


Олеся, здравствуйте!

Благодарю вас за заказ! По поводу заказа добавлю недостающую информацию:
1) МАКАРОНЫ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫЕ ПШЕНИЧНЫЕ "РОЖКИ" УМНАЯ МАМА.
64 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 350 гр. ЦЕНА СП: 57 руб. вместо 64 руб.
Олеся, цена на данный товар поднялась немного, но так как вы сделали заказ до того, как я увидел и откорректировал новую цену, то оставляю за вами 56 руб. (новая оптовая цена сейчас 57 руб. :) )

Пищевая ценность: Белки 17г, Жиры 2,5г, Углеводы 67,8г, Пищевые волокна 10,7 г, Калий 388 мг, Кальций 27 мг, Магний 136 мг, Фосфор 401 мг, Железо 4,44 мг, Цинк 3,28 мг.
Энергетическая ценность: 362 Ккал.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@Alex1 , сделайте пжст в каталоге поиск по разделам активным (фильтр).
Не могу найти
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , сделайте пжст в каталоге поиск по разделам активным (фильтр).
Не могу найти
Добрый вечер:)

А вы мне подскажите, как это сделать? Но сейчас проверил, у меня находит по артикулу без проблем, что в пользовательском каталоге (артикул вбил в столбец "наименование"), так и в режиме редактирования.

300 руб.


С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Привет, друзья :)

То что обещалось прийти к концу недели, пришло. Сегодня съезжу получу и постараюсь сегодня же отвезти всё в ЦО.
Всех предупреждал об этом, а также разыграл обещанный презент. Анонсировал конкурс несколькими днями ранее  ЗДЕСЬ

Что самое интересное, я так до сих пор и не знаю, что же я разыграл и что получит победитель   ;)

Узнаю только при получении. Сфотографирую и позже приложу здесь.

Но что я знаю точно, так кто стал счастливым обладателем презента, им стала


Елена, мои поздравления!! И хочу верить вам он будет по душе  :ага:
Подарок приложу к вашему заказу.

Как проходил розыгрыш: я в экселе составил табличку с вашими никами в том порядке, в котором видел в заказе, каждому присвоил номер, получилось от 1 до 8. зашёл в программу случайных чисел, выставил интервал от 1 до 8 и программа выдала номер победителя. Всё! Я никого из вас не знаю и мне нет разница кто станет победителем, я получил удовольствие от процесса и от того, что кто-то из вас станет пусть на мгновение, но чуточку счастливее !

Что касается вас, кто сделал заказ, но не был включен в список и сейчас думает, что это не справедливо. Не переживайте, прошу вас, просто пришли те заказы, которые шли по розничной цене и то не все, чьи товары пришли, тех и включил в список. При следующем получении проведу аналогичный конкурс, так что именно у вас есть шанс стать обладателем скромного, но от этого не менее приятного подарка  :Ок:

Благодарю за внимание, ваш организатор, Александр!
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 18:15:21 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
 :Благодарю: это я???? как здорово! спасибо!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
это я???? как здорово! спасибо!
Так точно, это вы  :ага:

Правда подарок может показаться вам "забавным" . Его уже видел, выложу сюда фото после вашего получения, думаю так для вас будет интереснее  ;)

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
1
@Alex1 , Александр,  Вы мастер интриги)))
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Александр,  Вы мастер интриги)))
;)


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.
Антонина, здравствуйте :)

Благодарю вас за заказ! По поводу заказа добавлю недостающую информацию:
1) ГОРЧИЦА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС DNC. Страна изготовления: Латвия. Вес: 100гр. ЦЕНА СП: 77 руб. вместо 106 руб. указанной в каталоге.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Дорогие участники, приветствую вас  :)

В теме буду дублировать также сообщения, которые я отправляю вам по вашим сделанным заказам.
Возможно они будут полезны и другим участникам закупки.

MoonCat, здравствуйте :)

Благодарю вас за заказ! По поводу вашего заказа добавлю недостающую информацию:
1) СМЕСЬ ДЛЯ САЛАТОВ, ГАРНИРОВ, ДЕСЕРТОВ "КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ" НАСТИН СЛАСТИН.
122 руб.


Страна изготовления: Россия. Вес: 100 гр. ЦЕНА СП: 95 руб. вместо 122 руб. цены в каталоге.
Пищевая ценность:   Белки 20,1; Жиры 43,0 ; Углеводы 20,0.
Энергетическая ценность;   534,4 Ккал.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цену я вам подкорректировал, прошу проверить.

В любом случае пишите, буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!


Закрыть
avatar