Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сладких снов - Традиции текстиля - ЕДИНСТВО КАЧЕСТВА И СТИЛЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Перейти в закупку

Добрый день!  :d_sunny:

Приглашаю Вас на сбор ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ для дома:

 :vazhno: Комплекты постельного белья (бязь, поплин)
 :vazhno: Одеяла
 :vazhno: Подушки
 :vazhno: Пледы, покрывала
 :vazhno: Отдельные швейные изделия (наволочки, пододеяльники, простыни)
 :vazhno: Наматрасники
 :vazhno: Полотенца махровые
 :vazhno: Кухонный текстиль
 :vazhno: Детский ассортимент

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
 :info: Гарантированы дизайны по комплектам постельного белья из бязи и поплина.
 :info: Дизайны комплектов Аннушка НЕгарантированы, но при наличии на складе, пожелания учитываются.
 :info: Гарантированы расцветки по отдельным швейным изделиям и по серийному кухонному текстилю, в которых указаны варианты дизайнов для выбора. По остальным, учитываются пожелания по расцветке, при наличии на складе.
 :info: Размеры, артикулы, состав подушек, одеял, наматрасников гарантированы
 :info: Пожелания по расцветкам полотенец учитываются, при наличии на складе.



:Изучаем: Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Правила закупки.
Участие.

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с Традициями СП и Справкой по Сайту
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ: :komp:
Закупка идет НОН-СТОП!
1. Набираем необходимую минимальную сумму.
2. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Заказы фиксирую частями, после подтверждения наличия, перевожу в оплату.
3. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! После последнего дозаказа и набора партии, заказы будут в раздаче в течение 14 дней. О наборе минимальной партии и отгрузке сообщаю в теме.
4. После фиксации, от заказа отказаться нельзя.

Цена товара и оплата :kopilka:
1. Орг сбор 16% (+ ТР на всех пропорционально сумме заказа)
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. НОВИЧКИ - могу запросить предоплату для гарантии.
4. Варианты оплаты: :money:
- на карту СБ Моментум (сбербанк-онлайн)
- наличными в офисе
5. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой), дата, время, сумма, номер подразделения банка (если платили через операциониста).


Раздачи:  :kolyaska:
1.Центральный офис ЗДЕСЬ
2.Дополнительные офисы раздач ЗДЕСЬ
3.Доставка по городу ЗДЕСЬ


СП дело добровольное.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
СП - это риск, возможен пересорт по артикулу, размеру и цвету.
Пересорт по размеру и цвету Вы пристраиваете самостоятельно.
Пересорт по артикулу пристраивает организатор.

Удачных покупок! :) 
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 01:28:32 am от ЯМама »
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
КПБ 2 спальный (со швом) Аннушка любого цвета придет или розовый с зеленым

По КПБ Аннушка нет учета по дизайнам.
Вы можете указать желаемый тон  в комментарии, если будет такая расцветка - обязательно положат  :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Natalia.A,
Поставщик положил на 1 полотенце меньше, возврат в коробке с заказом.

anka9821,
Точно  :ага:Спасибо  :)

Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
хорошо

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 13
0
Подскажите,  в дозаказ я не успеваю уже?

  • kiss.to4ka.
  • Мои фотографии несправедливы ко мне. Они выглядят в точности как я.
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 6
0
не могу указать желаемый тон  в комментарии, зафиксированно

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Получила свои комплекты.
У первого (КПБ 2 спальный расширенный из поплина (бязи-люкс) Pastel Вирджиния) на наволочке дырка.  :Смеюсь:

А второй - вместо серых полос (как на фото) синие. Не так нежно, конечно, выглядит, но все равно хорошо. КПБ евро из поплина (бязи-люкс)Pastel Вьюнок

И вопрос: на упаковке написано, что комплект идет с компаньоном. А по факту его нет. Что нужно заказывать, чтобы он был?

Ямама, спасибо!
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 34
0
когда переведёте в оплату зафиксированное?:)
Мой пристрой, если что-то интересное http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3637/

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 9
0
пока выбирала замену зафиксировали)) замена: КПБ 2 спальный Традиции текстиля из бязи Королевский (бежевый)

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
и меня возьмите!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
И меня!)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 7
0
frosya,  Я заказывала "Вьюнок", там действительно голубой (даже светло-синий). Это зависит от цветопередачи Вашего монитора. Но мне понравился, заказала еще. :) И и упаковку Вам , наверное, перепутали. У меня "компаньона"  не было(отметки)...... :Не знаю:
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 12:40:49 pm от Mef »

  • kiss.to4ka.
  • Мои фотографии несправедливы ко мне. Они выглядят в точности как я.
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 6
0
может меня расфиксируете
я у комплекта и наволочки пожелания в расцвете укажу

