Перейти в тему на Форуме Перейти в тему на Форуме Перейти в тему на Форуме

РЕЖИМ РАБОТЫ Ц.О. Революционная 128

5
Дорогие участники наших закупок!
Рады вернуться в полноценный рабочий режим и ждём Вас у нас в Центральном Офисе :
Вторник  с 10.30. до 19.00.
Среда      с 10.30. до 19.00.
Четверг   с 10.30. до 19.00.
Пятница  с 10.30. до 19.00.
Суббота   с 10.30. до 15.00.

ПОНЕДЕЛЬНИК И ВОСКРЕСЕНЬЕ  выходные дни.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь, 2020, 18:52:49 pm от Клеопатра »

0
а сегодня в 18. закрыт был

2
@Nana7335 , сегодня понедельник

0
Здравствуйте,в пвз на 5й просеке не могут найти мой заказ.какие им данные  нужно сообщать?ни ld ни ник,ни сайт закупок..ничего не помогло

0
И в лк не верно указан телефон пвз.тот человек там уже не работает.обновите инфо

0
@Nataletti , Добрый день, разберемся, вам перезвоним, спасибо за информацию

0
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти мой товар.Сдали в ЦО 11 сентября говорят,ROBOS-щакупка,там мои валенки должны быть Третьякова Альбина Николаевна

0
В пункте до сих пор нет

1
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти мой товар.Сдали в ЦО 11 сентября говорят,ROBOS-щакупка,там мои валенки должны быть Третьякова Альбина Николаевна
Добрый день! Ваш заказ поступил в ЦО не 11 сентября, а 16 сент., с 11 у него был статус в разборе, но в офис он еще не поступил.  Возможно организатор перепутала и случайно вас дезинформировала. Завоз заказов в Вива-ленд раз в неделю, в начале этой неделе ваш заказ туда отправится, он никуда не потерялся и вы его обязательно получите в ближайшее время. Если нужно очень срочно, то пока он не уехал можете забрать из ЦО, только позвоните предварительно в рабочее время офиса,  чтобы заказ не увезли в Вива-ленд.  

0
Хорошо, заберу с Виваленда., спасибо большое вам.Еще вопрос,у вас телефон не работает , который на сайте,есть другой может номер?

0
@Алина76 , телефон работает, просто сегодня в офисе никого нет, поэтому и на телефон никто не отвечает

0
Спасибочки большое!!!

• просто я
0
Закрыт 26 сентября.  Телефон тоже не отвечает. 

0
Добрый день! Отметьте, пожалуйста, выдачу закупки Сыры. Спасибо!

• Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
0
Доброе утро. скажите по каким дням теперь будут отвозить заказы в Вива Лэнд? Спасибо.

0
@Илуа , Добрый день! Заказы уже передали курьеру, сегодня во второй половине дня должен привезти.

• Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
0
Спасибо большое. :sun:

• Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
0
Все же еще раз спрошу.... Ест определенный день в который отвозят в Вива Лэнд или каждый раз по разному? На этой неделе планируется отправка? Спасибо.

0
Все же еще раз спрошу.... Ест определенный день в который отвозят в Вива Лэнд или каждый раз по разному? На этой неделе планируется отправка? Спасибо.

Дада, меня тоже этот вопрос мучает. Раньше к вечеру пятницы отметка появлялась. а в этот раз у меня с четверга три закупки в раздаче, а до офиса пока не доехали , а уже так хочется их забрать   :happyface:

0
@Илуа , @Lushkina , Добрый вечер! Все заказы, которые поступили в офис сегодня  до 13:00 переданы курьеру, в ближайшие дни они поступят в Вива-ленд.

• Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
0
Спасибо. Только я так и не поняла определенного дня нет? Что бы на будущее понимать , ждать какого то дня или нет.

0
Здравствуйте. Не получается сменить пункт выдачи. У меня сейчас ЦО, хотела поменять на Кошелев. Раньше с этим проблем не возникало.

0
@Илуа , Определенного дня сейчас нет,  заказы сдаются курьерской службе раз в неделю,  по договоренности у курьера,  есть 5 дней на развоз заказов, но обычно это 1-2 дня. 

0
@viskos , Здравствуйте, а на каком этапе у вас не получается? Сейчас попробовала, все работает.  @viskos ,

0
@НеЗаБуДка81, список пунктов открываю, нахожу нужный, нажимаю на него и ничего не происходит.

0
@viskos ,

Вы так делаете?

0
Добрый день. Сегодня сработало, поменяла пункт.

0
@viskos ,

Вы так делаете?

Вот именно,что у меня при нажатии на пункт не было этой кнопки"записаться в пункт", вообще ничего не менялось, список просто оставался и всё.

0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас ЦО работает по субботам? с 10.30, правильно поняла? сегодня приехали где-то в 10.15, было закрыто

0
@metallady , Добрый день, работает с 10:30 до 15:00 

0
По каким телефонам можно дозвониться в ЦО?

0
@Nataletti  Сотрудник Наталья +7-929-705-56-30

0
Уважаемые участники, по техническим причинам завтра центральный офис работает до 14:30

0
@Афина , добрый день. Подскажите максимальные сроки , "Разбор товара" весит уже 3 недели точно, когда разберут то? Волшебное дерево, Домашняя Натали, Линзы

Закрыть