Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СИМА - Все для праздников - СБОР➤ЕЖЕДНЕВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Елена.
Предлагаю принять участие в любимой закупке СИМА-ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ
:Танцую:Здесь Вы найдёте все для организации праздников. Сделайте торжество незабываемым!
Большие РАСПРОДАЖИ!


Условия участия в закупке:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ.
3. Все вопросы задавайте в теме.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Выбираем на сайте поставщика
9. Хотелку оформляем следующим образом: артикул, название или ссылку сайта поставщика.
10. Если в наименовании стоит "цвет МИКС", это значит, что не обязательно будет цвет, как на фото, учитывайте это! Я на это повлиять не могу, даже если в комментарии Вы указываете желаемый цвет, могут положить любой.

СТОП и ОПЛАТА:
1. Орг. сбор 16%
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Минимальный заказ – 1000 руб.
4. Транспортные расходов нет! Если заказ собирается размером Категории 2 и больше,
то ЕСТЬ оплата ТР данного заказа!
5. СТОП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по СРЕДАМ, НО дата СТОПа может корректироваться по мере набора минималки (например, на следующую среду, если не набрали минималку во всех закупках Симы совокупно).
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
7. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
8. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
9. Цены могут меняться после СТОПа, я звоню-пишу Вам только если повышение больше, чем на 10%.
10. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета. Оплата счета должна быть оперативной.
11. Оплаты на раздаче НЕТ.
12. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
13. ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗЫ ПРИВЕЗЛИ В ЦО, т.к. поставщик их принимает тоже ограниченное время. Прошу это учитывать.

РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2020, 17:28:42 pm от Елена80 »

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
КАТАЛОГ обновлен по состоянию на 06.11! СТОП в закупке сегодня 06.11. в 23.59!
Проверьте свои заказы - цены сейчас отображаются корректно!
ДОЗАКАЗЫ со срочной оплатой принимаю по четверг 07.11. включительно!
Доставка планируется на 13.11.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
БОЛЬШАЯ НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА УЖЕ В КАТАЛОГЕ!
[/size]

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
Просьба в один пакет положить на доставку
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Просьба в один пакет положить на доставку
Извините, но уже все сдано в доставку в первой половине дня.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
@Елена80 , очень жаль, что дозаказы в основной не складывают , так себе экономия получается ((
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Цитата

@Елена80 , очень жаль, что дозаказы в основной не складывают , так себе экономия получается ((

По факту получается 2 выкупа, выкуп основной и дозаказ. Сейчас собираем основной выкуп ;)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
Ну в других закупках девочки объединяют основные и дозаказы. Очень прошу в следующий раз объединять тоже.
Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 18
0
@Елена80 , Добрый день,в дозаказ успеваю?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 , Добрый день,в дозаказ успеваю?

Да, сегодня принимаю.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Ну в других закупках девочки объединяют основные и дозаказы. Очень прошу в следующий раз объединять тоже.

Объединить физически в один пакет -это возможно, я объединю, конечно. 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на СИМА-ЛЭНД! Скидки на море товаров здесь: https://www.sima-land.ru/promo/chernaya-pyatnica/?banner_dust_cover=6062&chpnk=1&per-page=100&sort=-price&viewtype=cards
Заказ планируется на завтра, то есть сегодня до 23.59 есть возможность заказать с указанными скидками!
Для участия в акции нужно перейти на сайт СИМА-ЛЭНД по ссылке Выше, выбрать товары ТОЛЬКО из категории "Черная Пятница" и заказать в соответствующем каталоге на spvsamare.ru, завтра все скидки отобразятся уже в корзине.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, мне нужен вот этот костюм https://www.sima-land.ru/1704639/karnavalnyy-kostyum-snezhinka-plate-obodok-r-r-56-rost-104-cm/ 
Он с такой скидкой будет , если я закажу сейчас ? 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, мне нужен вот этот костюм https://www.sima-land.ru/1704639/karnavalnyy-kostyum-snezhinka-plate-obodok-r-r-56-rost-104-cm/
Он с такой скидкой будет , если я закажу сейчас ?
Добрый вечер. Обещать не могу, склад у СИМы очень подвижный, сейчас минимальный заказ ещё не набран, забронировать смогу ближе к концу выходных. 






  • Сообщений: 35
  • Репутация: 9
0
@Елена80 , добрый вечер! Добавьте в каталог пакеты "Лирика", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 20 х 30 см, 30 мкмАрт.: 2846938, никак не найду.. возьму 100 шт!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
@Елена80 , добрый вечер! Добавьте в каталог пакеты "Лирика", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 20 х 30 см, 30 мкмАрт.: 2846938, никак не найду.. возьму 100 шт!
Здравствуйте! Добавила в каталог

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Каталог обновлен на 21.11! Вас ждут скидки и спеццены!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Все для праздников с сезонными скидками! Каталог обновлен!

