Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Утенок - отличная детская одежда!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
1
Перейти в закупку
Всем привет! Я – Анна! Предлагаю присоединится к закупке качественной детской одежды отечественного производства по отличным ценам! Рекомендую то, что покупаю сама для своего ребенка  размерная сетка Ориентировочно доставка осуществляется в течение 10 дней.  Стоимость доставки зависит от суммы заказа, примерно 5-50 руб.

По опыту прошедших выкупов ДОСТАВКА БЫСТРАЯ, в течение НЕДЕЛИ после оплаты. 

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ:

1. Цена складывается из: цены по каталогу + орг.сбор 16% + транспортные расходы, которые делятся на всех участников закупки пропорционально сумме заказа. Стоп по мере набора минимальной суммы.

2. После стопа отказаться от заказа нельзя!

3. В случае не оплаты, оставляю за собой право удалить заказ и впоследствии его не выкупать. Также у участников закупки со статусом новичок, с неподтвержденным номером телефона или незаполненным профилем, могу попросить предоплату в размере до 30%. А у участников, имеющих отрицательные отзывы по оплате - в размере полной стоимости заказа с учетом орг.сбора. Это условие важно и для меня, и для других участников закупки, поскольку значительно облегчит формирование и отправку заказа поставщику, а также служит гарантией того, что выкуп состоится.

4. Все вопросы пишите, пожалуйста,в теме. Отвечать стараюсь оперативно. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Одежда "Утёнок" - это широкий выбор, от маечек до верхней одежды и обуви. Материалы при производстве одежды используются натуральные: хлопок, шерсть, лён. Продукция имеет сертификаты соответствия стандартам РФ.
Проверено на себе - это действительно так!

Отличный дизайн, расцветки, в каталоге более 2500 позиций товаров!

Фабрика "Утенок" российского производства выпускает две торговые марки: ТМ "Утенок" - большой ассортимент повседневной детской трикотажной одежды высокого качества от 0 до 12 лет и старше. Не деформируется после стирки, не теряет цвет, качественные принты. ТМ "Артик кидс" - большой выбор верхней одежды для возраста от 0 до 12 лет. Верхняя одежда наивысшего качества, не промокает при сильном дожде, не продувается ветром, износостойкая. Помимо всего прочего, вас ждет в ассортименте: шапки, шарфы, манишки, носки, колготы, гольфы, джинсовая продукция, обувь 

Задавайте в теме закупки на форуме все вопросы по любым параметрам товаров: менеджеры магазина отвечают оперативно, есть возможность определиться именно с тем товаром, какой Вам нужен!

Хороших покупок!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 11:01:38 am от АннаПВ »

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Друзья, всем привет! В настоящее время идет сбор минимальной партии, дата стопа будет определяться по мере набора😊

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Закупка новая, поэтому немного познакомлю с ассортиментом вживую🤗 вот флисовый комбезик, который мы одеваем и как поддеву, и как верхнюю одежду👍 тонкий флис, гипоаллергенный!


483 руб.

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 19:23:48 pm от АннаПВ »

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
А это здоровская водолазка, достаточно плотная, не вытягивается, много стирок пережила 👍Небольшой начесик. Не вылазим из нее😉

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
А это белье для девочки - очень красивое! Нежное и тоненькое, очень приятное к телу😊 подруга уже несколько раз для дочки брала такое👏

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Отличная цена по акции!!! :Ура:  Остались только в двух размерах!

table]
260 руб.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
У кого детки без верхней одежды на весну? Рекомендую, материал дюспо, утеплитель 100 гр.


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :new: демисезонная шапочка в двух цветах: бордо и бирюза, подойдет для мальчиков и девочек!

 :d_sunny:  размеры от 48 до 54!

  :exlam: цена 224 рубля!!! :exlam:

ссылки на шапочки:

https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/180654226/

https://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/180654223/

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :vazhno: демисезонный полукомбез!

776 руб.


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :vazhno: друзья, если закажем на 10 000 руб., то доставка будет без ТР! Подумайте, что бы вы еще заказали, есть хороший ассортимент одежды для садика, шапочки на весну, костюмы :d_sunny:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :d_sunny: дорогие участники закупки, завтра по закупке наступает дата СТОПА :I7T7T:  заказы в корзинках зафиксирую. Проверьте их на актуальность для вас или, возможно, добавьте что-то, что упустили :d_sunny:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
по закупке стоп, формирую заказ поставщику :d_sunny:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :vazhno: первый выкуп поставщиком подтвержден, заказы включены в оплату. Открыт новый сбор по закупке! :exlam:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
а как по объему? как всегда, на худых?...


я бы не сказала. Вам на плотненького ребеночка нужно? напишите объемы и рост, я уточню у менеджера, они точно подскажут, могут даже замеры сделать на конкретную модель  :ромашка:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :exlam:  :exlam:  :exlam: друзья, заказ отправлен! Сейчас переведу в оплату транспортные расходы :exlam:  :exlam:  :exlam:

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. ТР перевела

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
увидела и отметила, спасибо за быструю оплату :balloon:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Девочки, заказ получила, разбираю :175: сдам в ЦО. :Браво :

Не забываем про транспортные, и ждем свою красоту))

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, заказ получила, разбираю  сдам в ЦО.

