Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Карепрост - Красивые ресницы - Мечта каждой женщины

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Приглашаю в закупку Careprost — это лечебный препарат с активным веществом биматопрост, влияющим на циклическую фазу роста ресниц. В результате применения средства ваши ресницы станут длиннее, гуще и темнее в течение 4-6 недель.

Карепрост (биматопрост)
Флакон 3 мл. 0.03% раствор.
Производство: Sun Pharmaceutical, Индия.
Аккуратно используйте Карепрост, следуя инструкции и нижеприведенным рекомендациям. Ежедневно выполняя данные указания, вы увидите заявленный результат примерно через 4-6 недель. Рост и увеличение объема ресниц будет происходить каждый день во время сна. Если вы хотите зафиксировать результат и более наглядно отследить преображение ваших ресниц, ведите личный фотоотчет — сфотографируйте глаза «до» использования Карепроста и далее делайте снимки каждые 4 недели.

Пошаговая инструкция
1 шаг. Подготовка к нанесению
Карепрост необходимо наносить ежедневно вечером после удаления макияжа и очищения лица от всех косметических продуктов. Любые средства по уходу за лицом, которые вы используете, должны успеть впитаться в кожу. Если вы носите контактные линзы, убедитесь, что они сняты (вы можете повторно надеть их через 15 минут после нанесения).

2 шаг. Подготовка аппликатора
Возьмите аппликатор и держите его горизонтально. Из флакона нанесите на кончик аппликатора одну каплю Карепроста.

3 шаг. Нанесение на основание ресниц
Сразу после нанесения средства на аппликатор проведите им по коже верхнего века у самого основания ресниц (в месте роста) по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. Повторите для верхнего века другого глаза. Карепрост не используют для глаз и кожи нижнего века, так как это может спровоцировать нежелательный рост волос вне зоны лечения.

4 шаг. Удаление излишков
Промокните кожу века мягкой тканью, чтобы удалить излишки средства.
Используйте препарат Карепрост 1 раз в день. Применение средства чаще одного раза в день не усилит эффекта от применения и не ускорит появление результата.

Условия закупки:
1. ОРГ%+ ТК
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
5. В случае форс-мажора-гибель,утрата,порча товара,кража в ТК по независящим от меня причинам,расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок!


Закрыть
avatar