Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ОБОИЛенд - ОБОИ, ФОТООБОИ. 10500 наименований.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Перейти в закупку

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔Минимальная сумма: 10000 руб.
(Но есть возможность привезти ваш заказ раньше, до сбора минималки, при условие оплаты вами всей суммы доставки, т.к. поставщик дал возможность организовывать закупку на любую сумму. Установил 10000 руб., так как  доставка окажется экономически очень выгодна всем участникам).
✔Транспортные Расходы: 450 руб. Оплачиваются отдельно и делятся между всеми участниками пропорционально сумме заказа.
✔Срок доставки: 10-12 дней из Москвы.
✔Оплата на карту сбербанка.

С дополнительной информацией вы можете познакомиться в
ТЕМЕ ЗАКУПКИ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 13:39:28 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
:info: Как самому поклеить обои!



Итак, вы купили обои и хотите, чтобы они очень хорошо смотрелись на ваших стенах. И тут есть несколько вариантов: сделать это самостоятельно либо нанять специалиста. Обо всём этом ниже. Пожалуйста, не пренебрегайте информацией ниже – это позволит вам избежать ошибок и разочарования.

Несколько общих фактов и мифов о том, как поклеить обои
– Обои какого производителя лучше клеятся? Все одинаково!
Обои достаточно простой материал – они все выпускаются на бумажных или флизелиновых полотнах. Эти полотна достаточно стандартизированы. Далеко не все бренды делают такие полотна самостоятельно. Чаще фабрики массово закупают материал у небольшого числа специализированных производителей. Фабрики покупают подложку (полотно) и далее уже наносят на них свой эксклюзивный разнообразный верхний слой: винил, бумагу, краски, тиснение, стразы и так далее. Таким образом, материал, который напрямую клеится к стене, то есть полотно, может быть у разных фабрик от одного производителя.

– Почему всё-таки бывает, что обои плохо клеятся?
Есть всего три причины, которые напрямую влияют на качество монтажа обоев:
Соблюдение технологии. Сюда относим такие вещи, как: рекомендации производителя, соответствие инструкции на этикетке, подготовка поверхности, знание и опыт мастера.
Клей. Клей должен быть просто качественный и приготовленный в нужной концентрации, соответствующий типу материала обоев и стены.
Стена. Нет одинаковых стен – у всех разные впитывающие способности. Какие-то из гипсокартона в сухом помещение и клей просто высыхает, не успев приклеить обои. А какие-то стены из плотного бетона с крашеной поверхностью, при котором клей не может впитаться и схватиться.
– Чем дороже стоят обои, тем капризнее их монтаж!
Готовы согласиться с этим утверждением. Дело в том, что дорогие бренды стараются заложить "изюминку" в свою продукцию. Какие-то коллекции используют перекрёстную поклейку полос, какие-то используют особенности раскройки и так далее. Но все эти вещи производитель обязательно указывает на этикетке либо в виде спец. символов, либо на обороте. Только по нашему опыту, большинство проблем с обоями при монтаже были связаны с игнорированием мастером инструкции производителя. Потому монтаж дорогих обоев всегда стоит дорого.

Клеим обои самостоятельно
Если вы выбрали тот вариант, то запаситесь терпением – процесс поклейки требует концентрации внимания, быстроты действий, сверх аккуратности и большого терпения. Если неуверенны – лучше закажите работу специалисту.
Обязательно изучите внимательно инструкцию производителя, которая всегда есть в рулоне. Обратите внимание на спец. символы, которые могут сообщать о важных особенностях раскроя полотна.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Alex1 , какой грустный каталог. Предполагается 10500 наименований пролистать? Нет возможности сделать хоть какую-то сортировку: тематика, цвет?
У фотообоев отсутствует 90% картинок и совсем нет размеров.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
какой грустный каталог. Предполагается 10500 наименований пролистать? Нет возможности сделать хоть какую-то сортировку: тематика, цвет?
У фотообоев отсутствует 90% картинок и совсем нет размеров.
К сожалению здесь не такие широкие возможности, как в интернет-магазинах. Поэтому такой печальный каталог.
Очень и очень многие закупки предполагают, чтобы их пролистывали. Сортировки не очень много.

