Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Уютный дом и дача - Закупка для садоводов и игородников. БЕЗ ОРГ. СБОРА! СТОП каждый день!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
   
Добрый день! Меня зовут Наталья!
Семена, удобрения, инвентарь, литература. Выбирайте!
 1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.
1. Окончательная цена:
цена на сайте поставщика - 25% (15%, 5% и 0% соответственно, в зависимости от того к какой системе скидок на сайте поставщика находится товар) + 16% орг.сбор
2. Определенной даты СТОПа нет, заказ  фиксируется сразу после того, как Вы положили его в корзину. Переводится в оплату каждые 5-7 дней.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 25% включаю в счет без предупреждения!
Полные условия закупки тут









ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
        1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
        2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС.
        3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
        4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
        5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
       
СТОП И ОПЛАТА:
        1. Минимального заказа нет
        2. ОРГ. сбор – см. выше
        3. Транспортных расходов нет
        4. Определенной даты СТОПа нет, заказ  фиксируется сразу после того, как Вы положили его в корзину. Переводится в оплату каждые 5-7 дней.
        5. После фиксации  отказаться от заказа нельзя!
        6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
        7. Оплаты на раздаче НЕТ.
        8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
       
РАЗДАЧИ:
  1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
        В офис завожу только оплаченные товары.
        Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 21:41:55 pm от Кирюша »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я немного не поняла. Написано,что стоп каждый день и тут же написано,ч то о дате стопа вы напишете заранее за 2 дня. Подскажите, когда будет ближайший тогда? Чтобы к нему сложить в корзину все,что нужно

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Galatil , Добрый день! Оплата будет во вторник-среду, т.е. все, что Вам нужно желательно положить в корзину до завтра.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Наталья, добавьте пож-та арт. 1455825
https://my-shop.ru/shop/products/1455825.html


  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
 :akcia:
СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ!
  :akcia:
Все товары по акции здесь:  :vazhno:  https://my-shop.ru/shop/promo/3205/sort/a/page/1.html
ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ОПЛАТУ!

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
@Кирюша , доброе утро! а мне нужно что-то оплачивать или нет? статус заменено....
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Кирюша , добрый день. Подскажите - стоп сегодня?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@korneva , Добрый день! Я добавляю в корзину товары каждый день, так сразу видно, что есть, а что уже закончилось. Оплата будет примерно в четверт-пятницу.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Не знаю к кому обратиться!  Товар отгружен 14 марта   -    сегодня 29 марта  -    До Реал связи Суходол  до   сих пор не пришел.    Вся   охота заказывать у вас  (в совместных закупках)   продукты отпала.!!!!                       

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Tatysik ,
ваши заказы со среды 26/03 в пункте выдачи Суходола,
это информация от руководителя Реал-связи по отправкам.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Я гескрлько раз звонила и заезжала сказали.  Что у волителя доставки много работы и к ним он не приезжал.  Закупка семена.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Я гескрлько раз звонила и заезжала сказали.  Что у волителя доставки много работы и к ним он не приезжал.  Закупка семена.
закупка уютный дом и дача.  И еще продукты из казахстана мной не получены ноуже поччему то стоят в полученных  что этр такое....

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Tatysik ,
сейчас выяснилась такая информация - ваши заказы остались на складе Реал-связи и не уехали в Суходол в среду,
будут доставлены в Суходол в понедельник.
Поскольку мы не знали об данных фактах, поэтому поставили отметки о приемке и выдаче.
Не переживайте, всё приедет в понедельник в  целости и невредимости. Накладки случаются, к сожалению.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Спасибо.


  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
@Tatysik ,
сейчас выяснилась такая информация - ваши заказы остались на складе Реал-связи и не уехали в Суходол в среду,
будут доставлены в Суходол в понедельник.
Поскольку мы не знали об данных фактах, поэтому поставили отметки о приемке и выдаче.
Не переживайте, всё приедет в понедельник в  целости и невредимости. Накладки случаются, к сожалению.
Добрый день! Закупка в офис реалсвязь суходол не поступила!!! Вы меня уверяли что поступит.  Ужасное отношение к покупателям. Впервые сталкиваюсь с этим....  Даже принимать участие в дальнейших закупках не хочется....

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
@Tatysik ,
ваши заказы со среды 26/03 в пункте выдачи Суходола,
это информация от руководителя Реал-связи по отправкам.
Мною две закупки " продукты из Казахстана и Уютный дом и дача" не получены, они в офис не доставлены!!!  Я неоднократно ездила и звонила! Прошу разобраться в этой ситуации!

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
посчитайте пожалуйста разницу: оплачивала 1897руб. 02.04.2019, из этой оплатыразбор на 1497руб., значит переплата, а у меня стоит к оплате 286 руб.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Фотиния , Добрый день! Все посчитаю, у Вас там одна бракованная вещь, скорее всего будет обмен, одна позиция в отказе и еще одна не доложенная, возможно ее тоже передадут со следующим выкупом. Не обращайте внимания пока на то, что написано в корзине, я еще не успела закончить разбор этого выкупа.

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
хорошо, спасибо

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
да


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ!!!  :Ура: Доставку на все, кроме крупногабарита, до 12 мая оплачивает поставщик!!!  :Ура: :Ура:


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Отличная новость!!!  :Ура:  :Танцую: Теперь доставка БЕСПЛАТНАЯ для всех заказов, кроме крупногабарита (он будет выкупаться, по мере накопления, отдельно)  :ага:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Успею в эту закупку?






  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! А у нас для вас сюрприз!

Теперь цена в нашем каталоге стала ниже! Цены стоят уже со скидкой 21% от цены на сайте поставщика! Если товар относится к незначительной категории, где поставщик дает небольшую скидку, то цена в каталоге будет -12%, 5% и 0% (очень редко, на отдельные группы товаров) соответственно. Орг. сбор стандартный - 16%. Прошу учитывать, что цены на сайте меняются даже не каждый день, а несколько раз в течении дня. Обновлять так часто каталог не представляется возможным. Но это не значит, что вы получите товар по неправильной цене, при переводе в оплату, все будет пересчитано.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
Добрый день! заказ оплатила, то, что не вошло в оплату, удалите пожалуйста из карзины.



  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
Кирюша, а ещё можно заказать? или уже в этот выкуп нет?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@kurabje , Можно, заказ еще на сборке, если быстро закажите, то попадете в этот выкуп.


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0

И обратите внимание: цены в ваших корзинах изменились за счет дополнительной скидки!! :money:

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0


Все, кто сделает заказ до 17 декабря, включительно получат дополнительную скидку!!





  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0

Уважаемые участники, оплачивайте свои заказы, раздача с четверга, 20 февраля!

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Кирюша , :hello:    Если сейчас заказать семена, 
когда примерно их можно получить?


  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Кирюша , Ок, я сегодня-завтра повыбираю, Вы пока не фиксируйте
заказ в корзине.


Закрыть
avatar