Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Boйckовoй Cпeцреpерв - Сбор. Тушенка ГОСТ- лучшая мясная консервация

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Всем привет, я - Татьяна.
Предлагаю закупку Тушенка ГОСТ Войсковой Спецрезерв - лучшая мясная консервация Арго

* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
Во время дозаказа могу бронировать ежедневно, просто так в корзину ничего не надо класть!
1. Орг. сбор 16% + Т.Р. 10-12%
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия участия читаем здесь

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ .
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10 000 руб
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы  делим попозиционно!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.

РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.Помн им, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).При форс-мажоре ответственность коллективная.
    Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки! Жми на плюсик :Договор:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Активнее присоединяемся к закупке.
для ДОМАШНИХ БЛЮД привлекательно. КАЧЕСТВЕННАЯ тушенка АРГО – как основа для приготовления экспресс-обедов Прекрасно хранится в домашних условиях в течение 3 лет без изменения качествапоэтому решение купить тушенку впрок – грамотное решение хозяек  
Тушенка Войсковой Спецрезерв отличается повышенной закладкой мяса в банки, поэтому из мясных консервов АРГО можно быстро приготовить очень КАЧЕСТВЕННЫЙ обед даже для самых требовательных
89277005767

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@solidad , вот смотрю и сама не понимаю, спрошу
89277005767

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , вот смотрю и сама не понимаю, спрошу
Теоритически, одно фото не верно, должна быть банка без ключа, например)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@solidad , да, вы правы, так и есть

ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ - класс ЭКСКЛЮЗИВ
200 руб.


Войсковой Спецрезерв Серебряная серия - класс ПРЕМИУМ
181 руб.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ ПАШТЕТЫ, ТУШЕНКУ, ВТОРЫЕ БЛЮДАКАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ 
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Тушенка из говядины, свинины, баранины, конины, оленины. Каши с мясом. Паштеты. Супы. Консервы самого высшего качества, произведенные в строгом соответствии с ГОСТом.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Девочки, просьба ознакомиться с ВАЖНОЙ информацией!!!

О работе офиса на следующую неделю ЗДЕСЬ
Про курьерскую доставку ЗДЕСЬ
89277005767

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
Добрый день, позиций которых нет в наличии, с ними ясно, а позиции которые остались в статусе новый заказ, их тоже нет?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@галюша , здравствуйте! позиции в статусе новый заказ в выкуп не попали(
89277005767

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
ТР оплатила. Сегодня будет в офисе?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@dar-mila , вчера в р-не 22 часов проставляла оплаты, у вас никакой отметки не было в корзине,  по фио плательщика заказа оплату так же не нашла,  тр собирала для того, чтобы оплатить забор груза в тк, поэтому сегодня крайний день жду оплаты от неоплативших и завтра попробую поехать и забрать в тк, поэтому сегодня в офисе однозначно заказов не будет. @dar-mila ,
89277005767

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@танита , в комментариях стоит отметка. Куда писать-то надо? Все время писала в комменты, видно было. Что произошло-то теперь

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@dar-mila , сейчас стоит, я не спорю, при проверке ничего не стояло) @dar-mila ,
89277005767

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Татьяна, Вы ТР мне дважды посчитали (из брюк "Красивый лен").

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@OL , не совсем поняла вас :confused: @OL ,
89277005767

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0

Позавчера В закупке Boйckовoй Cпeцреpерв (предоплата) организатор танита оставил комментарий к вашему заказу:
67р из ID заказа: 854866

Сегодня В закупке Boйckовoй Cпeцреpерв (предоплата) организатор танита оставил комментарий к вашему заказу:
67р из ID заказа: 854866

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@OL , все равно не поняла, по льну у вас был заказ на 2484 рубля, предложили замену на сумму 2277 рублей
разница 207 рублей, вы попросили эту разницу учесть в оплату тр по тушенке и по льну
в тушенку ушли тр в размере 67 рублей а по льну 36 рублей
207-67-36=104 рубля мой долг вам
и еще 21 рубль появился мой долг в тушенке, потому что пришел пересорт
я не вижу где я с вас взяла тр 2 раза :disappointed: @OL ,
89277005767

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Татьяна, добрый вечер! Извините меня, пожалуйста. Это тут моя сестрица отметилась, она заказывала тушенку. Я ей вместе с этой тушенкой еще дополнительно отвесила..... Прошу прощения еще раз.   

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@OL , да что вы, ничего страшного, самое главное что разобрались, остальное ерунда :nod: @OL ,
89277005767


Закрыть
avatar