Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

КРЕАТИВНЫЕ ВКУСНЯШКИ - Красивый подарок.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Перейти в закупку
Привет, дорогой друг  ;)

Данная закупка очень воздушная, состоит из не дорогих, но крайне симпатичных презентов к любому мероприятию.
Здесь ты найдёшь:
Подарочные открытки и наборы с шоколадом.
Открытки с шоколадом и чаем.
Чай в креативной упаковке.
Красиво и вкусно!
Подробнее ниже в ТЕМЕ

Молочный шоколад из натурального бельгийского сырья. Нежный и вкусный, тающий во рту.
Современный дизайн, с нуля созданный иллюстраторами. Для каждого случая, для каждой компании – свой, особенный!
Коробка, выполненная из прочного и качественного картона. Воздушная прослойка и плотный материал помогают сохранить шоколад целым при перевозке.
Плотная фольга, не пропускающая кислород и солнечные лучи. Заботится о том, чтобы вкус шоколадки оставался отличным.
Внутренняя коробочка для дополнительной защиты шоколада. Экологически чистая и абсолютно безопасная, поскольку собирается вручную.
Листовой чай высшего сорта в оригинальной дизайнерской упаковке.

В закупке представлено 4 варианта оформления:

Шоколадный набор.
Набор нежного молочного шоколада в упаковке с дизайном единой тематики. 12 плиток по 5 граммов.

Открытка с шоколадом.
Размер 15*10 см.
Внутри 4 плитки нежного молочного шоколада по 5 граммов.

Открытка с чаем и шоколадом.
Размер 15*10 см.
Внутри 2 плитки нежного молочного шоколада по 5 грамм и 1 пакетик листового чая 5 грамм.

Чай в оригинальной дизайнерской упаковке.
Листовой чай высшего сорта, 50 гр.

Минимальная сумма: 3000 руб.
Доставка: первый заказ вышел на 220 руб. (поставщик говорил о 200-300).
Ориентироваться на эту сумму, она будет делиться между участниками пропорционально сумме.
Больше участников-меньше сумма доставки.
Предоплата на карту.

Дарите в удовольствие!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 15:04:47 pm от Alex1 »

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 10
1
Добрый день! А если стоп еще только через 10 дней, успеем получить заказ к 23.02?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@sealan ,
Добрый день! А если стоп еще только через 10 дней, успеем получить заказ к 23.02?
Добрый день! Я уже все спланировал и с представителем поставщика обговорил. Они наши соседи почти, с Ижевска. Доставка будет идти 2-3 дня. В тот же день, числа 20-21 февраля будут в ЦО. Хотя знаете, сейчас подумал, если участник получает свои заказы не в ЦО, а на другом адресе, доставка  развести может и не успеть. Только по этой причине чуть раньше возможно закрою закупку. В случаи изменений проинформирую!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Всем привет )

Первый заказ получен, разделили его на двоих. Как и планировалось, успели к 23 февраля. Заказ шёл до Самары 1.5 дня. Цена доставки вышла 220 рублей.
При транспортировке ничего не помялось. Наборы оказались чуть меньше, чем я представлял. НО сама упаковка достойно смотрится. Качество коробки понравилось. Особенно понравилось качество открытки с чаем и стиль её оформления. Своих денег вполне оправдывают!
Можно смело дарить своим любимым, друзьям и коллегам  :Ок:
Несколько наборов и открыток презентовал своим друзьям.
Попросил сделать отзыв второго участника выкупа, на что Марина ответила так:
Добрый день, Александр!
По поводу продукции у меня самые приятные впечатления. Упаковка яркая, интересная и надежная: ничего не сломалось, не помялось. Сам шоколад не пробовала, но получатели презента сказали, что вкусный. Так что, удачи Вам в этом начинании :)

Остались такие в наличие. Кому понравится, пишите. 2 набора и одна открытка.




Так выглядят наборы изнутри:






  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
1
Добрый день, как с прогнозом собрать закупку и получить к 8 марта?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Добрый день, как с прогнозом собрать закупку и получить к 8 марта?
Галюша, думаю, точнее уверен, всё будет отлично! Добрый день )
Сумма заказа- любая. Это я для ориентира поставил минималку 3000 руб., потому что так выгоднее выходит доставка. Это раз.
Первый заказ получился всего на  двоих, возможно из-за того, что участники  подумали что не успею к 23 февраля. Доставка быстрая,1.5-2 дня. Это два.
У нас в Самаре по крайней мере проверну всё одним днём: пришла смс из пункта выдачи-принял в тот же день- сдал в ЦО в тот же день. Это три.
Меня только беспокоят те участники, чьи пункты выдачи являются все, кроме центрального офиса.  Здесь мне крайне тяжело рассчитать срок доставки до каждого пункта. т.к. доставкой по пунктам занимается уже служба доставки сайта, а не лично я.

ОПЕРАЦИЯ под кодовым названием "8 МАРТА :Ромашки: "
8 марта это пятница
СТОП - 4 марта, это понедельник.
Чуть ранее начну выставлять счёт и к 15-16 часам 4 марта получу от всех оплату.
Оформляю на 5 марта доставку
6-7 (в первой половине дня) уже всё будет в ЦО.

Вуаля  :locomotive:

PS:Так как ваш пункт выдачи Центральный Офис, вы можете вообще не беспокоиться и делать заказ.
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Александр, 130руб. за открытку перевела. (Светлана Александровна А.) К оплате 140р. Правильно понимаю, что 10р. оплачиваем в ЦО?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Александр, 130руб. за открытку перевела. (Светлана Александровна А.) К оплате 140р. Правильно понимаю, что 10р. оплачиваем в ЦО?
Всё отлично, деньги пришли! Да, сейчас в ЦО ввели 10 руб. за выдачу.


Закрыть
avatar