Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Engros Fashion - Изысканная мода
Набрано 11% из 5000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1 2 0
  • Доставка 16-35 дней
  • Транспортные: ~6.1%

Engros Fashion - ANTIGA -60% Изысканная мода от Engros Fashion

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Приглашаю принять участие в закупке стильного, современного и модного трикотажа для всей семьи

ВАЖНО:
В СВЯЗИ С НЕ СТАБИЛЬНОЙ СИТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ, ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. ПОДОРОЖАНИЕ ДО 15% НЕ СОГЛАСОВЫВАЮ, БОЛЕЕ, ПО СОГЛАСИЮ!!!
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ. ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЗАКАЗ Я БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ. ТОВАР В КОРЗИНУ КЛАДЕМ, ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ. 
ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ ПОЛЬЗУЕМСЯ ВКЛАДКОЙ ЗАКЛАДКА.
ЗАКАЗ ВКЛЮЧЕННЫЙ В СЧЕТ НУЖНО ОПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ!!!
ОТКАЗЫ И ЗАМЕНЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Размерная сетка на сайте к каждой моделе engros.ru


Условия закупки:
1. ОРГ%+ ТК
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
5. В случае форс-мажора-гибель, утрата, порча товара, кража в ТК по независящим от меня причинам, расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок!

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
А когда можно ждать доставку в цо?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
ДД. Заказ еще на сборке

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть размерную сетку, пожалуйста.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть размерную сетку, пожалуйста.

ДВ. На сайте поставщика

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0

ДВ. На сайте поставщика

а можно ее в топовом сообщении разместить, пожалуйста? Саму ссылку или таблицу? Таблицу еще можно в каталоге верхней позицией - оч удобно
при беглом просмотре сайта поставщика, не нашла сетку :facepalm:  :facepalm:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Так размещено. В каталоге слева таблица- полный ассортимент- и сайт. А разместить в самом каталоге не получиться, так как к каждой модели свои замеры и их можно посмотреть только в карточке товара на сайте

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Так размещено. В каталоге слева таблица- полный ассортимент- и сайт. А разместить в самом каталоге не получиться, так как к каждой модели свои замеры и их можно посмотреть только в карточке товара на сайте

да, жалко, раньше не дали информацию, что размерная сктка у каждой модели своя... и у многих такая не стандартная :worry: в итоге на два размера больше штаны получу:think:
 или я просто не увидела этой инфы?  :blush:  :flushed:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
ДД. Сайт поставщика указан. Он не скрыт. Подробную информацию всю можно посмотреть.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
1
ДД. Сайт поставщика указан. Он не скрыт. Подробную информацию всю можно посмотреть.

да знаете, как-то не оч привычно, что за каждой позицией надо лезть на сайт поставщика, чтобы увидеть его персональную размерную сетку
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0

да знаете, как-то не оч привычно, что за каждой позицией надо лезть на сайт поставщика, чтобы увидеть его персональную размерную сетку

к сожалению по другому никак

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
1

к сожалению по другому никак

очень даже как)
нужно просто в топовых постах темы и каталога написать об этом:))))
если уж нельзя закачать в фото к позиции собственную размерную сетку, то хотя бы дать людям информацию об этом крупными буквами:)
 мой к Вам вопрос в том, что нигде нет информации, что сетка своя у каждой позиции и надо смотреть на сайте поставщика, а поскольку в подавляющем  большинстве случаев сетки либо ситандартные, либо размещены в начале каталога, то и  нет привычки лезть на сайт поставщика "на всякий пожарный"
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0

очень даже как)
нужно просто в топовых постах темы и каталога написать об этом:))))
если уж нельзя закачать в фото к позиции собственную размерную сетку, то хотя бы дать людям информацию об этом крупными буквами:)
 мой к Вам вопрос в том, что нигде нет информации, что сетка своя у каждой позиции и надо смотреть на сайте поставщика, а поскольку в подавляющем  большинстве случаев сетки либо ситандартные, либо размещены в начале каталога, то и  нет привычки лезть на сайт поставщика "на всякий пожарный"

В ручную каталоги не формируются, так программа выгружает.  На сайт поставщика надо заходить, мне как клиенту было бы интересно, сравнить цену, вдруг подорожало, посмотреть остатки по размерам, заодно и сетку, может нет уже нужного и просто инфо о товаре. Парсы не все загружают в каталог.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
1

В ручную каталоги не формируются, так программа выгружает.  На сайт поставщика надо заходить, мне как клиенту было бы интересно, сравнить цену, вдруг подорожало, посмотреть остатки по размерам, заодно и сетку, может нет уже нужного и просто инфо о товаре. Парсы не все загружают в каталог.

а мне, как клиенту, нравится, когда на нашем родном сайте всё четко и понятно))
прекращаем этот ненужный диалог :nod:
просто разместите соответствующую инфу в двух первых постах и всё :nod:  :clap:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Юлия777 , брюки в заказе были 54 размер пришел, 52, как быть? :cry:  :cry:
567 руб.
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
ДД. К сожалению пересорт случается везде. По цвету и размеру-пристрой уза. Пришла бы другая модель(артикул) тогда бы был возврат средств, и даже бы не положила их в заказ

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0

В ручную каталоги не формируются, так программа выгружает.  На сайт поставщика надо заходить, мне как клиенту было бы интересно, сравнить цену, вдруг подорожало, посмотреть остатки по размерам, заодно и сетку, может нет уже нужного и просто инфо о товаре. Парсы не все загружают в каталог.
 
