Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Домашняя НАТАЛИ - Пристрой в наличии - в начале каталога!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Всем привет! Я Наталья!
Приглашаю в закупку самого популярного Ивановского трикотажа "Натали"! Женский, мужской и детский трикотаж для дома и отдыха: пижамы, сорочки, костюмы, халаты, брюки, футболки, туники, рубашки, шорты, бриджи.
Важные условия:

1. Цена в каталоге уже с Орг.сбором. 13% (посмотреть подробно можно, если навести курсор на цену товара)+Т.Р(3-4% от цены поставщика).
2. Возможности выбора расцветки есть не у всех моделей. И даже если вы ее выбрали, то она может прийти любой.
Если вы выбрали модель с описанием "Без подбора цветов" - гарантии по цвету точно нет, какой расцветки придет товар заранее неизвестно.

Если вы хотите "ТОЛЬКО ТАКОЙ ЦВЕТ, КАК НА КАРТИНКЕ", то эта закупка не для Вас.
Пожелания поставщик не учитывает, так же как и не сообщает о наличии расцветок.
Если вы выбрали модель с выбором цвета, то этот цвет будет заказан организатором при составлении заявки поставщику, но сохраняется вероятность замены цвета при сборке заказов на складе, поставщик заменит на любой другой БЕЗ учета вашего пожелания. Писать в комментарии "замена на синий (и т.п.) бессмысленно.
3. Счет поставщиком выставляется 8-10 РАБОЧИХ дней, плюс Дозаказ тоже несколько дней, выходные не считаются, в зависимости от сезонности и загруженности склада.
4. Цена в счете может отличаться от цены при заказе как в большую, так и в меньшую сторону.
    Счет выставляется по ценам на день выставления счета.

5. Делая заказ, вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
6. Стоп по мере набора минимальной суммы.
7. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу). 
8. Возможные замены по артикулу, указывайте в комментариях к заказу.
ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
9. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ  ЗДЕСЬ
Общие условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума Тут . Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке Вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для Вас существует специальная тема Помощь новичкам.
3. Пожалуйста заполните Имя и реальный телефон в профиле. Это нужно для того, чтобы организатор мог с Вами связаться в  экстренных случаях.
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
6. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в правом верхнем углу).
Оплата заказа производится в течении 2 дней по указанным в корзине реквизитам. При нарушении срока орг.сбор повышается до 30%.
7. Вы можете подписаться и получать уведомления о Ваших заказах в VK,  Viber и  Telegram  Тут
Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
Удачных покупок!
И не забывайте, что...
СП - дело добровольное.
СП - не магазин, а приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
К сожалению, иногда возможен пересорт. По Правилам сайта пересорт по размеру и цвету пристраивает Участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Когда примерно ожидать доставку по закупке?

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Когда примерно ожидать доставку по закупке?

Здравствуйте. Товар должен поступить в ближайшие дни, ориентировочная раздача в четверг или понедельник.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники закупки. СТОП 30.04.20 .
И у нас снижение ОРГ. сбора в закупке. Теперь орг сбор 13%.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Когда примерно ожидать доставку по закупке?

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Когда примерно ожидать доставку по закупке?
Здравствуйте. Напишите пожалуйста лично Организатору которому вы оплачивали allegra, она вам более точно ответит когда придет груз и дату точной раздача.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Принимаю ДОЗАКАЗЫ! До 06.05.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Добрый день. Где теперь искать закладки, которые были в закупке?  :dull:

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Где теперь искать закладки, которые были в закупке?  :dull:
Здравствуйте. Добавила.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Уважаемые Участники. Принимаю Дозаказ 2 дня. Каталог обновлен.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2020, 14:55:05 pm от Малу »

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 20
0
Скажите как оплачивать,заказ в оплате,реквизитов нет :stareyes:
Если вы ненавидите, значит вас победили.(Конфуций).

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Скажите как оплачивать,заказ в оплате,реквизитов нет :stareyes:
Проставила

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
Хоть в каких числах, а то сейчас на самоизоляции в деревне))) огороды, боюсь пропустить оплату 

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Хоть в каких числах, а то сейчас на самоизоляции в деревне))) огороды, боюсь пропустить оплату
  Примерно 12

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
Спасибо

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Посмотрите Новиночки, на видео очень хорошо видно новые модели https://www.instagram.com/p/B_kAafElaAv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Уважаемые Участники. Первый счет получен, проставила. Ждем счет по Дозаказу и будем оплачивать.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Уважаемые Участники Оплачиваем.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Каталог Обновлен! СТОП 21.05.20
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 23:35:48 pm от Малу »

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
будьте добры,проверьте пожалуйста мою оплату, я оплатила, а отметки нет

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
будьте добры,проверьте пожалуйста мою оплату, я оплатила, а отметки нет
Отметила.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
на сайте говорит, что надо оплатить, не отмечено

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
@аризона ,  Цифра так и будет гореть.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
ДОЗАКАЗ ДО 25.05.20

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 9
0
Добрый день! 
А заказы в офис завтра завезете?