Не забываем про транспортные, и ждем свою красоту))
о, желтенького халатика не было моего:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, чья кофта в яблочках, похоже, флисовая?:) поедлитесь, пожалуйста, ссылкой на каталог и замерами:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
о, желтенького халатика не было моего:)))




да, склад подвижный, выкупила розовый, как в замене указали :ромашка:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Девочки, чья кофта в яблочках, похоже, флисовая?:) поедлитесь, пожалуйста, ссылкой на каталог и замерами:)

вот ссылочки  :heart-2:  яблоки есть в двух цветах) если владелец комбезика разрешит, открою его и сделаю замеры)) но одежда в размер идет


569 руб.




569 руб.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Девочки, чья кофта в яблочках, похоже, флисовая?:) поедлитесь, пожалуйста, ссылкой на каталог и замерами:)


если нужна именно флисовая кофточка, то посмотрите такие варианты

672 руб.



454 руб.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
вот ссылочки    яблоки есть в двух цветах) если владелец комбезика разрешит, открою его и сделаю замеры)) но одежда в размер идет
ой, нет, мне кофты надо:)) на 8-10 лет
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
ой, нет, мне кофты надо:)) на 8-10 лет


вот что еще могу предложить)

552 руб.


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
вот что еще могу предложить)
спасибо, но буду ждать с разъемным замком:))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
спасибо, но буду ждать с разъемным замком:))


конечно) надеюсь, подберете именно то, что Вам нужно :ромашка:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :heart-2: всем огромное спасибо за участие в закупке! я первый раз проводила эту закупку и постаралась, что бы Вы, дорогие участники, получили именно то, что Вам нужно, и как можно быстрее) Доставка была мега быстрая, во вторник нас отгрузили и в четверг заказы были уже в ЦО!!! :exlam:

ДЕЛЮСЬ ФОТОХВАСТАМИ! ПРЕДЛАГАЮ ТОЖЕ ПОХВАСТАТЬСЯ ОБНОВКАМИ))

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
МОЖЕМ ВНОВЬ СОБРАТЬ ЗАКУПКУ! ПРИСМОТРИТЕСЬ, ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЕМИСЕЗОННОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ!

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :d_sunny: нашла "Утенка" на озоне, сама в шоке :confused_1:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
  Уважаемые Участники. У нас открылась VIP ДОСТАВКА.
Стоимость доставки до дверей 150р.
Можно объединять заказы и закупки в одну доставку.
Записываться на доставку нужно в офисе, по телефону  89297055630.
Новокуйбышевск, Южный город, Кошелев 150р.
Тольятти 200р.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Дорогие Участники  нашего сайта.
 В связи со сложившейся обстановкой, мы приняли решение прислушаться к настоятельной рекомендации нашего Правительства. И объявляем следующую неделю нерабочей с ОТКРЫТЫМ ДЕЖУРНЫМ ДНЕМ - ПЯТНИЦА 3 АПРЕЛЯ. Пожалуйста следите за оповещениями, некоторые ваши закупки могут прийти как раз к этому времени. Берегите себя и внимательнее относитесь к рекомендациям медиков.

с 30.03. по 02.04. ЦО Революционная 128 - не работает
  пятница 03.04. - ЦО Революционная 128 - работает
с 04.04. по 05.04. ЦО Революционная 128 - не работает

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :335: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАКИЕ КЛАССНЫЕ ШТАНИШКИ - ВСЕГДА НУЖНЫ В ДЕТСКОМ ГАРДЕРОБЕ! :ага:


259 руб.

259 руб.

259 руб.

259 руб.


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :sun: доброе утро! поставщик сегодня обрадовал! при наборе заказа на 5000 доставка будет бесплатная!

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :sun: друзья, у поставщика также есть маски! 

35 руб.


69 руб.




  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :sun: дорогие участники закупки! сегодня-завтра начну фиксировать заказы, чтобы отправить на бронь поставщику и быть уверенными, что до даты стопа, которая будет 29 апреля, всё будет в наличии. Если чего-то не окажется в наличии, вы успеете добавить замены до стопа! поэтому пересмотрите, пожалуйста, свои корзинки на актуальность. Всем хорошего солнечного дня! :sun:


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, заказы зафиксировала, т.к. отправила на бронь поставщику, чтобы точно оказались в наличии на дату выкупа. Если нужно что-то поменять, пишите, поменяем! Новые заказы также добавляем в корзинку по даты стопа - 29.04.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, смотрим замены, есть несколько отмен. То, что зафиксировала - отправлено на бронь поставщику

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
хочу похвастаться из личного :stareyes:очень мягенький и удобный костюмчик!!! штанишки тоже мягкие и удобные, а джемпера именно того уже нет, ссылка на подобный

414 руб.



190 руб.

130 руб.

191 руб.


[/color][/b]

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, сегодня СТОП в закупке! :sun: надеюсь, вы быстро привыкнете к новой версии сайта! мне она кажется даже удобнее :wink: 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
 :sun: друзья, все заказы включены в счет и переведены в оплату. Срок оплаты по 01 мая включительно!

НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ!


Закрыть
avatar