Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СИМА Косметика и парфюм - ЕЖЕДНЕВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку


Всем привет!
Приглашаю принять участие в закупке крупнейшей компании Сима Ленд.
1 000 000 разных товаров для дома, работы и отдыха.
Товары для праздника, творчества, игрушки, одежда, обувь, посуда, авто товары и мн др интересное.

Важно:
Цены могут меняться. Следим самостоятельно Увеличение цены до 10% не согласовываю

Условия закупки:
1. ОРГ%+ ТК
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ. Брак обсуждается индивидуально.
5. В случае форс-мажора-гибель, утрата, порча товара, кража в ТК по независящим от меня причинам, расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2021, 01:29:06 am от Юлия777 »

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Добрый день! помогите, пожалуйста, удалить из корзины "чудо-варежку". Передумала покупать, а закрытый ряд удалить не могу  :giggle:  :giggle:

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
ДД. Готово

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
ДД. Готово


Неа :giggle: , ничего не изменилось :nod:

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0


Неа :giggle: , ничего не изменилось :nod:

я перевела в новый заказ, вы можете самостоятельно теперь управлять заказом

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите откуда взялась актуальная цена. В каталоге стояла цена 19 руб. с орг.сбором и доставкой (16 руб. цена+3р орг.сбор+1руб. доставка), при переводе в оплату цена с 19 рублей изменилась на 26 руб. ( в подробном расчете стоит актуальная цена 22 руб.+орг.сбор 4 руб.)? Почему изменилась стоимость данный контейнеров? Я рассчитывала на 380 вместо 520 руб.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
По состоянию на 11.05.2021 в каталоге цена так же 19 руб.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Каталог обновляется раз в неделю. Цена старая. На новую поменяла вчера вечером. Так же вы самостоятельно на сайте можете проверять цены на свои заказы https://m.sima-land.ru/3738658/konteyner-dlya-kontaktnyh-linz-cvety-cvet-miks/

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Не понимаю как Вы меняете цену, когда в каталоге цена остается 19 руб.Добрый день! Не понимаю как Вы меняете цену, когда в каталоге цена остается 19 руб.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Не понимаю как Вы меняете цену, когда в каталоге цена остается 19 руб.Добрый день! Не понимаю как Вы меняете цену, когда в каталоге цена остается 19 руб.

Я вам объяснила. Каталог не обновлен. Обновляется раз в неделю и скинула ссылку с сайта поставщика с реальной ценой. Вам цену поменяла в корзине

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста можно поменять на другие, вот на эти - https://m.sima-land.ru/3953944/konteyner-dlya-kontaktnyh-linz-cvet-miks-4/ или https://m.sima-land.ru/1505451/konteyner-dlya-kontaktnyh-linz-cvet-miks/ . У них цена с оргсбором и доставкой около 22 руб. получается?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Я поменяла цену вам вечером 10.05. 11.05 вы были днем на сайте и не отписались. В 17.27 заказ отправлен и переведён в оплату. Счёт я должна оплатить была сегодня до 18ч. На оплату строго сутки даётся. Удалить уже ничего не могу 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Я оплачу, НО обычно предупреждают ЧТО ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.  Или хотя бы в личном сообщении, что произошло увеличение цены на 27-30% (тем более, что аккаунтом может пользоваться не один человек). У ВАС указано , что цена не согласовывается в случае изменения на 10%, а не на 27-30%. До этого заказывала, проблем не возникало, цены Вы выставляли как в каталоге при переводе в оплату.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Когда цена меняется, вам приходит уведомление, всегда, значок колокольчик, не заметить невозможно. Указана старая цена и новая. Я ждала до вечера. Кого цена не устроила, удалили 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Спасибо, буду иметь ввиду на будущее.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Почему так долго нет раздачи? Прошло более 3 недель с момента оплаты. 

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Почему так долго нет раздачи? Прошло более 3 недель с момента оплаты.

Доброй ночи. К сожалению так работает фирма. Доставка бесплатная, они не спешат. На след неделе привезут. День, пока не сообщили


Закрыть
avatar