Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Новичок в СП. Испытано на себе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Опытные покупатели, модераторы и организаторы!!! smile:)
Нам наверняка есть что рассказать новичкам, гостям и начинающим покупателям о своих пробах и ошибках в деле интернет-шопоголизма smile:D smile;)
Давайте вспомним самые первые наши шаги на этом сайте. От чего мы терялись, чего не понимали и кто помог нам тут сориентироваться. Как гость превратился в постоянного покупателя? Почему бывший скептик теперь пристально следит за появлением новых сборов? ВСЕ-ВСЕ, что связано с личным опытом покупок на нашем сайте, давайте расскажем - это будет очень полезно для новичков и весело для нас самих. А вдруг мы до сих чего-то еще не знаем о возможностях сайта?

Я вот, например, не видела в упор "птичку", которая информирует о новом сообщении. Дня три думала, что это "элемент интерьера" такой.  :Смеюсь:

И уже на новом сайте не смотря на всю свою опытность в этом деле прокосячила. Пыталась пользоваться поиском по каталогу, который сразу над таблицей сбора. Вбивала "тушь",  :komp: ничего не находила и успокаивалась. "Ну нет так нет", :Не знаю: не добавили ещё, значит. А потом оказалось, что это я в сортировке по названиям/оргам пыталась искать. :Апстену: А настоящий поиск по каталогам в левом верхнем углу под корзинкой. Да ещё какой!  :stul: Не просто названия закупок выдаёт, а сразу на одной страничке открывает все-все товары с нужным названием и сразу с картинками! Я прямо в восторге была от такой "находки"  :Ура:
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2014, 16:18:37 pm от Аллегра »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 4
0
Я с вами недавно и конечно многих нюансов еще не знаю. например, интересно почему когда уже сделала заказ и он в корзине необходимо писать на форуме закупки, чтобы добавили.

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Я с вами недавно и конечно многих нюансов еще не знаю. например, интересно почему когда уже сделала заказ и он в корзине необходимо писать на форуме закупки, чтобы добавили.
а откуда такие сведения?  :) я за 4 года так не делала ни разу  ;)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Я с вами недавно и конечно многих нюансов еще не знаю. например, интересно почему когда уже сделала заказ и он в корзине необходимо писать на форуме закупки, чтобы добавили.
Не-не-не, есть подобие в закупках, где каталог формируется по заявкам трудящихся, но как раз все наоборот: вы не нашли в каталоге то, что Вам надо, идете на сайт поставщика, находите и просите в теме закупки добавить интересующую Вас позицию в каталог, а уже после того, как организатор это сделает, кидаете вещичку себе в козинку и радостно ждете оплаты и раздачи :welcome:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
nataca, если в каталоге вы нашли то, что нужно, нажали кнопку "заказать", и заказ появился в вашей корзине, то в теме ничего просить добавить не надо.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 73
0
А может nataca на сайте каком-то в корзинку накидала...  а в каталоге не было этого.   У кого-то видела в темке закупки большими буквами "НА САЙТЕ НИЧЕГО В КОРЗИНУ НЕ КЛАСТЬ"   наверное, бывает и такое...

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 10
0
А я в первый раз заказывая так тряслась, недопоняла, недочитала, заказала и как только зафиксировали заказ, сразу денюжку забубенила  :Апстену:, а тут бац и отказ :Ужас:. Думаю как так-то, я ж заказала, почему мне отказывают, да еще и деньги уже заслала...Страшно было  :), да и спросить не у кого. Пришлось самой ковыряться, разбираться  :Смеюсь:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 35
  • В жизни всё не так, как на самом деле..
0
Мне в закупках одежды-обуви (я вообще очень редко на них решаюсь) ОЧЕНЬ помогают хвасты-отзывы. Спасибо всем, кто их пишет :Ромашки:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@Ёжича , да, согласна, хвасты или отзывы помогают в любой закупке.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Уважаемые организаторы, у меня к вам вопрос. Вот вы накручиваете 16%, одна моя половина под названием "Клиент" чрезмерно довольна такими ценами, которые вы предлагаете, не всеми ценами конечно, но в подавляющем большинстве. А вот моя вторая половина под названием "Индивидуальный предприниматель", которая работает официально и которая платит все налоги, аренду и коммуналку, транспортные расходы, которая даже не считая З/п продавцам, у меня их нет, кричит об обратном :) Это разве выгодно трудиться за 16%? Или вы смотрите на мир СП как хобби и доход для вас не важен? Просто если даже зарабатывать 50000 руб./мес. по моим прикидкам нужно делать ну просто огромное количество действий.
Хотя когда-то работал торговым представителем на минеральной воде, у меня была З/п оклад 5000руб.+3% от продаж!!(2004-2008г) Продавал минералки на 700000-1000000 руб. в месяц и получал около 25000-35000 руб. Работая оргом при равных продажах получал бы 160000 руб.


Закрыть
avatar