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
... И и упаковку Вам , наверное, перепутали. У меня "компаньона"  не было...... :Не знаю:
Вот и у меня его нет, хотя на упаковке стоит отметка, что он якобы есть. Хм...
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 7
0
frosya,  Вам повезло, что отметка стоит. "Компаньон" - это разные виды (расцветки) ткани, например, простыня одного цвета, а пододеяльник другого цвета, или рисунок простыни и пододеяльника отличается - один предмет в полоску, другой в цветочек. Как раз у "вьюнка": простыня розово-голубая, а в пододеяльник добавлен еще и зелененький. И рисунок отличается у них.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 7
0
Ozma, мы же счет ждем, потом будут замены по КПБ - так что, заказывайте! :ага:

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
Нина! Если вдруг сегодня будет счет, то переведите мне в оплату первой)))
у меня Маэстро сегодня заканчивает свое действие)))
я, конечно, в любом случае оплачу, но так удобнее)

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Подскажите,  в дозаказ я не успеваю уже?

 :ага: успеваете,  ждем счет
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
не могу указать желаемый тон  в комментарии, зафиксированно

Напишите здесь, отошлю поставщику :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Получила свои комплекты.
У первого (КПБ 2 спальный расширенный из поплина (бязи-люкс) Pastel Вирджиния) на наволочке дырка.  :Смеюсь:

А второй - вместо серых полос (как на фото) синие. Не так нежно, конечно, выглядит, но все равно хорошо. КПБ евро из поплина (бязи-люкс)Pastel Вьюнок

И вопрос: на упаковке написано, что комплект идет с компаньоном. А по факту его нет. Что нужно заказывать, чтобы он был?

Ямама, спасибо!

frosya, по поводу дырки поставщику написала, если повезет - пришлют новую наволочку, если будет в наличии.
По поводу цвета: действительно
Цитата
зависит от цветопередачи Вашего монитора
По компаньону: у Вас д.б. простынь как на фото в кружочек, а пододеяльник из ткани с орнаментом (как на фото). Если так и есть - то это и есть с компаньоном.
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
когда переведёте в оплату зафиксированное?:)

У поставщика большая загрузка, счет еще не выставили. Как только пришлют счет сразу переведу в оплату :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
пока выбирала замену зафиксировали)) замена: КПБ 2 спальный Традиции текстиля из бязи Королевский (бежевый)

отослала поправку поставщику :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
пуша,
Maximama,
Выслала Ваши заказы :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Нина! Если вдруг сегодня будет счет, то переведите мне в оплату первой)))
у меня Маэстро сегодня заканчивает свое действие)))
я, конечно, в любом случае оплачу, но так удобнее)

Maximama,  пока счет не прислали :Извиняюсь:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Mef, спасибо за помощь  :Ромашки:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
 А если я забыла указать , что надо компаньоны, сейчас уже поздно? И придут совсем разные?  :quest:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 13
0
  пока счет не прислали :Извиняюсь:
а когда примерно будет?

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
А если я забыла указать , что надо компаньоны, сейчас уже поздно? И придут совсем разные?  :quest:

Такой параметр для заказе отсутствует :Извиняюсь:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
а когда примерно будет?

Я очень надеюсь, что на следующей неделе. Поставщик ответил; "сейчас заказов очень много"
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 7
0
Mef, спасибо за помощь  :Ромашки:
Спасибо! :Ромашки: Я всегда рада помочь, если знаю ответ :Стесняюсь:
И вообще: я балдею от этой закупки! Всегда такая красотища приходит! :3-heart:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 7
0
Нина, а можно еще заказы делать? Может в дозаказ войдут?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте! Вчера получила свой заказ - постельное белье бязь - Шанель. На рисунке в каталоге показано, что простынь и наволочки зелененькие, а пододеяльник с розами (что очень мне понравилось!) - пришло же бельё всё с розами, и я расстроена ((( Почему так получилось? Мне надо было уточнять, что хочу расцветку как на фото в каталоге?
Вся изпереживалась!


