Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Красота с ESSENS - Духи производства Чехия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0


Всем привет!  Я Татьяна.  Приглашаю в закупку качественного парфюма (известных брендов) и витаминов для поддержания красоты и здоровья производства компании E*SS*E*N*S (Чехия). 
Представлены именно духи, НЕ туалетная вода! Это эквиваленты известных брендов, только продаются под маркой ESSENS. В парфюме 20% аромаэссенций, т.е. категория ДУХИ. Ароматы идут под номерами и в одном виде флаконе, из-за этого нет переплат за рекламу. Как известно, мы часто переплачиваем за флакон, который в дальнейшем выбрасывается…

* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.

1. Орг. сбор 0% и без Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой, подпишитесь на новости (кнопка выше!) и читайте внимательно рассылки в Ленте!
Общие условия участия читаем
ЗДЕСЬ


  УСЛОВИЯ:
  1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/  . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и
  согласны.
  2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату
  до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. 
  3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите
  внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
  4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
  5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах,
  чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
  СТОП И ОПЛАТА:
  1. Минимальный заказ – 10 000 руб.
  2. ОРГ. сбор - 0%
  3. Транспортных расходов в данной закупке НЕТ. 
  4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа
  предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
  5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
  6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета
  должна быть оперативной.
  7. Оплаты на раздаче НЕТ.
  8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет)
  предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
  РАЗДАЧИ:
  1. Центральный  Офис
  2. Дополнительные  пункты раздачи
  3. Почта России
  4. СДЭК
  5. Курьерская  доставка
  В офис завожу только оплаченные товары.
  Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
  СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что  участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
  СП - не магазин
  СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
  Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за
  небольшое вознаграждение.
  Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету
  пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
  При форс-мажоре ответственность коллективная.
 
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2020, 18:55:27 pm от Вива »
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Сбор заказов на парфюм и БАДы  Чешского производства продолжится примерно до 12 апреля включительно. 

Следите за новостями закупки, а так же читайте Ленту! Ожидаются дополнительные скидки от поставщика  :ромашка:
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Немного о производимых продуктах компании ESSENS :):

Биологически активная добавка с Алоэ Вера – гель для питья Алоэ Вера, концентрат Алоэ Вера с экстрактами лекарственных трав, капсулы Алоэ Вера + Q10 и капсулы Алоэ Вера + Boswellia.

Алоэ Вера имеет способность успокаивать кожу, и также это свойство широко применяется в косметологии.

В ходе лабораторных исследований было выявлено, что Алоэ Вера содержит аминокислоты, витамины, минералы, ферменты, полисахариды и
 другие полезные вещества. Алоэ Вера способствует защите организма от вредных микроорганизмов, стимулирует иммунитет, улучшает обменные процессы во всех органах; эффективно снижает признаки усталости; усиливает секрецию пищеварительных желез, улучшая работу пищеварительной системы; нормализует уровень сахара в крови; положительно влияет на состояние кожи.



Производители сырья Алоэ Вера, из которого изготовлены продукты компании, имеют много сертификатов качества:Сертификаты Aloe Vera (PDF)Сертификаты GMP и HACCP (PDF)
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
ПАРФЮМЫ ESSENS  :Танцую:

Главным преимуществом при создании парфюмерии ESSENS является наивысшее качество продукции.

Продукция соответствует стандартам GMP (God Manufacturing Practice), ISO 9001-2008 и находится под постоянным контролем при соблюдении строжайших норм и правил Европейского Союза.

Парфюмы ESSENS содержат 20% ароматических эссенций (эфирных масел), эксклюзивно поставляемых одним из передовых
мировых производителей - фирмой SELUZ. Этот факт позволяет гарантировано относить ароматы к элите среди парфюмов.

Давайте рассмотрим упрощённый процесс производства ароматов. Сначала лучшие парфюмерные эссенции, полученные
исключительно из натуральных источников, смешиваются с чистым парфюмерным спиртом. Далее, полученная смесь, охлаждается до температуры -7°C и проходит тщательную очистку. Для фильтрации используются фильтры с толщиной в 10 микрон.
Затем парфюм на протяжении не менее 8 недель «созревает» в специальных резервуарах из нержавеющей стали для того, чтобы все компоненты должным образом взаимодействовали между собой. После этого парфюмы разливают в специальные очищенные воздухом флаконы, которые создаются итальянскими мастерами в известной стекольной мастерской. В конце флакон помещается в
 упаковку, разработанную с акцентом на чистый дизайн. На всех этапах создания парфюм проходит строжайшую проверку качества.

Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 32
0
Дорогие участники! :Ромашки:

При заказе любого продукта из каталога, будет действовать скидка 10% от цены до 30 апреля включительно при переводе заказа в оплату!!!  :Супер:
Уважаемые коллеги и участники! Я на сайте,  чаще всего,  в вечернее время. Если возникают вопросы, прошу писать и звонить мне напрямую  (можно Viber/WhatsApp) +7*927*730*99*96
🙂🙂🙂


Закрыть
avatar