Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Мммм, пастила - Яблочная пастила - натуральная, полезная, и очень вкусная!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Всем привет, я - Инна!

Предлагаю закупку для тех кто следит за фигурой, у кого есть детки и просто для тех кто ведет здоровый образ жизни. Натурально, полезно, низкокаллорийно и очень вкусно-все это ПАСТИЛА

Пастила – исконно русское фруктовое лакомство, рекомендовано для детского питания.

Нежное, тающее во рту лакомство содержит ценный элемент - пектин. Мы видим его желеобразные капельки, когда запекаем яблоки с сахаром. Пектин содержится в клеточных стенках почти всех растений. Этот компонент уникален по своим свойствам. Он нейтрализует и выводит из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов; снижает уровень холестерина в крови; нормализует функцию желудочно-кишечного тракта; обладает выраженным противовирусным и противоязвенным эффектом.

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ 
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ –10 000руб
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы  делим пропорционально сумме заказа!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.

РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 00:44:01 am от Инныч »
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Транспортные расходы оплачены

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 7
0
за ДОСТАВКУ
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 10.12.12
время операции (МСК): 21:30:14
отправитель:
№ карты: 6761 96** **** **60 31
получатель:
№ карты: 6761 96** **** **94 10
КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К.
Сумма операции: 5.00 RUB

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
И я транспортные оплатила! Жду вкусняшку!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, доставку потихоньку проставляю   :Ок:
По сухарикам - поставщик согласен нам отгрузить одну коробку сухариков, потому что по его вине нам не хватило их в прошлый раз. Доставка выйдет по 12,5 р за 100 гр. Берем?
Пишите, кто согласен, кто не согласен сегодня нужно решить, чтобы опять не упустить :d_sunny:
Если кто не отписался -молчание знак согласия  ;)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Можно доставку при получении оплатить?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Девочки, доставку потихоньку проставляю   :Ок:
По сухарикам - поставщик согласен нам отгрузить одну коробку сухариков, потому что по его вине нам не хватило их в прошлый раз. Доставка выйдет по 12,5 р за 100 гр. Берем?
Пишите, кто согласен, кто не согласен сегодня нужно решить, чтобы опять не упустить :d_sunny:
Если кто не отписался -молчание знак согласия  ;)
согласна

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Оса, можно  :ага:
nataCh,  :Ок:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 18
0
 :)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2012, 13:30:39 pm от Кудряшка77 »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Девочки, доставку потихоньку проставляю   :Ок:
По сухарикам - поставщик согласен нам отгрузить одну коробку сухариков, потому что по его вине нам не хватило их в прошлый раз. Доставка выйдет по 12,5 р за 100 гр. Берем?
Пишите, кто согласен, кто не согласен сегодня нужно решить, чтобы опять не упустить :d_sunny:
Если кто не отписался -молчание знак согласия  ;)

Согласна.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
ТР оплатила на карту, отметку в корзине проставила!!  :money:  спасибо!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Девочки, доставку потихоньку проставляю   :Ок:
По сухарикам - поставщик согласен нам отгрузить одну коробку сухариков, потому что по его вине нам не хватило их в прошлый раз. Доставка выйдет по 12,5 р за 100 гр. Берем?
Пишите, кто согласен, кто не согласен сегодня нужно решить, чтобы опять не упустить :d_sunny:
Если кто не отписался -молчание знак согласия  ;)
Согласна

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
 :ага:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 5
0
А если у кого-то лишняя пастила окажется, напишите мне, а то попробовать вкусняшку хочется)

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Солнечная,
При переводе в раздачу в корзине теперь Ваша закупка называется Косметика FABERLIC и организатор  DIAMOND

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
ЛизунЛизун, Ух ты... :Удивляюсь: Спасибо, напишу  в ТП  :Ок:
Девочки, все в офисе, забирайте. Мы свою уже почти всю съели - ну очень вкусо!  :d_sunny:
Чаровница,  лишняя это в пристрое? Пристроя нет в этом выкупе, собираем следующий, заказывайте  :)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 99
  • Екатерина
0
Солнечная, а какими в новой закупке будут "пирожки" развесные - по 1 кг или больше? :)
Вкусняшка нереальная, на пробу брала 400 гр, мои дружно сказали: "Мало!"

