Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Здоровые детки и взрослые - Витамины, БАДы, бальзамы для детей и взрослых

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня и отличного настроения!
Меня зовут Татьяна и ко мне можно на "ТЫ"  :)

Приглашаю вас принять участие в закупке витаминчиков для детей и взрослых
Российский производитель инновационных препаратов для здоровья детей и взрослых! 
БАДы на основе пантогематогена. Пантогематоген - это уникальное и ценнейшее по своим терапевтическим характеристикам сырье; весь процесс переработки проходит также на предприятии производителя.
При производстве используются натуральные проверенные составляющие: сахар, молоко, патока, какао, мед, прополис,  ягоды, фрукты, овощные культуры, лекарственные травы, выращенные в Горном Алтае, пантогематоген и высококачественные  витаминно-минеральные добавки, бифидо-, лакто-, ацидобактерии и пребиотики.

ВНИМАНИЕ!
1.Базовые условия - см. таблицу выше.
2.Особые условия - см. информацию ниже.
3. Окончательная цена: цена по каталогу + 16%
4. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
5. Следите, пожалуйста за Темой
6. Читайте внимательно рассылки в Ленте!

Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ






ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
        2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ.
        3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
        4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
        5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
       
СТОП И ОПЛАТА:
        1. Минимальный заказ – 5 000 руб.
        2. ОРГ. сбор - 16%
        3. Транспортные расходы делятся пропорционально сумме заказа.
        4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
        5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
        6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
        7. Оплаты на раздаче НЕТ.
        8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
       
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка        В офис завожу только оплаченные товары.
       
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.


       
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 15:28:45 pm от Вива »
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Что же такое Пантогематоген ???   :Думаю: :Думаю: :Думаю:

Пантогематоген - это мощный природный энергетик!
Особенное сырье, получаемое из крови марала. Он содержит в себе 19 аминокислот, липидные и нуклеиновые кислоты, микро и макроэлементы природного происхождения.

Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂


Закрыть
avatar