Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Арахисовые пасты Tam-Sam - Арахисовые и кокосовая пасты.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Перейти в закупку
Дорогие друзья, всем доброго дня и отличного настроения!!! )

Здесь вы найдете  ореховые пасты абсолютно разных вкусов, которые вы сможете использовать воплощая любые свои кулинарные идеи в жизнь!

Арахисовые пасты Tam-Sam - это пасты на завтрак, обед и ужин!

УСЛОВИЯ:

Минимальная сумма для выкупа: 2000 руб. (~12 баночек)
Быстрая доставка в ЦО:  1-2 дня после оплаты (поставщик поставляет в течении 3-6 часов).
Оплата: предоплата на карту сбербанка
Подробнее о производителе:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 12:04:12 pm от Вива »
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
РЕЦЕПТЫ

ПЕЧЕНЬЕ С АРАХИСОВОЙ ПАСТОЙ


Ингридиенты:
мука 1,5 стакана
масло сливочное 100 г
2 яйца
разрыхлитель 1 пакетик
арахисовая паста TAM-SAM 1 ст. ложка
ванилин 1 пакетик
сахар 0,5 стакана
арахис для украшения
Муку, разрыхлитель, сахар, ванилин смешать
Добавить масло прорезанное на кусочки , замесить
Добавить 2 яйца, арахисовую пасту и хорошо замесить!
Раскатать тесто
Вырезать печенье
Положить орешек сверху
В духовку 15-20 минут при 180 гр

Готово!

КУРОЧКА ПОД АРАХИСОВОЙ ПАСТОЙ


Берем голени/крылья/филе (все по желанию)
Арахисовая паста 2 ст. Ложки (Идеально подойдут Классическая или Оригинальная паста от Tam-Sam)
Горчица 2 ст. ложки
Растительное масло
Соль
Перец
В глубокой емкости смешиваем горчицу, арахисовую пасту, расстительное масло. Разогреваем духовку до 180 гр., форму для запекания смазываем растительным маслом и выкладываем курочку, натираем ее получившимся соусом из пасты и горчицы, солим, перчим, запекаем 40 минут.

Готово! Приятного аппетита!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
СТОП будет 2 августа в пятницу.

Минимальная сумма почти набралась, осталось 1-2 банки заказать.
Так что любителей вкусного приглашаю успеть и расширить меню на ближайшую неделю :)

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Всем привет )

Выставил всем участникам СТОП. Минимальная сумма набралась, даже больше.
Заказ буду делать в понедельник, 5 августа в 9-10 часов утра.
ТЕМ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ-ДЕЛАЙТЕ.
Только оплату нужно будет произвести до понедельника 9.00 часов.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
@Alex1 , забрать можно будет на следующей неделе?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , забрать можно будет на следующей неделе?
Оля, здравствуйте.
Почти все оплатили участники, завтра, 5 августа, в 9.00-10.00 буду делать заказ поставщику. Завтра же, либо во вторник, 5-6 августа, арахисовые пасты будут в ЦО  :Ок:

С уважением к вам, Александр!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
@Alex1 , забрать можно будет на следующей неделе?
Или вы имеете ввиду через неделю? С 12 по 18 августа? Если да, как пасту получу, посмотрю как их хранить. Если в холодильнике, то положу к себе, будет лежать до следующей недели и тогда привезу, если и так можно хранить, то думаю и в ЦО вас подождёт, ничего случится с ней не должно.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
@Alex1 ,
Или вы имеете ввиду через неделю? С 12 по 18 августа? Если да, как пасту получу, посмотрю как их хранить. Если в холодильнике, то положу к себе, будет лежать до следующей недели и тогда привезу, если и так можно хранить, то думаю и в ЦО вас подождёт, ничего случится с ней не должно.

именно с  5 августа. У меня там уже есть продукты (в ЦО). Хочу все вместе забрать

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
1
@Alex1 ,  именно с  5 августа. У меня там уже есть продукты (в ЦО). Хочу все вместе забрать

Сделаем в лучшем виде и максимально быстро  :Кепка:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Получил сегодня пасты, прислали заодно и сертификат




  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
1
И МЕЛКИЙ, НО ВКУСНЫЙ ОПТ  :1198:


  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
И МЕЛКИЙ, НО ВКУСНЫЙ ОПТ  :1198:

Ура, уже))

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Ура, уже))
Сегодня привезу в ЦО  :ага:
Поставщик говорил, что доставка в течении 3х часов, но вчера привезли в течении 30 минут после заказа, потрясающий результат!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
2
Хочу поделиться впечатлениями - мне все очень понравилось, начиная от скорости сбора и доставки, заканчивая самой пастой  :d_sunny:

Я взяла арахисовую хрустящую  и кокосовую. Все МЕГА вкусное и свежее!! В арахисовой "хрустящей"   пасте очень приятные кусочки самого арахиса, заявленной соли я не почувствовала,  либо её там незначительное количество.