У поставщика только такие изображения обоев, грустные. Весёлых не предоставил  :Не знаю:
Я в теме закупки сделал своего рода "навигацию", какие именно обои вы можете найти в закупке, а именно:
Обои горячего тиснения
Флизелиновые обои
Итальянские обои
Виниловые обои
Бумажные обои
Обои под покраску
Немецкие обои
Российские обои
Однотонные обои и стеклообои
Вставляйте в фильтр, нажимайте Enter.
Также в столбце БРЕНД можете вставить страну: Россия, Германия, Италия.

Всё, что могу предложить вам в данной закупке. По цвету даже на сайте поставщика нет поиска.

Фотообои да, изображения отобразились некорректно при закачке в каталог. Но под каждым товаром как оказалось есть 2 фото, главная как раз не отображается, но есть второе и оно нормальное. Вот ссылка на сайт поставщика с разделом фотообои, там есть и размеры http://www.oboiland.ru/catalog/fotooboi/ . Размеры тоже в каталог не добавились при парсинге.

С уважением, Александр!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
а СТОП уже состоялся? заказывать нельзя?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
а СТОП уже состоялся? заказывать нельзя?
Если честно, в данной закупке ей одного заказа не было. А что вас именно заинтересовало? Может попробуем с вами узнать конечную цену, с учётом доставки ) А вдруг выгоднее все равно окажется!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
@Alex1 , оптовый заказ не бывает из одного товара (( Жаль, что не складывается, в Симе аналогичные позиции в 1,5 раза дороже

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , оптовый заказ не бывает из одного товара (( Жаль, что не складывается, в Симе аналогичные позиции в 1,5 раза дороже
Согласен с вами! Выбор очень хороший, но мне кажется изображения обоев очень подвели. Здесь мне кажется нужно, чтобы каждая позиция сопровождалась ещё и объемным/натуральным примером, фото комнаты например. Не понятно просто многие позиции выглядят. Но у поставщика только такие изображения.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Закупка действующая?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Добрый день! Закупка действующая?
Оля, здравствуйте. Заказов не было, но 1 раз интересовались. Собственно заказ можно делать хоть от 1 позиции, но доставка тогда будет не выгодна. Но можно сделать так: я напишу участнику. который интересовался обоями, если ещё актуален будет запрос, могу объединить ваши заказы, сделать запрос, уточнить информацию по наличию, ценам и приблизительной сумме доставки. А может дешевле выйдет магазинных цен? :) По ценам в этой закупке тот участник сказал: "жалко, что данная закупка не пользуется спросом,т.к. цены в 1.5 раза ниже чем в сима-ленде."
Если вас заинтересовало моё предложение, пишите.

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Александр,условия верные прописаны? Цены,да,дешевле,чем в магазине,я уже прошлась.... ;) ориентироваться на цены сайта,верно?  И сколько будет стоить доставка,допустим восьми штук метровых рулонов? чтоб сориентироваться))

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Александр,условия верные прописаны? Цены,да,дешевле,чем в магазине,я уже прошлась.... ;) ориентироваться на цены сайта,верно?  И сколько будет стоить доставка,допустим восьми штук метровых рулонов? чтоб сориентироваться))
Условия да, почти верны: 1) заказывать можно любое количество 2) сверил сейчас три позиции, цены остались такие же. Может что-то изменилось конечно, но по этим 3 позициям всё отлично. Вот сайт поставщика, там более качественно каталоги представлены  http://www.oboiland.ru/ 3) один минус может быть по цене доставки. Я указывал 450 руб., но думаю доставка будет в районе 600 руб. После я доставлю их в ЦО. Но если с вами закажет второй участник, то это уже в 2 раза дешевле обойдётся :)
И ещё я тогда дам повторно рекламу на форуме, возможно к вам присоединятся ещё участники. Хочу верить конечно )

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Оля, а какие именно обои вы присмотрели?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько будут тр если заказать 3 рулона обоев 0.5 ?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько будут тр если заказать 3 рулона обоев 0.5 ?
Даша, здравствуйте. Данная закупка ещё ни разу не собиралась, по доставке сказать точно не могу. Поставщик афишировал, что можно делать заказы штучно, (не все позиции), думаю что стоимость доставки 3 рулонов должна быть в районе 350-450 рублей.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Спасибо)жалко,интересные обои есть!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Спасибо)жалко,интересные обои есть!
Согласен с вами полностью! Рекламировал много сначала, а толку не очень )


Закрыть
avatar