Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

А-МЕД - Небулайзеры выкупаем. Спасение в сезон простуд!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Перейти в закупку

1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1.Окончательная цена: цена по каталогу + транспортные расходы
2.Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена, следите, пожалуйста, за темой
3.Количество товара ограничено, поэтому убедительная просьба указывать возможные замены в комментариях к заказу
4.Вопросы задаем в темах к закупкам! Читайте пожалуйста внимательно рассылки в ленте!
5.Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
:welcome:
◙ Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю.
◙ При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 3 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

Очень полезная закупка для здоровья. Вся представленная техника используется в мед.учреждениях.
Весь товар сертифицирован.

🚑🚑🚑В сознании человека заботливое отношение к собственному здоровью удивительно сочетается с нелюбовью к больницам и поликлиникам.😢Да и время на посещение медицинского учреждения находится лишь тогда, когда организм начинает буквально молить о помощи.🤔Эту задачу помогает решить современная домашняя медтехника.👷 На сегодняшний день медицинские технологи развиты настолько, что их можно использовать где угодно и без специальной медицинской подготовки.🤔Все приборы делятся на два вида: измерительные и терапевтические. Измерительные - наблюдать за организмом, отслеживая изменения в давлении, уровне сахара в крови или количестве жира в организме. 🙃Терапевтические предназначены для проведения процедур – массажа, чистки, светотерапии и других полезных для здоровья вещей.🚑🚑🚑🚑

Полезная информация:

Чтобы выбрать кварцевую лампу, которая подходит именно Вам, в первую очередь следует определиться с целью покупки лампы. В настоящее время на рынке имеется широкий ассортимент ультрафиолетовых (кварцевых) ламп с различным спектром ультрафиолетового излучения и разной мощностью. Все эти лампы предназначены для разных целей.

К примеру, кварцевать помещение можно всеми лампами, однако в силу большей мощности для кварцевания помещений более эффективна лампа Солнышко ОУФб 04.

Для лечения ЛОР-заболеваний используются лампы ОУФк 01 и ОУФб 04, а для лечения ЛОР-заболеваний у маленьких детей рекомендуется менее мощная лампа ОУФд 01.

Лампа ОУФк 03 применяется для восполнения недостатка солнечного света и выработки витамина Д. Хотя эту лампу называют "мини-солярий", получить загар под ее воздействием не получится - во всех кварцевых лампах урезан спектр УФ-облучения, вызывающий резкое потемнение кожи и способствующий развитию онкологических заболеваний кожи.

Лампы ОУФк 01 и ОУФд 01 предназначены для кварцевания маленьких детей и дезинфекции помещений, лампа ОУФб 04 – мощная бактерицидная лампа для дезинфекции помещений.
Модель ОУФк 05 сочетает в себе функции бактерицидной лампы и лампы для лечения кожных заболеваний.
ОУФк 01 кварцевая лампа – первая модель в ряде облучателей «Солнышко». Существуют подобные ей модели. Например, кварцевая лампа ОУФд 01 (приставка «д» означает «детская») с корпусом из пластика рекомендована для маленьких детей, хотя характеристики ее аналогичны ОУФк 01.
 
Лампа ОУФд 01 имеет более современный дизайн, и в случае необходимости смены ламп разобрать ее проще из-за особенностей конструкции корпуса.
 
Модель Солнышко ОУФб 04 отличается более высокой мощностью, и рекомендована больше для бактерицидной обработки помещений и лечения серьезных заболеваний кожи. Для локального кварцевания горла и носа с помощью тубусов больше подходят модели ОУФк 01 и ОУФд 01.
 
