Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ТД БАЗИС - САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ. TESCOMA FISSMAN NADOBA BEKKER MAYER&;BOCSH

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Елена.
Предлагаю принять участие в очень интересной закупке ТД БАЗИС

Здесь Вас ждут САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ торговых марок TESCOMA, FISSMAN, NADOBA, BEKKER, MAYER&BOSH, Бытовая техника, Японская косметика и Бытовая химия. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума ТУТ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. 
3. Все вопросы задавайте в теме. 
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. 
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях. 
6. Читайте внимательно рассылки в Ленте!


СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 20000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16% + Т.Р.
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа!
4. Стоп по мере набора минимальной суммы.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. ВАЖНО: фиксировать в ДОЗАКАЗЕ могу без предупреждения!
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Цены могут меняться после СТОПа, я звоню-пишу Вам только если повышение больше, чем на 10%.
9. ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗЫ ПРИВЕЗЛИ В ЦО, т.к. поставщик их принимает тоже ограниченное время. Прошу это учитывать.
10. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета. Оплата счета должна быть оперативной.
11. Оплаты на раздаче НЕТ.
12. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 13:51:32 pm от Елена80 »

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
 :new:  Стартует НОВЫЙ ВЫКУП! Каталог обновлен!
Если соберем больше 20 000 тыс. руб.- будет ещё скидка!

Приятная новость, что ЦЕНЫ остались практически на том же уровне!
Приятных покупок!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
В поисках чего то необычного?

:vazhno: 1. Металлическое мыло, которое всего за 30 секунд поможет устранить с рук запах чеснока, лука, табака, не вызывая раздражения на коже.


:vazhno: 2.Набор для полива комнатных растений Aqua Globes (Аква Глоубс)
[/url

 :vazhno: 3. Кружка-термос магнитная ЖИВАЯ ВОДА


 :vazhno: 4. Подставка для пирожных Башенка

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
:Кепка: Анонс: море гирлянд и подарков, электрические турки, банные изделия.
Весь ассортимент в каталоге!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста артикул 113545 - какой диаметр внизу и сколько веток? она действительно такая пушистая как на картинке? 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста артикул 113545 - какой диаметр внизу и сколько веток? она действительно такая пушистая как на картинке?
Добрый вечер, сейчас, к сожалению этой позиции нет у поставщика.
Обновила каталог. :Ромашки: 

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
А я ее по прежнему в каталоге вижу
2393 руб.


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
А я ее по прежнему в каталоге вижу
2393 руб.


Техническая выгрузка не сработала, к сожалению. Этой позиции нет.  :Рыдсма:  :Рыдсма: Обновлю сегодня каталог.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Новый каталог! Много новинок: наборы для детей и взрослых, посуда для любого случая, качественная бытовая техника ведущих фирм!

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, придет ли заказ до нового года?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, придет ли заказ до нового года?
добрый. Сейчас минимальный заказ не набран еще. СТОП будет после набора минималки, потом будет известна дата доставки.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Много, много бытовой техники, посуды, банных принадлежностей!
Банные штучки скоро пригодятся для подарков!
Парео SANTALINO 850-856-3 120x180 + мешочек , 100% хлопок, восточные цветы, 847 руб с орг.%

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
:Кепка: Каталог обновлен! WELCOME!


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
 :Браво : АКЦИЯ: до минус 50% на посуду и кухонные принадлежности Gipfel!

3466 руб.



267 руб.


1240 руб.

[/b][/size][/color]

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
:335: Каталог обновлен! Приглашаю добрать минималку: косметика, товары для фитнеса и здоровья, посуда, хоз.товары на любой вкус и кошелёк))

1297 руб.


599 руб.


1406 руб.



  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Каталог обновлен.  

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Елена, добрый день!

Подскажите пож-та, для газовой плиты это чайник подойдет?

https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/179209769/

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Елена, добрый день!

Подскажите пож-та, для газовой плиты это чайник подойдет?

https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/179209769/

Добрый день. Да, уточнила у поставщика, подходит для большинства видов плит: индукционной, газовой, стеклокерамической, электрической..

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Елена,здравствуйте. Можно как-то уточнить,действительно ли разделочная доска из бамбука, 33 ? 23 см Nadoba 722011 имеет противоскользящие вставки. А то у меня был такой печальный опыт:в описании вставки были,а в реалии нет...

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0
Елена,здравствуйте. Можно как-то уточнить,действительно ли разделочная доска из бамбука, 33 ? 23 см Nadoba 722011 имеет противоскользящие вставки. А то у меня был такой печальный опыт:в описании вставки были,а в реалии нет...
Здравствуйте. В этой закупке был такой опыт? 
Никто от форс-мажора не застрахован, конечно. Но если такие моменты случаются, то это моя ответственность будет, как по браку. Поставщик не фотографирует товар перед отправкой, нет такой услуги.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. В этой закупке был такой опыт?
Никто от форс-мажора не застрахован, конечно. Но если такие моменты случаются, то это моя ответственность будет, как по браку. Поставщик не фотографирует товар перед отправкой, нет такой услуги.



Нет,не в этой закупке. Но на этом сайте. Просто мне очень нужна именно такая доска. Первый раз покупала в магазине,а теперь в магазинах никак не найду такую. Вот нашла в СП,рискну,закажу.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 6
0



Нет,не в этой закупке. Но на этом сайте. Просто мне очень нужна именно такая доска. Первый раз покупала в магазине,а теперь в магазинах никак не найду такую. Вот нашла в СП,рискну,закажу.
Думаю, что все будет в хорошем виде.


Закрыть
avatar