Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сима-Ленд-Кожгалантерея - СБОР➤ЕЖЕДНЕВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку
Предлагаю принять участие в любимой закупке Сима-Ленд-Кожгалантерея
Здесь Вас ждут идеи для подарков к любому событию: сумки, кошельки, ремни, чехлы для телефонов, футляры для очков, рюкзаки, перчатки и т.д.

Условия участия в закупке:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ.
3. Все вопросы задавайте в теме. 
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Выбираем на сайте поставщика
9. Хотелку оформляем следующим образом: артикул, название или ссылку сайта поставщика.
10. Если в наименовании стоит "цвет МИКС", это значит, что не обязательно будет цвет, как на фото, учитывайте это! Я на это повлиять не могу, даже если в комментарии Вы указываете желаемый цвет, могут положить любой.

СТОП и ОПЛАТА:
1. Орг. сбор 16%
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Минимальный заказ – 1000 руб.
4. Транспортные расходов нет! Если заказ собирается размером Категории 2 и больше,
то ЕСТЬ оплата ТР данного заказа!
5. СТОП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по СРЕДАМ, НО дата СТОПа может корректироваться по мере набора минималки (например, на следующую среду, если не набрали минималку во всех закупках Симы совокупно).
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
7. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
8. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
9. Цены могут меняться после СТОПа, я звоню-пишу Вам только если повышение больше, чем на 10%.
10. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета. Оплата счета должна быть оперативной.
11. Оплаты на раздаче НЕТ.
12. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
13. ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗЫ ПРИВЕЗЛИ В ЦО, т.к. поставщик их принимает тоже ограниченное время. Прошу это учитывать.

РАЗДАЧИ:

1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2020, 18:16:36 pm от Елена80 »

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Цитата

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
КАТАЛОГ обновлен по состоянию на 06.11! СТОП в закупке сегодня 06.11. в 23.59!
ДОЗАКАЗЫ со срочной оплатой принимаю по четверг 07.11. включительно!
Доставка планируется на 13.11.
[/size][/color][/b]
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 19:28:35 pm от Елена80 »

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на СИМА-ЛЭНД! Скидки на море товаров здесь: https://www.sima-land.ru/promo/chernaya-pyatnica/?banner_dust_cover=6062&chpnk=1&per-page=100&sort=-price&viewtype=cards
Заказ планируется на завтра, то есть сегодня до 23.59 есть возможность заказать с указанными скидками!
Для участия в акции нужно перейти на сайт СИМА-ЛЭНД по ссылке Выше, выбрать товары ТОЛЬКО из категории "Черная Пятница" и заказать в соответствующем каталоге на spvsamare.ru, завтра все скидки отобразятся уже в корзине.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
:Кепка: Сумки, обложки, ремни, ремешки: кожа и заменители! В обновленном каталоге!

Обложка д/автодокументов 10*1*14, ящерица скат, красный 530, из натуральной кожи всего 560 руб с орг.%!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Добираем рядочки  смотри первую страницу каталога и открывай кнопку "Показать наиболее близкие к закрытию ряды"!
Присоединяйтесь 


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 6
0
заказала в этой закупке косметички весь  ряд, потом нашла эти же косметички в закупке "сима косметика и парфюм" там еще один товар в корзине можно в этой закупке удалить, а в той оставить?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
заказала в этой закупке косметички весь  ряд, потом нашла эти же косметички в закупке "сима косметика и парфюм" там еще один товар в корзине можно в этой закупке удалить, а в той оставить?
здравствуйте! Пока позиция в статусе Новый заказ, можете удалять и оставлять то что нужно. Сегодня точно не уйдет в бронь.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 6
0
Там ряд закрылся, теперь я сама не могу удалить, только вы

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Там ряд закрылся, теперь я сама не могу удалить, только вы

Хорошо, я сама удалю позицию: Косметичка ПВХ, отдел на молнии, цвет голубой.
Но я не фиксировала еще эту позицию..

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
:heart-2: Скидки на аксессуары из натуральной и искусственной кожи!

 Сумка женская на молнии из натуральной кожи, 36 см × 12 см × 28 см, цена 2436 руб. с орг.%

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
:Кепка: Кому красивые хозяйственные сумки??
             Добираем рядочки!

45 руб.



43 руб.

[/b][/size][/color]


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Цитирую: tanyamir93 от Вчера в 17:42:29Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, ремешок для часов Артикул:4394402 в описании идёт цвет тёмно-синий. Мне бы такие же, но черные! у Вас в закупках есть?Здравствуйте! да, вот ссылка на позицию в каталоге: http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/181025273/.


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Каталог обновлен. СТОП 14 апреля.
 Добро пожаловать!  


Закрыть
avatar