 УФ-излучение кварцевой лампы вызывает мягкий загар и оздоровление кожи. Поэтому покупать кварцевую лампу для получения темного загара нецелесообразно.

https://youtu.be/pbZ7_8ep9t0
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Новогодние скидки!Массажные банки из силикона теперь по цене резиновых массажных банок. С 5 декабря, новая цена 400 рублей, акция продлиться до 31 декабря 2018 года. Теперь цена на силиконовые массажные банки стала еще выгоднее Новый год, это самое выгодное время для покупок!Новогодние распродажи 2018 года для многих являются самым долгожданным моментом, когда можно отправиться в магазин и приобрести желаемую вещь, но уже по очень выгодной стоимости. Вам нет необходимости ходить в магазин, сделайте заказ на нашем сайте не вставая с дивана.
464 руб.

89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Улучшенный вариант Солнышко ОУФК-01 NEWПредставляем вашему вниманию ОУФК-01 NEW Солнышко в новом варианте исполнения, облучатель приобрёл новый современный дизайн и улучшенные характеристики.ОУФК -01 NEW в новом исполнении это:

    • легкий алюминиевый корпус

    • новая система вентиляции

    • ресурс лампы 8000 часов

    • удобные защитные очки

    [/list]Показания к применению:

      • лечение и профилактика ОРВИ и грипп

      • Лор-заболевания

      • лечение пародонтоза

      • лечение фурункулов и пародонтоза

      [/list]Конкурентные преимущества нового облучателя ОУФк-01 NEW "Солнышко":

        • легкий алюминиевый корпус

        • новая система вентиляции

        • ресурс лампы 8000 часов

        • возможность самостоятельной замены лампы

        • удобные защитные очки

        [/list]Назначение и основные характеристики:Облучатель предназначен для общих и внутриполостных локальных облучений при воспалительных заболеваниях в оториноларингологии в лечебных, лечебно-профилактических, санаторно-курортных учреждениях, а также в домашних условиях. Может быть использован при лечении как взрослых, так и детей старше 3 лет.
        2204 руб.

        89277005767

        • Сообщений: 5784
        • Репутация: 134
        • Мёдом намазано
        0

        Аппликаторы ЛЯПКОВ линейке аппликаторов Ляпко достаточно большой выбор, всю продукцию делят на несколько групп: плоские аппликаторы, валики, стельки для ног, пояса, мячик. В данной статье мы поможем Вам подобрать массажер Ляпко, который подойдет Вам больше всего.

        Как выбрать ШАГ игл аппликатора "Коврик"

         В зависимости от расстояния между иглами, аппликаторы оказывают 3 типа воздействия:

          • Шаг 3,5-4,9 мм - деликатное воздействие – для детей и людей с повышенной чувствительностью, а так же с малым слоем подкожно-жировой клетчатки;

          • Шаг 5,0-6,1 мм, - среднее воздействие (универсальные аппликаторы) – для людей с нормальным телосложением;

          • Шаг 6,2-6,8 мм, - интенсивное (сильное) воздействие – для людей с большим слоем подкожно-жировой клетчатки.



          1. Задача, которую Вы хотите решить с помощью аппликатора.

           Первый пункт на что стоит обратить внимание - это какую болезнь или проблему Вы хотите устранить с помощью этого изделия.
          Боли в спине, артрозы, остеохондрозы, межпозвонковые грыжи, а также для массажа и расслабления мышц подойдут плоские игольчатые коврики.
          Шейный отдел позвоночника, лицевые нервы, голову в районе волосяного покрова, целлюлит, а также в косметический целях, лучше выбрать Валик Ляпко.
          Забеливания суставов (артриты, артрозы, коксартрозы), переломы и травмы, мигрень, лучше всего убираются поясами ляпко Универсальный и Спутник или Ромашкой.
          При варикозной болезни, онемении, отечности ног, рекомендуется взять стельки для ног.
           Наша рекомендация – универсальный набор на все случаи жизни: Коврик Большой, Валик универсальный, Стельки для ног.

          2. Телосложение.

          Второй параметр, на который стоит обратить внимание – это Ваше телосложение.

          Большой шаг иглы – подойдет для полных людей с низкой чувствительностью кожи, так как расстояние между иглами большое и впиваются они в кожу больнее.