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Заказы в офисе

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники закупки, поставщик поднял минималку и сроки сборки заявки. Поэтому этот счет будем ждать подольше.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 9
0
Есть пристрой

260 руб.


610 руб.



  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Вчера забрала свой заказ из пункта Вива Лэнд. Футболку заказывала цвет антрацит а прислали белую. Это пересорт от поставщика или вы перепутали? Может кому то мою положили , а мне чужую? 
Футболка КонорАртикул: Футболка КонорДата заказа: 2020-04-28 13:03:06Офис

    • Pазмер : 54

    • предпочтит. цвет : антрацит

    [/list]

    • Сообщений: 361
    • Репутация: 9
    0
    Добрый день. Вчера забрала свой заказ из пункта Вива Лэнд. Футболку заказывала цвет антрацит а прислали белую. Это пересорт от поставщика или вы перепутали? Может кому то мою положили , а мне чужую?
    Футболка КонорАртикул: Футболка КонорДата заказа: 2020-04-28 13:03:06Офис

      • Pазмер : 54

      • предпочтит. цвет : антрацит

      [/list]

      Здравствуйте. В условиях прописано. Возможности выбора расцветки есть не у всех моделей. И даже если вы ее выбрали, то она может прийти любой.
      Если вы выбрали модель с описанием "Без подбора цветов" - гарантии по цвету
      точно нет нет, какой расцветки придет товар заранее неизвестно.
      Если вы хотите "ТОЛЬКО ТАКОЙ ЦВЕТ, КАК НА КАРТИНКЕ", то эта закупка не для Вас.

      • Илуа
      • Все будет хорошо!!!!
      • *
      • Сообщений: 223
      • Репутация: 6
      0
      Ну вообще то я не  с возмущением написала. Как раз на этой модели выбор цвета был.Я выбрала какой хотела бы. А написала,что бы уточнить может с кем то из покупателей пересортили. И с условиями закупки я знакома, так как не первый год заказываю.

      • Илуа
      • Все будет хорошо!!!!
      • *
      • Сообщений: 223
      • Репутация: 6
      1



        [/list]Был другой организатор и на все вопросы отвечал доброжелательно и всегда решал все возникшие проблемы спокойно.  :disappointed:

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        0
        Ну вообще то я не  с возмущением написала. Как раз на этой модели выбор цвета был.Я выбрала какой хотела бы. А написала,что бы уточнить может с кем то из покупателей пересортили. И с условиями закупки я знакома, так как не первый год заказываю.
        Многие не читают условия. Поэтому написала условия закупки, подумав, что вы не читали. 

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        -1
        Это не пересорт. Гарантии по цвету в этой закупке к сожалению нет.

        • Сообщений: 22
        • Репутация: 5
        0
        Здравствуйте. добавьте, пожалуйста костюм 3588

        • Сообщений: 69
        • Репутация: 5
        0
        Добрый день Ирина! у меня проблема,  жду скорую. Возможно не смогу вовремя оплатить мой заказ. Можно как то это утрясти, возможно сделают кт и будет все норм.  Спасибо. Тяминова

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        0
        КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        0
        Уважаемые Участники. Первый счет получен, ждем счет по Дозаказу и будем оплачивать.
        Завтра отправляю новые заказы и принимаю Дозаказы.

        • Сообщений: 103
        • Репутация: 4
        1
        Добрый день. В моем заказе нет даже статуса "Ждем счет". В связи с чем я должна вносить предоплату? Кроме того, я не новичок.

        • Сообщений: 11
        • Репутация: 5
        0
        Организаторы возымели привычку делить заказы. Для чего? Чтобы в офисе дважды платили? Я сделала заказ на две вещи, которые  были зафиксированы быстренько, чтобы нельзя было удалить. Вы сами нарушаете правила закупок. Заказывала трусы и бюстики. Два месяца висели в статусе "ждем счет", а на днях оопс.."нет в наличии". Теперь точно после получения оплаченных вещей ухожу с вашего сайта... :talktothehand:

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        1
        Организаторы возымели привычку делить заказы. Для чего? Чтобы в офисе дважды платили? Я сделала заказ на две вещи, которые  были зафиксированы быстренько, чтобы нельзя было удалить. Вы сами нарушаете правила закупок. Заказывала трусы и бюстики. Два месяца висели в статусе "ждем счет", а на днях оопс.."нет в наличии". Теперь точно после получения оплаченных вещей ухожу с вашего сайта... :talktothehand:
        Здравствуйте. Два месяца Ждем счет не могло висеть. Ваш заказ был сделан вами 20 мая, а Стоп был назначен на 21 мая.  Быстренько не фиксирую, фиксирую по ходу закупки, о всех Статусах закупки информирую в теме, в рассылки и новостях. Делить заказы, нам самим не выгодно и не удобно. И нет мы так не делаем, у нас наоборот появилась функция сцеплять два заказа, если получилось в две оплаты.  И у этого поставщика всегда много отказов при выставлении  счета. Нет в наличии еще никому не поставляла по предыдущему сбору, так как ждем еще счет по дозаказу.  А если у вас был новый заказ, то конечно он идет уже в новый выкуп и отказы проставляла по наличию на сайте.

        • Сообщений: 2630
        • Репутация: 193
        0
        @Малу , доброе утро!
        можно разъяснить?  :blush:
        Заказ сделан 27 мая, шкала полная.
        1 июня уведомление в теме, что поднята минималка. Шкала становится не полная, ну это и понятно.
        3 июня захожу, чтобы проверить, как там мой заказ - шкала снова полная. Ура, минималка есть!
        Начинаю ждать фиксацию заказа, со дня на день.
        Зафиксировано в итоге 11 июня, более, чем через неделю.
        Мой заказ не вошел в первую заявку поставщику? и он будет не в первом счете, а уже в последующем? и отгрузка уже совсем скоро?
        или он всё-таки попал в первую заявку? и до отгрузки еще дозаявка?

        Мне надо понимать, по какой схеме теперь закупка работает, понимать сроки, чтобы ориентироваться на более точные даты прихода.
        Я эти штаны дочке пообещала к середине июня, приблизительно, а получается, что раньше 20-х чисел они не успеют приехать, а то и к концу месяца.  :think:
        « Последнее редактирование: 14 Июня, 2020, 11:31:04 am от allegra »

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        0
        @Малу , доброе утро!
        можно разъяснить?  :blush:
        Заказ сделан 27 мая, шкала полная.
        1 июня уведомление в теме, что поднята минималка. Шкала становится не полная, ну это и понятно.
        3 июня захожу, чтобы проверить, как там мой заказ - шкала снова полная. Ура, минималка есть!
        Начинаю ждать фиксацию заказа, со дня на день.
        Зафиксировано в итоге 11 июня, более, чем через неделю.
        Мой заказ не вошел в первую заявку поставщику? и он будет не в первом счете, а уже в последующем? и отгрузка уже совсем скоро?
        или он всё-таки попал в первую заявку? и до отгрузки еще дозаявка?

        Мне надо понимать, по какой схеме теперь закупка работает, понимать сроки, чтобы ориентироваться на более точные даты прихода.
        Я эти штаны дочке пообещала к середине июня, приблизительно, а получается, что раньше 20-х чисел они не успеют приехать, а то и к концу месяца.  :think:

        Поставщик поднял минималку и сроки сбора заказа 15 дней, поэтому сбор заказа 15 дней, плюс дозаказ тоже видимо будет 15 дней. Так как было много отказов, мне пришлось делать дозаказ, до набора минималки. Ваш заказ вошел в первую заявку, по которой счет прислали и я проставила, ждем счет по дозаказу и будет оплата по первому сбору.

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        0
        Уважаемые Участник! Меня тоже не обрадовали изменения поставщика по поднятию срокам сбора заказов и повышению минималки, но они были неожиданные, во время отправки заказов.
        Поэтому предыдущий выкуп получится очень долгий. Давайте войдем в положение и дождемся своих заказов.
         Теперь отправлять буду без Дозаказов, чтобы не было ожидание счета месяц, но собирать будем больше минималку, так как много отказов при отправке счета.
        Поставщик обещает, что это временные изменения и будем надеяться, что в скором они вернут прежние условия.

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        0
        Уважаемые участники закупки. Счет получен. Оплачиваем.

        • Сообщений: 700
        • Репутация: 35
        0
        В оплату не переведено у меня в Корзине, по крайней мере... Это ошибочно? Или я не оплачиваю пока?

        • Сообщений: 524
        • Репутация: 54
        0
        И у меня тот же статус - ждем счет...

        • Сообщений: 72
        • Репутация: 5
        0
        Доброе утро. Когда будут заказы, оплаченные 24 мая? 

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        0
        @KIRA*** , @Ариша,  То что зафиксированно, это уже другой выкуп, по нему ждем счет.

        • Сообщений: 361
        • Репутация: 9
        0
         :stareyes:
        Доброе утро. Когда будут заказы, оплаченные 24 мая?
        Ответила вам в лс


        Закрыть
        avatar