Кокосовая- шикарная  :heart-2: я кокосовый фанат и тащусь от всего с ним связанного, здесь просто нежнейшее кремообразное чудо...

Нигде нет сахара!!!! Это очень радует.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Хочу поделиться впечатлениями - мне все очень понравилось, начиная от скорости сбора и доставки, заканчивая самой пастой  :d_sunny:

Я взяла арахисовую хрустящую  и кокосовую. Все МЕГА вкусное и свежее!! В арахисовой "хрустящей"   пасте очень приятные кусочки самого арахиса, заявленной соли я не почувствовала,  либо её там незначительное количество.

Кокосовая- шикарная  :heart-2: я кокосовый фанат и тащусь от всего с ним связанного, здесь просто нежнейшее кремообразное чудо...

Нигде нет сахара!!!! Это очень радует.

Мы вместе с производителем благодарим вас за заказы и за то, что оставляете отзывы!
Татьяна и Ирина, по поводу кокосовой пасты Алексей (на сколько понимаю это сам директор), прислал такое дополнение:

"Хотелось бы ответить, что это естественное расслоение пасты, сверху кокосовое масло, внизу мякоть кокоса и необходимо тщательно размешать. Это происходит потому, что пасты в составе не содержат гидрогенизированных масел (трансжиров) для удержания консистенции, которые являются очень вредными. "


"Арахисовая паста "С кокосом" будет слаще всех. В остальном у нас больше нейтральные вкусы, что бы не перебивать вкус арахиса, но осенью планируется выпуск новых вкусов, один из них будет с медом сладким."


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
:akcia:

Дорогие, участники!
Для вас - вкусная акция.
По итогам второго выкупа среди участников проведу розыгрыш, призом станет

любезно предоставленный нашим производителем данных паст.

Как будет проходить розыгрыш:
1) Всем участникам присвою номера от 1 и далее по порядку.
2) В Генераторе Случайных Чисел выберу число и победителем соответственно станет участником с этим номером.
3) Приз вы сможете увидеть и попробовать в вашем заказе при получении в своём пункте выдачи.
Всё просто. Всем удачи  :Договор:
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 11:57:43 am от Alex1 »

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
СТОП в пятницу 16 августа.

Ориентировочно в субботу, 17августа, привезу в ЦО заказы.


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Привет участники данного выкупа.
Все свои заказы оплатили, за что ещё раз вас благодарю!
Пасту уже заказал и её уже привезли. Завтра, 17 августа привезу в ЦО.
Итак, провожу Акцию, которую озвучил чуть ранее и главным призом у нас с вами будет
А..В..Т..О..М..О..Б..И..Л..Ь
Хотя нет, это фантазии  ;), а пока проведём розыгрыш с не менее вкусным призом к одному из ваших заказов, поехали.

Наши герои, а точнее героини:
1) Alen [10987]
2) Gaufler [10628]
3) liliya2703 [9700]
4) nadenka [11654]
5) Natusya [20843]
6) Оксана [8097]

Итак, генератор случайных чисел выбрал участника под номером


3) liliya2703 [9700]
Лилия, я вас поздравляю!


Всем отличных выходных!
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 11:11:18 am от Alex1 »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Вау! Спасибо большое! Не ожидала  :Благодарю:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Вау! Спасибо большое! Не ожидала  :Благодарю:
:165:
Лилия, если будет желание, оставляйте отзыв по пасте. Это будет интересно и полезно всем сторонам!


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
:akcia:

Дорогие, участники!
Для вас - вкусная акция.
По итогам третьего выкупа (СТОП 7 сентября) среди участников проведу розыгрыш, призом станет

любезно предоставленный нашим производителем данных паст.

Как будет проходить розыгрыш:
1) Всем участникам присвою номера от 1 и далее по порядку.
2) В Генераторе Случайных Чисел выберу число и победителем соответственно станет участником с этим номером.
3) Приз вы сможете увидеть и попробовать в вашем заказе при получении в своём пункте выдачи.
Всё просто. Всем удачи  :Договор:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Привет участники данного выкупа.
Все свои заказы оплатили, за что ещё раз вас благодарю!
Пасту привезли, в течении 2-3 часов ваши заказы будут в ЦО.