          Малый шаг иглы – подходит для худощавых людей с чувствительной кожей.

           Детям, худым людям и людям с чувствительной и ранимой кожей рекомендуем использовать для аппликации валики. С помощью Валиков Ляпко можно самостоятельно регулировать силу нажима.

          3. Зона воздействия.

          Важным фактором, влияющим на выбор аппликатора, является – на какую зону вы будете воздействовать.

          Спина, брюшная и грудная полость – игольчатые коврики.

          Суставы, сложно-доступные сгибы, лицо и интимные зоны – валики массажные.

          Шейный отдел, голова, тазобедренная часть – Ромашка, пояс универсальный, маленькие коврики, например спутник.

          Если Вы хотите взять аппликатор ляпко для воздействия на все тело с профилактической целью, то мы рекомендуем покупать несколько видов аппликаторов.

          Коврик Ляпко – позволит лечь и расслабиться, снять напряжение.

          Валик Ляпко – создаст игольчатый душ для всего тела, позволит взбодриться и поднять работоспособность.

          Мячик Ляпко – удобно брать с собой на работу и проводить пальчиковую гимнастику, либо воздействовать на определенные точки.

          О ПРОИЗВОДСТВЕ

          Медико-производственная компания «Ляпко» начала свою деятельность более 17 лет назад в городе Донецк под руководством Николая Григорьевича Ляпко. За эти годы компания выросла до мирового уровня, и поставляет свою продукцию в десятки стран.

           На данный момент производственные мощности перенесены из г. Донецк (Украина) в Республику Крым (Россия) и все аппликаторы Ляпко производятся в России. При переносе производства, который состоялся в 2015 году из-за трагических событий на территории восточной Украины, были обновлены и модернизированы производственные линии, а продукция начала выпускаться по новым стандартам с более высоким качеством.

           Изобретатель и руководитель производства Николай Ляпко (кандидат медицинских наук, Врач высшей категории), имеет десятки патентов и наград по всему миру. Постоянно развивает свои знания в области иглорефлексорной терапии, восточной медицины, интересуется такими нестандартными методами лечения, как костоправство, пчелоужаливание, разрабатывает и изучает системы здорового питания.

           Благодаря ежедневной медицинской практике Ляпко смог понять принципы массажа и иглоукалывания.

           МПК Ляпко – это динамично развивающаяся компания, которая сумела объединить знания восточной медицины в массаже, иглоукалывании и современные технологии. Вся продукция Ляпко высоко цениться среди профессиональных медицинских работников.[/list]
          89277005767

          • Сообщений: 5784
          • Репутация: 134
          • Мёдом намазано
          0
          Здравствуйте!
          Уважаемые участники СПВСАМАРЕ!
          Приглашаю Вас на РАСПРОДАЖУ ПРИСТРОЯ
          можно выбрать, потрогать), примерить
          приходите, приезжайте в мой офис
          19 и 20 января
          с 10:00 до 19:00
          по адресу
          НОВО ВОКЗАЛЬНАЯ 161А
          офис СЛЕТАТЬ.РУ
          Жду Вас.
          89277005767

          • Сообщений: 611
          • Репутация: 216
          0
          Не подскажете, шприцы-пистолеты в этой закупке были? ЧТо-то найти не могу нигде.

          • Сообщений: 5784
          • Репутация: 134
          • Мёдом намазано
          0
           :hello:
           :335:
          6554 руб.

          89277005767

          • Сообщений: 5784
          • Репутация: 134
          • Мёдом намазано
          0
           :hello:
           :335:
          1740 руб.

          89277005767

          • Сообщений: 5784
          • Репутация: 134
          • Мёдом намазано
          89277005767

          • Сообщений: 128
          • Репутация: 33
          • Лариса
          0
          Здравствуйте.А  когда ожидается выдача? С оплаты прошел месяц почти.


          Закрыть
          avatar