Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ДУТИКИ King Boots - это прелесть
Набрано 100% из 5000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 3 0 0

ДУТИКИ King Boots - King Boots – отличные дутики для суровых зим

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, я - Наталья.
Приглашаю ВАС в закупку King Boots – отличные дутики для суровых зим !!!
Такие модные и стильные дутики.
Дутики это отдельный вид обуви, набирающий все большую популярность. Стильные и очень модные, к тому же теплые. Защитят ноги в любую погоду не зависимо -5 или -30 будет на улице. За счет мембраны из которой они изготовлены, ноги остаются сухими. Мембрана поглощает испарения внутри дутиков. А сверху абсолютно непромокаемая, ноги останутся сухими, а значит теплыми. Подошва таких сапог, которая изготавливается по спец. технологии не деформируется. Легко переносит низкие темп. и слякоть.
Высокая подошва выглядит очень красиво, но помимо красоты и стиля защитит ножки от любой ненастной погоды. Внутри изготовлены из натуральной овечьей шерсти, ее волокна очень тонкие по своей текстуре прекрасно пропускают воздух, давая коже дышать. Благодаря молнии удобно снимать и одевать не деформируя сапоги-дутики. А индивидуальный принт подчеркнет характер и сделает неотразимой в любой одежде. Есть и модели из комбинированных материалов таких как натуральной замши и нейлона. Не зависимо от того из чего они сделаны, обязательное условие для всех - непромокаемость и защита тепла.
* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены(по артикулу, размеру и цвету) указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок ! 

Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВЧЮЛИ !!!
ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ РАЗНИЦА В ЦЕНЕ !!!! аааааа  :Ужас: :Ужас: :Ужас:
 :heart-2:  ЭТО ЖЕ КРУТООООООО  :Ура:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
King Boots – отличные дутики для суровых зим.
King Boots это немецкое качество и российские технологии, которые объединились, чтобы производить королевскую обувь для деток и взрослых. Но, мы остановимся на детской обуви, потому как это более актуально в преддверье зимних холодов, чем взрослая обувь.
Для начала давайте разберемся, что значит дутики, до сих пор это понятие известно не всем. Это простое название зимних видов обуви и одежды. Они изготавливаются из специальных тканей, которые не дадут в нашем случае ножкам малыша замерзнуть, намокнуть.
Выглядят дутики, как надутые сапожки, это специальные технологии, которые позволяют сапожкам долгие годы служить на благо ножек. Хотя у малыша быстрее увеличится размер, чем дутики King Boots выйдут из строя. Поэтому, смело приобретайте дутики King Boots для мальчишек и девчонок, для зимы это необходимое приобретение, особенно для суровых морозов, ветреной и дождливой погоды.
King Boots производят дутики настолько красочных размеров, что даже в сырую промозглую погоду, Ваш малыш с удовольствием будет надевать дутики, чтобы отправиться в сад или школу. Последняя серия дутиков для девочек исполнена в замечательных ярких тонах с принтом из цветочков. Такие дутики порадуют малышей, а родители могут быть спокойны за здоровье своих деток, хотя и за свое тоже, ведь многие взрослые также предпочитают дутики другим моделям сапог.
Актуальный стиль модной зимы - дутики King Boots.
Выполненная из качественных искусственных и натуральных материалов, обувь King Boots безопасна для детского здоровья. Дизайнеры немецкой Торговой марки KING BOOTS умело соединили в этих изделиях актуальный момент и полный комфорт. Тренд зимнего сезона модные дутики King Boots – теплые и уютные сапоги для зимних морозов и дождливой погоды.
Надежная практичность трехслойных дутиков, выполненных из современных материалов с натуральным утеплителем из утиного пуха, пера и искусственного меха, позволяет родителям разрешать своему чаду бродить по лужам и покорять снежные сугробы – во всех случаях ноги ребенка останутся сухими и теплыми. Комбинированная подошва надежно обезопасит от падений на льду.
Прекрасные свойства дутиков очевидны. В первую очередь, это высокая устойчивость к морозам, которая достигается прошитыми воздушными камерами на голенище, которые не позволяют морозному воздуху проникать внутрь.
Модели дутиков King Boots отличаются высотой голенищ, их прошивкой, утеплителем и дизайном. Но, несмотря на эти различия, ноги в любой обуви дышат свободно. Небольшой вес и эластичность материалов делают детские игры на свежем воздухе веселыми и азартными.
Комфортная, универсальная, доступная обувь, которая отличается надежностью и огромным разнообразием цветовых исполнений
Дутики обувь, которая пользуется большим спросом особенно у родителей из-за своей универсальности и надежности. В этих специфических сапогах можно ходить в непогоду. Они отлично сохраняю тепло и способны выдерживать большие нагрузки. Все это их делает универсальной обувью, которая отлично подходит детям. Но как заинтересовать малышей и подростков носить дутики?
Эту проблему решила компания King Boots путем создания огромного разнообразия цветового исполнения своей коллекции. Это большое количество различных принтов узоров и разноцветных рисунков. В качестве дополнительного декора используются клепки, пряжки, шнуровка. Есть очень яркие цветовые сочетания, а также расцветки с уклоном в сторону классики.
При этом однотонных дутиков немного, в основном они украшены рисунками и узорами. В зависимости от материала сапоги можно носить, начиная с осени и до весеннего тепла. Маленькие модники и модницы, а также подростки в огромном ассортименте обязательно найдут подходящий для себя вариант расцветки или рисунок. При этом обувь находится в ценовом сегменте, ориентированном на массового потребителя.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:heart-2:      В Ы К У П А Е М С Я      :heart-2:
:heart-2:      С Р О Ч Н Ы Й         Д О З А К А З      :heart-2:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
УРА! Я весь прошлый год ждала этой закупки!
Весной скрепя сердце рассталась со своими пантерами. Носила их 3 года. Подошва белая слегка пожелтела, следки новые докупала (на оригинальных мех за зиму умялся), но они были в отличном состоянии! А теплые какие! Я все зимы  и слякоть ходила в колготках тонких и таких дутиках и ни разу не замерзла и ноги не промочила.


