Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ПОДГУЗНИКИ многоразовые - Подгузники многоразовые, многослойные трусики, вкладыши, непромокаемые про

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Перейти в закупку
Всем привет )

 Подгузники многоразовые высокого качества.
Страна изготовления: Китай.

Условия:
Минимальная сумма 30 позиций, около 4000 руб. (считаются абсолютно любые позиции).
Поставщик находится в Самаре, доставка быстрая после оплаты, около 3 дней.
Оплата на карту сбербанка.



  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, трусики доя приучения к горшку, GIA, Simian Kids  - где указывать нужный размер? Или они в каталоге уже какого-то конкретного размера? У некоторых позиций описание присутствует не полностью и с размерами совсем непонятно.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
трусики доя приучения к горшку, GIA, Simian Kids  - где указывать нужный размер?
Добрый день, Лена!? (Если не ошибаюсь)
Всё что было указано у поставщика, описание и размерность, указал в каталоге. К сожалению не все поставщики любят подробно описывать свои товары. По размерам задал вопрос поставщику, как получу ответ, напишу здесь на форуме или вам лично, надеюсь нас с вами без ответа не оставят :)
Если размер окажется "универсальный" или только один определённый - просто добавляйте в корзину. Перед заказом с вами и с другими участниками ещё раз пройдёмся по заказу, определимся с рисунками. Возможно чего-то не будет в наличие, сделаем рокировку :)

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, трусики доя приучения к горшку, GIA, Simian Kids  - где указывать нужный размер? Или они в каталоге уже какого-то конкретного размера? У некоторых позиций описание присутствует не полностью и с размерами совсем непонятно.
Лена, вспомнил.. Описание было, просто каталог не позволяет включить всё описание полностью, там ограниченно количество букв.
ИТАК трусики для приучения к горшку (описание под спойлером)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Натуральные хлопковые трусики Jia.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Натуральные хлопковые трусики Simian Kids.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Спасибо! Я в комментарии к заказу необходимый размер укажу.
И спасибо за закупку - актуальная)  :175: Надеюсь, быстро соберется.  :d_sunny:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Спасибо! Я в комментарии к заказу необходимый размер укажу.
И спасибо за закупку - актуальная)  :175: Надеюсь, быстро соберется.  :d_sunny:
Пока вы первая  и надеюсь да, что закупка будет полезна как вам, так и всем другим мамам
 :kolyaska:

PS: Если увидите ещё какие моменты в каталоге, которые по вашему мнению можно подкорректировать или добавить, пишите, рассмотрю ваши предложения и по необходимости восполню этот пробел.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 18
1
Здравствуйте! У вас ссылка неправильная на закупку в рекламе :попадаю на вашу же закупку, но с колготками ☺️

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Здравствуйте! У вас ссылка неправильная на закупку в рекламе :попадаю на вашу же закупку, но с колготками ☺️
Вот ведь как бывает :) Наташа, благодарю. Подкорректирую сейчас.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
1
Хочу похвастаться) Получила заказ, все очень понравилось. Брала и угольно-бамбуковые памперсы, и многослойные трусики.
Всё соответствует описанию. Угольно-бамбуковые регулируются по размеру, подошли и сыну 11 месяцев, и 2-хлетней дочке (приучаю к горшку). Удобные в использовании и красивые. И, да, экономично.  :kopilka:
Жаль, что так поздно к ним пришла)
Спасибо за закупку!  :Благодарю:

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
1
И добавлю) Сперва угольные вкладыши показались мне очень  объемными и теплыми. Но нет. Ничего в них не преет, и попка у мелкого на ощупь даже прохладная. Это я про сухой еще памперс.
И хорошо и быстро отстирываются. От всего)
В общем, однозначно рекомендую!

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
1
 P.p.s. Сейчас прикинула... За 2 с небольшим года наша семья с двумя малышами отнесла на помойку больше 5,5 тыс. использованных памперсов. ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ!!!  :Удивляюсь:  Целая свалка! И это только наша семья...
И не думаю, что они быстро разлагаются... В общем, сама в шоке.
В деньги переводить не буду, чтобы не расстраиваться)

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Лена, благодарю вас за эти 3 столь обширных отзыва!
То что они подошли вашим детишкам и понравились вам, рад, просто рад и за вас и за своего поставщика, что не подкачал  :Ок:

P.p.s. Сейчас прикинула... За 2 с небольшим года наша семья с двумя малышами отнесла на помойку больше 5,5 тыс. использованных памперсов. ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ!!!  :Удивляюсь:  Целая свалка! И это только наша семья...
И не думаю, что они быстро разлагаются... В общем, сама в шоке.
В деньги переводить не буду, чтобы не расстраиваться)
Надеюсь вы будете не против, если я попробую эту цифру озвучить,точнее приблизительно посчитать.
 В среднем 1 подгузник памперс или хаггис стоят 13-20 руб. (расценки 2015 года), возьмём рублей 15 и тогда получается 82500 руб. ваших затрат за эти 2 года  только на эту категорию.  :Не знаю:
На сколько хватит многоразовых подгузников? Если не забудете или знаете ответ на данный вопрос, можете написать, с удовольствием ознакомлюсь с ним  :ага:


  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
  :info: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ от поставщика по ассортименту данной закупки  (ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ)

1) Объясните пожалуйста как такие подгузники работают ?
Многоразовые подгузники аналог одноразовых подгузников. Только стирается вместе того чтобы, выбрасывать в мусор.

 2) Можно вместо обычных подгузников, одевать эти подгузники на улицу?)
А почему нельзя, можно конечно одевать на улицу.

3) В жару не спотеет малыш ?
Внешний материал атласная, синтетическая ткань, но сделанная по современным технологиям. Подгузники хорошо дышать.

4) А сколько раз туда можно писать ?
 С 3х слойными вкладышами хватает на 1-1,5 часа. С 5ти слойными угольными вкладышами хватает на 2-3 часа. Всё стирается и подгузники и вкладыши.
 И то и другое можно высушить и использовать заново, потому и многоразовые....!

5) Вообще на сколько по времени может хватить такого подгузника/вкладыша? Месяц, три, больше?
С рождения и до пока ребёнок не приучается к горшку! И можно следующему ребёнку использовать. Я сама пользовалась с рождения. И лежат у меня подгузники как новые.


Закрыть
avatar