Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ода для чистого дома - Помощники хозяек по уборке ТУТ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0



Всем привет!
Приглашаю принять участие в закупке Ода-бытовая химия для ухода за домом и автомобилем, косметика, хозяйственные товары. Вся продукция производится в Германии, Италии, Франции, России имеет 1000 положительных отзывов.
ВАЖНО
Цены могут изменяться как в большую так и в меньшую сторону. Подорожание цены до 10% не согласовываю. Более, решаем индивидуально.

Условия закупки:
1. ОРГ%+ ТК
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
5. В случае форс-мажора-гибель, утрата, порча товара, кража в ТК по независящим от меня причинам, расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 21:58:01 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
0
@Инфинити , добрый вечер, подскажите  у Grass есть в продаже Гель-концентрат для стирки больших объемов?
НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
@Инфинити , добрый вечер, подскажите  у Grass есть в продаже Гель-концентрат для стирки больших объемов?
Добрый день, уточню!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Девочки, прошу вас учитывать, что с 1 октября было подорожание от 5 до 20%, к сожалению цены пока что меняются с каждым приходом, корректирую по возможности, цельного прайса нет(
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Ждали счёт, потом все заново, минималки нет  и новый заказ... Вы уж пишите что с закупкой происходит....

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Ждали счёт, потом все заново, минималки нет  и новый заказ... Вы уж пишите что с закупкой происходит....
Добрый день, расфиксировала вам заказ не по причине набора минималки, а по причине отсутствия на складе! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Спасибо. Если не сложно, пишите в комментариях или ставьте отказ. Чтоб мне знать что с заказом происходит. 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Спасибо. Если не сложно, пишите в комментариях или ставьте отказ. Чтоб мне знать что с заказом происходит.
Хорошо, расфиксировала вам просто для того, чтобы в любой момент вы могли удалить заказ из корзины
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 179
0
Здравствуйте, прошу проставить оплату. Оплатила 25.10.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте, прошу проставить оплату. Оплатила 25.10.
Здравствуйте, проставила
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Вступаем в группу в Вайбере 
Весь пристрой по СЫРАМ, Фабрике Качества там!!! Быстро и удобно можете узнать о наличии в офисе и у организаторов!
"Всё в наличии+СЫР SPVSAMARE https://invite.viber.com/?g2=AQAh71UoSJconUuWk0mHMw9O1ugbFT2oh7H47FWXTvXeILpAZaOSs7p9By1OLr%2FQ"
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер. По освежителям воздуха вопрос. В каталоге 1 позиция с разными запахами в описании. Нужный указала в комментарии. Правильно?

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер. По освежителям воздуха вопрос. В каталоге 1 позиция с разными запахами в описании. Нужный указала в комментарии. Правильно?
Здравствуте, заказала тот, что написали в комментариях
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
АКЦИЯ!!!

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
АКЦИЯ!!!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
0
@Юлия777 , добрый день , объясните расчет цены для
578 руб.


у меня в корзине сумма 1009р
мне по такой цене не надо
НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
@Юлия777 , добрый день , объясните расчет цены для
578 руб.


у меня в корзине сумма 1009р
мне по такой цене не надо

ДВ. Я цены не рассчитываю. Заходите на сайт поставщика и смотрите. Каталог обновляет автоматически раз в неделю


Закрыть
avatar