Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

4ФРЕШ - Здоровое питание - КОСМЕТИКА. АРОМАТЕРАПИЯ. ДЛЯ ДОМА (уборка, мытьё). ПИТАНИЕ. ТОВАРЫ ДЛЯ Ж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
 
  • Всем привет :)
  • Меня зовут Александра.
Предлагаю закупку с огромным ассортиментом экотоваров, порядка 6000 наименований. 80 производителей со всего мира.
КОСМЕТИКА. АРОМАТЕРАПИЯ. ДЛЯ ДОМА (уборка, мытьё). ПИТАНИЕ. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Здесь Вы найдете очень редкие ПРОДУКТЫ для разных рационов питания, в том числе низкоуглеводные для диеты Дюкана и кето-диеты!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 13:41:36 pm от Клеопатра »

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
Мария, добрый вечер. Данного масла нет в наличии к сожалению. Сегодня как раз задал вопрос по поводу поступления отсутствующих позиций, в том числе и по вашему заказу, ответ получу завтра. Но на их сайте есть приблизительный график поставок, продукции Botavikos в ближайшую неделю не намечается. Могу вам предложить подобрать другой вариант эфирного масла, успеваю сделать добавку к заказу, т.к. 3 участника ещё не произвели оплату, но максимальный срок бронирования это 5 дней. Надеюсь оставшиеся участники будут ответственны и оплатят свои заказы.
Благодарю!
Мне нужно именно это масло.
Пусть переходит в следующий сбор тогда.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
А что у нас с доставкой? Неужели так и не оплаченные заказы висят?!?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
1
А что у нас с доставкой? Неужели так и не оплаченные заказы висят?!?
Два заказа так и не оплатили, но все хорошо, Саш, заказ уже отправлен, правда вчера только. Два заказа взял на себя. С поставщиком указанные 5 дней бронирования ожидал оплаты оставшихся, но как говорится " Двадцать семеро двоих не ждут " )) В понедельник, вторник думаю заказ придет в Самару и край в среду заказы все буду в ЦО.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
1
Два заказа так и не оплатили, но все хорошо, Саш, заказ уже отправлен, правда вчера только. Два заказа взял на себя. С поставщиком указанные 5 дней бронирования ожидал оплаты оставшихся, но как говорится " Двадцать семеро двоих не ждут " )) В понедельник, вторник думаю заказ придет в Самару и край в среду заказы все буду в ЦО.
Спасибо, за оперативность во всем!!!!!!!!!👍👍👍

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
1
Спасибо, за оперативность во всем!!!!!!!!!👍👍👍
Пожалуйста!  Главное когда заказ придет, а уж здесь в Самаре постараюсь все провернуть одним днем и так выкуп крайне долгий какой-то. 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Alex1 , добрый вечер! Можно ли как-то получить (купить) пробник, чтобы подобрать нужный оттенок?
1090 руб.

Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , добрый вечер! Можно ли как-то получить (купить) пробник, чтобы подобрать нужный оттенок?
1090 руб.


Доброй ночи! Я уточню у менеджеров, есть ли пробники по данному товару, сегодня, завтра напишу вам ответ.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , добрый вечер! Можно ли как-то получить (купить) пробник, чтобы подобрать нужный оттенок?
1090 руб.



Ирина, получил ответ от менеджеров: К сожалению, пробников этого товара у нас нет на сайте.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Привет,  дорогой участник  :ага:

Есть позиция, к сожалению участник отказался по неизвестной причине, предлагаю рассмотреть и желающим приобрести.

ЦЕНА СП Будет 269 рублей.
330 руб.

Несколько отзывов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Alex1 , спасибо! Жаль - трудно подбирать косметику через сайт((
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , спасибо! Жаль - трудно подбирать косметику через сайт((

У поставщика на данный момент всего около 75 пробников. Имеете ввиду трудно подбирать в данной закупке? Если да, то что для вас оказалось неудобным?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Alex1 , ))) неудобно подбирать оттенок тонального средства, ориентируясь только на его изображение в банке на сайте, без пробника.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я закинула в корзину несколько позиций хлебцы Dr. Korner. А цена на них на сайте актуальная?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я закинула в корзину несколько позиций хлебцы Dr. Korner. А цена на них на сайте актуальная?
Чуть поднялись. Добрый день. Цены я вам сейчас подкорректирую, а вы тогда решайте, оставлять или удалять.

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 23
0
Спасибо. Я оставляю эти позиции. Ещё будут только транспортные расходы добавлены?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Спасибо. Я оставляю эти позиции. Ещё будут только транспортные расходы добавлены?
Да, но всего 15 рублей.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Скажите пожалуйста до какого числа оплата? в корзине ничего не указано

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Скажите пожалуйста до какого числа оплата? в корзине ничего не указано
Ирина, добрый день. Посмотрите ещё раз, может пропустили. У меня всё указано, счёт выставлял позавчера.

