Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ода для чистого дома - Помощники хозяек по уборке ТУТ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0



Всем привет!
Приглашаю принять участие в закупке Ода-бытовая химия для ухода за домом и автомобилем, косметика, хозяйственные товары. Вся продукция производится в Германии, Италии, Франции, России имеет 1000 положительных отзывов.
ВАЖНО
Цены могут изменяться как в большую так и в меньшую сторону. Подорожание цены до 10% не согласовываю. Более, решаем индивидуально.

Условия закупки:
1. ОРГ%+ ТК
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
5. В случае форс-мажора-гибель, утрата, порча товара, кража в ТК по независящим от меня причинам, расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 21:58:01 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер. 27 марта оплатила 360 р за маски и за Azelit. Маски перевели в раздачу, а за Azelit висит долг. Поставьте пожалуйста отметку об оплате, т.к. я его уже оплачивала.
Здравствуйте, сейчас проставлю! Так как пришли пока что только маски сдала в пункт, с бытовой химией машина не приехала на склад, ожидается на следующей неделе теперь(
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Средства Deso попробовала заказать у производителя, сейчас данные средства поставляют в медицинские учреждения, по возможности нам отгрузят! Ждем пока что известий, машина с химией на склад к сожалению на этой неделе не приехала(
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Средств Deso не будет до мая!!! На заводе только после 10 апреля будет поставка спирта :( Всем расфиксирую заказы с данными позициями, ждем новых весточек :Думаю:

Но!!!
Есть универсальный густой чистящий гель для дезинфекции и отбеливания
Идеально подходит для чистки:🦠унитазов🦠ванн🦠раковин🦠кафеля🦠стоков🦠сливов🦠пола🦠рабочих поверхностей
Незаменим при стирке 🧺
Удаляет все известные микробы, в том числе плесень и грибок. Пары средства защищают от микробов. Густая формула позволяет гелю дольше оставаться на стенках, продолжая работать
343 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! У меня тоже маски перевели в раздачу, а химия висит в оплате как неоплаченная. Оплатила 25 числа. Отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер! У меня тоже маски перевели в раздачу, а химия висит в оплате как неоплаченная. Оплатила 25 числа. Отметьте, пожалуйста.
Здравствуйте, поставлю сейчас отметочку) 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Инфинити , когда ожидается в ЦО оплаченное 27 марта? хочу заказать вип-доставку, поэтому сроки критичны
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
@Инфинити , когда ожидается в ЦО оплаченное 27 марта? хочу заказать вип-доставку, поэтому сроки критичны

Добрый день, сегодня жду доставку
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Цитирую: solidad от Сегодня в 13:24:49 @Инфинити , когда ожидается в ЦО оплаченное 27 марта? хочу заказать вип-доставку, поэтому сроки критичны
Добрый день, сегодня жду доставку
спасибо! тогда подожду Вас и закажу курьера:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
спасибо! тогда подожду Вас и закажу курьера:)

Хорошо :d_sunny:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@Инфинити , подскажите, что заказать для очистки стиральной машины от запахов и грязи ? ( не для чистки барабана).

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
@Инфинити , подскажите, что заказать для очистки стиральной машины от запахов и грязи ? ( не для чистки барабана).
доброе утро, сейчас свяжусь с представителем и посоветуюсь) 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Добрый день, сегодня жду доставку
дождались? :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
дождались? :Хохочу:

Да) в понедельник заказы будут в ЦО
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Цитирую: solidad от Сегодня в 11:19:18дождались?
Да) в понедельник заказы будут в ЦО
ой, как жалко, что не завтра... сама бы заехала:((
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
ой, как жалко, что не завтра... сама бы заехала:((
Буду сдавать сразу 2 закупки, ХОЗОПТТОРГ тоже поступит в офис! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Буду сдавать сразу 2 закупки, ХОЗОПТТОРГ тоже поступит в офис!


А добавьте ещё позицию в оплату, так быстро перевели))))

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0


А добавьте ещё позицию в оплату, так быстро перевели))))
Девочки, в наличии товары уже раскуплены,НО!!! ЕСТЬ ТОВАРЫ ЕЩЕ НА СКЛАДЕ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ! БРОНИРУЕМ И Раскупаем!!! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
 :akcia:  :akcia:  :akcia:
Цена ШОК :Удивляюсь:  89р уже с орг.сбором вместо 115р!!!

