Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Забавные истории про ♥ СП ♥ - участвуют все!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
0
 
:999:

Наша СП-шная жизнь это страна без границ, но со своими правилами, своим языком и своими приколами  :Хи-хи:

И в нашем СП-мире происходит масса смешных и забавных случаев, юмор которых понять можем только мы, СП-шники.

Давайте здесь делиться своими историями  :Я - за!:

P.S. Информация собрана с разных СП ресурсов.
Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
0
Подарки разные нужны 



Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!


  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
0

с других форумов:


Цитата
Играю на компе в игрушку, в которой нужно набрать определенное количество очков, чтобы перейти на следующий уровень. Счет у меня 14500,
 а нужно 15000, но можно и больше. Думаю такая:"Ну ничего, до минималки
совсем немного осталось."
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 03:35:04 am от Паровозик из Ромашково »
Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Паровозик из Ромашково ,вот здесь можно похихикать от души:)
https://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=1463.0
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
0
 :new:   Так давайте здесь и продолжим!

За три года-то уж много случаев, наверное, произошло?
Делитесь новеньким  :ага:
Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 69
0
Из пристроя 
Цитата
Платье, рост 100см., 300р. причина пристроя - у нас мальчик)), но как платье увидела, сразу и девочку захотелось))
Иногда не стоит торопиться: если видишь красивое, если видишь хорошее - остановись. Иначе ... можно опоздать на всё лето, на всю весну и даже на всю жизнь!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@solidad ,ой, как клево, что ты тут ссылку кинула. :smirk:
 Я прям с удовольствием перечитала, ржу от души в ночи.  :nod:
Да, зачем тему дублировать, если такая уже есть, не поняла. Да и сообщения, смотрю, из той темы сюда скопировали @Паровозик из Ромашково зачем-то  :smirk:


Закрыть
avatar