Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

must have - делимся

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13
2
Товары, которые рекомендуете лично Вы!

:target:   must have (англ.) (читается маст-хэв) - это что-то, что у вас обязательно должно быть,

У каждого точно есть товары, которые Вы можете смело рекомендовать - бальзам для волос, любимый шампунь, парфюм, вкусный гель для душа, крем для тела и т.д. Да и не только косметика или бытовая химия, но и всё-всё-всё, что удачного было приобретено, и без чего вы уже не представляете себе существование :heart-2:

Давайте делиться, кто чем пользуется и что рекомендует! Если вы покупали на нашем сайте, то найдите товар в каталоге, скопируйте Код для Форума и вставьте его в теме. Вдруг кому-то срочно надо такое же))))

:star: :star:

И напишите, почему именно этот товар может претендовать на звание MustHave.

Выкладываем только то, чем пользовались сами!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 15:50:07 pm от Afina01 »


  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13



  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13




  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
1
У меня постоянно раньше порошок и гели для стирки просто моментально улетали. Количество стирок, которое обычно пишут на них все брехня  :smirk: Меня безумно сильно спасает сейчас ЭКО порошок от Synergetic! Порошок в стиках и я уже знаю точное количество стирок, которое меня ждет с купленной упаковкой порошка  :like: А еще он классно отстирывает застаревшие пятна и белое белье не становится серым после стирки, а черное без белого налета!

Так что всем его рекомендуюв закупке ОДА

609 руб.
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Всегда с презрением отношусь к чему-то новому :talktothehand:
Но здесь купив один раз и попробовав больше не хочется ничего)
История получилась в том, что в Крыму мы очень сильно этим летом обгорели и нам посоветовали там масло Ши, стоимость баночки оказалась около 300р, делать было нечего, мы купили и начали им обмазываться полностью, ожоги прошли моментально, по приезду продолжили использовать данное масло уже как универсальное средство) Сестра даже племяшке пробовала под подгузник (конечно не совсем малютке грудничку, нам уже почти полтора года), мы используем его после ванной и душа- кожа нежная и бархатная становится  :sun:
В закупке ASIA-SHOP вообще это масло 139р уже с орг.сбором, рекомендую :like: 
139 руб.
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1002


Закрыть
avatar