Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Элитная бижутерия из Европы - Бижутерия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.
Представляю Вашему вниманию новую закупку -элитная бижутерия из Европы. Есть украшения ручной работы.

Coeur de lion- безупречное немецкое качество, материалы, сборка! В основе большинства изделий Coeur de Lion лежит белая сталь, покрытая родием – металлом платиновой группы. Он придает изделиям красивый оттенок и блеск, делает их прочными и гипоаллергенными. Среди других материалов, которые используются для создания изделий от Coeur de Lion, – алюминий с алмазной шлифовкой, эмаль, стекло, полярис, а также натуральные камни (гематит, горный хрусталь, оникс, опал, перламутр) и кристаллы Swarovski, которые неизменно появляются в каждой новой коллекции этого бренда.


Бренд Qudo производит элитную бижутерию премиум класса. Дизайнеры создают изделия марки в аристократичной, утонченной манере, ориентируясь на актуальные тренды. Браслеты изготавливаются из кожи наппа. 
Удивительная коллекция QUDO Interchangeable - вы можете легким движением руки изменить украшение в течении дня, просто заменив шарм на другой

Ester Bijoux-главной особенностью коллекции украшений бренда Эстер Бижу является использование исключительно природных материалов. Основной являются листья. Дважды в год мастера компании отправляются в национальный итальянский заповедник Тичино, где и собирают подходящие по формам и цветам листья. Помимо этого Ester Bijoux нередко использует натуральный речной жемчуг, полудрагоценные камни, шелк, натуральную кожу, цветы, раковины и семена. В сочетании с листьями они создают уникальный в своем роде дизайн украшений, обладающий природной красотой. В процессе изготовления мастера придерживаются особой технологии, а в результате получаются творения, созданные талантливыми людьми и самой природой.


На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку! о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа!
Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 5000 р.
2. Орг.сбор 15%
2. Транспортные расходы делятся на всех участников!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка от 7 до 14 рабочих дней.


Цена товара и оплата
1. Предоплата 100% .
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России и все отделения, включая постаматы.
Для заказов из других городов России (если нет офисов) -стоимость доставки СДЭК от 210руб. (сумму по каждому городу уточняйте у меня).
2. Почта России -по тарифам почты +почтовые пакеты.
3. Курьерская доставка (пишите свои варианты)
Работаю за плюсики)

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 3
0
Добро пожаловать! Закупка открыта!




Работаю за плюсики)


Закрыть
avatar