89 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Инфинити , я что-то не вижу часть заказа. В раздаче кожные антисептики. В отказе чистящее средство. А где еще оплаченные позиции? И как будет осуществляться возврат за оплаченное и не доставленное средство? Никаких пометок не вижу

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
@Инфинити , я что-то не вижу часть заказа. В раздаче кожные антисептики. В отказе чистящее средство. А где еще оплаченные позиции? И как будет осуществляться возврат за оплаченное и не доставленное средство? Никаких пометок не вижу
За отказанную позицию будет возврат средств
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
@Инфинити , я что-то не вижу часть заказа. В раздаче кожные антисептики. В отказе чистящее средство. А где еще оплаченные позиции? И как будет осуществляться возврат за оплаченное и не доставленное средство? Никаких пометок не вижу
остальные позиции также будут доставлены вместе с антисептиками, просто весь заказ собран вместе
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Инфинити ,все получила. Спасибо огромное! 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
@Инфинити ,все получила. Спасибо огромное!
  :d_sunny:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.
 Можете учесть сумму, оставшуюся за  позицию, которой не было,  в оплату нового товара?
Или надо делать возврат денежных средств на мою карту?

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте.
 Можете учесть сумму, оставшуюся за  позицию, которой не было,  в оплату нового товара?
Или надо делать возврат денежных средств на мою карту?
Добрый день, только написала вам как раз в лс) мы с вами прям одновременно сработали) 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Заказ останется в ЦО? Не надо менять пвз?

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
Уже можно получать заказ?

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Всем у кого поступили заказы в ЦО и ПВЗ уже можно получать :nod:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Оставьте мой заказ в ЦО пожалуйста 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Оставьте мой заказ в ЦО пожалуйста
Сейчас уточню! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
@Инфинити ,хотела уточнить мой заказ в ЦО, а то отметка в корзине-разбор?

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
@Инфинити ,хотела уточнить мой заказ в ЦО, а то отметка в корзине-разбор?

Добрый день, последние заказы еще не отвозила! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
 :sad:Уважаемые участники, в связи с данной обстановкой было поднятие цен на бытовую химию, приблизительно около 15%, на некоторые позиции товаров больше!  :highfive:Но ведь АКЦИИ никто не отменял! Следите за новостями и будьте в курсе всех событий :wink:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Можно ли объединить в одну выдачу заказы? Или у меня принципиально 2 разных выкупа? Я как-то подзабыла :blush:

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Можно ли объединить в одну выдачу заказы? Или у меня принципиально 2 разных выкупа? Я как-то подзабыла :blush:
Здравствуйте, я к сожалению уже сдала заказы, честно, пропустила момент объединения( Всегда стараюсь делать в один заказ
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Почему мой заказ который я очень долго ждала отмечен как выданный, если я его ещё не получала? 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте. Почему мой заказ который я очень долго ждала отмечен как выданный, если я его ещё не получала?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер заказа?
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
 :stareyes:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер заказа?


854142
Перед обновлением сайта перешёл из разбора в "в пункте выдачи",  думаю заберу после первомая. В понедельник собралась идти, а тут сайт обновился, к выдаче нет ничего. Искала, искала, смотрю, он в полученных. Ничего не понимаю ((

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Дата переноса в архив 1 мая. Вот вчера и пункт выдачи то наверное не работал, мне б и в голову не пришло идти туда, я не уверена то, что он в понедельник будет работать. Пункт на 6 просеке.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Дата переноса в архив 1 мая. Вот вчера и пункт выдачи то наверное не работал, мне б и в голову не пришло идти туда, я не уверена то, что он в понедельник будет работать. Пункт на 6 просеке.

Сейчас буду узнавать, что там за ситуация такая интересная :confused:  :confused:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Дата переноса в архив 1 мая. Вот вчера и пункт выдачи то наверное не работал, мне б и в голову не пришло идти туда, я не уверена то, что он в понедельник будет работать. Пункт на 6 просеке.
Отпишусь вам потом в лс!)
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Отпишусь вам потом в лс!)

Спасибо. Буду ждать:)

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
В Grass появилась НОВИНКА!!!! Теперь средство дезинфекции (АНТИСЕПТИК), который совсем не надо разводить в новой таре 0,5л по очень привлекательной цене!

365 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 179
0
 Доброго дня, прошу выдать мне заказ, висит в корзине к получению, а я уже стираю и посуду мою во всю )

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Доброго дня, прошу выдать мне заказ, висит в корзине к получению, а я уже стираю и посуду мою во всю )
:giggle: Здравствуйте, а в каком пункте получали?) :giggle:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0

Девочки! Если есть выбор вкуса, размера или цвета, то просто указываем в комментариях к заказу! Все, что напишите будет учитываться! Указываем в случае если не работают кнопки выбора!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Вечер добрый! Где я могу получить свои многострадальные маски? пункт раздачи в ТЦ Европа закрыт. 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Вечер добрый! Где я могу получить свои многострадальные маски? пункт раздачи в ТЦ Европа закрыт.
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер заказа, я посмотрю где ваш заказ находится на данный момент. 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Здравствуйте! Несколько дней статус "Разбор товара". Вы когда планируете в раздачу перевести? Я хочу курьерскую доставку оформить, у меня уже есть заказы к получению. Не хотелось бы курьера два раза гонять)


Закрыть
avatar