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Получила пастилу, приехала домой в 3 часа, сейчас вот полпятого, а от батончика осталась половина  :Смеюсь: :Смеюсь:
Очень вкусное, полезное, натуральное лакомство. Сладкое в меру ( не люблю оочень сладкое).
В общем, я заказала еще   :)
 За закупку - огромное спасибо!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Согласна, очень вкусно

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, Barryl, Самарочка (aka tanita), Marishechka,  спасибо большое за отзывы!  :d_sunny:
Сейчас создам тему хвастов еще   :d_sunny:
Barryl, по поводу веса, поставщик мне сказал, что четкого стандарта у них, как вышло - так и ладно :Смеюсь: Поэтому при заказе пирожка в корзину кидаем 1 кг, а уже перед оплатой я уточняю у поставщика вес коробок и делаю в корзинах замены на  фактический вес  :)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, сегодя буду связываться с поставщиком. Мы набрали на еще одну минималку, поэтому если у него будет наличие - завтра СТОП!  :d_sunny: Свободными остались 9 хрустов в ряду - если закроем сегодня-завтра - получим и их  :Супер:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Созвонилась, поставку они пока ждут, все что у нас есть - под нас забронируют, чтобы не полувчилось как в прошлый раз  :d_sunny:
Информация от поставщка:
Появилась в продаже ВИШНЕВАЯ пастила!  :Супер: В той же фасовке, что и яблочная. Вишневых хрустов пока нет, должны  появится, но только фасованные ,по 70 гр. Как появятся - добавлю в каталог, а вишневая пастила уже там   :d_sunny:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Солнечная, Ксюш, а не уточнили что там в вишневой за состав?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
NoraMn,  в вишневой пастиле состав тот же, вишневые прослойки между яблочными коржиками - а так никаких ароматизаторов и консервантов  :Ок:
Товара пока нет, но весь наш заказ под нас бронируют, я им звоню, как что то добавляется - сразу все  бронирую. Так что пока можно заказывать :d_sunny:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
NoraMn,  в вишневой пастиле состав тот же, вишневые прослойки между яблочными коржиками - а так никаких ароматизаторов и консервантов  :Ок:
Товара пока нет, но весь наш заказ под нас бронируют, я им звоню, как что то добавляется - сразу все  бронирую. Так что пока можно заказывать :d_sunny:
Спасибо! Возьму и ее на пробу!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
NoraMn, не за что  :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, заказ получим уже после нового года, были какие то неполадки на производстве, из за чего продукции на складе пока нет :)

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Можно оплатить заранее,завтра уеду, а приеду только 9.1.13?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
пуша,  оплатите по возвращении  :Ок:  :d_sunny:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
пуша,  оплатите по возвращении  :Ок:  :d_sunny:
Спасибо, Ксюша! Всех с наступающими!!!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, поставщик меня уже узнает по голосу, и клятвенно обещает, что наш заказ первый в очереди  :Смеюсь:
Ожидается поставка завтра, 15 января, на всякий случай готовимся к СТОПу  :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, информация от поставщика:
На склад завезли пока только классику по 200 и по 400 гр. но в оооочень маленьких количествах. Следующий завоз в четверг, возможно будет развесная и вишневая, производство только начинает работу после ремонта, развивает обороты. Хрусты будут только в конце февраля, зато обещали что после февраля проблем не будет вообще никаких, будут давать столько, сколько захотим   :)
Ждем?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Все наши заказы я поставщику сразу передаю, он их под нас резервирует, то есть когда будет наличие на складе, нам отгрузят одним из первых.   :Ок:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 9
0
Ждем  :)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 30
0
Конечно, ждем. Нам же не носить ее))))

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
 :d_sunny: Отлично  :d_sunny:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Удалите меня из рядов с хрустиками.Спасибо

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
Удалите меня из рядов с хрустиками.Спасибо
И меня тоже. Просто уже нет возможности ни ждать, ни отслеживать. Спасибо.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
И меня тоже. Просто уже нет возможности ни ждать, ни отслеживать. Спасибо.

Я присоединяюсь ,думала выкупится вместе с пастилой,а она когда уже съедена,остались только хрустики,поэтому прошу и меня  удалите из ряда.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
lin, bogomol, Люша15,  всех удалила  :)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 32
0
а можно мой заказ вообще удалить? столько ждать не хочется

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
didiallien,  если найду желающих на Ваши места в ряду  :) Хрусты удалила
Девочки, на Вишневую пастилу 400 гр и обычную пастилу 400 гр есть желающие занять местечки? :)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
didiallien,  если найду желающих на Ваши места в ряду  :) Хрусты удалила
Девочки, на Вишневую пастилу 400 гр и обычную пастилу 400 гр есть желающие занять местечки? :)
встаю в рядочки в пастилой))) столько отзывов про нее прочитала, как не попробовать? буду ждать , сколько надо  :Супер:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Sla,  :Ок:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Конечно, ждем. Нам же не носить ее))))
     
:Смеюсь:   класс))))

пастилу - конечно ждем  :Я - за!:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Katerina2702,  :Договор:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Солнечная, добрый вечер! буду без интернета неделю с завтрашнего дня, до следующего воскресенья. нужно ли мне сделать предоплату?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Katerina2702,  не нужно, оплатите по возвращении если что  :Ок:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Солнечная, удали меня, пожалуйста, тоже из хрустиков :)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
тётя доктор,  :Ок:
Девочки, разговаривала с поставщиком - в четверг на той неделе нам отгрузят пастилу, если оплатим конечно  :d_sunny: Так что в понедельник  СТОП   :Супер:

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
оК!


Закрыть
avatar