Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ТВОЕ - Модная молодежная одежда для взрослых и детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку :heart-2: ТВОЕ  :heart-2:



Всем привет, я - Александра.
Предлагаю закупку Модной женской, мужской и детской одежды всем известного российского бренда ТВОЕ.

! ВНИМАНИЕ !
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ! Возможные замены (по артикулу) указывайте в комментариях к заказу!!
100% Гарантии по цвету нет! так как это Сток,  цвет может придти любой, какой будет в наличии.
* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2019, 15:47:52 pm от Клеопатра »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Размеры
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 23:39:56 pm от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
О торговой марке



ТВОЕ - это модная молодежная одежда и детская одежда оптом и в розницу по удивительно низким ценам.
Одежда ТВОЕ ориентирована на молодых девушек и юношей 15-25 лет и детей от 4-6 месяцев до 13 лет, активных и жизнерадостных, ценящих комфорт и качество, желающих одеваться модно  и недорого.
Сегодня ТВОЕ - это не только спортивная одежда, это одежда на все случаи жизни. Спортивный  ассортимент коллекции составляет всего 10%, остальное -  джемперы, юбки, сорочки, платья,  джинсы, футболки, в которых отлично чувствуешь себя в повседневной жизни.
Каждый год выпускается 2 сезонные коллекции: весна-лето и осень-зима, каждая из которых состоит из трех основных направлений:
BASIC одежда - линия простых моделей с точки зрения решения и стиля. Постоянно выпускаемый ассортимент без  печатных рисунков, в базовых и fashion-цветах.
CASUAL одежда - яркая fashion-линия, в которой находят отражение все модные тенденции сезона. Одежда линии casual состоит, в основном, из модных топов, но также включает в себя текстильные брюки и юбки.
SPORT одежда - линия одежды для занятий спортом в зале и на воздухе. Спортивные функциональные шорты, бриджи, футболки и топы из трикотажа .Детская одежда - это трикотаж , традиционно изготовленный по высоким стандартам из экологически безопасных, высококачественных материалов сочных и жизнерадостных цветов. В детскую коллекцию входят спортивная линия (спортивные костюмы, брюки, толстовки, футболки), верхняя одежда (комбинезоны для самых маленьких, утепленные жилеты и куртки с принтами для тех, кто постарше), аксессуары (шапки, варежки, шарфы и перчатки), белье и обувь.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Не пропустите выгодные закупки по Супер низким ценам!


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Вновь открыта закупка модной женской, мужской и детской одежды от российского бренда ТВОЕ по самым низким ценам. ТМ ТВОЕ - Одежда для всей семьи! Дисконт центр.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
  • Добра всем!!!
0
Добрый день! Как выбрать размер и цвет? Перезалейте пожалуйста  каталог, чтоб была возможность выбора. Спасибо 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@tania_feya , добрый день! Просто укажите нужный размер и желаемый цвет в комментарии. Напомню, что поставщик не дает 100% гарантии по цвету, а также в связи с тем, что склад очень подвижный, желательно писать замены в комментарии.
В понедельник придет свежий прайс, постараюсь сделать так, чтобы выбор размера был автоматическим.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
  • Добра всем!!!
0
@tania_feya , добрый день! Просто укажите нужный размер и желаемый цвет в комментарии. Напомню, что поставщик не дает 100% гарантии по цвету, а также в связи с тем, что склад очень подвижный, желательно писать замены в комментарии.
В понедельник придет свежий прайс, постараюсь сделать так, чтобы выбор размера был автоматическим.
ок, подождем до понедельника)) 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Обновляю каталог!

Проверьте, пожалуйста, Ваши корзины! До понедельника все заказы передаю на бронь поставщику!


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
@Aleks163 , добрый вечер. Ну что там у нас по наличию? Чет затишье. 
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Krolya82 , сегодня прислали счет по наличию, пока без дозаказа. Еще не успела сверить. 

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Aleks163 , я  при оплате заказа случайно перевела немного больше. .для возврата реквизиты вам в лс?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@dar-mila , да, напишите в ЛС. Меня три дня не было, сейчас как раз все буду проверять

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Уважаемые участники закупки! Товар выкуплен и уже едет к нам. Те, у кого заказы в статусе Ждем счет, сегодня проверю, что из этого включено в итоговый счет и переведу в оплату. Все, что было из этого у поставщика, я уже выкупила. 

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Уже можно ориентироваться на статус заказа в корзинах?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@дом , да, можно. Сейчас перевожу в оплату. Товар уже выкуплен. Числа 22-го приедет уже в Самару груз.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Спасибо. Пошла искать футболку с мышкой )))

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@дом , у нас есть закупочка Printhouse63, можно напечатать любую картинку на футболке) Сейчас Новогодние как раз заказывают))
Дороже, конечно, получается...но качество супер у футболочек!! :-)

Вот, например, одна футболочка из заказа

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Ого, я пошла смотреть ))

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@дом , если что, прям мне можете картинку прислать, которую хотите видеть на футболке) если вдруг не из каталога захотите)

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Оплатила 18р 19:22 23.11.2019 Д. А. Т. 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Заяц , благодарю) 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Посылочка приехала в Самару. завтра получаю.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 8
0
тр оплатила.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@agata , благодарю!


  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Aleks163 , у меня отмечен долг за заказы. Но я наоборот по ошибке оплатила больше, чем было выставлено. Проверьте, пожалуйста, и скажите, куда написать реквизиты для возврата

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@dar-mila , как раз сейчас проверяю. напишу

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
@Aleks163 , добрый день. В пн будет в раздаче? Планируем заехать в ЦО. И объедините ли заказы, а то основной и дозаказ разбились. Спасибо 
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Krolya82 , очень надеюсь, что будет. С пятницы все лежит в машине. Но вот взяла и разболелась я...сильно простудилась(((( первый раз к компьютеру подошла за два последних дня. Если завтра буду в состоянии, то обязательно привезу закупочки на склад.
Заказы будут в одном пакете, технически, в отчетах их не могу объединить в один.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Krolya82 , простите, мне не сильно сегодня стало легче(((( не люблю, когда у меня заказы не сданы.. но ехать никуда не могу((((
завтра если сама не смогу, то помощники отвезут. сегодня вряд ли получится((( извините. Если очень срочно, приезжайте ко мне, я отдам Ваш заказик (район музея Алабина)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
@Aleks163 , ничего страшного, съездим позже. Просто у меня сыр там ещё, вроде как надо быстрее забрать, а живем не в городе. 
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Krolya82 , завтра обязательно сдам! сразу напишу.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. До Нового  года не выкупить то что сейчас собираем?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@дом , может к самому-самому концу месяца, если только... если к концу следующей недели бы собрать, то до нг точно получим

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Спасибо. Скрестила пальчики. 

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
:Ромашки:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья, закупочка в этом году не приедет. Следующий сбор откроем после НГ


Закрыть
avatar