Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

БЫТОВАЯ ХИМИЯ-ТОП БРЕНДЫ - весь основной ассортимент!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Перейти в закупку
Приветствую  тебя, дорогой друг   ;)
Приглашаю принять участие в данной закупке бытовой химии, где представлены все основные
ТОП-БРЕНДЫ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Известные товары, по хорошим ценам!

Подробности читайте ниже в ТЕМЕ закупки.
 

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Особенность закупки заключается в том, что нужно заказывать рядами. Но мы будем набирать не кратно количеству в коробке, а меньшими партиями
(см. столбец в каталоге "Шт. блок"), что задачу упростит.
ТАКЖЕ есть около 250 позиций, которые можно заказывать штучно!
В столбце Шт.блок ставьте цифру 1 и жмите Enter. Либо нажимайте две вертикальные стрелочки сразу под Шт.блок.
Согласен, такие закупки более сложны и потребуют от каждого чуть больше терпения, нежели закупки со среднестатистически ми условиями, но как говорится в одной известной восточной поговорке
"даже путь в тысячу ли, начинается с первого шага"
и уверен, что путь этот мы будем проходить вместе вновь и вновь, поддерживая друг друга улыбкой и хорошими словами!


С уважением к вам, Александр!
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 15:06:21 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
В закупке есть около 250 позиций, которые можно заказать штучно.
В столбце Шт.блок ставьте цифру 1 и жмите Enter.
Либо нажимайте две вертикальные стрелочки сразу под Шт.блок.


Очень классные цены в закупке это по всем стиральным порошкам.
Хорошая разница в цене по гелям для душа, зубным пастам и другим позициям.
Сравнивал как с крупными интернет-магазинами (Озон, Утконос, WILDBERRIES и другие), так и с розничными мегасетями (Ашан, карусель, пятёрочка). Цены в данной закупке идут по ценам акционных позиций в супермакетах, на какие-то позиции даже чуть ниже. С вышеперечисленными крупными интернет-магазинами почти весь ассортимент  закупки разница в цене ещё существенней, частенько доходит до 70-80%.

Собственно это первый пост и обойтись без рекламы товара ну никак нельзя  :komp:

146 руб.


В супермакетах гели AXE ,если конечно без акций, стоят в районе 190-230 руб. считаю цена хорошая.
И кстати как один из вариантов расчёта вашего заказа : при заказе на 1000 руб. если у вас окажется в корзине данный товар, вы только одной разницей в цене этого геля компенсируете всю доставку. Т.е. остальной товар у вас получится по ценам каталога и ни рублём выше!

На этом первый пост закрываю  ;)

« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 15:26:21 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Можно заказывать штучно!

1019 руб.



Сейчас посмотрел цены в Ашане, у них дороже на 330 руб. Там цена 1349 руб.
А также есть такие варианты порошков со штучным заказом:

« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2018, 18:02:52 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
И ещё один вариант порошка
Можно заказывать штучно!

777 руб.



В Ашане 1134 руб.
На Утконосе 1335 руб.
Встречается и по 1440 руб.

« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2018, 17:56:29 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
@Alex1 , хочу заказать Бумага туалетная влажная Mon Rulon 80 шт, это рядами. Но возможность выбрать место в ряду отсутствует. Там ряд из 2 шт., я бы взяла его целиком.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , хочу заказать Бумага туалетная влажная Mon Rulon 80 шт, это рядами. Но возможность выбрать место в ряду отсутствует. Там ряд из 2 шт., я бы взяла его целиком.
Елена, добрый вечер.
Я экспериментировал с рядами, но что-то у меня не получилось, так я с ними и не разобрался :)
А 3 штуки вы сможете заказать? Так как именно 3 шт.-это минимальное количество к отгрузке по данному товару. Если да, то просто при добавлении в корзину укажите 3 штуки.
PS: ряды удалил, вроде бы.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
Елена, добрый вечер.
Я экспериментировал с рядами, но что-то у меня не получилось, так я с ними и не разобрался :)
А 3 штуки вы сможете заказать? Так как именно 3 шт.-это минимальное количество к отгрузке по данному товару. Если да, то просто при добавлении в корзину укажите 3 штуки.
PS: ряды удалил, вроде бы.

Заказала. Спасибо!


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Заказала. Спасибо!
Отлично, благодарю за заказ  :Ок:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
@Alex1 , со времени моего заказа прошло около полугода, движения нет. Закупка существует?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , со времени моего заказа прошло около полугода, движения нет. Закупка существует?
Елена, думаю вы и сами видите, что всё замерло. Вроде и цены нормальные и рекламу по началу достаточно много давал, а заказы если и были, то потом удаляли. Так как набрать 30000 руб. на бытовой химии как оказалось, задача малореализуемая. И цена доставка думаю из Москвы по итогу ни вас, ни меня не обрадовала :)
Можно сказать закупка закрыта.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 29
0
Елена, думаю вы и сами видите, что всё замерло. Вроде и цены нормальные и рекламу по началу достаточно много давал, а заказы если и были, то потом удаляли. Так как набрать 30000 руб. на бытовой химии как оказалось, задача малореализуемая. И цена доставка думаю из Москвы по итогу ни вас, ни меня не обрадовала :)
Можно сказать закупка закрыта.
Ну что ж. Значит, и я удаляю :i41:


Закрыть
avatar