Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ко*за-Дере*за - Огромный выбор игрушек. СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ! БЕЗ ОРГ, СБОРА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья!

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.
 :vazhno: СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 :vazhno: ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ УСЛЕДИТЬ ЗА ВСЕМИ ЦЕНАМИ НЕРЕАЛЬНО!АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ВСЕГДА НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!
:vazhno: О поднятии цен до 25% не предупреждаю, больше 25% даю день подумать, если не устраивает пишете я удаляю,пожалуйста следите за корзинами и рассылкой в ленту!
:vazhno: На некоторые товары поставщик скидку не дает или она минимальна, поэтому при фиксации товаров цена будет меняться в большую сторону!
СЧЕТ выставляют после отправки товара,  выставление счета может занять до двух недель, поэтому зафиксированные позиции не удаляю, делайте осознанно свои заказы!
Ассортимент огромный, выбираем на сайте  http://my-shop.ru/shop/catalogue/16/sort/a/page/1.html
вы выбираете и мне на форуме оставляете - активную ссылку ( т.е. копируем командную строку) на продукт, я добавляю в каталог и уже оттуда ( из каталога) вы заказываете сами!
 

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.



Правила закупки .
Участие:
ТО ЧТО ВЫ КЛАДЕТЕ В КОРЗИНУ, ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ! И НИКАК НЕ ОРГАНИЗАТОР! ПОСЛЕ ФИКСАЦИИ ЗАКАЗОВ, ТОВАРЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ ДО СТОПОВ!
1. Пожалуйста, перед участием      в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/asp/rules/ .
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Заказ:
1. Закупка Нон-Стоп, СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
2. После СТОПа менять что-либо в заказе или отказаться от него нельзя.
3. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.
4. Пересорт по цвету и размеру пристраиваете сами, по артикулу организатор(согласно правил форума ).

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена на сайте  -6%+ Т.Р
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.


Закрыть
avatar