Перейти в тему на Форуме Перейти в тему на Форуме Перейти в тему на Форуме

РЕЖИМ РАБОТЫ Ц.О. Революционная 128

4
Дорогие участники наших закупок!
Рады вернуться в полноценный рабочий режим и ждём Вас у нас в Центральном Офисе :
Вторник  с 10.30. до 19.00.
Среда      с 10.30. до 19.00.
Четверг   с 10.30. до 19.00.
Пятница  с 10.30. до 19.00.
Суббота   с 10.30. до 15.00.

Воскресенье-Понедельник выходные
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь, 2020, 15:27:03 pm от Клеопатра »

0
а сегодня в 18. закрыт был

2
@Nana7335 , сегодня понедельник

0
Здравствуйте,в пвз на 5й просеке не могут найти мой заказ.какие им данные  нужно сообщать?ни ld ни ник,ни сайт закупок..ничего не помогло

0
И в лк не верно указан телефон пвз.тот человек там уже не работает.обновите инфо

0
@Nataletti , Добрый день, разберемся, вам перезвоним, спасибо за информацию

0
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти мой товар.Сдали в ЦО 11 сентября говорят,ROBOS-щакупка,там мои валенки должны быть Третьякова Альбина Николаевна

0
В пункте до сих пор нет

1
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти мой товар.Сдали в ЦО 11 сентября говорят,ROBOS-щакупка,там мои валенки должны быть Третьякова Альбина Николаевна
Добрый день! Ваш заказ поступил в ЦО не 11 сентября, а 16 сент., с 11 у него был статус в разборе, но в офис он еще не поступил.  Возможно организатор перепутала и случайно вас дезинформировала. Завоз заказов в Вива-ленд раз в неделю, в начале этой неделе ваш заказ туда отправится, он никуда не потерялся и вы его обязательно получите в ближайшее время. Если нужно очень срочно, то пока он не уехал можете забрать из ЦО, только позвоните предварительно в рабочее время офиса,  чтобы заказ не увезли в Вива-ленд.  

0
Хорошо, заберу с Виваленда., спасибо большое вам.Еще вопрос,у вас телефон не работает , который на сайте,есть другой может номер?

0
@Алина76 , телефон работает, просто сегодня в офисе никого нет, поэтому и на телефон никто не отвечает

0
Спасибочки большое!!!

• просто я
0
Закрыт 26 сентября.  Телефон тоже не отвечает. 

Закрыть