Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Молодость и красота по ценам производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Производитель миндального масла из косточек абрикоса формирует сеть официальных организаторов Совместных Покупок в регионах.

Наш продукт не нуждается в рекламе и уже положительно зарекомендовал себя среди массажистов и косметологов как натуральный, полученный исключительно методом холодного прессования косточек абрикоса, с ярко выраженным омолаживающим эффектом продукт.

Сегодня мы полностью готовы к сотрудничеству с Организаторами Совместных Покупок и их участниками. Только для Вас нами специально разработана удобная одноразовая упаковка в которой мы будем рады предложить Вам наш уникальный продукт по специальной бонусной цене с вполне посильной «минималкой», которую мы вообще готовы установить Вам в индивидуальном порядке.

Свяжитесь с нами и мы сформируем, и направим Вам индивидуальные условия сотрудничества в которых будут учтены все
Ваши индивидуальные особенности и место нахождения. Мы будем рады всегда проконсультировать Вас и Ваших участниках о всех многочисленных способах применения нашего натурального продукта, с учетом опыта наших многочисленных покупателей: профессиональных массажистов и косметологов.   

Телефон: 8 (800) 600-84-77

E-mail: [email protected]

Сайт: http://apricotoil.ru

Ватсаб: +7 (950) 188-72-56

Вайбер:+7 (950) 188-72-56

Телеграм:+7 (950) 188-72-56








Закрыть
avatar