Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

А у нас дешевле! Сравниваем цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
1
Всем привет. Хочу скорее с вами поделиться, что цены на нашем сайте самые низкие.
Я часто слышу, что у СП сейчас много конкурентов в виде интернет сайтов  Ламоды, Озон,
Вайлдберрис и т.д., которые и домой привезут, и скидки дают.
Ну конечно, конечно они дают скидки в 70 и в 80 %, при этом задирая изначальную цену до потолка !!!
А потом заваливают почту  "Большими Скидками".
Мы давно перестала в это верить, и хотим показать Вам  для сравнения цены на этих сайтах и наши СПшные цены.
Они не указывают оригинальные артикулы моделей, присваивают им свои, поэтому искать их лучше по названию и визуально.
Открываем для Вас РУБРИКУ "СРАВНИМ ЦЕНЫ"


Вот например Bioaqua-натуральная косметика у нас
244 руб.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2019, 22:30:06 pm от Клеопатра »

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Как говорится в русской пословице: "Вот тебе и Юрьев день", обещают низкие цены, а по факту!!!!!

и наша цена 
545 руб.

 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
замечательный махровый халатик из 100% хлопка :d_sunny:  на озоне он в 2 раза дороже :confused_1:

449 руб.



и на озоне

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Экономия должна быть экономной  :)

318 руб.
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард


  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
В закупке Сластена Лидер НОВИНКА- натуральное КРЫМСКОЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МЫЛО!!! Цена у нас на сайте всего 104р уже с орг.сбором, цена на других сайтах от 209р) Сегодня кстати в закупке СТОП!
104 руб.
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард


  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
И цены и ассортимент вне конкуренции!!!!
у нас на сайте:
116 руб.

другие интернет магазины:



  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
По сложившейся годами привычке, традиции, кому как больше нравиться)))), когда нам нужно что-то купить мы собираемся, идем в магазин и покупаем по ценам которые навязывают магазины. Но не торопитесь!!!! Ведь сейчас у вас есть возможность сравнить цены и выбрать наиболее выгодный для вас вариант.!!!!! 
На нашем сайте:
65 руб.

в розничных магазинах

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4



  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Магнит-Акция!!! Собираете наклейки и будет вам счастье - скидка 70% на кастрюли!!!:Хи-хи: А теперь внимание!!!!
У нас на сайте:
310 руб.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
1
@Bombarush1 ,согласна, у нас чаще дешевле, и спасибо за эту тему, слежу за ней постоянно :Ромашки: но периодически все ж чесались руки написать, что некорректно сравнивать марку из магазина и аналог (не то же самое!) у нас, но вроде зачем, каждый сам себе злобный буратино:)) но в этот раз просто не могу пройти мимо:) мои домашние кастрюли примерно той ценовой категории, что на фото из каталога, даже чуть дороже. И вот я купила в Магните эту акционную кастрюлю...  :Танцую: ну... что сказать  :Смеюсь:  можно ездить на калине, а можно на мерседесе  ;)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
Спасибо вам за комментарий :). Я если честно сама собиралась купить кастрюльку по этой акции и даже накопили нужное количество наклеек!!! Но когда пришла в магазин и взяла ее в руки, к сожалению качество меня не порадовало :quest:  (но это лично мое мнение!!!!) Потому то я и решила написать данный пост! Но мы обязательно учтем ваши замечания!  :ромашка:  ;)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
1
к сожалению качество меня не порадовало
а что именно не понравилось? мы уже три штуки взяли разного размера, оч прилично выглядят, в руках приятная тяжеть, отлично сливать макарошки сквозь отверстия в крышке, внутри удобные риски литража нанесены, все швы аккуратные :Думаю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
 :d_sunny: детская одежда от российского производителя! качественная и доступная по ценам! :d_sunny:

Закупка детской одежды "Утёнок"

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
а что именно не понравилось? мы уже три штуки взяли разного размера, оч прилично выглядят, в руках приятная тяжеть, отлично сливать макарошки сквозь отверстия в крышке, внутри удобные риски литража нанесены, все швы аккуратные :Думаю:


ну по мне так сталь очень тонкая, когда держала в руках было ощущение что налить воды и они погнуться, дно конечно потолще но вот сами стенки. Потом, я смотрела 3 л, но по факту искала на 8 л. если ручки у 8 л такие же (а скорее всего так и есть), то они очень тонкие держать не удобно будет, это я знаю по себе была такая кастрюля! Плюс потом придя домой еще почитала что объем у этих кастрюль "не честный", т.е. в 8 л кастрюлю даже если долить до края получается 7,8. А уж тем более сварить 8 л. супа например, точно не получиться))) Ну это уже так  :)  лирика. На качество швов я даже не смотрела, т.к. уже это меня отпугнуло и брать я передумала)))  :)  

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Плюс потом придя домой еще почитала что объем у этих кастрюль "не честный", т.е. в 8 л кастрюлю даже если долить до края получается 7,8. А уж тем более сварить 8 л. супа например, точно не получиться))) Ну это уже так    лирика. На качество швов я даже не смотрела, т.к. уже это меня отпугнуло и брать я передумала)))    
Как интересно про объем))) да , двушка -это по края, но ведь данная характеристика отвечает за объем, а не за литраж помещающегося супа))))))))) лирика конечно, но настроение Вы мне с утра подгоняли, спасибо)))))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
За настроение простите:Виноват:. Просто если я ещё с советских времён привыкла что кастрюли заявляли с полезным объемом (на них ещё ободок был:)) А тут у меня небольшой "разрыв шаблона" получился. Но я повторюсь это лично мое мнение и навязывать ни в коем случае не хочу. СП - дело добровольное:give_heart:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
У нас на сайте:
963 руб.


Не у нас на сайте:

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Вот что предлагаем мы:

916 руб.



Это же предложение на Вайлдберри:
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Моя любимая ELIZAVECCA.

Я уже много раз писала, что у нас самые низкие цены на оригинальную корейскую косметику ЗДЕСЬ.
Вот просто одно сравнение.

Практически везде Женьшеневая (просто очуменная) маска стоит 70 руб. 



а у нас - 378 руб.... Это цена за 10 (!) шт.  Почти в 2 раза дешевле!!!

438 руб.



  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
у нас на сайте!
824 руб.


сайт на просторах интернета!!!


  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
у нас!!!!
220 руб.
[/i][/size][/color]и не у нас))))
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 22:01:03 pm от Bombarush1 »

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
И снова мы вне конкуренции:stareyes:
у нас 
661 руб.

[/size][/i]и не у нас)))))

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
на известном сайте даже со скидкой костюм дороже в 2 раза, чем в закупке OLESYA ELISEEVA


2656 руб.


  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
0
Искала лампу для маникюра, под которой ногти не жгут.
Увидела у мастера похожую со съемным верхом и меняющейся мощностью.
Что-то сначала полезла на озон...

2172 руб.


А потом у нас нашла такую

Есть разница?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 14:30:44 pm от Паровозик из Ромашково »
Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Вот вам и Ашан 🙈 Разница в цене значительная!
251 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард


Закрыть
avatar