  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
frosya, по поводу дырки поставщику написала, если повезет - пришлют новую наволочку, если будет в наличии.
Ой, что Вы! Не стоило! Я совершенно спокойно эту неприятность пережила, благо не в подарок пошло. Но я бесконечно Вам благодарна за такую заботу. С большим удовольствием возьму наволочку, если придет. :Ромашки:
По поводу цвета: действительно зависит от цветопередачи вашего монитора.
Не соглашусь. С компьютером согласна, можно ошибиться в оттенке, но не в цвете. Дело в том, что и вкладыш с изображением постельного белья (в упаковку вложен) мне пришел с серыми полосками, а само белье по факту - с голубыми. Дальтонизма за собой еще за замечала, поэтому это поставщик лукавит. :Ай-яй-яй: Если интересно, у меня есть неоткрытая вторая упаковка, могу принести в ЦО, вместе с Вами посмотрим.
По компаньону: у Вас д.б. простынь как на фото в кружочек, а пододеяльник из ткани с орнаментом (как на фото). Если так и есть - то это и есть с компаньоном.
Да, так и есть - простыня в кружок, наволочки и пододеяльник - в полоску. Значит, я не так всё поняла. :ooyy: :Извиняюсь: Имела в виду вторую пару наволочек - что нужно заказывать, чтобы пришло четыре наволочки?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 7
0
frosya, Доброй ночи!   Это все поставщики белья лукавят и выставляют такие фото (любой интернет-магазин посмотрите), а в описании написано, что   
Цитата
Пододеяльник 200х220, простыня 220х240, наволочка (2 шт.) 70х70, Постельное белье из поплина (бязи-люкс)  Pastel, плотность 110 гр-м
Четыре наволочки идут только
Цитата
КПБ из сатина  Capriсe, евро КУПОН 4 наволочки 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Mef, доброй!
Возможно, что и все лукавят. Хотя до этого здесь же заказывала, всё было по образу и подобию картинки. Это не страшно, что отличается, я просто не ожидала.
Из купона, значит. Вона чё) :Смеюсь: Буду знать!  :Благодарю:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Нина, а можно еще заказы делать? Может в дозаказ войдут?

Mef, делайте :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здравствуйте! Вчера получила свой заказ - постельное белье бязь - Шанель. На рисунке в каталоге показано, что простынь и наволочки зелененькие, а пододеяльник с розами (что очень мне понравилось!) - пришло же бельё всё с розами, и я расстроена ((( Почему так получилось? Мне надо было уточнять, что хочу расцветку как на фото в каталоге?
Вся изпереживалась!

Здравствуйте, ekaterina_gor!
Если честно за 4 выкупа - этот вопрос (отличие фото от реальных комплектов)  возник первый раз.  :Не знаю:
Возможно поставщик отшивает комплекты как  с компаньоном (сочетая разные ткани - как на фото) так и без компаньона. Уточню  :Думаю:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Ой, что Вы! Не стоило! Я совершенно спокойно эту неприятность пережила, благо не в подарок пошло. Но я бесконечно Вам благодарна за такую заботу. С большим удовольствием возьму наволочку, если придет. :Ромашки:Не соглашусь. С компьютером согласна, можно ошибиться в оттенке, но не в цвете. Дело в том, что и вкладыш с изображением постельного белья (в упаковку вложен) мне пришел с серыми полосками, а само белье по факту - с голубыми. Дальтонизма за собой еще за замечала, поэтому это поставщик лукавит. :Ай-яй-яй: Если интересно, у меня есть неоткрытая вторая упаковка, могу принести в ЦО, вместе с Вами посмотрим.Да, так и есть - простыня в кружок, наволочки и пододеяльник - в полоску. Значит, я не так всё поняла. :ooyy: :Извиняюсь: Имела в виду вторую пару наволочек - что нужно заказывать, чтобы пришло четыре наволочки?

Я тоже буду рада, если поставщик исправит недочеты, которые возникли. :ага:

По ткани: не спорю. Ткань изготавливается другой компанией. Комплект скорее всего фотографировали после изготовления первой партии, в дальнейшем поставщик ткани, мог изменить пропорции при окраске ткани. И эти комплекты отшивались из другой поставки ткани.  Это мое предположение. Но насколько я знаю, даже обои из другой поставки могут отличаться оттенком.

По поводу 4 наволочек, да, действительно такое количество только в комплекте из купона. 2 пододеяльника в комплектах ДУЭТ. Поставщик для всех видов КПБ предоставляет одно фото (для 1,5 , 2 - спальных, ЕВРО и ДУЭТОВ) Точная информация по комплектации и размерам в описании.
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Кстати, в этот выкуп был пересорт по одному комплекту, он остался у меня.
Сейчас в наличии есть 1 комплект ДУЭТ из бязи Традиции Текстиля: пододеяльник 150х215 (2 шт.) простыня 220х240 наволочка (2 шт.) 70х70 (упаковка -фирменный вкладыш, пакет ПВХ, фото дизайна). Клапан 25 см, размеры по ГОСТ, фабричный пошив. Плотность бязи 12

ЗАБИРАЙТЕ! :Кепка: :Кепка: :Кепка:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
а стоп когда будет?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
а стоп когда будет?
К 20му получим?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Привет!я уже давно зафексирована а заказ видимо не скоро...если есть возможность то расфиксируйте пожалуйста я удалю т.к уже всё что надо купила...

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
а стоп когда будет?

СТОП был, очень долго ждем счет
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
К 20му получим?
 
пока не прислали счет, по срокам сказать не могу :Извиняюсь:
После выставления счета: 2 дня на оплату + 10 дней на отшив+ 3 дня доставка
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Привет!я уже давно зафексирована а заказ видимо не скоро...если есть возможность то расфиксируйте пожалуйста я удалю т.к уже всё что надо купила...

