Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

новый сбор
Набрано 100% из 10000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 92 32 19
  • Доставка 4-23 дней
  • Транспортные: ~1.8%

СУПЕР ПАРФЮМ - Абсолютная роскошь каждой женщины!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Перейти в закупку

Всем привет) Я- Мария

Приглашаю Вас в очень вкусную закупку для нас любимых женщин! Каждая женщина создает себе настроение, подбирая для себя ежедневный уход и парфюм.
А духи — это как любовь, тут скупиться нельзя. Надо отдаваться им полностью и целиком...

Склад очень подвижный, добавляйте замены в корзину с комментарием- В СЛУЧАЕ ЕСЛИ НУЖНА ЗАМЕНА!
Цены могут не значительно отличаться в районе 15р, в связи с тем, что курс валюты меняется

Условия закупки:
1. Орг. сбор 16%
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. На оплату заказа 2 дня, после выставления реквизитов.
4. ТР свыше 4% делятся пропорционально сумме заказа!
5. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
6. Возможные замены указывайте в комментариях к заказу.
7. После СТОПа отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ!
8. В связи с экономической нестабильностью возможно изменение цен,  при повышении до 15% включаю в счет, свыше- уточняю и не фиксирую до подтверждения вами! ВНИМАТЕЛЬНО читаем сообщения!
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2023, 08:43:36 am от Инфинити »
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
 :star:  Обновлен КАТАЛОГ  :wink:  Смотрите НОВИНКИ!!! СКОРО СТОП!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
СТОП уже 10.06!!! 
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 7
0
Мария,добрый вечер! Подскажите по 170 выкупу когда доставка? Закупка с мая, сейчас уже июль... что то долгая закупка,очень(((

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Мария,добрый вечер! Подскажите по 170 выкупу когда доставка? Закупка с мая, сейчас уже июль... что то долгая закупка,очень(((
Здравствуйте, сегодня должен прибыть груз, жду! Закупка долгая потому что ждали прихода товара на склад, склад очень подвижный!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Самый продаваемый аромат для мужчин и женщин 2022 года!
565 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Давайте добьем минималку и сделаем СТОП 15.09 :sun:  :sun:  :sun:Каталог обновила)
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Пробовала положить в корзину несколько вариантов ни одной позиции нет в наличии. А они появятся или не пробовать уже?

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Пробовала положить в корзину несколько вариантов ни одной позиции нет в наличии. А они появятся или не пробовать уже?

Добрый вечер, к сотрудничеству склад очень подвижный, вы можете положить в корзину ароматы, которые нравятся и сделать пометки в комментариях, а я могу вас сориентировать уже по наличию склада.
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
1
Сказать, что я в восторге- ничего не сказать❤️ Какие же они классные❤️ Заказала 3 аромата- они идентичны, потрясающе раскрываются и долго держатся 😍😍😍 Это ВАУ ВАУ ВАУ🔥🔥🔥 Я давно искала их, к сожалению мои любимые ароматы стоят дорого и только представьте обычно я за 3-5 мл отдавала в районе 1000р, а тут 754р и 50ml!!!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Самые классные ароматы этого сезона  :sun: Ароматы, которые чаще выбираете ВЫ- участницы!
754 руб.


754 руб.


754 руб.



754 руб.


754 руб.


754 руб.


754 руб.


754 руб.


754 руб.

[/size][/color][/b]
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Девочки, в наличии есть вот такая тушь, забирайте:
110 руб.

Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
В любом ТЦ стоимость такого парфюма за 30мл составит не менее 3000р, а купив в закупке у вас выходит 50мл готового аромата за 754р
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Когда можно будет перевести деньги? Стоп уже был или я что-то путаю? Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте. Когда можно будет перевести деньги? Стоп уже был или я что-то путаю? Спасибо за ответ.
Добрый день, сейчас включу в счет позиции, которые есть у поставщика, только прислали наличие! Поставщик обрабатывает заказы до 5 рабочих дней.
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Заказ давно уже получил, а в закладках значится, что он не получен + начисляются деньги за хранение.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте. Заказ давно уже получил, а в закладках значится, что он не получен + начисляются деньги за хранение.