А мне как клиенту, нужно зайти в каталог, выбрать, рассмотреть на месте что как, положить в корзину и вернуться после сообщения об оплате.  И совершенно нет времени и желания переходить на другие сайты и там все это рассматривать.  И ещё вы говорите  сравнить цену, посмотреть остатки - это работа организаторы закупки- держать каталог в актуальном состоянии.  И про изменение цен, и про акции рассказывать покупателям. Ну вот зашла я на сайт по вашему совету, что бы посмотреть цены , сюрприз, мне нужна регистрация.  А оно мне надо??  
А как все хорошо начиналось, нашла в закупке нужную марку трусов, накидала кучу позиций и дай думаю напишу на форуме уточню,  цена не поменяется ли, к моменту ожидания счета, без предупреждения,  тк в этой закупке они дешевле всего оказались. А тут такой поворот, и размер может другой придти,  и самой все караулить.  

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Если вам не интересна актуальная цена, наличие, размерная сетка и другие нюансы, вы можете не переходить на сайт поставщика и не регистрироваться. Наличие и цены могут меняться ежечасно и уследить просто невозможно. А каталог обновляется по мере возможности, так как программа обновления одна а закупка ведётся во всех городах союза, очередь так сказать. И пересорт может случиться в любой закупке, так же как и не довложения и тд. Это человеческий фактор и каждый может ошибиться. И посмотреть размерную сетку, выбор расцветки и наличие можно без регистрации. А цену перед выкупом я вам сама поменяю 

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
АКЦИЯ!!!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Если вам не интересна актуальная цена, наличие, размерная сетка и другие нюансы, вы можете не переходить на сайт поставщика и не регистрироваться. Наличие и цены могут меняться ежечасно и уследить просто невозможно. А каталог обновляется по мере возможности, так как программа обновления одна а закупка ведётся во всех городах союза, очередь так сказать. И пересорт может случиться в любой закупке, так же как и не довложения и тд. Это человеческий фактор и каждый может ошибиться. И посмотреть размерную сетку, выбор расцветки и наличие можно без регистрации. А цену перед выкупом я вам сама поменяю

Я могу понять меняется наличие товара, но чтоб цена ежечасно. Мы вроде не на бирже. 🤷🏻‍♀️ 
 Как раз как клиенту мне все это интересно, но не интересно лезть на сайт поставщика, что бы все это узнать.  Вы здесь являетесь посредником, который в свою очередь, перепродает, с минимальными усилиями. 
У меня был опыт выгрузки каталогов одежды с более популярного сайта,  и проблем не возникало. 
Да и цену вы конечно поменяете, но только не факт что решите предупредить, об этом, чем часто грешат новые организаторы,  и если у меня там трусы за 150 руб,  я и планирую столько потратить. А не как по итогу выйдет 200. 
 Я вам про привлекательноть и удобность, для клиентов, закупки говорю, а вы меня все на сайт посылаете.  Вот искала я трусы нужной мне марки,  просмотрела все! закупки с ними, сравнила, выбрала по привлекательной цене - вашу. Накидала в корзину, зашла на форум, уточнила  и поняла, что лучше куплю в другой закупке, дороже,но без сюрпризов по итогу.
К вам лично претензий не имею, как к организатору -цель не могу понять🤷🏻‍♀️

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 17
0
Добрый день.Разбор товара длится две недели.Можно конкретнее обозначить сроки получения заказов.Сезон отпусков уже наступит,хочется ясности.Спасибо.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Добрый день.Разбор товара длится две недели.Можно конкретнее обозначить сроки получения заказов.Сезон отпусков уже наступит,хочется ясности.Спасибо.

Добрый вечер. Заказы в ЦО. В течение недели идёт разбор, в течение второй недели доставка, так как я иногородняя. 

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Юля, вы мне проставили отказ по рубашке это модели 222093, а 50 размеоа ее тоже нет в наличии?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Юля, вы мне проставили отказ по рубашке это модели 222093, а 50 размеоа ее тоже нет в наличии?

Добрый день. Не подскажу. Что в счёт вошло, включила

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 12
0
Какого размера пледы Verossa? А то прям как кот в мешке.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Какого размера пледы Verossa? А то прям как кот в мешке.

Добрый день. Так выгружает программа. Сайт поставщика доступен к просмотру. Можно артикул ввести и посмотреть. За данную цену, сегодня он чуть подешевел, размер 180*190

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Скажите пож. Когда последний выкуп ожидать?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Скажите пож. Когда последний выкуп ожидать?

Добрый день. Пока не отгрузили

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0

Добрый день. Пока не отгрузили

То что сейчас в разборе, когда можно забрать?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0

То что сейчас в разборе, когда можно забрать?

Добрый день. В ЦО уже со среды, в доп офисы как курьер развезет

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0

Добрый день. В ЦО уже со среды, в доп офисы как курьер развезет

Почему тогда не переведено в раздачу? У меня ЦО. Была сегодня там ....

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0

Почему тогда не переведено в раздачу? У меня ЦО. Была сегодня там ....

Значит ещё не приняли. Ожидайте. У вас загорится вкладка получения


Закрыть
avatar