Надеюсь  выкупятся те, которые я выбрала в этот раз.))

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0

Доброе утро. У меня вопрос :Размер обуви соответствует действительности или есть какие то расхождения маломерят или ...


  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
@Наумова , Наташа сориентируйте, пожалуйста, когда примерно оплачивать нужно будет?


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Наумова ,
Наташа, а сколько по времени ждать заказ надо будет?



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 ДЕВОЧКИ,  ААААААА, ТАААКОЙ ДОВОЛЬНОЙ ОТ ПОКУПКИ Я ДАВНО НЕ БЫЛА

  Я ЛЮБЛЮ ВСЕ СВОИ ЗАКУПКИ, ОНИ У МЕНЯ ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ, КЛЁВЫЕ !!! 

  ДУТИКИ King Boots - Я ОТКРЫЛА ПЕРВЫЙ РАЗ, И СЕЙЧАС РАЗБИРАЮ ПЕРВЫЙ ВЫКУП 

  И УЖЕ ПОЛЧАСА ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ РАДОСТНЫМИ ЭМОЦИЯМИ
ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО
 
ОНИ О..... (простите :Хи-хи:)  ОФИГЕННЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ 

 НУ ТАКИЕ ТО ДУТИКИ ВСЕГО ЗА 3 000 - 5 000 (на Ламоде такие 12 000 руб.)  

 СТИЛЬНЫЕ + ТЁПЛЫЕ + В РАЗМЕР + УДОБНЫЕ + НЕВЕРОЯТНЫЕ 


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Наумова ,Натали, жмакнула случайно на кнопку инстаграм, на открывшейся странице мелькнули боты моей мечты:) полезла смотреть, что за закупка, оказались твои Дутики:)
у нас тут еще будет выкуп до снега?:))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@solidad , Мариш, кааак я тебя понимаю !!!! Сама балдю от них )))) Сейчас как раз беру твои в последний вагон )))) приедут даже раньше, чем зима придет )))

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , Мариш, кааак я тебя понимаю !!!! Сама балдю от них )))) Сейчас как раз беру твои в последний вагон )))) приедут даже раньше, чем зима придет )))
пасиб-пасиб-пасиб!!!
верните веселые смайлы!:))))))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Наумова ,Натали, а кто-то брал прям высокие дутики? оч хочу, но боюсь за полноту в самой широкой части икры:(
2320 руб.