Здравствуйте, я передам девочкам в центральный офис, все начисления спишут и отменять, как полученный)
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
*ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ КАЧЕСТВА ПАРФЮМАЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КАТЕГОРИЙ*А+* ЭТА ЛИНЕЙКА ИДЁТ КАК В     МАГАЗИНАХ И ОТЛИЧИЙ НЕ ИМЕЕТ КРОМЕ КАК ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.*ЛЮКС КАЧЕСТВО( ЕВРО ОРИГИНАЛ)*.  СООТВЕТСТВУЕТ ОРИГИНАЛУ НА 90ПРОЦЕНТОВ МОЖЕТ ИМЕТЬ НЕБОЛЬШИЕ РАСХОЖДЕНИЯ В НОТАХ*НОМЕРНОЙ ПАРФЮМ*. ВСЕ АРОМАТЫ В ОДИНАКОВЫХ ФЛАКОНАХ КАЖДОМУ АРОМАТУ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЙ НОМЕР СТОЙКОСТЬ ДО 48 Ч. МОЖЕТ ОТЛИЧАТСЯ С ОРИГИНАЛОМ ТАК КАК КОНЦЕНТРАЦИЯ МАСЕЛ 25%ЗА СЧЕТ ЭТОГО БОЛЕЕ НАСЫЩЕНЫ*ДУБАЙ ТЕСТЕР*.   ЭТО  ЭКОНОМ ВАРИАНТ СТОЙКИЕ РАЗНОВИДНОСТЬ И ОБЬЕМЫ РАЗНЫЕ .
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Когда можно будет получить товар? С момента оплаты прошло более 2-х недель. В этом году ожидать? Спасибо.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте. Когда можно будет получить товар? С момента оплаты прошло более 2-х недель. В этом году ожидать? Спасибо.
Добрый день, конечно ожидать, к сожалению ближе к Новому году задержки по отправке могут быть у любого поставщика, со дня на день приедет наш груз! Во избежание задержек транспортными компаниями в связи загруженности, многие начинают оформлять поставку заранее! Благодарю за ожидание!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Спасибо. Получено. С Наступающим Новым годом. Мирного неба над головой.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Спасибо. Получено. С Наступающим Новым годом. Мирного неба над головой.
Спасибо большое, вам тоже)
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Заказ получен.  Но до сих пор "висит" в не полученных. Спасибо. С Наступающим Новым годом. Удачи, мирного неба.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Заказ получен.  Но до сих пор "висит" в не полученных. Спасибо. С Наступающим Новым годом. Удачи, мирного неба.
Добрый день! Видимо из пункта пока что не передали в ЦО, я передам) спасибо)
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
С праздниками и Рождеством. Заказ получен давно, а все "висит" в не полученных.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
ТЕПЕРЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОРИГИНАЛОВ ИЗ ЕВРОПЫ :nod:  :nod:  :nod:НЕ ПОДДЕЛКА, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО :hearteyes:
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Мария, здравствуйте. В дозаказ успеваю? 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Мария, здравствуйте. В дозаказ успеваю?
Здравствуйте, кидайте) у фирмы была реструктуризация, сейчас только ждём настоящий счет
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Если я правильно поняла то, в до заказ не попала, так как заказы в корзине лежат с 7 мая. Новый выкуп когда соберется не известно. 

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброе утро! Положила заказ в корзину в момент дозаказа. Прошел месяц. До сих пор дозаказ.. Проясните, пжл, ситуацию

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Мария когда будет получен счёт? 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участницы! У поставщика проходит глобальная реструктуризация, разделение складов по России после всех пересчетов и я вместе с вами оказалась в этой ситуации, что нахожусь в ожидании и к сожалению в нервном состоянии уже от того, что заказы обрабатываются в порядке очереди по мере постуления товаров на склады, а все товары как известно поступают из-за рубежа, к какому мы теперь относимся складу также неизвестно, точно ничего поставщик не говорит, но последний ответ который я от них получила, что в близжайшие дни нам будет назначен менеджер и наш заказ обработают, до середины июня мы должны получить все свои заказы!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Уважаемый орг Инфинити! Ничего личного...Я на сайте 13 лет. И первый раз встречаюсь с подобным отношением.  У меня заказ в корзине висит в состоянии ждем счет уже полтора месяца. И у меня к Вам вопрос. Почему за это время нельзя было ответить на вопросы участников закупки и прояснить ситуацию? Почему Вы это делаете только лишь сейчас после определенных действий со стороны участников закупки? 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Уважаемые участницы! У поставщика проходит глобальная реструктуризация, разделение складов по России после всех пересчетов и я вместе с вами оказалась в этой ситуации, что нахожусь в ожидании и к сожалению в нервном состоянии уже от того, что заказы обрабатываются в порядке очереди по мере постуления товаров на склады, а все товары как известно поступают из-за рубежа, к какому мы теперь относимся складу также неизвестно, точно ничего поставщик не говорит, но последний ответ который я от них получила, что в близжайшие дни нам будет назначен менеджер и наш заказ обработают, до середины июня мы должны получить все свои заказы!


Мария, раз счёт ещё не получается прошу убрать у меня из корзины статус Нет в наличии и вернуть меня в этот выкуп! 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
с 16.06 по 03.07 нахожусь в отпуске!
Все заказы, которые приедут во время моего отсутствия, как обычно поступят в ПВЗ и их выдадут в обычном режиме
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Когда появятся данные на наличие и оплату? Или я ее пропустил?  

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1002
0
@gir , Здравствуйте, Маши сейчас нет в городе, она вернется 4 сентября и всем ответит

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Завтра 04.09 ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ!!! СТОП!!! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Не подскажете когда можно получить товар. Очень долго висит разбор товара. Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте. Не подскажете когда можно получить товар. Очень долго висит разбор товара. Спасибо за ответ.
Добрый день, ваш заказ по всей видимости ещё находится в ЦО, я уточню и вам сообщу
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. У меня стоит долг 20 руб, я  так понимаю, что это оплата за офис. Подскажите, куда оплатить? Или при получении в офисе? 

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
1
Здравствуйте. У меня стоит долг 20 руб, я  так понимаю, что это оплата за офис. Подскажите, куда оплатить? Или при получении в офисе?
Здравствуйте, оплата при получении, это за выдачу Вам начислено
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Заказ  забрала 29.10.24г.,но по офису выдачи висит ,,платное хранение,,. Как можно пометить,что заказ мною получен?

  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 34
0
Добрый день. Заказ  забрала 29.10.24г.,но по офису выдачи висит ,,платное хранение,,. Как можно пометить,что заказ мною получен?
Добрый день, это убирает центральный офис🤗
Ремонт ПК и ноутбуков, настройка ПО
89874414101 Эдуард

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
добрый вечер, а когда выкуп будет  или уже заказы не актуальны, до нового года заказывала?


Закрыть
avatar