Хотел доставку оформить на сегодня, но у поставщика аврал сейчас, перенесли на понедельник.
Так что ОПЛАТУ от вас жду в течении ближайших выходных.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это в окне с товаром который я хочу положить в корзину?
https:
www.4fresh.ru
upload
iblock
350
35062c3d0ebefac2fca 3ed91ccb31e1d.jpg;https:
www.4fresh.ru
upload
iblock
33d
33d92f5d52f29be9abc 893d6768b4052.jpg

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это в окне с товаром который я хочу положить в корзину?
https:
www.4fresh.ru
upload
iblock
350
35062c3d0ebefac2fca 3ed91ccb31e1d.jpg;https:
www.4fresh.ru
upload
iblock
33d
33d92f5d52f29be9abc 893d6768b4052.jpg
Даша, здравствуйте.
Если честно, сам не знаю что это :Не знаю:
Какая-то ошибка, к администрации сайта не обращался, думаю это мелочи и отвлекать их не вижу причин.
Причём встречаются позиции у которых такого нет.

Вы сделайте так: нажав кнопку "Купить" на выбранном вами товаре и далее раскрыв список "Выберите" нажмите самую первую строчку "https:" . Всё, товар у вас в корзине!
Я тоже когда первый раз увидел, был озадачен и думаю мы с вами не единственные  ;)

Надеюсь я вам помог и вы разобрались. Пишите если что.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Уважаемые участники, привет )

С последней поставкой пришёл пробник
Укрепляющий крем для тела с УФ-фильтром NONI CARE. Ежедневный уход и защита (Бренд германский, произведено в Польше).

Кому надо, пишите, отдам с вашим заказом при следующем выкупе за просто так  ;)





С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
СКИДКИ ОТ 10% ДО 50% НА КОСМЕТИКУ ORGANIC ESSENCE
С 25 марта по 29 апреля заказывайте средства марки по самым выгодным ценам.


Органические продукты по уходу за телом от Organic Essence – это высококачественные косметические средства, созданные на основе ценнейшего в мире масла Ши, и на 98,8-100% состоящие из органических ингредиентов. Вся продукция Organic Essence сертифицирована в соответствии со стандартом USDA Organic (США)


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
4FRESH BOX НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА №9

В этом выпуске 4fresh BOX собрано много интересных продуктов: новинок и бестселлеров уже полюбившихся брендов.
Скидка получается около 60%
1650 руб.


Для ознакомления с каждым продуктом можете посмотреть описание, нажав на каждый товар.
ВНИМАНИЕ: эти товары выставил только для получения информации о товарах, в состав бокса на некоторые товары будут входить мини-версии и пробники на сумму 4000 руб. (цена ниже перечисленных равна 5648руб. Это полноразмерные товары.)
400 руб.


993 руб.

(или этот https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/149478477/ )
399 руб.


290 руб.


106 руб.


695 руб.

(или может быть https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/149477372/ , а также https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/149477864/ )
595 руб.


724 руб.


310 руб.


137 руб.


181 руб.


733 руб.


85 руб.

 (либо этот набор пробников https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/149774546/ )

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Подскажите, пож., как заказать
Щетка массажная Foerster’s
FORS0006
требуется выбрать размер, но размер не указан, идет ссылка на сайт.
Спасибо.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
FORS0006
Елена, здравствуйте. Сам не понимаю почему так получается, но нажав "выбрать" нажимайте самую первую строчку "https:" и товар у вас в корзине  :Ок:

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
@Alex1 , Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, объём вот этого геля для душа:

120 руб.

Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, объём вот этого геля для душа:

120 руб.


Маргарита, приветствую вас :) Объём 400мл. Цена чуть увеличилась, теперь стоит 132руб.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
@Alex1 , вот спасибо!
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
НОВИНКИ

80 руб.


СЕТ "КАШАЛОТ"
Правильный завтрак непременно зарядит вас энергией и хорошим настроением на весь день!

Для таких завтраков мы собрали сет "Кашалот" - здесь несколько видов отборных каш, злаков и хлопьев, а вдобавок к ним немного полезных вкусностей, которые помогут сделать ваш завтрак идеальным.

Пусть каждое утро начинается со здоровой и вкусной еды.
1590 руб.


  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
@Alex1 , Здравствуйте! Раньше были шампуни фирмы Biokap . Сейчас не нахожу. Больше не будет этой марки?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Biokap
Оля, здравствуйте.
 