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! подскажите до нового года будет выкуп? успеем получить??

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! подскажите до нового года будет выкуп? успеем получить??
Доброе! Да. В Самару прибудет 25 или 26 декабря.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
Спасибо! только бы еще в наличии было ;)

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Спасибо! только бы еще в наличии было ;)
Надеюсь, успеем заказать. Каталоги постоянно обновляются, но и склад у поставщика корректируется быстро(((

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
Добрый день! внесла оплату, можно уточнить примерно дату раздачи? до 27го получим?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Добрый день! внесла оплату, можно уточнить примерно дату раздачи? до 27го получим?
Да

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Каталог обновлен и будет обновляться по мере новостей у поставщика!
Дозаказ до 7 января, доставка 14-15 января!
Я с Вами все праздничные дни, кроме 01.01.2020))
Бронирую по прежнему - каждый день.
Желаю всем удачи и исполнения желаний в Новом году!
Приятных Новогодних хлопот и настроения!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Цитирую: Таточка1969 от Вчера в 21:35:32Елена, добрый вечер. Добавьте пожалуйста https://www.sima-land.ru/4756476/bahroma-ulichnaya-ums-sh-3m-v-0-6m-n-b-3w-kauchuk-led-ip65-160-220v-siniy/?filter_page_id=252146 И пришлите ссылку где заказать.Здравствуй те! Вот ссылка на данную позицию в каталоге, там же можно заказать: https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/178173378/

  • set_swetlana
  • Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 45
0
Добрый день, я заказала 1 открытку, чтобы не заказывать их 20 раз, можно мне одной позицией их добавить, я все 20 выкуплю
14 руб.

Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Цитата
Добрый день, я заказала 1 открытку, чтобы не заказывать их 20 раз, можно мне одной позицией их добавить, я все 20 выкуплю
14 руб.
Конверт для денег "Поздравляем!" глиттер, цветы, бабочка

Да, сделаю отдельную позицию и заменю у Вас  в корзине.


  • Сообщений: 128
  • Репутация: 33
  • Лариса
0
Добрый день!
Добавьте пожалуйста 
4309133
Всё 5 шт
Спасибо
А когда стоп будет?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Добрый день!
Добавьте пожалуйста
4309133
Всё 5 шт
Спасибо
А когда стоп будет?
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/179972086/
Добавила 5 шт в одной позиции. СТОП планирую на 16.02 


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Возьму в ДОЗАКАЗ сегодня 19.02 до 24.00!
Доставка 25 февраля.
[/b][/size][/color]


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 6
0
Добрый день, что то у меня в корзине перебор, мне надо 10 столовых ложек под хохлому, вроди положила 8, а в итоге 16 получилось....Удали те лишние, пожалуйста.
Такие ложки у вас есть в нескольких закупках сима, если какая-то будет выкупаться быстрее, можно заказ перенести в другую закупку.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Добрый день, что то у меня в корзине перебор, мне надо 10 столовых ложек под хохлому, вроди положила 8, а в итоге 16 получилось....Удали те лишние, пожалуйста.
Такие ложки у вас есть в нескольких закупках сима, если какая-то будет выкупаться быстрее, можно заказ перенести в другую закупку.
Здравствуйте! У Вас в корзине 8 ложек всего, если нужно 10, положите ещё 2 шт в корзину, пожалуйста.
СТОП был вчера, но могу сегодня включить в счёт с оплатой до 6.03.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Каталог обновлен! Welcome! 


  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
  • Добра всем!!!
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста мой заказ от 5 марта. ОООчень долго, заказала в другой закупке. Рассчитывала на быструю закупку - обычно Сима собиралась в течение недели.  Ждать месяц не готова. Спасибо. 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста мой заказ от 5 марта. ОООчень долго, заказала в другой закупке. Рассчитывала на быструю закупку - обычно Сима собиралась в течение недели.  Ждать месяц не готова. Спасибо.

 link=topic=20674.msg728732#msg728732 date=1584609335]

[/quote] здравствуйте! Сбор всегда 2 недели. Сейчас проверят счет, выкуп приедет в будущий понедельник. Убирать заказы?


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
СТОП 03.04 в 23.00 - присоединяйтесь! 
Каталог обновлён ;)

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Каталог обновлен.

ВАЖНАЯ информация о работе офиса и доставке!!!


О работе офиса на следующую неделю ЗДЕСЬ
Про курьерскую доставку ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0

    •    Уважаемые участники! Сегодня все заказы сданы в ЦО!

    [/list] ЦО работает по обычному расписанию.
                       
    - После получения - прошу, напишите, пожалуйста, отзывы о приобретённых позициях, закупке или организаторе  

                       Ваше мнение интересно не только мне, но и другим участникам))  

    • Сообщений: 681
    • Репутация: 6
    0
    Каталог обновлен. СТОП 14 апреля.
     Добро пожаловать!  



    Закрыть
    avatar