Перейти в тему на Форуме Перейти в тему на Форуме Перейти в тему на Форуме

РЕЖИМ РАБОТЫ Ц.О. Революционная 128

Лилия81 и 3 Гостей просматривают эту тему.

6
Дорогие участники наших закупок!
Режим работы Центрального Офиса :

ПОНЕДЕЛЬНИК выходной день
Вторник      с 10.30. до 19.00.
Среда          с 10.30. до 19.00.
Четверг       с 10.30. до 19.00.
Пятница      с 10.30. до 19.00.
Суббота       с 10.30. до
15.00.
ВОСКРЕСЕНЬЕ   выходной день

Переехали в офис по соседству, адрес тот же,  следующая дверь (синий "предбанник") от нашей.
« Последнее редактирование: Сегодня в 17:37:58 от Клеопатра »

0
а сегодня в 18. закрыт был

3
@Nana7335 , сегодня понедельник

0
@Илуа , Определенного дня сейчас нет,  заказы сдаются курьерской службе раз в неделю,  по договоренности у курьера,  есть 5 дней на развоз заказов, но обычно это 1-2 дня. 

0
@НеЗаБуДка81, список пунктов открываю, нахожу нужный, нажимаю на него и ничего не происходит.

0
@viskos ,

Вы так делаете?

0
Интересует сроки доставки в ПВЗ.большинство моих заказов прибыло 2 недеи назад.ожидала,что хотя б в первые 7 дней к выходным заказ привезут в пвз.но чуда не произршло! После выхолных уточняю в среду,когла будет передача заказов ,ответили чтв-птн,на доставку 2 дня у курьера.но вот благополучно проходит еще суббота с воскресеньем,а заказы так и не появились в раздаче .посвольте узнать ,где курьер после получения от вас мотает мои заказы??? А там извините и ювелирка есть.но самое важное у меня ребенок в -20 ходит в тонких штанишках,потому как я не могу заказы свои получить! Решайте уже как то вопрос с доставкой,такие сроки просто категорически не устраивают.говорят на сосндних закупках такого безобразия нет..

1
@Nataletti , Наталья, добрый день. У нас договор с курьерской службой на условиях того, что она развозят наши в течении 5 дней после забора от нас. В этот раз отправка была в 04.12.20. Да, курьер нам сообщал о том, что д.б. завезти на днях, другие пункты получилось завезти еще в понед. А в пункт на 5 просеку он попал только сегодня. Можете забирать заказы.
Приносим свои извинения.  (Забирать из ЦО всегда было быстрее.)

0
 :tulip:
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2020, 09:27:03 am от Krolya82 »
Жизнь прекрасна, как ни крути!

• Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
0
Добрый день. Есть вопросик. Когда планируется забор заказов курьером для отправки в пункт выдачи Вива Лэнд. ?В ЦО уже больше недели лежат заказы. Раньше такого не было. Что то изменилось?

0
Добрый день. Есть вопросик. Когда планируется забор заказов курьером для отправки в пункт выдачи Вива Лэнд. ?В ЦО уже больше недели лежат заказы. Раньше такого не было. Что то изменилось?
Добрый день!Все заказы в вива-ленд отправлены, у вас лежит один заказ, но его не было в офисе, когда курьер забирал посылку.

0
@Афина , доброе утро! А куда ЦО переезжает? :disappointed:  :cry:   Надеюсь, недалеко?  :stareyes:

0
@Елена Филиппова , в этот же дом, соседняя дверь

0
@Елена Филиппова , в этот же дом, соседняя дверь

Здорово! :happyface:

0
Добрый день! ЦО сегодня работает?

0
Добрый день! ЦО сегодня работает?

Добрый день, работает

0
Доброе утро, вам на прошлой неделе привезли в Цо закупку линзы. Подскажите когда она будет в раздаче на урицкого?

0
Добрый вечер, подскажите с кем связаться по отправке закупки из ЦО в пункт выдачи?

Закрыть