Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Что такое контуринг лица?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0

    • Что такое контуринг лица?
      Контурная пластика лица – популярная техника, позволяющая замаскировать недостатки, подчеркнуть контуры лица и придать ему свежий вид. Приобретите бронзер, хайлайтер и палетку румян и наслаждайтесь идеально подчеркнутыми чертами лица.
      Вам понравится палетка для контурирования лица IDEAL FACE https://www.scent.ru/catalog/eva_mosaic_paletka_dlya_konturirovaniya_litsa_ideal_face-78050//eva_mosaic_paletka_dlya_konturirovaniya_litsa_ideal_face-78050/
      Как правильно контурить?
      Сначала наметьте контуры лица, которые хотите подчеркнуть. Затем аккуратно перенесите тени из палитры на выбранные участки лица.
      Нанесите темный бронзатор на места, которые вы хотите оптически удалить или уменьшить. Обычно его наносят под скулы, по линии роста волос, на виски и на крылья носа. Благодаря этому можно легко сделать более худой вид лица. Используйте бронзатор на два тона темнее вашей кожи для естественного вида.
      Используйте оттенок светлее , чем цвет вашей кожи, на тех частях лица, которые вы хотите подчеркнуть. Чаще всего его наносят на подбородок, область под глазами и между бровями.
      Хайлайтер добавит вам стиля, сделав кожу здоровой и сияющей. Для достижения наилучших результатов используйте плоскую кисть для нанесения и аккуратно проведите ею по скулам.
      Румяна придадут вам здоровый и молодой вид благодаря нежному румянцу щек. Нанесите румяна на верхнюю часть скул кистью с легким ворсом.


    [/list]


    Закрыть
    avatar