молнию сзади  вижу, но как-то по мне не алё расстёгнутой ходить:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Наумова ,Натали, у меня когнитивный диссонанс:))) что все-таки с 15 ноября? у меня по 15 числам аванс, мне оч важно:)))))))))))

►► ОПЛАТА ЗАКАЗА 13, 14, 15 Ноября ◄◄
►► 15 Ноября при отсутствии оплаты повышается оргсбор на 15 %!!! ◄◄
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Наумова ,Натали, а много брали высоких ботов с замочком сзади для регулировки полноты? посмотреть бы на реальные фото на ноге, когда расстегнут...
а в реале,  мож, где глянуть можно по магазам?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@solidad , нет, таких в выкупе не было, а глянуть можно на ламоде )))) даже заказать их 10 шт. примерить (ничего не купить, т.к. это у них бесплатно), а выкупить у нас в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ  :Супер:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , нет, таких в выкупе не было, а глянуть можно на ламоде )))) даже заказать их 10 шт. примерить (ничего не купить, т.к. это у них бесплатно), а выкупить у нас в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ  
моих там нет, в том-то и дело:( ну теперь уже все, ждемс здесь:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
и вот такого типа средней присмотрела, тоже нетути там
2668 руб.
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
на стельку 24,5 см лучше 38 или 39 размер взять?


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Они прекрасны и они мои! О чём так можно сказать? Ну конечно же о них, о дутиках! ;)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
За молнией надёжная неразъемная шторка, а протектор...ммм...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Размеры выдержаны : 38 - 25 см по стельке
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Ну и вид изнутри)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Наумова , Натали, словом, я довольная, как толстолобик! Спасибо тебе огромное за закупочку! :Ромашки:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@solidad , МАРИШ, КААААК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ !!! Я ПОДГЛЯДЕЛА НА НИХ НА РАЗБОРЕ - ОНИ ПРАВДА КЛЁЁЁЁЁВЫЕ !!!
А Я ОТ СВОИХ В ТАКОМ ЖЕ ВОСТОРГЕ - ГОНЯЮ БЕЗ СНОСУ И РАДУЮСЬ !!! :Танцую::Танцую::Танцую:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,  скажите мужские есть ?


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:smile289:   СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ   :smile289:

РЕДКАЯ АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА  -20 %

ДЕЛАЕМ СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ ВСЕГО 2 ДНЯ 17-18 ДЕКАБРЯ !!!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте, почтой отправляете заказ?


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 ДЕВОЧКИ,  ААААААА, ТАААКОЙ ДОВОЛЬНОЙ ОТ ПОКУПКИ Я ДАВНО НЕ БЫЛА

  Я ЛЮБЛЮ ВСЕ СВОИ ЗАКУПКИ, ОНИ У МЕНЯ ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ, КЛЁВЫЕ !!! 

  ДУТИКИ King Boots - Я ОТКРЫЛА ПЕРВЫЙ РАЗ, И СЕЙЧАС РАЗБИРАЮ ПЕРВЫЙ ВЫКУП 

  И УЖЕ ПОЛЧАСА ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ РАДОСТНЫМИ ЭМОЦИЯМИ
ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО
 
ОНИ О..... (простите :Хи-хи:)  ОФИГЕННЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ 

 НУ ТАКИЕ ТО ДУТИКИ ВСЕГО ЗА 3 000 - 5 000 (на Ламоде такие 12 000 руб.)  

 СТИЛЬНЫЕ + ТЁПЛЫЕ + В РАЗМЕР + УДОБНЫЕ + НЕВЕРОЯТНЫЕ 





Закрыть
avatar