Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

IHERB -радость для души и тела - Товары для здоровья и красоты с высоким рейти

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Всем привет. Я-Наталья.
Приглашаю всех в лучший американский фармшоп. Огромный выбор БАДов, витаминов, косметики, бакалея, ЗОО товары.
Постоянные АКЦИИ, скидки, распродажи.
Бесплатная доставка из Америки.

Важные условия:1. Цена в каталоге уже с Орг.сбором. 14%
2. Из-за курса валют цены на момент выкупа могут незначительно отличаться от цен каталога. 
3. Не кладите ничего в корзину просто так,  все, что вы положили переходит в оплату и отказаться от этих заказов НЕЛЬЗЯ!
4. Делая заказ, вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
5. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу). 
6. Возможные замены по артикулу, указывайте в комментариях к заказу.
 7. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.

Общие условия участия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума Тут . Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке Вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для Вас существует специальная тема Помощь новичкам.
3. Пожалуйста следите за темой и читайте Ленту (колокольчик в правом верхнем углу), там всегда важная информация по закупке.
4. Пожалуйста заполните Имя и реальный телефон в профиле. Это нужно для того, чтобы организатор мог с Вами связаться в экстренных случаях.
Стоп и оплата:
1. Минимальный заказ – 4000руб
2. ОРГ. сбор - 14%
3. Транспортные расходы НЕТ
 4. СТОП -  товар фиксируется СРАЗУ, при наборе минимальной суммы отправляется поставщику, просто так ничего в корзину не кладем!
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
6. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в левом верхнем углу). Оплата заказа производится в течении 2 дней по указанным в корзине реквизитам. При нарушении срока оргсбор повышается до 30%. .
Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.Помните, что выдача товара идет по нику и ID!Удачных покупок!Ну и не забывайте, что...СП - дело добровольное.  СП - не магазин, а приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.




  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Юч , One-A-Day, Полноценный мультивитаминный комплекс для женщин, 200 таблеток - сейчас нет в наличии, без этого товара заказ актуален?
скидка 20% у вас будет на омегу

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
@Кирюша , я в комментарии указала замену другие мультивитамины

ещё добавьте пож
https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-EuroHerbs-Echinacea-Herb-Extract-80-mg-60-Veggie-Capsules/101057?_ga=2.24453177.24608185.1617179454-96366415.1617179454

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
всего у меня получается четыре баночки :nod:
хотелось бы в одном заказе
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2021, 17:31:51 pm от Юч »


  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
Большое спасибо! 
ещё одну омегу положила, на неё будет тоже скидка?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Большое спасибо!
ещё одну омегу положила, на неё будет тоже скидка?
да, на нее тоже дали скидку)

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
отлично  :sun: спасибо !!!!!!!!!!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Можно мне пересчитать заказ. Удалить витамин С за 700р. Я не успела его удалить. Хотя он не был ещё в статусе включен в заказ. 

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Можно мне пересчитать заказ. Удалить витамин С за 700р. Я не успела его удалить. Хотя он не был ещё в статусе включен в заказ.
Да, хорошо

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины. есть отказы, жду ваши замены. Каталог обновлен, приятного вам выбора!



  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
А на D3 Carlson цена прежняя. Он не участвует в акции? По прежней цене не надо ((( 

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
А на D3 Carlson цена прежняя. Он не участвует в акции? По прежней цене не надо (((
Участвует, исправила в корзине , на него автоматом цена не обновилась почему-то

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Понятно. Спасибо

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Добрый день! На Д3 акция уже не действует?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый день! На Д3 акция уже не действует?
Добрый день! Еще 4 часа действует акция, но нужно собрать заказ для бесплатной доставки,  давайте попробуем успеть  :nod:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Один из самых популярных товаров в закупке

-улучшает состояние волос, ногтей и кожи
-улучшает зрение
-не имеет вкуса и запаха
-не вызывает изжоги
609 руб.

 :sun: :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun: 

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброе утро! А втопой заказ аереведите, пжл, в оплату. Хочу оплатить все сразу.


Закрыть
avatar