Сейчас с вами будем выявлять счастливчика, который получить дополнительно к своему заказу ещё 1 баночку арахисовой "Классической" пасты.

В Акции участвуют:
1) anka9821 [5721]
2) e.gilmanova [13975]
3) mama Egorki [26682]
4) MoonCat [5929]
5) nadenka [11654]
6) Ловран [6872]

Итак, генератор случайных чисел выбрал участника под номером


И победителем стала участница под ником 5) nadenka [11654]
Галина, мои вам поздравления!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
@Alex1 , спасибо, за такую акцию. Очень приятно, и паста вкусняшка.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
ВНИМАНИЕ! 
Акция! 
При заказе 1 баночки пасты с 6 по 11 октября (включительно), вторая идёт Вам в подарок !!!
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Добрый день! А в подарок идет такая же какую заказали? Или просто классическая?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
0
Добрый день, тоже интересно  :)

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
@liliya2703 , @Китнес , в подарок идет паста Оригинальная :)
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
0
Спасибо, кинула в корзину заказик :Танцую:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
АКЦИЯ заканчивается 11 октября в 12:00


СТОП
  будет 11 октября в 12:00.
Заказы фиксирую сразу и перевожу в оплату.
На оплату заказа - 2,5 дня - пятница
(с обеда), суббота и воскресенье.
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
@Китнес ,  :Ок:
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
ВНИМАНИЕ! 
Акция! 
При заказе 1 баночки пасты с 6 по 11 октября (включительно), вторая идёт Вам в подарок !!!
В лс мне поступило несколько одинаковых вопросов... Хочу уточнить здесь: если вы заказали 1, 2, 3, 4 и более количество паст, то в подарок идет ТОЛЬКО 1 шт! :)   А не к каждой по подарку...  :Хи-хи:


Например:

Заказ №1:
1. Арахисовая паста "Шоколадная" - 1 шт
2. Кокосовая паста - 1 шт

В подарок будет 1 шт Оригинальной!

Заказ №2:
1. Арахисовая паста "Шоколадная" - 5 шт
2. Кокосовая паста - 2 шт

В подарок будет ТОЖЕ 1 шт Оригинальной!
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
СТОП
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Уважаемые участники!
Заказ отправлен поставщику для выставления счета. В течение дня переведу в оплату. Прошу оплатить заказы до понедельника включительно (до 14 октября) !
Доставка заказов будет, ориентировочно, в конце следующей недели.
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
@Вива , добрый вечер! Надеюсь, на Революционную, 5 заказ передадите? Обычно продукты не передают, но здесь же нет особых условий хранения, правда? 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
@Вива , добрый вечер! Надеюсь, на Революционную, 5 заказ передадите? Обычно продукты не передают, но здесь же нет особых условий хранения, правда? 
Если я не ошибаюсь, то на Революционной (Центральный Офис) есть холодильник. Но я уточню. )))
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Заказы переведены в оплату.
Прошу оплатить до 14 октября включительно!
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
Цитирую: "Ромашка" от 11 Октябрь, 2019, 18:07:42 pm @Вива , добрый вечер! Надеюсь, на Революционную, 5 заказ передадите? Обычно продукты не передают, но здесь же нет особых условий хранения, правда? Если я не ошибаюсь, то на Революционной (Центральный Офис) есть холодильник. Но я уточню. )))
Не уточняйте. Сразу туда отправляйте. Я быстро заберу.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
@Ромашка ,  все заказы изначально сдаются только в ЦО.
Далее, их распределяют по тем пунктам, которые указаны у участников для получения товара.

Поставщик привезет мне заказ к концу этой недели ))
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
@Ромашка , Инга, не волнуйтесь!  Все товары будут переданы вовремя в назначенные пункты выдачи  )))
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за оперативность оплаты заказов!
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
0
Добрый день, а когда ждать примерно?  :)

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
@Китнес ,  пасты привезут мне завтра  - в субботу  - в 6 вечера. В понедельник я их привезу в офис  ))
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Дорогие участники!
Пасты мне привезли вчера вечером  ))
Сегодня разбираю и завтра всё переведу в раздачи!  ))

Большое спасибо всем за участие!
В ближайшее время открою новый сбор! 
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 5
1
Спасибо 😊 


Закрыть
avatar