Привет Light111, !
пока не прислали счет, расфиксировать не смогу, если у поставщика не будет данных позиций в наличии - поставлю "отказ". А если будут, необходимо оплатить
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто покупал бамбуковое одеяло (в моем случае это 300 гр.), оно шуршит у вас? Под моим спать практически невозможно так как просыпаешься при каждом движении от шуршания))). Может это со временем пройдет?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 7
0
zoloto82,
Я брала
Цитата
Одеяло Бамбук 300 гр. серии Naturalle премиум евро
  -проблем нет :Не знаю:
Сестра брала
Цитата
Одеяло Бамбук облегчен, 150 гр. евро
, уже два раза стирала, т.к.малышу 2 года, и тоже  очень довольна.
Я сейчас заказала себе такое же. На подушках из бамбука спим  уже с  июня. Нареканий нет.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто покупал бамбуковое одеяло (в моем случае это 300 гр.), оно шуршит у вас? Под моим спать практически невозможно так как просыпаешься при каждом движении от шуршания))). Может это со временем пройдет?

Моя мама заказывала арт. 1823 300г. в п/э - очень теплое, даже жаркое! Я пробовала под ним спать - не шуршит. Единственное нарекание - электризуется при снятии пододеяльника т.к. в полиэстере. Такое же после нее заказала ее сестра и племянница - никаких отрицательных отзывов мне не передавали.
Знакомая с основной работы заказала дочери арт. 1902 Одеяло Бамбук серии Naturalle 300 гр. премиум 2сп. в сатине, в этот выкуп заказала точно такой же сыну.  :ага:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
ОСТАТКИ КПБ ИЗ БЯЗИ на 07.03.13

ОСТАТКИ "Традиции текстиля" 1,5 сп

бамбук
березованя роща
волки
гимнастика
гобелен
египет
королевский коричнквый
клеопатра
лагуна
летний день
манхеттен
пряники
римские каникулы
ромашки голубые
стрекоза
сл парочка серая
хоккей
шанель
шоколад
тигры

ОСТАТКИ "Традиции текстиля"  2,0 сп
бамбук
волки
гобелен
клетка фиолетовая
клеопатра
лагуна
летний день
манхеттен
ночка
римские каникулы
ромашка голубая
ромашка черная
стрекоза
сладкая парочка серая
тигры

ОСТАТКИ "Традиции текстиля" 2,0 с  евро

бамбук
березовая роща
бостон
валенсия
волки
клетка фиолетовая
клеопатра
лагуна
леопард
манхеттен
римские каникулы
ромашка гол
ромашки черные
стрекоза
сладкая парочка сер
шанель
шоколад

ОСТАТКИ "Традиции текстиля"  ЕВРО

Бамбук
березовая роща
валенсия
водопад
волки
гобелен
клетка фиолетовая
клеопатра
королевский кор
лагуна
леопард
манхеттен
римские каникулы
ромашка голубая
ромашка черная
сладкая парочка серая
стрекоза
тигры
шоколад

ОСТАТКИ "Традиции текстиля"  ДУЭТ
березовая роща
бамбук
бостон
волки
водопад
клеопатра
лагуна
леопард
манхеттен
римские каникулы
ромашка черная
ромашка голубая
сладкая парочка бежевая
сладкая парочка серая
стрекоза
сатин бордо
шоколад

НОВИНКИ:
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Остатки КПБ ИЗ ПОПЛИНА на 07.03.13

ОСТАТКИ 1,5 сп "PASTEL"

букет
берлин
вьюнок
клубничка
квадро
кофе
кристи
милана
мелодия
очарование
одуванчики
сеам
скандинавия
фаворит
утро
цветник

ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный "PASTEL"

берлин
вьюнок
вирджиния
гавай
клубничка
квадро
кофе
кристи
очарование
одуванчики
сеам
скандинавия
цветник
шик

ОСТАТКИ  евро "PASTEL"
букет
берлин
вьюнок
версаль
клубничка
квадро
кофе
милана
очарование
одуванчик
подсолнух
сеам
скандинавия
фаворит
цветник
утро
шик

ОСТАТКИ  дуэт "PASTEL"

букет
берлин
вьюнок
вирджиния
версаль
герберы
зен
клубничка
квадро
кофе
кристи
милана
очарование
одуванчик
подсолнух
сеам
скандинавия
фантазия
фаворит
утро
цветник
шик
эстетика

НОВИНКИ:

Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
На вопрос по КПБ с компаньоном, поставщик ответил:
"Без компаньена редко бывают, в основном в 1,5 сп., когда не хватает ткани. Проследить это трудно, т.к. в остатках не разделено с компаньоном или нет."
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!


Закрыть
avatar