Раньше были товары с розничными ценами.
Сейчас появилась возможность выкладывать автоматически оптовый каталог, но ассортимент по сравнению с розничным меньше процентов на 30-40, но и все товары стали дешевле, причём некоторые сильно дешевле.

Если хотите, могу заказать для вас шампунь по розничной цене. Оргсбор 0%. Доставка 10 руб.
По вашим шампуням Biokap есть такие 9 позиций .

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Теперь товары  стали как и нужно, по оптовым ценам, раньше были розничные.
Сейчас появилась возможность выкладывать автоматически оптовый каталог, но ассортимент по сравнению с розничным меньше процентов на 30-40, но и все товары стали дешевле, причём некоторые сильно дешевле.

УСЛОВИЯ ОПТА
Минимальная сумма заказа на всех участников: 10000 руб.
Оргсбор: 16%
Доставка из Москвы: транспортные расходы делятся на всех участников пропорционально сумме заказа, ориентировочно сумма доставки 800 руб. Например, если в закупке примут участие 30 человек с одинаковой суммой заказа, то доставка выйдет на каждого по 27 рублей.

ТОВАРЫ ПО РОЗНИЧНЫМ ЦЕНАМ
Также приглашаю всех желающих делать заказы по розничным ценам, ассортимент на 30%-40% больше, чем в оптовом каталоге. Почему так у поставщика? Не знаю. Оптовое и розничное направление у них расположены на разных сайтах и розничный больше на 3-5 тысяч позиций.
Сайт с розничными ценами 4fresh
Минимальная сумма заказа на всех участников: 2000 руб.
Оргсбор: 0 %
Доставка из Москвы: 10 руб.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Biokap
да, пожалуйста, закажите мне Шампунь для жирных волос BioKap 200мл,
https://4fresh.ru/products/biok0039

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
да, пожалуйста, закажите мне Шампунь для жирных волос BioKap 200мл,
https://4fresh.ru/products/biok0039
Оля, здравствуйте. В каталог добавил выбранную вами позицию по розничной цене.
Вы её добавьте в корзину, я вам тогда выставлю счёт за неё.
967 руб.


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Всем привет ) Дублирую ответ по одному из товаров, возможно информация будет кому полезна.
Ирина, здравствуйте. Благодарю вас за заказ!

Чуть добавлю недостающей информации по вашему товару.
209 руб.


Цена в розницу  342 рубля.
Производитель:Polezzno
Страна производства: Россия
Пищевая ценность (на 100 г):
Белки - 2,9 г, Жиры - 0,1 г, Углеводы - 7,3 г.
Энергетическая ценность (на 100 г):
42 кКал / 176 кДж.

СОСТАВ:Шелуха подорожика.
Срок годности: 24 месяца.
Срок хранения после вскрытия: 24 месяца.
Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25 С и относительной влажности не более 75%.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость.

Отзыв:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
@Alex1 ,  спасибо большое, добавила)

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Мы почти-почти набрали до минималочки! Готовимся к выкупу! :)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Мне закладка в оплату перешла, аж 15руб)) уберёте?))
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Добрый день. У меня так же закладка к оплате ))

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Krolya82 , @дом , :Смеюсь: сейчас исправлю)) 


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Малу , благодарю за информацию!))

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
Добрый день, заказала гигиеническую помаду за 70 руб, транспортные расходы составили 31 рубль. Все правильно?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
Не понятен принцип расчёта

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@irina-07-77 , Здравствуйте. Была ошибка в распределении. Исправила.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
Спасибо

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Всех с Новогодними праздниками!

Посылочка уже скоро приедет. Очень прошу несколько человек, которые еще не оплатили, доплатить.
У меня не будет возможности довозить и сдавать в ЦО частями. 
А также это очень неудобно, когда я вынуждена делить отчеты на несколько частей (оплачено или нет) и каждый отдельно собирать и оформлять. 
Мне очень хочется по своим закупочкам с этого года все сдавать четко по одному отчету!
Всем, кто платит вовремя, огромное спасибо! Потому что обычно организаторы вносят оплату из своих денег, сразу же после выставления счета поставщиком. И очень неудобно потом ждать неделями и месяцами, когда твои оборотные средства вернутся. Да и в памяти держать это сложно.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Aleks163 , оплаченное 27 декабря когда ожидать? Переплату в пакет положите или номер карты в корзине указать?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@ЛизунЛизун , оплаченное 27 декабря нам выслали после 10 января, если б платили позже, то и еще позже. у них очередь была на посленовогоднюю отправку заказов)). По состоянию на сегодня, груз приехал в какое-то дальнее отделение транспортной, утром звонили, планирую сегодня-завтра получить и в раздачу.

Сдачу в пакет могу положить, там такая мелочевка))) если Вам удобнее на карту, напишите реквизиты :-)


Закрыть
avatar